Скидбладнир

Больше картинка скидбладнир.png
Давным давно, ещё до времён войны "Трёх Молотов", когда Модиус Старая Наковальня ещё был в добром здравии, существовало такое общество как "Скидбладнир", что сочетало в себе силу трёх дворфийских кланов, под руководством трёх влиятельных дворфов - Хегной Железнохват из клана Бронзобородых, Грунбором Магмобородом из клана Чёрного Железа, и основателем "Скидбладнира" Родриком Штормоходом из клана Громовых Молотов. И все, до последнего, жили в единстве, что невозможно было разрушить никакими трудностями. И чтобы стать ещё более сплочёнными, занялись хмелеварением, что бы потом сидеть за общим столом с кружками добротного. Но занимались они не простым, а стихийным, из-за чего каждый напиток выходил не просто обычным, а наполненным философским смыслом и благословлением четырёх элементов, дарующие во истину живительные и удивительные эффекты. Поэтому из-за постоянного "дегустирования" этих напитков, и здорового образа жизни а также тренировок и закалки собственного тела, благодаря особенностям работы в хмелеварне, дворфы являлись долгожителями, которые могли спокойно проживать сотни лет.
И что не происходило, стихийная хмелеварня "Скидбладнира", как и само общество твёрдо стояло на ногах, даже вовремя войны Трёх Молотов и после неё, обеспечивая поддержку Братству Тория в сложные для них времена. Но когда наступил катаклизм, и пришли культисты Сумеречного Молота на Лок'Модан, общество почти потерпело крах. Пусть и отбились а также одержали победу над клятыми мракобесами, но цена этой победы была слишком высока... Большинство братьев и сестёр пало, а сама хмелеварня была стёрта с лица земли. И казалось, что на этом история закончена, однако, остался тот, кто теплел надежду и старался не пасть духом. Кронс Громобой, потомок основателя "Скидбладнира", вновь собирает братьев и сестёр, что бы наследие не смогло угаснуть и продолжило жить.

1661469530995.png
ООС:
1. Гильдия преследует серьёзные цели в виде развития дворфийской мощи, а также хороших посиделок и бородатых приключений не без хорошей пинты в руках или бочкой на перевес. Поэтому "порофлить" разрешается совсем немного, ибо на это есть правило как и на алкоголь а именно "Всё хорошо в меру". А те кто не будут эту меру соблюдать, отправим без вопросов в "отрезвитель".

2. Вступление осуществляется путём РП отыгрыша. Если хотите что бы персонаж изначально находился в "Скидбладнире" то придётся это обсудить со мной.

3. Данная гильдия очень хорошо приветствует тех, кто хочет научится варить хмельное, а также приветствует шаманов, так как в дальнейшем развитии перейдём на стихийное хмелеварение.

4. В гильдии имеется расовое ограничение, а это значит что в ней могут находится только дворфы (Эльфы всех сортов идут лесом). Однако могут быть и единичные исключения в виде людей и гномов, поэтому если вдруг кто-то захочет вступить ими, то обговорите это со мной.

5. На данный момент игра происходит в ЗК, однако в будущем, с открытием полигона пандарии (если оно отроется), мы перейдём туда.

Контакты: Дендремонд#0037
 
Альянс (Западный Край)
Последнее редактирование:
Верх