Скитающийся остров

Название
Скитающийся остров
Запланированная дата
29.10.2022
Место проведения
Скитающийся остров
Статус
актуален
"Ваша родина - большой скитающийся остров. Большинство ваших собратьев предпочитает вести спокойную жизнь, но вы не можете жить без приключений. Недавно Скитающийся Остров отклонился от своего пути в волнах мирового океана. Холодные ветра возвещают о грядущей беде, но не даром мастер Шан Си выделяет вас среди прочих учеников монастыря. Возможно, именно вам удастся спасти свой народ. Но сначала... надо закончить обучение!"

Скитающийся остров откололся от Пандарии много сотен лет назад и теперь рассекает воды океанов Азерота. Но вдруг погода резко меняется, и он устремляется к Водовороту. Древние в Храме Пяти Рассветов обращаются за помощью к четырем духам стихий в надежде, что те помогут им понять, что стоит за столь странной переменой. Героям нужно узнать, что послужило причиной этой внезапной болезни острова, пока он не погрузился в пучину!
Лю Лан умер, но его последователи по-прежнему покидают берега Пандарии, чтобы увидеть мир. Черепаха значительно выросла и достигла размеров небольшого города. Именно здесь, на Скитающемся острове, учатся и тренируются юные пандарены, осваивая боевые искусства и сражаясь друг с другом в учебных поединках.Жизнь на Скитающемся острове оставалась мирной и полной просвещения до того самого дня, когда остров приблизился к Водовороту. Земля содрогается, поля увядают, а Шэнь-Цзынь Су, кажется, виляет по океану из стороны в сторону, и это странное её передвижение может оказаться смертельной спиралью. Именно вам, одним из самых многообещающих странников-пандаренов, предстоит выяснить, что же именно угрожает Скитающемуся острову. Однако справиться с этой угрозой можно несколькими способами — и обитатели острова разбились на два лагеря в зависимости от того подхода, который им кажется более уместным. Нужно ли действовать немедля, пусть и опрометчиво, чтобы успеть спасти свой дом раньше, чем все будет потеряно? Нужно ли взвесить все варианты и найти самый безопасный (пусть и медленный) способ исцелить землю и справиться с опасностями? От вашего решения будет зависеть будущее… и тот путь, которым пойдут пандарены в изменившемся мире.

Сюжет будет проходиться неспеша и в размеренном темпе. После окончания сюжета, островные пандарены фракционники смогут играться и вне острова.
Ведущий: НЕСРАВНЕННЫЙ СЛАДКИЙ ГАДКИЙ ААА КРАШ EzhikOFF13!
Помогаторы: ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА!
Discord сервер сюжета с анонсами и прочими смешнявками!
 
Верх