Скорбь Андорала. Владыки Лордерона

Название
Скорбь Андорала. Владыки Лордерона
1667581443452.png

1667581514534.png
Конфликт
1667581527047.png
Союзы - недолговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это. Мы забыли, в чем наша сила.



30 год от Открытия Темного Портала. Тот мир, что мы когда-то знали, никогда уже не будет прежним. Королевства обратились в руины, и на осколках некогда могучих государств воцарился хаос. Одним из ярчайших тому примеров - Лордерон.

Давным-давно этим королевством правил король Теренас Менетил. У Теренаса был сын – Артас. Артас, совсем еще мальчишка, добыл проклятый меч – Ледяную Скорбь. Этим мечом он убил собственного отца и уничтожил все живое в королевстве. С бездушной жестокостью он расправлялся со своими врагами, превращая их в бездушную нежить. Но и Артас не был неуязвим. С каждым днем его сила и власть над волей проклятых ослабевала. Сильвана Ветрокрылая воспользовалась его слабостью и нанесла удар. Но в тот судьбоносный час ее враг избежал своей участи, скрывшись в ледяном Нордсколе. Артас бежал из Лордерона и утратил власть над всей нежитью, которую когда-то поработил. Вернув свое тело, королева-банши освободила слуг Плети. Так, благодаря безжалостности Артаса – появились Отрекшиеся. Их целью, единственной мечтой стало уничтожение Короля-лича. Те, кто всю жизнь звал эту землю своей родиной, продолжают звать ее так же и после смерти. Но люди не признают прав Отрекшихся . Они утверждают, что это их территория, и смеют оспаривать первенство основателей королевства. И теперь, помимо Плети, на горизонте новой фракции явился давний враг - Альянс.

И вот опять суждено случиться очередному конфликту. Плеть, Седьмой Легион и Отрекшиеся сойдутся в кровавой резне, дабы решить, кто является истинным хозяином лесов павших земель. В этой войне нет компромиссов - у каждой стороны свой путь, своя истина. Вам решать, на чьей стороне быть, и на ваших плечах возложена судьба некогда великого Королевства.


Битва за Андорал начинается!

1667581823052.png

Силы Сторон
1667581888467.png
Отрекшиеся:

1667581935951.png


Отрёкшиеся - в очередной раз этому народу предстоит отстоять свои притязания на исконные владения правопреемников Лордерона. Андорал - одна из ключевых точек в войне за Королевство. Ни Плеть, ни Альянс не отберут у Отрекшихся то, что по праву принадлежит им. Сильвана назначила рыцаря смерти Коль'тиру на пост командующего в грядущей войне, и с ним, а также верными союзниками народа мертвых, Андорал вернется в родное лоно.

Гильдия: Скорбь Банши


Седьмой Легион:

1667582382641.png
Альянс - ведомые силами рыцаря смерти Тассариана, а также войском Седьмого Легиона, Штормград намерен возвратить Андорал в руки живых. Мертвецы в лице Отрекшихся и Плети должны быть изгнаны с территорий, некогда исторически принадлежавших Альянсу, и никак не Орде.







Плеть:


1667582721194.png
Плеть - После того, как Король Лич пал, командование сил мертвых было обезглавлено. По всем Северным Королевствам разбросаны остатки былого могущества. И одним из центров, где еще осталась значимая часть нежити, является Андорал. Во главе со своим владыкой, Личом Аражем Осквернителем, силы мертвых уничтожат всех своих врагов: и живых, и мертвых.



1667583013962.png
Сюжет
1667583148353.png
Правила:

⊗Вид ивента: PvE+PvP
⊗Сложность: повышенная
⊗Система - d100 + логик
⊗DISCORD -
⊗Сюжет представляет из себя лоровое противостояние Альянса, Отрекшихся и Плети на территории Западных Чумных Земель и непосредственно Андорала. Прохождение сюжета будет базироваться как на официальных квестах игры, так и на имхолорной составляющей ведущих.
⊗Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может погибнуть или получить перманентные увечья, изменение характера. Также Вы соглашаетесь на то, что последнее слово всегда будет за Ведущим. Вступление возможно после подачи заявки в соответствующем дискорд-канале.
⊗Первостепенными, к одобрению, будут проходить гильдии. После же - "игроки-одиночки".
⊗Сюжет допускает игру за Отрекшихся/Седьмой Легион/Плеть. Возможно наличие РЧК при согласовании с ведущими.



 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжет брал временную паузу, но вновь стартует!
 
Верх