Скорбь Банши

Во имя света, света Солнца,
Дети крови,
Наши враги приближаются.


Когда-то Королевство Вечной Весны знало выдающуюся кель'дорай, чьей храбрости и боевому мастерству не было равных. Но во время Третьей Войны в Кель’Талас вторгся падший принц Лордерона, который разорил те светлые земли. Артас прошёлся со своей армией мертвецов смертоносным маршем по Вечным лесам, оставляя за собой лишь погибель и разложение.

В последней битве перед стенами города лидер следопытов схлестнулась в решающей схватке с рыцарем смерти, но, увы, лишилась жизни и была обречена на вечное проклятие. Последнее, на что был способен пораженный Ледяной Скорбью командир следопытов, это узреть павших в битве братьев и сестёр, что отдали жизнь за свой народ. Пролить последние в своей жизни слезы великой скорби.


Кель’Талас пал, и теперь мы - Скорбящие.

Вместе с другими мы были призваны Королём Мертвых из иного мира, дабы служить ему и его Плети в великом шествии смертельным маршем по Восточным Королевствам, следуя воле Тёмного Владыки. Однако, вырвавшись из под влияния его шёпота, мы стали истинно свободной нежитью, по своей воле пойдя плечом к плечу с такими же, как мы, дальше, но теперь же под эгидой мстительной Сильваны Ветрокрылой. Впереди нас ждёт множество битв и трудностей, но месть уж точно хоть немного затмит то чувство потери, что оставил кронпринц в наших душах. И совершив своё возмездие, мы сможем наконец найти свое место под луной и стать Отрёкшимися.


- Вернуть былое величие первого элитного отряда Отрекшихся, консолидировав все разрозненные силы армии мертвых под знаменами Скорбящих.

- Подготовить новое поколение Отрекшихся для служения своему народу.

- Помочь своим союзникам в Орде, в то же время сохранив свою автономность.

- Расширить зону влияния Отрёкшихся на все земли Лордерона, Гилнеаса, Хилсбрада и далеко за пределы Восточных Королевств.




1658158658555.png
Инфантерия

Пехота Скорбящих. В неё входят все те, кто готов взять в руки меч и щит или лук со стрелами. Неважно, кем вы были при жизни, ведь теперь вы можете хорошо послужить Госпоже на передовой. В рядах инфантерии есть как тяжелобронированные стражи смерти, так и лёгкие и стремительные ловчие.





1658158690635.png
Баншисты

Банши - души погибших кель'дорай, ставшие лишь отголоском своей прошлой жизни. Именно от них и берёт корни подразделение Скорбящих, в которое входят все обладатели темных знаний, использующих свои умения преимущественно в дальнем бою, поражая врага не силой, а нечестивыми заклинаниями. Среди баншистов есть как те, кто встал на путь некроманта, обратившись к силе Смерти, так и верные старым школам чародеи.


1658158735337.png
Королевское Фармацевтическое Общество

Отдельная каста Скорбящих, члены которой ступили на уникальный путь. Алхимики оказывают поддержку, создавая невероятные зелья и эликсиры для исцеления или усиления своих союзников. Аптекари, благодаря познаниям в хирургии, кожевничестве, алхимии и некоторым тонкостям некромантии способны создавать поистине омерзительных тварей вроде поганищ, тем самым пополняя ряды Скорбящих. Специалисты в силах строить и управлять непостижимыми машинами, вроде катапульт, и создавать механизмы, помогающие союзникам или поражающие врагов.


1658158867544.png

Культ Забытой Тени

Культ берет свои начала ещё со времён первой войны с орками из Запределья. Дабы противостоять им, епископ Натали Селин открыла тайные учения Тьмы. Она настаивала, что между Светом и Тьмой необходимо соблюдать баланс. Это и проповедует поныне Культ, что нашёл своё перерождение в Отрекшихся.
В данном подразделении вы можете отыгрывать за
жрецов Тьмы, взывая как к силам Света, так и Бездны.



1658158972547.png
Кавалькада

Рождённая в объятиях смерти, Кавалькада была сформирована как элита Короля Мертвых в рядах Авангарда Плети. Но Король пал, и теперь их силы направлены на дело народа Отрекшихся. Элитное формирование рыцарей смерти, скрепленных как узами братства, так и клятвенным договором вечной службы. Каждый из них - опытный воитель с рунным клинком и своим верным скакуном.







- Верховный командир. Высшее командное звено Скорбящих. Именно он отдаёт все приказы, выполнение которых неоспоримо, планирует развитие и действия всего объединения.

- Старший. Назначенный лично Верховным командиром, он управляет одним из подразделений в отсутствие высшего звена. Обычно имеет самый высокий ранг в своём формировании.

- Ранговая лестница. В каждом из подразделений присутствует своя система рангов, где каждый член, имеющий последующий ранг, имеет власть над предыдущими. Приказы вышестоящих не подлежат обсуждению, тем более если исходят от Старшего или Командира подразделения.

- Новообращённый. Низшее звено в иерархической цепи Скорбящих. Только что принятый или поднятый из мёртвых член объединения.



- Гильдия отыгрывает на стороне Отрёкшихся, представляя из себя костяк этой фракции.

- Вступая в гильдию и участвуя в гильдейских событиях, сюжетах и социале, вы автоматически соглашаетесь на то, что ваш персонаж может получить перманентную травму, вплоть до рп-смерти.

- Вступая в гильдию и участвуя в гильдейских событиях, сюжетах и социале, вы автоматически соглашаетесь на участие в возможном шок-контенте.

- В гильдию принимаются лишь Отрекшиеся и другие расы в виде живых мертвецов.

- За информацией о вступлении и прочим вопросам пишите в дискорд Павук#8451


 

Персонажи

Кровавый Страж, Мастер-Аптекарь, Лидер Скорбящих, Охотник на Воргенов или просто Доктор Мюнхгаузен

Сюжеты

Вспомнить, кто мы Война с Алым Орденом

Отчеты и логи

Война с Алым Орденом. Глава 1.
  • [Скорбь Вечной Песни] Прибытие в Кель'Талас
  • [Скорбь Вечной Песни] Зеб'Вата. Первый Бой
  • [Скорбь Вечной Песниl Последняя ночь с Медеей Явление Истока
  • [Скорбь Вечной Песни] Беснующий Флойд
  • [Скорбь Вечной Песни] Зеб'Вата. Месть Амани
  • [Скорбь Вечной Песни] Замок Блеклых Сумерек
  • [Скорбь Вечной Песни] Очищение Тропы Мертвых
  • Вспомнить, кто мы | ч.1 - "Приятная встреча"
  • [Скорбь Вечной Песни] Ночная прогулка
  • Вспомнить, кто мы | ч.2 - "Я был там, где не был ты!"
  • [Скорбь Вечной Песни] Подступы Тор'Ваты
  • [Скорбь Вечной Песни] Подкрепление
  • [Скорбь Вечной Песни] Угроза Плети. Часть первая. Планы мертвых
  • Вспомнить, кто мы | ч.3 - "Суета, как подобает Отрёкшимся"
  • [Скорбь Вечной Песни] Угроза Плети. Часть вторая. История циклична
  • [Скорбь Вечной Песни] Угроза Плети. Часть третья. Загнанные в угол
  • [Скорбь Вечной Песни] Угроза Плети. Часть четвертая. Не сегодня
  • [Скорбь Вечной Песни] Филлер. Знакомство с отрядом Или мурлочьи брюшки
  • [Скорбь Вечной Песни] Угроза Плети. Финал. Восточное Святилище
  • [Скорбь Вечной Песни] Проект "ГОРГА 2.0"
  • [Скорбь Вечной Песни] Пленница Агата
  • [Скорбь Вечной Песни] Зеб'Вата
  • [Скорбь Вечной Песни] Тор'Вата
  • Последнее редактирование модератором:

    Miriada

    Активист
     
    Discord
    Miriada#6687
    Во славу Тёмной Госпожи! Приятно осознавать, что на этот сервере будет открываться фракция отрёкшихся. Судьба этой фракции весьма интересно, и часто незаслуженно обделяется вниманием ролевиков.
     

    rumy

    Старожил
    Команда форума
    Страж
    Сюжетовод
     
     
     
     
    Discord
    rumy#8982

    cheshir_kun

    Активист
     
    Discord
    cheshir.kun #2348
    Во славу Тёмной Госпожи! Приятно осознавать, что на этот сервере будет открываться фракция отрёкшихся. Судьба этой фракции весьма интересно, и часто незаслуженно обделяется вниманием ролевиков.
    Спасибо, рады стараться! В рядах Темной Госпожи всегда рады новым мертвецам~
     
    Верх