[Скорбь Вечной Песни] Беснующий Флойд

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Тип отыгрыша
Социал
Будничный день в Обители Странников. Один из немногих дней, когда не требовалось с кем-то сражаться, от кого-то защищаться и вообще как-либо утруждаться. Солнечный, светлый, ясный и теплый денек, который можно посвятить самому себе. Так один из ветеранов Скорби, скверномант-баншист Дарлион и поступил. Как же еще лучше провести свой досуг, если не попытаться призвать какую-нибудь адскую тварину?
Взяв с собой всю чернокнижную утварь, а также юную неофитку Рубию, Флойд приступил призывать демона на поляне, неподалеку от Обители Странников.
Ритуал обещал быть не слишком сложным или долгим. Требовалась лишь внимательность и повышенная концентрация. Все же не каждый день открываешь разлом в другие миры - можно и попотеть!
Магический круг начертан, все символы обрисованы, гримуар призыва на руках. Теперь осталось приступить непосредственно к ритуалу. Вместе с Рубией, Дарлион открыл небольшой разлом в Пустоверть. Адские стоны и крики доносились из расщелины меж мирами. Но баншисты сдерживали злые сущности, дожидаясь своего зверя Преисподней.
Однако, в какой-то момент что-то пошло не по плану. Пламя скверны стало извергаться из разлома, грозясь поджечь горе-чернокнижников. Затем бесы, а следом и гончие вырывались из портала, предвещая чуть ли не третье вторжение Легиона.
И все же, все напасти удалось подавить, а в конце Дарлион даже сумел призвать своего демона - Булькающее Исчадие. Адский Пес, обладающий особенной силой в сравнении с сородичами, непременно послужит отряду и скверноманту Флойду в грядущих сражениях.




Персонажи:
Мюнхгаузен
Дарлион
Руби
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх