[Скорбь Вечной Песни] Прибытие в Кель'Талас

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Тип отыгрыша
Приключение
Партизанская война с Гнилодумами зашла в тупик. Отряду Скорби не удалось выявить всех предателей, несмотря на регулярные чистки среди своих солдат. Подобно язве, отступники народа Отрекшихся появляются, а затем вновь уходят в тень, чтобы набраться сил и вновь обостриться. Это глухое противостояние может продолжаться долго, а у Подгорода имеются и иные задачи, требующие внимания высшего звена. Потому, Скорбящим, что до сих пор располагались в Похоронном Звоне, было поручено новое задание.
Эльфийские союзники докладывают, что тролли племени Амани вновь активизировались и терроризируют земли Кель'Таласа. Их угрозу нельзя недооценивать. Когда-то дикарям чуть ли не удалось покорить Леса Вечной Песни и нанести существенный урон Луносвету. Эта история не может повториться. Потому отряду Скорби велено оставить Гнилодумов на силы местной обороны, а самим отправляться на подмогу син'дорай. Так тому и быть.
Доктор Мюнхгаузен, новый лидер Скорби с недавнего времени, возглавил кампанию от народа Отрекшихся, и повел нежить на Кель'Талас.


Как и много лет назад, еще во времена властвования Нер'Зула, Скорбящие прошлись по тропам мертвых. Тогда отряд нежити возглавлял некромант Асториан Фелор, и совместно с Авангардом Плети и Герольдами Скорби, Скорбь Банши разорила эльфийские земли.









Немногие из ныне живущих Отрекшихся застали те времена существования отряда Скорби. Но те, что приняли участие в смертоносном марше по землям кель'дорай, вновь смогли пройтись по до боли знакомым тропам.





На сей раз Скорбящие вновь вернулись в эти края не для того, чтобы разорить их, а, напротив, спасти от вновь нависшей угрозы. Вместе с Зарам'Ашаль, угроза Амани вновь уйдет в небытие. Отрекшиеся в своей кампании предпримут все, чтобы выполнить поставленные задачи. Какими бы средствами не пришлось воспользоваться..



Персонажи:
Мюнхгаузен
Веремар
Дарлион
Марте
Лиан
Трюфель
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх