[Скорбь Вечной Песниl Последняя ночь с Медеей Явление Истока

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Тип отыгрыша
PvP
После относительно успешного захвата поселения троллей, на поле брани остались разлагаться десятки аманийских трупов. И вместо того, чтобы пропадать добру, Доктором Мюнхгаузеном был отдан приказ группе мертвецов, в число которых вошли ловчая Лиру, рыцарь Катаран и боец Роланд. Им велено собрать все трупы троллей, а затем привезти Доктору. В будущем их останки можно использовать под материалы фармацевтам, а также как снаряды для мясного фургона. С тем группа и отправилась со своей телегой ночью в Зеб'Вату. Оказалось, что за свежими трупами пришли не только Отрекшиеся..
Группа столкнулась с неживой калдорай. Та представилась одной из подданных Темной Госпожи, и велела еще зеленым мертвецам собрать для нее тела.
Ловчая Лиру сразу же учуяла неладное. Неживая ночная эльфийка без опознавательных отличий Подгорода, да еще и в Лесах Вечной Песни в то время, как Скорбящие, насколько было известно, единственные представители Отрекшихся в этих краях. И как нельзя кстати донесся слух об активной деятельности на Тропе Мертвых со стороны Плети.. Все сложилось в одну картину.
Оценив свои шансы на бой, Лиру предприняла попытку вместе с отрядом сбежать. Однако для Катарана и Роланда было поздно. Медея Явление Истока - так звали неживую воительницу калдорай - сразила мертвецов раньше, чем те сумели дать хоть какой-то отпор. Они оказались в плену у солдат Плети, прибывших в Зеб'Вату почти сразу по окончание боя накануне.
Ловчая Скорби примчалась в Обитель Странников, дабы предупредить об опасности, а также взятии в плен своих мертвых товарищей.
Недолго думая, отряд воинов Зарам'Ашаль и Скорбящих ринулись обратно к Зеб'Вате, пока Плеть не успела скрыться. Там союзники и вступили в схватку с чемпионами Смерти. Командир неживого воинства Телхар вместе с Медеей и прочими культистами были повержены. Тела их были преданы огню. Роланд и Катаран же - спасены, хоть и сильно ранены.
Странно, что Плеть не расправилась с мертвецами Сильваны сразу. Даже не попытались обратить на свою сторону, а лишь оставили побитыми и брошенными в озеро. К сожалению, их мотивы мы уже никогда не узнаем..
Так ведь?



Персонажи:

Мюнхгаузен
Роланд
Катаран
Лиру
Телхар - забанен
Медея - забанена
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Данный отчет написан не с целью кого-либо оскорбить! Лишь немножечко хайпануть!
Всем бобра!
 
Последнее редактирование:
Верх