Скромная хозяйка ваших душ и, быть может, сердец...

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Полное имя
Лисси
Игровое имя
Лисси Кьютбум
Статус
Жив
Пол
Женский
Верования
В валюту у которой нет инфляции
Места
Пиратская Бухта
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш

Объект моего наблюдения - довольно симпатичная гоблинша, начну с описания...
Внешности...
Отличительные черты - это голубые волосы, словно чистое небо, глаза похожие на два осколка чистого янтаря. Стоит обратить внимание на аккуратный нос и острые уши, а также очки с золотой оправой, с ними она не расстаётся. За время наблюдения мною была подмечена прекрасная физическая форма, видно, что она не привыкла сидеть без дела и с соперниками своего роста вполне может посоревноваться в честном бою один на один.

О характере...
Описать поведение куда труднее. Кем бы ни была эта Лисси, она очень хорошая актриса, очень трудно распознать в этой скромной, миловидной девушке акулу, что готовится сожрать тебя целиком.
При знакомстве многие расслабляются, видя как девушка робеет, не смеет поднять взгляда, тихо шепчет и мило смеётся над шутками. Однако, стоит капнуть глубже, как оказывается, что она как и все гоблины хитра, жадна до денег и жестока, эмпатия та черта, которой она лишена при рождении, как мне кажется.
Однако, у неё есть и страсть. Я много наблюдал, Кьютбум любит писать, но не книги учётов или журналы ведения дел, она пишет романы, вроде даже неплохо получается.

В общих чертах...
Скажу честно, босс, хрен знает откуда вылезла эта Лисси Кьютбум, но все ниточки ведущие к её прошлому обрываются либо в море, либо в джунглях, буквально.
Есть единственная ниточка, что мне удалось поймать, в одном из разговоров она обмолвилась о некой родственнице по имени Кинетика, но о такой никто из местных не слышал.
Стоит ли говорить об огромном огре зовущемся Тарг, которого гоблинша всюду водит с собой и огромном, но крайне тупом орке по имени Дуг. Эти двое отлично компенсируют размеры и "слабость" девушки, однако большего узнать о ней крайне затруднительно.
Что же до манеры ведения дел, то здесь все довольно просто. Её либо любят, либо ненавидят и вторых крайне мало. Если кто-то начинает распространять слухи порочащие её, то в дело вступают поклонники, но когда не хватает их... Чаще всего таких храбрецов либо не находят, либо находят, но их кости буквально переломаны во всех возможных местах, словно по ним пробежалась сотня горилл. Редкое исключение, коль сплетники остаются живыми, но очень быстро они дают дёру из Пиратской Бухты.
 

Истории/Квенты

Золото дурака...
Фоновая музыка
Механики
Последнее редактирование:
Верх