Служба Четвёртая: "Погоня за ничем"

Keda

Гуру
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Keda#6670
Тип отыгрыша
Приключение
Группа добровольцев из Транквиллиона, одним тихим вечером, решила откликнуться на зов из Анклава Странников. Ожидавший их там следопыт, что откликается на позывной "Колибри", уже не в первый раз видел некоторых из этих смельчаков. Именно поэтому он без задней мысли решил взять их с собой на задание, полученное от нового наместника: разведку деревни Солнечной Короны...

На пути к Анклаву Странников.
[Тирелл-AvianaRP]: - Во время первой вылазки мы натолкнулись на пару троллей, что рыскали в брошенном лагере... Кал'дорай. Во всяком случае, мне так
[Тирелл-AvianaRP]: показалось. Обезвредили их и взяли в плен по просьбе аптекаря из Анклава.
Деантер-AvianaRP вновь погрузился в раздумья, шагая вместе с остальными незнакомцами к Анклаву.
[Тирелл-AvianaRP]: - Я так ни у кого и не узнал в лагере после... Откуда здесь взялись лагеря ночных эльфов? - поинтересовался в темноту высший, но, видимо,
[Тирелл-AvianaRP]: обращался к сородичу, более опытному из всех здесь.
[Гнев-AvianaRP]: - О, тут появились наши, - улыбнулся клирик.
Странник сказать: Так точно. Здесь вы можете дождаться проводника, что отведёт вас безопасной дорогой к Анклаву.
Странник сказать: Один из них должен придти с минуты на минуту...
[Гнев-AvianaRP]: - Как дела в Анклаве? - спросил Гнев, решив скоротать время и узнать что-то полезное.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Не придет. - произнес Сайтрис так, словно знал результат заранее.
[Деантер-AvianaRP]: - Кал'дорай покинули эти земли также внезапно, как и явились. Как они умудрились подвести целый флот к берегам Кель'Таласа - до сих пор
[Деантер-AvianaRP]: остается загадкой. Но, на сколько я знаю, у них здесь была лишь одна цель - вернуть утраченные реликвии. Судя по тому, что мы их больше
[Деантер-AvianaRP]: никто не видел, они добились успеха.
Гнев-AvianaRP зыркнул на Сайтриса, что было сил.
Странник сказать: Анклав набирается сил. Если мои глаза не врут, ты был там и сам видел, как всё было...
Странник сказать: Сейчас стало получше. Благодаря вам.
[Гнев-AvianaRP]: - Ну, это ж сколько лун назад было, - пожал плечами Ал.
Странник сказать: Однако у нас всё ещё очень много работы и очень мало рук.
[Тирелл-AvianaRP]: - Любопытно... Впрочем, мастерства ведения скрытной войны им не занимать, - ответил высший.
Гнев-AvianaRP высматривает дальностранствующего.
[Тирелл-AvianaRP]: - Да и с Плетью они уже имели дело. Битва у Горы Хиджал на всех оставила свой след.
Каннария-AvianaRP со скучающим видом оперлась о посох, вглядыясь в колючий узор веток
[Деантер-AvianaRP]: - Если бы не они, мой корабль так бы и не причалил к берегам Призрачных земель, окруженных армией мертвецов.
Странник сказать: Вот и ваши проводники... Сейчас они придут сюда и можете отправляться.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Ого, ну и толпа!
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: Идёмте!
Гнев-AvianaRP прибавил шагу, чтобы поспеть за проводниками.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Целая армия... Такой можно всех троллей по пути распугать!
[Гнев-AvianaRP]: - А они еще тут попадались?
[Тирелл-AvianaRP]: - Всё ещё удивительно слышать, что эльфы... Всех народностей всё чаще начинают родниться. Удивительно, но приятно.
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: Знают, что нарвутся на беду.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Я пойду с другой стороны.
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: Ага.
[Гнев-AvianaRP]: - Ха, - Гнев прибавил уверенности, - Боятся, твари!
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: Это точно! Вот мы им скоро шеи намылим...
Гнев-AvianaRP одобрительно закивал в ответ эльфийке.
[Деантер-AvianaRP]: - Этот союз стоил нескольким жизни. И, возможно, если бы не Плеть, между ночными, кровавыми и высшими была бы резня.
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: А за кем именно вы идёте?
Сайтрис-AvianaRP молча пялился по сторонам, нервно барабаня пальцами по древку посоха.
Гнев-AvianaRP посмотрел на спутников, в надежде, что кто-то и зних запомнил цель вылазки.
[Тирелл-AvianaRP]: - А вот это уже больше похоже на близкий к печальной реальности мотив... - заметил негромко кель'дорей.
[Деантер-AvianaRP]: - За Калибри, - ответил разведчику.
Каннария-AvianaRP самодовольно ухмыляется словам проводницы, стараясь не отступать и не путаться в густой траве. Казалось,слова о том, что тролли здесь
Каннария-AvianaRP успехов не испытывают изрядно подняли боевой настрой целительницы
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: А, хорошо. Он как раз ждёт кого-то из города.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Эти из города, с нами.
Разведчик из обители Странников сказать: Хорошо.

В Анклаве Странников.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Эй, к тебе!
[Никаэлль-AvianaRP]: - А?
[Гнев-AvianaRP]: - Спасибо за сопровождение!
Никаэлль-AvianaRP вскочил со стула.
Разведчик из Транквиллиона №1 сказать: Да на здоровье!
Разведчик из Транквиллиона №2 сказать: Тихого вечера!
Гнев кивает вам.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Ой...- быстро забегал галзами следопыт, разглядывая пришедших,- Кого-то я здесь помню... А остальные? Новенькие?
Деантер-AvianaRP пока не встревал. Оставался позади, решив изучить внешность рейнджера, его повадки и привычки, наблюдая за речью и жестикуляцией.
[Тирелл-AvianaRP]: - Всё верно. Посланники Льва, - коротко представил Тирелл группу уже знакомому ему Никаэллю.
Гнев-AvianaRP довольно улыбнулся тому, что его запомнили.
Сайтрис-AvianaRP молчал, оставляя другим возможность говорить.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Ах, наместник сдержал обещание,- удивлённо хмыкнул эльф, скрестив руки на груди,- Приятно удивлён. Хорошее первое впечатление. Ну что же,
[Никаэлль-AvianaRP]: не буду вас томить, сразу к делу.
Каннария-AvianaRP чуть подалась вперед, внимательно слушая
[Никаэлль-AvianaRP]: - Нам было поручено провести разведку деревни Солнечной Короны к грядущему "приведению к согласию",- рейнджер пожал плечами,- Будто бы там
[Никаэлль-AvianaRP]: есть, что согласовывать. С тех пор, как месяц назад тролли выкурили оттуда гнездившихся там нерубов, город пуст. То есть, был пару недель
[Никаэлль-AvianaRP]: назад. Сейчас нам нужно перепроверить и убедиться, что всё по-старому и место готово ко входу войск и последующей колонизации.
[Каннария-AvianaRP]: -Если уж там успели побывать не только нерубы, но и тролли, то к колонизации эта земля не будет готова еще очень долго...
Деантер-AvianaRP повел ухом, когда услышал про задание в Солнечной Короне. Видимо, это место для него было особым и давно забытым.
[Гнев-AvianaRP]: - Да какая канализация, - ткнул он локтем жрицу, - Нам бы просто обратно территорию захватить, а уже потом будем думать куда выходить по
[Гнев-AvianaRP]: нуждам.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Во время Реконкисты тролли не задерживались на местах, которые захватывали. Им было важнее нанести максимальный ущерб окружению и
[Никаэлль-AvianaRP]: быстро отступить,- эльф покачал головой, раздражённо добавив,- Ублюдки также поступили с этим Анклавом. Пришли, расколошматили всё и
[Никаэлль-AvianaRP]: ушли. Насколько мы поняли, они...- синдорей с неохотой использовал следующее слово,-... "брезговали" остановкой на нашей территории.
[Гнев-AvianaRP]: - У них никогда не было чувства прекрасного, не говоря уже о стиле, - заявил он о троллях.
Каннария-AvianaRP шумно вздыхает и закатывает глаза в ответ на слова Алларо
Вы улыбаетесь |3-2(Гнев).
[Никаэлль-AvianaRP]: - Тебе бы почаще сюда, здоровяк. Лечил бы нас смехом!- всплеснул руками эльф, переминаясь с ноги на ногу,- Вопросы, предложения?
Гнев-AvianaRP довольно улыбнулся.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Все просто и логично - ведь это война. Зачем пытаться закрепиться в месте, которое тебе не нужно? Приди, убей, разграбь, разрушь и пусть
[Сайтрис-AvianaRP]: твой враг потратит силы, чтобы вернуться, починить и защищать в итоге. А потом они вернуться, повторят - в итоге сделав нас слабей. А кто
[Сайтрис-AvianaRP]: решил что деревню эту колонизировать сейчас необходимо?
[Гнев-AvianaRP]: - Значит, прийти, увидеть, захватить, - резюмировал клирик задачу.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Наместник,- кратко ответил он незнакомцу с посохом.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Тогда все те, кто вновь отправятся туда - скоро примкнут к собратьям в их могилах, а впереди и Транквилон возможно, откуда ведь еще
[Сайтрис-AvianaRP]: подтянут силы чтобы и эту точку защищать? Не тактик я, не спорить мне с наместником конечно, но мягко говоря - решение полно дерьма.
[Гнев-AvianaRP]: - Этого шизика можно не слушать, - указал он на Сайтриса.
[Деантер-AvianaRP]: - Речь шла о разведке, а не о захвате. Если даже не зниматься колонизацией деревни сейчас, нам необходимо знать наверняка, что у нас не
[Деантер-AvianaRP]: находится армия мертвецов или Амани под самым боком.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Эй, можешь пожаловаться ему, мне всё равно,- примирительно выставил ладони перед собой,- Моё дело - получить задание, выполнить его,
[Никаэлль-AvianaRP]: получить зарплату. Если тебе не хочется - никто не заставляет.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Вот-вот, синенький-то прав,- закивал следопыт.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ответсенность лежит в плечах наместника, а не моих. Задачу понял я, из любопытства тему эту поднял. - пояснил Сайтрис - Даже если мы
[Сайтрис-AvianaRP]: убедимся, что там чисто, зеленым-тварям никто не помешает вновь вернуться в лодках и коноях, и повторить грабеж-захват.
[Деантер-AvianaRP]: - Лейтенант Деантер из рода Багровых Серодец. Мне говорил о тебе и Пауке командор Лев. Видимо, это не последняя наша совместная работа, о
[Деантер-AvianaRP]: чем мы поговорим позже.
[Гнев-AvianaRP]: - Сегодня ты кстати более разумно звучишь, - обратился к Сайтрису, - Видимо, покушал и тебе полегчало, как ты и говорил.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Нет, просто... напился вчера. - негромко поясняет Сайтрис - Помогает иногда.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Лейтенант?- отмахнувшись от эльфа с посохом, заинтересованно зазыркал в сторону "синенького",- Лейтенант чего?
Гнев-AvianaRP протяжно кивнул, понимающе.
[Деантер-AvianaRP]: - Ордена Странников, разумеется, - ответил, вскинув бровь. - По-крайне мере я им был в далеком прошлом. Ближайшие друзья до сих пор ко мне
[Деантер-AvianaRP]: так и обращаются.
Гнев-AvianaRP гадает, в какую сторону искать нужные руины.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Ух...- кровавый эльф облегчённо выдохнул и замахал руками,- Хорошо, что прошлый. А то сейчас была бы делёжка пирога, кто поведёт эту стайку
[Никаэлль-AvianaRP]: мимо-проходилов в руины, кто главный, кто старший, ля-ля-ля...
Никаэлль-AvianaRP громко хлопнул в ладоши.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Не суть!
[Никаэлль-AvianaRP]: - Отправляемся.
[Деантер-AvianaRP]: - Ты ответственный за задание, значит, ты и главный, не смотря на звания, титулы и ранги.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Честно? Я не люблю разборки по титулам. Для меня главное, это чтобы ты знал, что делаешь и зачем делаешь. Остальное всегда можно
[Никаэлль-AvianaRP]: договорить на месте,- быстро проговорил Колибри и направился к выходу.
Гнев-AvianaRP никогда не участвовал в спорах о власти, потому что знал, что самый главный - он.
[Деантер-AvianaRP]: - Мы сработаемся.
Никаэлль-AvianaRP на ходу стянул лук, пару раз натянув тетиву, проверяя её. Кивнув, пошагал далее, при этом не убирая лук.
[Тирелл-AvianaRP]: - Лейтенант прав, - впервые услышав звание кель'дорея, с кем по пути вёл беседу, согласился высший - Сначала - разведка, а затем уже всё
[Тирелл-AvianaRP]: остальное. Впрочем... Что-то в этом есть, - негромко порассуждал тот - Постоянное растягивание сил - рисковый ход. Но я всего лишь одиночка,
[Тирелл-AvianaRP]: и не стану называть себя знатоком стратегии захвата... - он себя тут же поправил - Или, возврата земель.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Не нужно быть тактиком, чтобы определить идиотизм.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Логично предположить, что Лев будет ожидать подкрепления из Луносвета, прежде чем пошлёт войска куда-то,- думал вслух следопыт,- В
[Никаэлль-AvianaRP]: конце-концов, вам итак уже неоткуда брать воинов... Вы недавно взяли Воющий зиккурат! Большая победа.
[Гнев-AvianaRP]: - Поверить не могу, что я в тот день рано уснул.

По пути к деревне Солнечной Короны, минуя Катакомбы Амани.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Идём по побережью и не кричим. По моему сигналу - припадаем к земле и замолкаем.
[Гнев-AvianaRP]: - Опя-ять...
Никаэлль-AvianaRP поднял руку и сам припал к земле.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Коль нужен будет заговор для мас... - прервался и пригнулся, опираясь на посох.
Гнев-AvianaRP согнулся, не особо сильно скрываясь ввиду своих размеров.
Каннария-AvianaRP резко припала к земле
Никаэлль-AvianaRP подобрался к остальным участникам группы поближе и принялся шептать.
Деантер-AvianaRP сделал шаг в сторону и замерцал едва заметно арканой. Через секунду другую он стал незрим для всех и каждого, скрываясь под иллюзиями.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Там - тролли и их катакомбы. Нужно пройти вдоль берега, очень аккуратно, чтобы нас не заметили.
[Никаэлль-AvianaRP]: - За мной.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Легушька... - бормочет Сайтрис увидев земноводных.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Мимо троллей прошли,- чуть громче сказал рейнджер, всё ещё оглядываясь,- Именно отсюда напали эти мрази, когда захватывали Анклав...
[Тирелл-AvianaRP]: - Катакомбы... Я слышал, они кишат их "мумиями"? - тихо поинтересовался паладин.
Никаэлль-AvianaRP выпрямился, обтряхиваясь от сухой травы и листвы.
Гнев-AvianaRP осматривался по сторонам, готовясь сражаться в любую минуту.
Сайтрис-AvianaRP с хрустом в коленях разогнулся.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Можем маленько расслабиться и пройтись нормально. Как будем подходить к поселению - снова будем красться.
Каннария-AvianaRP встает, брезгливо оглядывая испачканный в иле подол робы, нехитрым движением ладони и парой колдовских слов она избавляет снаряжение от
Каннария-AvianaRP грязи
Деантер-AvianaRP делает шаг и вновь становится видим для всех.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Продолжаем движение,- сказал эльф, оглядываясь по сторонам и ступая вперёд,- Хорошие фокусы, Лейтенант.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Меня такому не учили.
Сайтрис смотрит на |3-3(Жаба).
[Никаэлль-AvianaRP]: - А... Мумии? Ну да, было дело. Давненько. Сейчас там едва ли что-то осталось, но мы не можем знать наверняка. Мы там не были.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Чёртовы прыголапы!- тихо крякнул Колибри.
[Тирелл-AvianaRP]: - Сталкивался с подобными созданиями в Мглистой Долине, подле Пиратской Бухты, когда-то давно. Не самые приятные воспоминания от встречи,
[Тирелл-AvianaRP]: - прокомментировал высший - Иногда бывает непросто упокоить того, кто уже был мёртв.
Гнев-AvianaRP держался немного в стороне от сражения, больше молясь, чем неся смерть и разуршение.
Сайтрис-AvianaRP сосредотиоченно смотрит на небольшую стайку земноводных впереди.

Вдруг, на разведчиков напали две голодные рыси, жизни которых, к добру или к худу, были преждевременно прерваны.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Повезло, что не загрызли... Они стали излишне злыми за последние пару лет. Небось, чума сводит их с ума. Или голод. Здесь не так много
[Никаэлль-AvianaRP]: съестного для здорового хищника...
[Никаэлль-AvianaRP]: - Упокоить мёртвого? За этим существуют паладины, это у них там ритуалы и подобные приблуды... Наше искусство гораздо более тонкое и
[Никаэлль-AvianaRP]: требовательное к знанию собственных рук,- горделиво произнёс Странник, глядя на рысей,- Пищу мы не смеем бросить. В Анклав, конечно,
[Никаэлль-AvianaRP]: начали поступать припасы из города, но оставлять две такие туши здесь будет... Расточительством.
[Каннария-AvianaRP]: -Думаю, если бы мы принесли господину поставщику куски их кожи, выкрашенные краской, он бы и не заметил особой разницы.-со скучающим видом
[Каннария-AvianaRP]: Канария слегка подтолкнула носком обуви тушу зверя
Вы смотрите на |3-3(Каннария).
[Никаэлль-AvianaRP]: - Вам нужны шкуры?
[Каннария-AvianaRP]: -Шкуры, ткани, вырезки...Разве они могут быть лишними в городе или в армии?
Гнев-AvianaRP не придал словам жрицы значение, он договорился с поставщиком о тканях, а не чем-то еще.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Именно из-за того, что нам в Анклаве они бы не помешали, я и спрашиваю. Если есть явная нужда в городе - мы поделимся.
[Тирелл-AvianaRP]: - Лучше озаботиться этим вопросом на обратном пути. А сейчас, - эльф кивнул в сторону, налево.
[Каннария-AvianaRP]: -Не мне решать. Я не отвечаю за провизию города.-пожала плечами жрица.
[Гнев-AvianaRP]: - Не нужны шам шкуры, - вздохнул клирик.
[Деантер-AvianaRP]: - В Анклаве они нужнее. В городе есть торговцы и приезжают караваны.
[Гнев-AvianaRP]: нам*
[Никаэлль-AvianaRP]: - Хорошо...- после этих слов следопыт томно вздохнул, будто раздумывая над чем-то очень непростым.
Сайтрис-AvianaRP огляделся по сторонам, понимая, что сейчас будет небольшая заминка в виде освежевания туш. Значит у него есть немного времени. Воткнув
Сайтрис-AvianaRP посох в землю, эльф начал негромко читать заклинание, сосредоточив свое внимание на одной из зазевавшихся лягушек, сидящих на берегу.
Сайтрис-AvianaRP Пальцы эльфа несколько секунд изображали сложные движения в воздухе, пока окружающие чувствовали легкую пульсацию вокруг себя, а
Сайтрис-AvianaRP лягушка покрывалось золотистой дымкой. И вдург, Сайтрис резко прератил пасы руками и начал легкие движения в свою сторону. Простецкое
Сайтрис-AvianaRP телекенетическое заклинание. Главное сосредоточиться и не ошибиться и через несколько мгновений - целая и здоровя лягушка будет в руках
Сайтрис-AvianaRP эльфа, не смотря на ее возмущенное квакание...
Гнев-AvianaRP осуждающе смотрит на Сайтриса.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Лейтенант,- медленно протянул он, не отрывая взгляда от рысей,- Как давно ты вёл отряд в разведку?
Сайтрис-AvianaRP заканчивает и вот возмущенное таким отношением земноводное оказывается в руках мага. Сайтрис хлопнул ее по лбу чтобы не шумела и
Сайтрис-AvianaRP начинает вертеть в руках, осматривая.
[Каннария-AvianaRP]: -Занятно вы растрачиваете ману.-прокомментировала деятельность юнца целительница, приподняв бровь
[Гнев-AvianaRP]: - А я говорил, "шизик", но никто не слушает.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Это важно. - парирует эльф, продолжая вертеть в руках лягушку - Назову тебя Пепега.
[Деантер-AvianaRP]: - Недавно, - кратко ответил рейнджеру.
Тирелл-AvianaRP а не слишком интересовали "игры магии", высший эльф во всё внимание пытался вглядеться вперёд, но предсумеречная дымка этих земель не то,
Тирелл-AvianaRP чтобы этому способствовала.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Мне нужно отнести эти туши в Анклав,- кратко оповестил он высшего эльфа,- Возни много, но ребят нужно чем-то кормить. Возьмёшься ли ты
[Никаэлль-AvianaRP]: завершить разведку деревни?
Каннария-AvianaRP продолжала сверлить взглядом Сайтриса, скрестила руки на груди, мысленно делая памятку о том, чтобы проверить его на повреждения головы
Каннария-AvianaRP по окончанию вылазки
[Деантер-AvianaRP]: - Разумеется, Колибри, - кивнул рейнджеру, а затем осмотрел группу добровольцев. - Значит, так, друзья. Если мы идем дальше, то придется вас
[Деантер-AvianaRP]: немного разгрузить. Все кольчужные элементы, привлекающее внимание, снимите и оставьте здесь. Сумки и лишние вещи тоже. Если нам
[Деантер-AvianaRP]: придется бежать, вы должны быть налегке. Леди, - посмотрел на жрицу. - У Вас под робой есть рубаха?
Сайтрис-AvianaRP потыкал Пепегу пальцем в глаз, подергал ее язык под возмущенное кваканье, внимательно поосматривал лапы и в конце-концов потерял
Сайтрис-AvianaRP интерес. Хмыкнув, эльф наклонился и дал легкого пинка в бок лягушки, от чего она десантировалась прямо в озеро, под характерный "плюх",
[Гнев-AvianaRP]: - Я раздеваюсь только под музыку, - возразил клирик. Благо, на нем кроме едва укрепленной сталью кожи ничего тяжелого не было.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Пока Пепега. - буркнул эльф и снова повернулся к остальным, втягиваясь в диалог.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Спасибо,- спешно бросил он "синенькому", после чего схватился за одну из рысьих туш и с кряхтеньем взвалил её на себя,- Я вернусь как можно
[Никаэлль-AvianaRP]: скорее.
[Никаэлль-AvianaRP]: - При первом же признаке опасности или обнаружении потенциального противника разворачивайтесь и возвращайтесь в Анклав,- назидал
[Никаэлль-AvianaRP]: следопыт, после чего медленно пошёл прочь.

Никаэлль покинул отряд, оставив разведку на Деантере прямо у подступов к деревне Солнечной Короны.
[Каннария-AvianaRP]: -Со мной нет ничего того, что могло бы затруднить передвижение.-отрезала жрица,-Хотя, стоит отметить, что травы и склянки нам врядли
[Каннария-AvianaRP]: пригодятся в данной ситуации...-с этими словами жрица сняла сумку
[Сайтрис-AvianaRP]: - Как говорил я ранее - не сложно будетподготовить заговор для маскировки. Невидимость не гарантирую, но легкую прозрачность - можно. Шум
[Сайтрис-AvianaRP]: ваш не скроет, но так сподручней, если это будет интересно. - поясняет Сайтрис - Но нужно будет времени немного мне.
Тирелл-AvianaRP , в знак подтверждения своих последующих слов, показательно подвигал суставами, не издавая никакого шума: - Кожанные подкладки для
Тирелл-AvianaRP чешуек. Монотонная доработка, но крайне эффективная, - пояснил высший. Не сказать, что он гордился своей работой, но она уже не раз сыграла
Тирелл-AvianaRP ему службу. Один раз и здесь, в Призрачных Землях, во время первой вылазки в Анклав.
[Деантер-AvianaRP]: - Здоровяк, тебя ведь Гневом местные зовут? Феломин так говорил. Пойдешь в первой группе с ним, - указал на Тирелла. - Зайдете слева от
[Деантер-AvianaRP]: деревни. Леди жрица и колдун - со мной справа, - раздавал указания агент, который вытащил из кармана кольцо, поднеся его к губам. Произнеся
[Деантер-AvianaRP]: заговор над украшением, протянул его Тиреллу. - Проверни его вокруг пальца для мысленной связи со мной, если вдруг что-то пойдет не по
[Деантер-AvianaRP]: плану.
Гнев-AvianaRP понимающе кивнул, - Значит, слева.
Каннария-AvianaRP опускает голову, в знак понимания слов Деантера. Поудобнее перехватывает рукоять посоха и расправляет плечи, готовясь отправиться в путь
[Гнев-AvianaRP]: - Зачем только разделяться, не знаю, - выдохнул он, тихо произнеся.
[Тирелл-AvianaRP]: - ...И мы снова команда, - тихо поздравил Гнева паладин. За этим, пожалуй, должен был последовать толчок локтём или что-то подобное, но эльф
[Тирелл-AvianaRP]: едва ли был восприимчив к подобной тактильности.
[Гнев-AvianaRP]: - Ага, - улыбнулся Тиреллу, - Правда, на этот раз основная часть работы на тебе, раз уж я обессилен.
[Тирелл-AvianaRP]: - Возможно, понадобится какой-то общий сигнал к отступлению? - повернувшись, посмотрел на разведчика.
[Деантер-AvianaRP]: - Хорошо, - ответил и жрице, и Тиреллу. - Идем осторожно. Не высовываемся из кустов. Прежде, чем зайти в город, убедитесь, что вы все еще не
[Деантер-AvianaRP]: обнаружены врагом. Если вдруг что-то случится - отступайте. Здесь будет точка сбора.
[Деантер-AvianaRP]: - Вопросы?
[Гнев-AvianaRP]: - Да ладно, против кого там отступать, - фыркнул Гнев.
[Деантер-AvianaRP]: - Поэтому держи кольцо при себе. Если что - я сообщу тебе.
Гнев-AvianaRP перемахнул через корень дерева, но не поднялся. Остался полусогнутым.
Тирелл-AvianaRP кивнул, в знак отсутствия дальнейших вопросов.
[Деантер-AvianaRP]: - Тогда выдвигаемся.

В деревне Солнечной Короны... Тем временем, заклинание прозрачности, наложенное Сайтрисом на самого себя, сработало абсолютно неверно: вместо лёгкой визуальной помехи он превратился в ходячую звуковую аномалию, которой не было слышно от слова "совсем": ни шагов, ни дыхания, ни сердцебиения, ни даже звуков от предметов, с которыми он взаимодействовал.
Тирелл-AvianaRP остановился у куста и груды камней, осматриваясь из-за импровизированного укрытия.
Сайтрис-AvianaRP не сразу понял что произошло, но эффект оценил как ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ. Ему это так понравилось что он даже попробовал заорать. И не услышал
Сайтрис-AvianaRP своих же звуков. Полезно. Неслышно хыкнув, эльф пополз следом за остальными, не стесняясь по пути наступать на каждую травинку и пинать
Сайтрис-AvianaRP камни.
Сайтрис-AvianaRP абсолютно бесшумно приблизился, хотя он даже не старался.
Гнев-AvianaRP кивнул паладину, спрыгивая с фундамента и отправляясь в сторону дальностоящей башни.
[Деантер-AvianaRP]: - Идем дальше, идем тихо, - отозвался разведчик, поднимаясь и продолжая осторожный шаг. Дождь и озеро поблизости были их союзниками в этой
[Деантер-AvianaRP]: вылазке, перебивая шум их ходьбы и разговоров.
Деантер-AvianaRP жестом отмахнулся тем, кто шел позади, мол, к стене. К ней же и Тер прижался.
[Деантер-AvianaRP]: - Никого не видно. Первая группа, скорее всего, уже на месте. И раз нет никаких сигналов, они тоже ни с кем не столкнулись.
[Деантер-AvianaRP]: - Зайдем в здание и проверим его. Я пойду вперед - вы через десять шагов.
Каннария-AvianaRP знает, что если опасности совсем не видно, то она точно где-то есть
[Деантер-AvianaRP]: - Держи, - отозвался он, снимая кольцо со своего пальца и протягивая его жрице. - Если что-то пойдет не так - свяжись с первой группой и
[Деантер-AvianaRP]: уходите.
[Тирелл-AvianaRP]: - Верно. Увы... - эльф осмотрелся. Не только на дерево, но и в целом - Хотелось бы, чтобы в порядке было не только оно. Чувствуешь?... - эльф
[Тирелл-AvianaRP]: выдержал паузу, и вместе с этим выпрямился, продолжаясь осматриваться, словно пытался увидеть что-то незримое - Разведчик говорил о
[Тирелл-AvianaRP]: троллях, но я до сих пор ощущаю здесь фон Плети. Словно... Она есть. Не совсем здесь, но где-то в окрестностях.
Деантер-AvianaRP рукой подал знак, мол, еще дальше.
Энни-AvianaRP внезапно выросла из пустого места.
Энни моргает, глядя на |3-3(Гнев).
[Гнев-AvianaRP]: - Что думаешь про червя?
Сайтрис-AvianaRP нарочито шумно похлопал в ладоши прямо перед лицом эльфа, демонстрируя, что он вообще не издает звуков.
[Деантер-AvianaRP]: - Хорошее заклинание, надо будет его взять на вооружение, - кивнул, решив, что именно этого Сайтрис и добивался.
[Каннария-AvianaRP]: -Лейтенант. Не кажется ли вам....Своего рода необычным тот факт, что здесь не наблюдается ни единого следа недавних битв, если не брать во
[Каннария-AvianaRP]: внимания разрушенные здания? Ни трупов , ни крови, ничего. Думаете, богомерзские твари бы стали прибирать за собой?
Сайтрис-AvianaRP гордо вскинул голову.
Тирелл-AvianaRP безмолвно оценил эффективность чар, но виду явно не подал: - Идём дальше.
[Гнев-AvianaRP]: - Ты из Анклава или каким-то чудом нас нашла? - спросил Ал, - Может, пришла на мой яркий Свет!
[Энни-AvianaRP]: Слышала, что вы собираетесь уходить. Закончила со своими делами и отправилась следом.
Деантер-AvianaRP осмотрелся, как только они оказались в комнате на верхнем этаже. Были ли здесь следы крови или борьбы? Может что-то, что отличалось от
Деантер-AvianaRP остальных вещей? Например, не было покрыто пылью.
Сайтрис-AvianaRP подошел к спальным местам и перевернул несколько старых подушек, порылся на полке и в ващах в поисках заначки. Очевидно, мародерствовал,
Сайтрис-AvianaRP искал что-то ценное или просто интересное.
Сайтрис-AvianaRP 51
[Деантер-AvianaRP]: - Что-нибудь нашел? - спросил у чародея, заметив его активность у спальных мест.
Каннария-AvianaRP нервно барабанит пальцами по древку посоха. Сомнения не перестают терзать ее сознание. В очередной раз прижав к себе посох, женщина
Каннария-AvianaRP вскидывает вверх свободную ладонь. Пусть сейчас здесь нет ни души...И всё же, очевидно, что здесь не так давно имело место быть
Каннария-AvianaRP присутствие недругов, обратившись к сокрытой стороне своего сознания, жрица шепотом напевает колдовские слова. Возможно, этот
Каннария-AvianaRP маленький ритуал поможет ей узнать, что творилось здесь в недалеком прошлом?
[Деантер-AvianaRP]: - Надеюсь, ты обсудишь свою находку с леди Даркшадоу. Вдруг, это очень важный магический артефакт, - отозвался Тер, осмотрев книгу, которая
[Деантер-AvianaRP]: вскоре скрылась за поясом мага. Затем он повернулся к жрице, пока просто наблюдая за ней.
Сайтрис-AvianaRP бесшумно покачал головой когда Деантер уже отвернулся.
Сайтрис-AvianaRP потянулся, еще несколько раз подпрыгнул на месте и пошагал к балкону, чтобы осмотреть местность.
[Деантер-AvianaRP]: - Свяжись с первой группой, скажи, чтобы шли сюда. Самое большое здание, второй этаж.
[Каннария-AvianaRP]: -Мне виделась тень прошлого. В ней один из этих тварей уносил тела своих сородичей и одного тролля...в неизвестность...-Жрица неожиданно
[Каннария-AvianaRP]: вздрагивает и обращает взгляд к высшему эльфу.-Скажите....Ведь....Нерубы владеют нечистивым искусством некромантии, верно?
[Деантер-AvianaRP]: - Одна из этих тварей - это кто именно? Да, нерубы - одни из первых слуг короля-лича, которыми овладела тьма. Их чары не менее опасны, чем
[Деантер-AvianaRP]: клешни.
Сайтрис-AvianaRP тем временем вернулся под крышу и плюхнулся пятой точкой на кровать, растянувшись.
Гнев-AvianaRP чуть замедлил шаг, чтобы сильно не убегать вперед.
[Каннария-AvianaRP]: -Нерубы....Да....-жрица медленно притягивает к себе кольцо.-Первая группа...Самое большое здание, второй этаж....
[Деантер-AvianaRP]: - Они уже здесь.
Гнев машет рукой.
[Тирелл-AvianaRP]: - ...Мы уже в курсе, - послышался голос в проходе.
[Гнев-AvianaRP]: - Тут никого нет. Все заброшено.
[Энни-AvianaRP]: Вас застали врасплох и убили, - Выдохнула Энн. - Всего-лишь мы.
[Деантер-AvianaRP]: - Трупы не видели?
Гнев твердо заявляет: "НЕТ!"
[Тирелл-AvianaRP]: - Как ни странно, нет. И никаких следов битвы. Только следы.

Колибри нагнал группу разведки, что уже вдоль и поперёк обыскала деревню без каких либо приключений.
Никаэлль-AvianaRP спешно поднялся на второй этаж здания, громко прочистив горло, чтобы дать знать о своём приходе.
[Гнев-AvianaRP]: - Я сначала подумал, что тут был огромный червь который все пожрал, но это оказалось не так.
[Деантер-AvianaRP]: - Госпожа жрица видела в видениях, как неруб уносил тела своих сородичей и одного тролля. Возможно определить направление?
Энни смотрит на вас.
[Энни-AvianaRP]: Нас тоже... Застали врасплох и убили.
[Гнев-AvianaRP]: - Скучные у тебя вылазки, Колибри, - грустно вздохнул Гнев.
Никаэлль-AvianaRP был весь промокший, грязный как чёрт, смердел кровью и мокрой кошатиной.
[Гнев-AvianaRP]: - Уже второй раз никого нельзя даже поколотить.
Никаэлль-AvianaRP вошёл к здание и обтряхнулся, скинув капюшон и быстро растрепав промокшие волосы.
Сайтрис-AvianaRP тем временем бесшумно хлопал по постели, выбивая из обивки облака пыли.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Кто говорил, что будет весело?- усмехнулся эльф, переводя дыхание,- Вне охоты на троллей, наша работа... Наблюдать. Сидеть и наблюдать. Не
[Никаэлль-AvianaRP]: сильно весело, в общем и целом.
[Каннария-AvianaRP]: -Нет ни единого шанса, что эта тварь унесла с собой тела из сентиментальных побуждений...-целительница задумалась, постукивая пальцами по
[Каннария-AvianaRP]: древу.-Я могу попробовать вновь взглянуть назад во времени. Но, вероятно, в этих стенах уже нет смысла этого делать
[Никаэлль-AvianaRP]: - Что у вас?- поинтересовался он, оглядывая группу.
[Энни-AvianaRP]: Если удастся найти их дурманы - будет, определённо, весело.
[Тирелл-AvianaRP]: - Чем тише - тем полезней для жизни. Мы заметили следы, но никаких следов битвы между Нерубами и Амани. Состояние строений внутри весьма
[Тирелл-AvianaRP]: плачевное.
Гнев-AvianaRP стоял сложа руки, грустный, как будто ребенок, которого закрыли и шарик не дали.
Сайтрис-AvianaRP тем временем устал сидеть и решил снова выйти наружу, помокнуть и посмотреть что творится вокруг.
[Деантер-AvianaRP]: - Мертвая деревня без тел, - ответил рейнджеру. - Есть ли поблизости известное странникам гнездо нерубов?
[Никаэлль-AvianaRP]: - Я тоже это заметил,- подтвердил Колибри, начав расхаживать по комнате да осматриваться,- Это чертовски странно, учитывая то, что мы
[Никаэлль-AvianaRP]: издали наблюдали за резнёй, что здесь происходила...
[Тирелл-AvianaRP]: - Возможно, нерубы... Питаются падалью троллей? - предположил паладин, вспомнив слова лейтенанта о видении.
Никаэлль-AvianaRP приподнял одну из досок и раздосадованно отпустил её, не обнаружив там ничего. Упавшая деревяка создала необычный для столь тихого
Никаэлль-AvianaRP места грохот, также взметнув целый клуб пыли с оставшихся досок.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Конечно питаются!- подал голос следопыт, скрестив руки на груди,- Нерубы, как и вся нежить, голодна. Неясно, почему. Но голодна.
Сайтрис-AvianaRP бесшумно вышел из-за угла. Смотрев на Алларо.
[Деантер-AvianaRP]: - Да, но нерубы - не звери. Нежить скорее съела бы пищу на месте, чем утащила ее в гнездо.
[Каннария-AvianaRP]: -И к тому вдобавок промышляют каннибализмом?Не исключено, но я предполагаю, что один единственный неруб имеет гораздо большие планы на
[Каннария-AvianaRP]: кучу тел, чем просто засесть в гнезде и пожирать их одного за другим. К тому же, у него бы не было нужды тащить их всех с собой только для
[Каннария-AvianaRP]: того, чтобы сожрать
Сайтрис-AvianaRP со скуки решил еще поковыряться в обломках и других книжных полках. Авось повезет найти интересный роман или заначку.
[Деантер-AvianaRP]: - Если только, - он хмыкнул. - В гнезде нет голодного потомства или же королевы.
[Энни-AvianaRP]: Окажись победа за нерубами, если допустить предположение, что троллей съели или утащили, от них осталось бы оружие. Нерубам не за чем
[Энни-AvianaRP]: примитивное, тролльское оружие. Я думаю, даже если сражение было - победа оказалась за Амани.
[Тирелл-AvianaRP]: - Если гнездо где-то поблизости, это... будет опасным соседством.
Гнев-AvianaRP ищет, кого бы ударить, пока остальные занимаются болтологией.
Энни пожимает плечами. Кто знает?
[Деантер-AvianaRP]: - Или же это может оказаться некромант, который велел нести все тела к нему для формирования нового войска.
Каннария кивает |3-2(Деантер).
[Деантер-AvianaRP]: - Необходимо найти гнездо или хотя бы трупы, и сжечь.
[Каннария-AvianaRP]: -Кроме того, за королевой и выводком бы наверняка остались следить как минимум еще десяток нерубов. Здесь же мы видели лишь одного
[Никаэлль-AvianaRP]: - Через реку лагерём стоит Плеть,- подал голос эльф,- У рунного камня. Там есть и нерубы.
Сайтрис-AvianaRP выкинул на пол несколько книг которые он уже читал, задержал взгляд на "Похотливой дворфийской деве", но ее тоже решил откинуть,
Сайтрис-AvianaRP несколько книг посыпалось прямо в руках, но в целом ничего интересного. Попинал немного трухлявые книги,
попборолся с желанием их
Сайтрис-AvianaRP поджечь, чтобы восславить предков безрамотности да и пошел дальше глядеть чего интересного есть тут.
[Деантер-AvianaRP]: - Кто-то говорил о драке? - хмыкнул, глянув через плечо на Гнев.
[Тирелл-AvianaRP]: - Точно... - сам себе прошептал эльф, почуяв нежить за рекой в тролльском поселении не просто так.
Никаэлль-AvianaRP провожал взглядом незнакомца с посохом.
Гнев-AvianaRP оживился, - Драка? С кем?
[Никаэлль-AvianaRP]: - Драка?
[Деантер-AvianaRP]: - Драка, - подтвердил, кивая. Никто и не знал, но главным инициатором той резкой атаки на зиккурат был Тер.
Сайтрис-AvianaRP заглянул в вазу, поморщился от запаха, потерял желание смотреть в другую.
попборолся с желанием их
Сайтрис-AvianaRP поджечь, чтобы восславить предков безрамотности да и пошел дальше глядеть чего интересного есть тут.
[Деантер-AvianaRP]: - Кто-то говорил о драке? - хмыкнул, глянув через плечо на Гнев.
[Тирелл-AvianaRP]: - Точно... - сам себе прошептал эльф, почуяв нежить за рекой в тролльском поселении не просто так.
Никаэлль-AvianaRP провожал взглядом незнакомца с посохом.
Гнев-AvianaRP оживился, - Драка? С кем?
[Никаэлль-AvianaRP]: - Драка?
[Деантер-AvianaRP]: - Драка, - подтвердил, кивая. Никто и не знал, но главным инициатором той резкой атаки на зиккурат был Тер.
Сайтрис-AvianaRP заглянул в вазу, поморщился от запаха, потерял желание смотреть в другую.
[Тирелл-AvianaRP]: - Гнев и правда более эффективен, когда при нём его оружие и силы, но...
[Гнев-AvianaRP]: - Да ладно, вдвое больше, - отмахнулся Ал, - Просто мне нужно с молотом быть, всех раскидаю.
[Никаэлль-AvianaRP]: - А куда ты вообще воевать собрался, а, Лейтенант?
Сайтрис-AvianaRP попинал бочки, пытаясь угадать содержимое, заглянул в некоторые из них.
[Деантер-AvianaRP]: - В логове нерубов, Колибри. Если не уничтожить, так хотя бы оценить их возможности и угрозу. Когда мы атаковали зиккурат, никто и понятия
[Деантер-AvianaRP]: не имел, что нас ждет внутри. И враг, скажу я тебе, абсолютно не был готов к столь резкой атаки.
[Никаэлль-AvianaRP]: - А где оно?
[Деантер-AvianaRP]: - Через реку лагерем стоит Плеть. Ты ведь сам сказал.
[Гнев-AvianaRP]: - Если вы пойдете, то и я пойду, - решил эльф, - Я маленьких одних не брошу на таком опасном задании.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Через реку... А не далековато ли это? И не слишком ли, ну, вне зоны нашего влияния?
Сайтрис-AvianaRP в итоге посмотрел на жаровню, посмотрел на бочки и передумал. Вернулся к постелям, забрал одну из старых подушек и кинув ее рядом с
Сайтрис-AvianaRP жаровней приземлился и вытянув руки, чтобы немного обсохнуть и согреться.
[Деантер-AvianaRP]: - Ну а куда еще могли унести трупы?
Сайтрис-AvianaRP побросал несколько старых обломков в огонь, завороженно глядя на пламя. Красивое...
[Никаэлль-AvianaRP]: - У каждого есть своя работа. У военных в северных Вечных лесах точно должна найтись смелость и численность на то, чтобы заняться этим
[Никаэлль-AvianaRP]: лагерем в ближайшее время, но мы не можем на это повлиять. А наше место здесь - на юге,- пожал плечами Колибри,- Я понимаю, что ты некоторое
[Никаэлль-AvianaRP]: время не был дома и пытаешься помочь всем и каждому, но у нас здесь порядки. И я не получаю настолько высокую зарплату и не вижу
[Никаэлль-AvianaRP]: достаточное подкрепление чтобы прямо сейчас лететь на вражеские укрепления.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Если тебе что-то кажется здесь не чистым, можешь придти сюда ещё раз вместе с Пауком.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Даже я вам посодействую, коль будет нужно и твои сомнения настолько велики.
[Деантер-AvianaRP]: - Что же, тогда это место считается непригодным для засеелния до тех пор, пока не будет уничтожен лагерь Плети воинами Лесов Вечной Песни.
[Деантер-AvianaRP]: Даже больше, эта позиция будет считаться потенциально вражеской до определенного времени.
Сайтрис-AvianaRP порывшись в подсумке, извлек завернутый в пергамент кусок хлеба. Сняв хопеш с пояса, эльф протер его ладонью, одел хлебец на острие и
Сайтрис-AvianaRP начал держать над огнем. Подогревал перед тем как съесть.
Энни скрещивает руки.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Звучит разумно,- кивнул синдорей,- Я внесу твою рекомендацию в отчёт Льву. В его же интересах будет прислушаться к ним, иначе его шкура
[Никаэлль-AvianaRP]: будет подвергнута критике.
Деантер-AvianaRP кратко кивнул рейнджеру.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Вы обошли всё поселение?
Сайтрис-AvianaRP дождался пока хлеб запечется и покроется оранжевой коркой, опустил маску и начал хрустеть, иногда поглядывая на группу.
Деантер смотрит на |3-3(Гнев).
Сайтрис-AvianaRP хрустел кстати абсолютно бесшумно.
[Гнев-AvianaRP]: - Да, во все здания зашли, со всех верхушек посмотрели. Пустота.
[Деантер-AvianaRP]: - Много здесь было воинов Амани?
Сайтрис смотрит на |3-3(Гнев).
Сайтрис-AvianaRP показал половинку хлебца и поманил клирика.
[Энни-AvianaRP]: Можем обсудить это в более безопасном месте. Рядом с которым не стоят лагерем мертвецы.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Отлично, тогда можем уходить,- решительно сказал следопыт, хрустнув костяшками пальцев,- Я пришлю сюда пару разведчиков через несколько
[Никаэлль-AvianaRP]: дней на повторный осмотр... Воинов Амани? Чёрт знает. Определённо, достаточно, чтобы вырезать всхе нерубов, что гнездились тут.
Гнев-AvianaRP даже не догадывался о присутствии мага в этой зале.
Вы показываете на |3-3(Энни).
[Никаэлль-AvianaRP]: - Она умная. Нравится.
[Деантер-AvianaRP]: - Идти прямой дорогой к Транквиллиону безопасно?
Энни пожимает плечами. Кто знает?
Сайтрис-AvianaRP надулся, бесшумно фыркнул и дожевал хлебец сам.
[Гнев-AvianaRP]: - Со мной любая дорога безопасна! - заявил клирик, затем одумался, - Когда я с молотом, да. Не сегодня.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Это мы тоже можем проверить.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Думаю, наместник будет рад большему количеству информации, чем от нас изначально просили,- предположил Колибри, пожамая плечами,- В
[Никаэлль-AvianaRP]: конце-концов, если он собрался когда-то вводить сюда войска, он это сделает по дороге, а не окольным лесам.
[Деантер-AvianaRP]: - Тогда идем обратно прямой дорогой.
[Деантер-AvianaRP]: - Ты в Анклав?
[Гнев-AvianaRP]: - Вперед, раз-два! - громко произнес Ал, в надежде сподвигнуть всех на движение. Он уже не мог стоять на месте.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Да. Через несколько часов прибуду к вам, узнать, как там на дорогах.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Или...
[Тирелл-AvianaRP]: - Здесь чисто, но кое-что о лагере за рекой я уже могу сказать, - негромко подал голос молчавший доселе паладин.
Сайтрис-AvianaRP нехотя поднялся с подушки, оттряхнулся, натянул маску да и пошагал к остальным.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Отправь письмо с одним из патрульных,- попросил он высшего эльфа,- Отчёт о статусе дороги.
[Никаэлль-AvianaRP]: - Чтобы я не бегал туда-сюда, как дурачок, по лесам.
[Никаэлль-AvianaRP]: - В столь поздний-то час...
[Деантер-AvianaRP]: - Договорились.
Вы киваете.
[Тирелл-AvianaRP]: - Я почувствовал нежить даже отсюда. Есть подозрение, что её там скорее больше, чем меньше, - разворачиваясь, предположил высший.
 
Верх