Служба Первая: "Того требует кровь!"

Keda

Гуру
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Keda#6670
Тип отыгрыша
Социал
Очерк очевидца с причала Солнечного Паруса, что попал на массовую проповедь одного из представителей Солнечного жречества, что решило активизироваться после удручающей военной кампании. Кампании, которая доселе терзала - и, в какой-то степени терзает до сих пор - магическое королевство Кель'Талас.

Боец син'дорайского авангарда сказать: Вечное Солнце да хранит вас. Мы уж боялись, что вы не приедете.
[Иофир-AvianaRP]: - Бывали тут раньше?
[Лев-AvianaRP]: - Мы сопроводили к вам приора в целостности и сохранности. Можем ли мы оставить животных здесь?
Боец син'дорайского авангарда сказать: Конечно. Мы схороним их для вас.
Вы киваете |3-2(Боец син'дорайского авангарда).
[Тира-AvianaRP]: - М'ууру... - Тира вспомнила то чарующее ощущение, когда частичка света билась так близко к ней. Больше она ничего не сказала. Уведя коня
[Тира-AvianaRP]: налево, женщина спешилась. - Частенько, - бросила она через седло Иофиру.
[Лев-AvianaRP]: - Спешимся и направимся... А куда нам, собственно, идти?- поинтересовался он у стражника.
Боец син'дорайского авангарда сказать: На самый верх башни. Мы освободили его для приора и его слушателей.
Вы киваете |3-2(Боец син'дорайского авангарда).
Лев-AvianaRP осторожно выбрался из седла, оставляя скакуна у забора, даже не привязывая того.
Феломин-AvianaRP спешилс.
Вопрошающий горожанин сказать: Не может быть! Так дёшево?!
Иофир-AvianaRP встал ногой в стремя и спрыгнул на землю, передав поводья подоспевшему слуге. А потом коснулся его лба кончиками пальцев, в качестве
Иофир-AvianaRP благословения и вместо оплаты.
Кирахелиан-AvianaRP резво спешился и взглянул на Анадору, на случай, если той понадобится помощь.
Шери сказать: Всю жизнь было так дёшево!
Тирисия-AvianaRP похлопала крылобега по загривку и спешилась, вновь ощутив твёрдую землю под ногами.
Эльфийка крови сказать: Постой, это же тот наставник...
Вопрошающий горожанин сказать: Уже прибыл? Пойдём, послушаем?
Анадора-AvianaRP максимально неловко спрыгнула с крылобега, еле-еле удерживаясь равновесие на своих ногах. Вот-вот была готова за что-то или кого-то
Анадора-AvianaRP ухватиться, чтоб держать равновесие.
[Иофир-AvianaRP]: - Благодарю, что всё подготовили. Ваше преданное служение будет вознаграждено, произнёс Иофир, озарив стража благословляющим жестом, и
[Иофир-AvianaRP]: отправился вверх по лестнице.
Тирисия-AvianaRP решила держаться поближе к "единокровному" товарищу,надёжнее.
[Феломин-AvianaRP]: - Вокруг чего такой шум?
[Иофир-AvianaRP]: - Как думаете, - тихо спросил он, улыбаясь толпе и раздавая налево и направо благословляющие жесты. - Лорд Салтерил и его пьяницы тоже
[Иофир-AvianaRP]: придут? Вот уж кому точно требуется наставление.
[Лев-AvianaRP]: - Честно? Надеюсь, что да. Им пригодится урок или два о смирении и необходимости взять себя в руки.
[Тирисия-AvianaRP]: - Ш-ш-ш! Что плохого послушать уважаемого служителя Света? Ты паладин, или кто? Служитель Света, или нет?
Тирисия досадливо хмурится, глядя на |3-3(Феломин).
[Феломин-AvianaRP]: - Нет, я не паладин.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Аккуратно. Пойдём.
[Иофир-AvianaRP]: - Они всё равно не прекратят своих непотребств... Но, может, хотя бы их устыдятся.
[Тирисия-AvianaRP]: - Ты же веришь в Свет? Ну вот, проявить хотя бы долю почтения.
Эльф крови-магистр сказать: Это служитель?
Эльф крови-чернокнижник сказать: Да...
[Феломин-AvianaRP]: - Верить и слушать болтовню очередного мыслителя - разные вещи. Свет может помочь в бою, а слова его, ну... Так, на публику.
Тирисия испускает долгий, усталый вздох.
[Тирисия-AvianaRP]: - Какой же ты ворчливый, Феломин...
[Тира-AvianaRP]: - Проповеди чужого духовника - это всегда испытание, - обронила она, проходя мимо пары высших эльфов. - Но порой это помогает обрести новую
[Тира-AvianaRP]: грань. А ещё наверху подают перкрасное вино, если мне не изменяет память.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Несколько лет назад ты бы даже не выделялся в Ордене.
Иофир-AvianaRP слушал шёпоты и старался не подавать виду, что удивлён. Однако его ждали здесь как некоего пророка, и новоиспечённый наставник
Иофир-AvianaRP напряжённо думал о том, как не бы не обмануть столь высокое доверие.
Кирахелиан-AvianaRP усмехнулся, после чего согласно кивнул Тире.
Тира-AvianaRP улыбнулась - все так же уголком губ - и проследовала к лестнице в небо.
[Феломин-AvianaRP]: - КТо не выделялся? - Проводил взглядом двух синдорай.
[Иофир-AvianaRP]: - Что же... Мы успели к Закату. Славно. Это как раз то, о чём я хотел поговорить с паствой. Снимите шлем, брат мой. Я хочу, чтобы вы слышали
[Иофир-AvianaRP]: каждое слово.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Если честно, то я понемногу собираю знания о том, как Свет видят разные народы. Иногда, разные точки зрения позволяют заметить то, что
[Кирахелиан-AvianaRP]: иначе ускользает из виду.
Иофир-AvianaRP занял место у западной стороны башни. За его спиной солнце, клонившееся к закату, уже окрашивало небо в огненно-золотые оттенки.
Тирисия улыбается |3-2(Иофир).
[Иофир-AvianaRP]: - Прошу, дорогие сородичи. Садитесь и слушайте, что я вам скажу.
[Тира-AvianaRP]: - Многое о понимании света уже упомянутым Алым Орденом может поведать капеллан Квель'Аэраон, если он ещё при деле, - поделилась Тира с
[Тира-AvianaRP]: Кирахелианом.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Это хорошо. Потому что их перспектива... скажем так, она важна.
Иофир-AvianaRP жестом указал на подушки перед собой и внимательно поглядел на толпящихся у лестницы сородичей.
Кирахелиан-AvianaRP произнёс это вполголоса, после чего обернулся к уже начавшему вещать клирику.
[Иофир-AvianaRP]: - Не бойтесь подойти ближе. Хотя, я уверен, что слово истины будет слышно даже у дальней колоннады.
[Лев-AvianaRP]: - Прошу, пройдёмте. Подсядем ближе, чтобы ничего не упустить,- призвал рыцарь товарищей к себе.
Феломин-AvianaRP разположился у края, сняв с себя щит и булаву.
Лев-AvianaRP уселся поудобней - насколько ему позволил доспех - и уставился на приора.
Кирахелиан-AvianaRP стянул шлем с головы и уложил на коленях, усаживаясь на одну из подушек.
Анадора-AvianaRP заняла свободное место в центре террасы.
Тирисия-AvianaRP свой посох а также витавшую фигуру птицы-Феникса, пропитанную волшебной силой, также сняла с себя. Посох положила подле, а фигура
Тирисия-AvianaRP осталась витать рядом с целительницей.
Тира-AvianaRP устроилась за спинами пары эльфов в гражданском облачении.
Тирисия внимательно слушает |3-3(Иофир).
Иофир-AvianaRP какое-то время смотрел на лица сородичей, вглядываясь в каждое из них. Он ждал. А между тем закат за его спиной растекался по горизонту,
Иофир-AvianaRP пока море не окрасилось в огненные оттенки.
Феломин-AvianaRP переставил создание разврата и похоти - кальян, в сторону.
[Иофир-AvianaRP]: - Что же. В непростые времена мы живём, - начал говорить жрец. - Посмотрите вокруг. Вы видите, что этот город ещё совсем недавно страдал от
[Иофир-AvianaRP]: множества бед. Уверен, что всем вам знакомо это чувство. Когда вам кажется, что тьма, сгустившася вокруг вас, будет вечной и
[Иофир-AvianaRP]: беспросветной...
[Иофир-AvianaRP]: - Мы все помним боль утраты. У многих из вас умерли братья, сёстры, дети... Сегодня каждый бой - это новые потери. Кровь наших сородичей
[Иофир-AvianaRP]: льётся каждый день, и нас всё меньше... Хуже того, наш народ расколот - расколот страшным предательством людей и разделён стеной
[Иофир-AvianaRP]: непонимания, воздвигшейся после.
Иофир-AvianaRP поднял руки, и рвущийся через колоннаду закат окрасил колонны в багровые цвета. Быть может, это всего лишь игра со светом, но казалось,
Иофир-AvianaRP что само солнце в этот миг обливается кровью.
Анадора-AvianaRP внималась словам Иофира и по ходу его мыслей ненароком вспоминала свои жизненные примеры, которые описывал оратор. Склонила голову,
Анадора-AvianaRP задумалась.
Лев-AvianaRP молча внимал каждому слову жреца. Он не был овцой, ведомой сладкими речами. Но он, однозначно, был ценителем красивого слога и новой
Лев-AvianaRP перспективы на старые вопросы, которые, как никогда, нуждались в переосмыслении и прорывном, новом мнении со стороны.
[Иофир-AvianaRP]: - Но чем были бы мы, - продолжил клирик, чеканя каждое слово, - Если бы удары судьбы поставили нас на колени? Чем были бы, если бы от удара
[Иофир-AvianaRP]: Плети пали ниц и поцеловали сапог, топчущий нашу землю? Чем были бы... Если бы забыли о гордости, которая живёт в нашей крови?
[Иофир-AvianaRP]: - Разве были бы мы тогда достойны жизни?.. Нет. Мы вырвали у судьбы это право. И каждый из вас - тому живое доказательство.
Кирахелиан-AvianaRP склонил голову на бок, пытаясь понять скорее то, что пытается донести жрец, ещё до конца речи. И пока выводом он был доволен.
Тира-AvianaRP подставила лицо закатным лучам, обагрвшим её бледную кожу. В пальцах она крепче сжала кристаллический осколок. Каждый фотон кровавого
Тира-AvianaRP зарева напоминалл ей о каждой капле крови на её пути.
Иофир-AvianaRP поднял левую руку, указывая на расположившихся в отдалении кель'дорай.
Феломин-AvianaRP невольно потянулся у оружию, видя как эльф указыват на него и ещё играется с магией.
Лев-AvianaRP обернулся, украдкой глянув на кель'дореев, на которых указал жрец.
[Иофир-AvianaRP]: - Сегодня с нами наши сородичи, которые на много лет были разлучены с Солнечным Колодцем. Многие говорят, что их народ предал нас.
[Иофир-AvianaRP]: Откололся от нас. Не захотел испить ту же чашу, что и мы. Но взгляните! В их жилах - та же кровь, что и в наших. И этой крови осталось слишком
[Иофир-AvianaRP]: мало, мои братья и сёстры! Слишком... Мало.
Феломин-AvianaRP облегчённо выдохнул, возвращая руки на подушку.
[Иофир-AvianaRP]: - Спросите себя сегодня. Стоят ли дрязги генералов Альянса, интриги чародеев Даларана, стоит ли цвет ваших знамён того, чтобы отречься от
[Иофир-AvianaRP]: главного? От нашей крови! Кровь - вот что скрепляет наш народ. Кровь живых и кровь мёртвых героев, погибших за Кель'Талас.
Анадора-AvianaRP одарила свое внимание устроившимся позади представителям Серебрянного союза и одобрительно кивнула в их сторону с безмятежным
Анадора-AvianaRP спокойствием.
Феломин-AvianaRP поднял руку.
[Иофир-AvianaRP]: - У тебя вопрос? Говори, брат мой.
Иофир смотрит на |3-3(Феломин).
Кирахелиан-AvianaRP приподнял бровь, несколько застанный врасплох маневром жреца, но продолжил его внимательно слушать, не дёргаясь.
"Заблудшие" собратья, на которых указал жрец, заинтересовали толпу. Их с интересом изучали.
[Феломин-AvianaRP]: - А разве как раз не из-за того, что дети крови, - поднялся, задавая вопрос. - оквернили эту самую кровь и произошёл раскол? Ведь скрепа этого
[Феломин-AvianaRP]: нет больше.
Кирахелиан-AvianaRP напрягся, но постарался пока не дёргаться.
[Феломин-AvianaRP]: осквернили*
[Иофир-AvianaRP]: - Подойди сюда и дай мне свой клинок. Я покажу тебе, что моя кровь красная. Она та же, что текла в моих предках, которые пришли сюда с
[Иофир-AvianaRP]: берегов Калимдора. Кем были они с точки зрения жриц Элуны? Разве не осквернили они свою кровь отступничеством и причастием к магии?..
[Иофир-AvianaRP]: - Вы смотрите назад, в то время как наш народ всегда шёл вперёд.
Тира-AvianaRP кивнула. Кровь есть сила. Чтить. Не забывать. Не прощать. В отрыве от Королевства легко утратить связь с корнями. Особенно находясь на
Тира-AvianaRP грани Бытия и Небытия. В какой-то момент всё начало стираться - причина и цель утратили значение. Оставалась лишь всепоглощающая
Тира-AvianaRP вечность и пустота. И эту пустоту не хотелось заполнить. В ней хотелось раствориться. Даркшадоу ощутила, как по спине пробежал холодок и
Тира-AvianaRP сжала челюсти.
Анадора-AvianaRP повернулась снова к Иофиру, заслышав его слова, скромно улыбнулась. Глаза ее наивно засверкали словно та же мысль промелькнула у нее в
Анадора-AvianaRP голове.
[Феломин-AvianaRP]: - Именно так и считают калдорай. - Не стал подходить, не особо понимая предложения лектора.
Тирисия-AvianaRP была занята слушаньем и особенно небольшой дискуссией, и хотя была более склонна поддержать более самостоятельную позицию высших
Тирисия-AvianaRP эльфов - была солидарна с Феломином - но в то же время молчала, не зная, что умного или дельного можно сказать.
[Иофир-AvianaRP]: - Так почему же вы не посыпаете голову пеплом и не просите прощения у Тиранды и её жриц? Не потому ли, что магия спасла и освободила вас? -
[Иофир-AvianaRP]: Иофир тонко улыбнулся. - Ответь мне, мой брат. Если бы наш народ не принял причастие Иллидана... Не "осквернил", как тебе кажется, кровь.
[Иофир-AvianaRP]: Хотел бы ты, чтобы все наши женщины, дети и старики, кому посчастливилось пережить бойню Плети, умерли от жажды, цепляясь за каждый
[Иофир-AvianaRP]: кристалл как за последнюю каплю? Сколько их крови ты готов бы пролить, чтобы сохранить "чистоту"?
Тирисия смотрит на |3-3(Иофир).
Тира-AvianaRP вспоминала себя. Бледную, облезшую, тщедушную и хватающуюся за жизнь. Вспомнила силу, жестокую и грубую, но столь необходимую для того,
Тира-AvianaRP чтобы избавиться от первородного отчаяния. Она ни о чем не жалела.
[Феломин-AvianaRP]: - Они, - Замялся, поправляя себя. - Мы не приняли дар и выжили. Наши сородичи двадцать лет выживали в Запределье. Кель'Талас тысячи лет был
[Феломин-AvianaRP]: оплотом стабильности и местом, где демонам нет места. Разрушив всё, что было построено веками, разве останешься собой?
[Иофир-AvianaRP]: - Взгляни в глаза ужасной правде. Каждый, кто выжил и сохранил "чистоту", имел артефакт, которым мог себя питать. Сколько их было, три
[Иофир-AvianaRP]: тысячи, пять?.. Мы взяли на себя ответственность за целый народ. За Вечный город и то, что осталось от Солнечного Колодца. Не тебе обвинять
[Иофир-AvianaRP]: тех, кто спасал жизни и кровь теми средствами, которые у нас были.
Иофир-AvianaRP >> Солнце коснулось воды. Закатные всполохи налились тяжёлым багрянцем.
[Феломин-AvianaRP]: - Я не обвиняю. - Покосился на магию, хмыкнув. - Но, приняв дар, осквернив себя, вы решили чт оте, кто отказался делать это, изгои, и выселили
[Феломин-AvianaRP]: на окраины, а затем и вовсе в разорённые земли Лордерона. - Развёл руки в стороны, присаживаясь.
Лев-AvianaRP молча внимал словам высшего эльфа и кровавого. Оба мнения имели право на жизнь и служили лишь кирпичиками к пристройке в фундаменте его
Лев-AvianaRP мировоззрения. Точку зрения рыцаря было невозможно пошатнуть, но он с пониманием старался внимать любой другой.
[Иофир-AvianaRP]: - Сделанного не изменить. Но я смотрю в будущее, а не только в прошлое. Взгляните. Сейчас солнце сядет, и на землю ляжет тёмная ночь... -
[Иофир-AvianaRP]: Иофир замолчал и сплёл пальцы. - Но та мудрость, которую наш народ утверждал тысячи лет, говорит о том, что за каждой тёмной ночью следует
[Иофир-AvianaRP]: Рассвет.
Кирахелиан-AvianaRP вздохнул, вновь услышав лязг лат за спиной. По крайней мере, не началось жаркого конфликта.
[Анадора-AvianaRP]: - Ворошить прошлое - это не самый лучший способ узреть истину. Прошлое помогаем нам узреть истину. А истина в том, что не будь тех
[Анадора-AvianaRP]: печальных событий, которые создали трещину меж нашим народов, не будь тех страданий, которые мы пережили после печальных для нас итогов
[Анадора-AvianaRP]: Третьей войны, я бы не стала той, кем сейчас являюсь, - эльфийка резко встала, оглядывая всех вокруг. - Эти трудности сделали нас сильнее,
[Анадора-AvianaRP]: сплоченнее, научили ценить нас то, что можно потерять. Мы стали сильны верой, сильны духом. Перед нашими глазами встал новый Рассвет, -
[Анадора-AvianaRP]: жестикулируя своими руками, Анадора высказывалась достаточно пылко и громко, пытаясь воодушевить окружающих подтвердить или
[Анадора-AvianaRP]: опровергнуть свои слова.
Иофир-AvianaRP благосклонно улыбнулся.
[Иофир-AvianaRP]: - Слова твои мудры. Как твоё имя, сестра?
Феломин-AvianaRP решил не продолжать диспут, ведь для этого есть Тирисия.
Тирисия-AvianaRP подозвала к себе невесть откуда забредшую на верх башни кошку, после чего решила уделить время ей заодно, поглаживая и почёсывая кошку
Тирисия-AvianaRP перед ушами.
[Анадора-AvianaRP]: - Анадора Воспевающая Солнце, - представилась жрица, склонив голову вниз в знак уважения. - Единство сейчас для нас является одним из
[Анадора-AvianaRP]: ключов к спасению, к новому Рассвету. Наши совместные поступки определят нашу дальнейшую судьбу. А если в наши головы будут
[Анадора-AvianaRP]: закрадываться сомнения, неуверенность и прошлые обиды, то они только съедят нашу душу изнутри, ослабят наш дух, наше тело. Мы станем
[Анадора-AvianaRP]: слабыми, уязвимыми и беспомощны для противостояний угрозам.
[Тирисия-AvianaRP]: (шёпот) - У них тоже своя правда, но можно было найти свой путь, иной путь. Как нашли мы, сохранив чистоту крови, мыслей и идеалов, верность
[Тирисия-AvianaRP]: тому, что дали нам предки.
[Иофир-AvianaRP]: - Воистину! - голос Иофира эхом отразился от колонн, усиленный магией. - Взгляните! То место, где я сейчас стою, ещё совсем недавно было
[Иофир-AvianaRP]: логовом мародёров и бандитов! А Деревня Лёгкого Ветерка, что мы видели по пути? Ещё совсем недавно там продыху не было от вурдалаков. Но
[Иофир-AvianaRP]: что мы видим? В эти земли уже пришёл Рассвет! Но знаете, куда ему ещё только предстоит прийти?
Иофир-AvianaRP поднял правую руку, сверкнув янтарным перстнем. Его ладонь указывала прямо на юг.
Тирисия улыбается |3-2(Феломин).
[Иофир-AvianaRP]: - Земли к югу от реки именуют Призрачными. Над ними ещё крепка хватка проклятья, которое оставил проклятый принц людей. Но знаете, что я
[Иофир-AvianaRP]: вам скажу, братья и сёстры?
Вы смотрите на |3-3(Иофир).
[Феломин-AvianaRP]: (шёпот) - Как по мне, что проповедь этого жреца, что подобные у кель'дорай - всё одно. И и те и те ссылаются на прошлое, гордятся им, но в тоже
[Феломин-AvianaRP]: время лицимерно смотря на союзников, которых только что восхваляли и призывали видеть в них друзей.
[Иофир-AvianaRP]: - Воля, которая живёт в нашей крови, которая жила в крови наших предков, бросивших вызов жрицам Луны - он жива! И она всё ещё сильна.
[Иофир-AvianaRP]: Сегодня... Я объявляю священный поход! Я пойду туда. В проклятый, забытый Светом Транквиллион, чтобы вернуть туда свет Вечного Солнца. И
[Иофир-AvianaRP]: каждый, кто пойдёт за мной, станет живым доказательством того, что Тьма не вечна, и всегда покоряется Солнцу!
[Анадора-AvianaRP]: - Частичка того самого Рассвета горит в каждом из нас, в глубинах нашей души. И только вместе мы сможем принести Свет Вечного Солнца в те
[Анадора-AvianaRP]: Земли, - словно зачарованная и вдохновленная праведной речью Иофира,озвучила свою мысль призывающими к действию жестами своих рук.
Иофир-AvianaRP выступил вперёд и вскинул руку с перстнем, заливая зал мягким, янтарным светом.
[Тирисия-AvianaRP]: (шёпот) - Все гордятся своим прошлым, особенно славными моментами. И в целом, для нужного настроя и мотивации, это не есть плохо. Но да...
[Тирисия-AvianaRP]: иногда вестители могут перевирать или льстить своей стороне. Но, справедливости ради, это везде и всегда. Если меня попросят зачитать
[Тирисия-AvianaRP]: подобную речь, я буду использовать те же методы.
Тирисия-AvianaRP помогла кошке лечь на бочок у себя в руках и стала тискать её брюшко, слушая довольное мурлыканье.
[Иофир-AvianaRP]: - Братья и сёстры! Я призываю вас вспомнить о долге. Не о тех клятвах, что вы давали королям Альянса, а о долги перед кровью! Перед своими
[Иофир-AvianaRP]: землями и перед своими предками. Каждый, кто пойдёт со мной, утвердит то, что утверждали наши предки! Никто в этом мире не может покорить
[Иофир-AvianaRP]: нас. Это мир покорится нашей Воле! Транквиллион оживёт!
[Иофир-AvianaRP]: - Я спрашива вас...
[Иофир-AvianaRP]: - Кто готов пойти и принести Свет в это царство мрака?
Эльф крови - странник сказать: Я помогу нести исцеление в увядающие края!
Эльф крови - странник сказать: И я помогу всем, чем смогу!
[Феломин-AvianaRP]: (шёпот) - Вероятно ты права. По этой причине не особо люблю такие проповеди. Не поинмаю их. - Вздохнул.
Эльф крови - странник сказать: Я... Я т-тоже...
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Долг факела — нести свет туда, где не видно Солнце, — негромко произнёс рыцарь.
Тирисия-AvianaRP поглаживая кота и радуясь его приятному мурлыканью, что-то прошептала Феломину на ухо.
Тирисия хочет поговорить о делах с |3-4(Феломин).
[Анадора-AvianaRP]: - Сделаем это все вместе, ведь в единстве кроется ключ к процветанию, спокойствию и мирным небом над головой!
[Лев-AvianaRP]: - Долг Кровавого Рыцаря - быть таким факелом и осветить мрак, либо сгореть, пытаясь.
Кирахелиан кивает вам.
Иофир-AvianaRP простёр руки к зачарованной пастве, и закат за его спиной вспыхнул пламенем пожаров. Это определённо была магия, и, судя по лицам горожан,
Иофир-AvianaRP многие были ею абсолютно зачарованы
Кирахелиан-AvianaRP едва заметно нахмурился, но промолчал.
[Иофир-AvianaRP]: - Я обещаю, что каждый, кто туда пойдёт, будет благословен в веках! Ваши потомки сложат о вас песни, а ваши дети будут гордиться тем, что вы
[Иофир-AvianaRP]: вернули туда жизнь. Пламя нашей крови не угаснет!
Анадора-AvianaRP взглянула в сторону уходящего горизонта с нескрываемым восхищением.
Тирисия-AvianaRP отвлеклась на очень даже "кровожадные" лозунги и промолчала.
Тирисия-AvianaRP и вновь вернула своё внимание мирно лежавшему у неё на руках коту.
Феломин-AvianaRP промолчал на выкрики эльфов о крови.
Иофир-AvianaRP поднял руки, и волны воодушевления, прокатившиеся по распалённой толпе, можно было ощутить кожей. Должно быть, он взывал к какой-то магии,
Иофир-AvianaRP наполнявшей их души решимостью. Вскоре закат погас, и солнце потонуло в ледяном море.
[Иофир-AvianaRP]: - Не бойтесь того, что вам придётся совершить, спасая южные земли. Вам простятся любые злодеяния... Как прошлые, так и будущие, - заключил
[Иофир-AvianaRP]: Иофир и ещё раз благословил паству обычным жестом. - Глядя в Закат, помните о Рассвете. Идите же с миром, братья и сёстры мои.
[Иофир-AvianaRP]: - На сегодня всё. Не забудьде совершить омовение после долгого пути.
После крайних слов приора, толпа начала расходиться. Все выглядели воодушевлённо. Служба удалась.



 

Персонажи

...коего иные величают Львом
Фоновая музыка
Верх