Служба Пятая: "Вдали от дома"

Keda

Гуру
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Keda#6670
Тип отыгрыша
Героический
Отправившись на призыв высших эльфов о помощи, отряд Кровавых Рыцарей и добровольцев из Транквиллиона почти без проблем расправился со всеми препятствиями на своём пути. Они без приключений преодолели путь из Транквиллиона к Талассийскому перевалу, затем - к башне Серебряного Авангарда, где их ожидали объединённые силы Авангарда и Серебряного Союза.

Свершились худшие опасения любого эльфа: магическая катастрофа, в результате которого почти все обитатели сторожки Кель'Литиен обернулись в презренных. Печальная участь, но спасать бывших собратьев было поздно. Объединённые силы высших и кровавых эльфов перешли в наступление и, после арт-обстрела, саботажа и дерзкого штурма, укрепление на холме было взято.

Разумеется, совместные действия представителей про-ордынской и про-альянсовской фракций не могли обойтись без конфликта. В пылу сражения, да и после него, случается всякое: кто-то чего-то наговорит, кто-то что-то сделает, кто по злому умыслу, кто в состоянии аффекта... Между син'дореями и кель'дореями, несмотря на великодушную помощь первых вторым, возникло недопонимание, результатом которого стал преждевременный уход первых. Погрузив раненных в телеги и даже не дав им времени на передышку, дети крови и их союзники поспешили вернуться к своим рубежам в пределах восточного Чумноземья.

[Кирахелиан-AvianaRP]: — Эй, это моя фраза! — усмехнулся рыцарь, пытаясь насадить соперника на освящённый клинок.
[Каннария-AvianaRP]: -Шатиен. Сосредоточься на бойцах. Я в состоянии управиться сама.-лишь на мгновение прервав молитву произносит целительница
Сайтрис-AvianaRP слишком поздно понял что на него упали.
[Талафи-AvianaRP]: - Так их братья и сёстры. *наблюдая как противник падает к ногам авангарда*
[Сайтрис-AvianaRP]: - Удобно? Мой хопеш вам в спину не упирается? - ерзает под рыцарем.
[Петер-AvianaRP]: — &*!@#$%^а мешок, — мёртвый страж даже не мог понять, в каком месте его надломили.
Санрайз-AvianaRP выглядел крайне неловко.
[Шатиен-AvianaRP]: — Вы уверены? - девушка замялась, но все же послушала целительницу и перенаправила все свои силы на союзников.
Кирахелиан-AvianaRP предлагает Санрайзу руку. Пока что - без сердца.
[Ремия-AvianaRP]: - Я лично вырву язык этой крикливой ким'джаэль...
Тинниэль смотрит на вас.
Вы смотрите на |3-3(Тинниэль).
Талафи изящно кланяется.
Тинниэль-AvianaRP выступила на шаг вперёд за дежуривших стражей и смотрела прибывших эльфов крови. Под капюшоном была видна её искренняя улыбка... которая
Тинниэль-AvianaRP быстро исчезла едва взор следопыта "зацепился" за мертвеца.
Кирахелиан отдает честь |3-2(Тинниэль).
Энни потягивается, разминая плечи.
[Петер-AvianaRP]: — Это белые. Та ещё погань...
Талиесин-AvianaRP сидел за поводьями телеги. Молча поглядывал то на одних эльфов, то на других.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Приветствую вас, сородичи. Вы всё же решили прийти к нам помощь и это не может не радовать.
Сейзокот думает о |3-5(Тинниэль).
Сейзокот погрузился в раздумья.
Гнев-AvianaRP так и не понял, чьи стрелы куда летят.
[Талиесин-AvianaRP]: Интересно, командующий нападением додумался до организации отряда диверсантов? - шептал под нос, глядя на летающие то туда, то сюда
[Талиесин-AvianaRP]: снаряды в небе
[Каннария-AvianaRP]: -Разумеется, леди. В наших же интересах, чтобы целители отряда держались вместе и совместно направляли силы в бою. Желаю вам пережить
[Каннария-AvianaRP]: грядущую битву и пусть Солнце не оставит ваш дух в смятении.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Рад видеть Вас в добром здравии, капитан.
Сайтрис-AvianaRP слез с коня и выбросил поводья. Тут сразу же убежал куда-то. Эльфу очевидно было наплевать.
[Гнев-AvianaRP]: - Если нас пришло встретить столько народу, то кто сражается? - рассуждал клирик вслух, тихо обращаясь к торговцу.
Кирахелиан-AvianaRP кивнул, едва заметно улыбнувшись. О ситуации он спрашивать не стал, доверившись старшему за отрядом.
Каннария-AvianaRP замерла, заслышав знакомый голос где-то со стороны высших эльфов
[Талиесин-AvianaRP]: Очевидно, что те, кто не сражается, мой друг.
[Санрайз-AvianaRP]: - Пусть Солнце осветит твой путь, капитан,- поприветствовал рыцарь следопыта, подняв правую руку, сжатую в кулаке, в знак приветствия,- Я,
[Санрайз-AvianaRP]: мастер Тельнуир Санрайз из ордена Кровавых Рыцарей, веду подмогу по воле наместника Транквиллиона, командора Льва. Со мной мой товарищ,
[Санрайз-AvianaRP]: мастер Кирахелиан Фелобаэль, которого ты уже видела. Также добрые граждане Транквиллиона, что отважились откликнуться на призыв к
[Санрайз-AvianaRP]: оружию: Гнев, Тал,Сайтрис, Канария и многие другие, что примкнули по пути.
[Гнев-AvianaRP]: - Ты меня еще сильнее запутал, - выдохнул Ал.
[Шатиен-AvianaRP]: — О, благодарю за добрые слова, вам желаю того же! - девушка слегка запнулась от волнения, но явно была счастлива услышав слова
[Шатиен-AvianaRP]: целительницы.
Энни-AvianaRP пользуясь моментом подготовки к сражению, без лишней суеты и беготни - выростает темной фигурой позади одного из эльфов. Ладонь чародея
Энни-AvianaRP касается его наплечного доспеха, формируя на нём незамысловатый, рунический узор.
[Тихоня-AvianaRP]: — С чего ты взял? Чем он отличаются эти... — она мотнула головой в сторону вышедших на дорогу индивидов. — от других, совершенно таких же?
Энни пожирает взглядом |3-3(Талафи).
Тинниэль внимательно слушает вас.
[Талиесин-AvianaRP]: Все просто. Здесь - "свои". Там #указывая на сторожку# Чужие.
Каннария кивает |3-2(Шатиен).
[Гнев-AvianaRP]: - О, это ж наша, - Гнев машет рукой Чайке.
Талафи-AvianaRP поняла что вновь задумала Энни. Девушка не противилась.
Талафи-AvianaRP поняла что вновь задумала Энни. Девушка не противилась.
Гнев машет рукой |3-2(Энни).
Талиесин сердечно приветствует |3-3(Энни)!
Энни смотрит на |3-3(Талиесин).
Энни смотрит на |3-3(Гнев).
Искандер-AvianaRP покосился на Энни, после слорв Гнева.
[Талиесин-AvianaRP]: Гостинцев из Луносвета?
[Петер-AvianaRP]: — Скажу — не поймёшь. Не по-мужски оно, ещё и эльфы, и не друзья они нам, и вообще. Про стаю дамочек вообще молчу, смехота одна.
[Гнев-AvianaRP]: - Ты тут оказалась раньше нас, - улыбнулся чародейке.
Ремия-AvianaRP молча восседала на своем верном крылобеге, то и дело плавно рассматривая собрание отрекшихся, син'дорай и кель'дорай. Она немного не
Ремия-AvianaRP видела смысла помогать последним, ведь так или иначе они все же будут на стороне Альянса, чем Орды. Но все же она была под руководством
Ремия-AvianaRP Льва, так что и его указания в посильной помощи выполнять надо было. Хотя особо и не хотелось...
[Санрайз-AvianaRP]: - Также к нам присоединились и Отрекшиеся,- медленно произнёс рыцарь, не сводя взгляда с капитана,- Что также приравниваются к доброму
[Санрайз-AvianaRP]: люду Транквиллиона, не посмевших оставить вас в беде. Во избежание каких-либо дрязг, сразу хочу сказать, что мы сюда прибыли выполнить
[Санрайз-AvianaRP]: одну-единственную задачу. И разрешать межфракционные конфликты путём кровопролития туда не входит.
Шатиен-AvianaRP сжала поводья и засуетилась.
Тихоня-AvianaRP махнула рукой в сторону всадника отрекшегося.
Энни-AvianaRP без спроса и лишних слов, касается ладонью груди эльфа перед собой. Сохраняя молчание, формирует на его одежде тот же рунический узор,
Энни-AvianaRP что и ранее на плече другого.
Энни смотрит на |3-3(Гнев).
Вы смотрите на |3-3(Энни).
[Гнев-AvianaRP]: - Мой молот распылит это заклинание через пару минут, - решил нужным сообщить полукровке.
[Энни-AvianaRP]: А ты не распыляй, - Лаконично отвечала Энн, закончив и опустив руку.
[Санрайз-AvianaRP]: - Кто ты и что за чары ты вершишь над моими бойцами?- требовательно вопрошал рыцарь.
Энни улыбается |3-2(Гнев).
[Энни-AvianaRP]: Мне убрать?..
[Талиесин-AvianaRP]: Стоять у порога - печальное действие.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Хорошо. Надеюсь очень, особенно на этих... Отрёкшихся. Надеюсь, у вас чародеи сосредоточены на волшебной защите и противодействую
[Тинниэль-AvianaRP]: вражеским заклинаниям? Ибо атакующие заклинания бесполезны, как только вы близко приблизитесь к сторожке.
[Гнев-AvianaRP]: - Что? - спросил клирик.
[Петер-AvianaRP]: — Да, — сухо добавил страж. — Как и всегда.
[Энни-AvianaRP]: Её, - кивком указывая на грудь эльфа.
Энни моргает, глядя на |3-3(Гнев).
Гнев-AvianaRP покачал головой, - Делай, что нужно. Все в порядке.
Энни кивает |3-2(Гнев).
Гнев-AvianaRP покачал головой, - Делай, что нужно. Все в порядке.
Энни кивает |3-2(Гнев).
Энни улыбается вам.
Каннария-AvianaRP чувствовала себя неуютно, слушая незнакомую речь по левую руку от себя. Крепче стиснув поводья, женщина постаралась углубиться в беседу
Каннария-AvianaRP командиров
[Санрайз-AvianaRP]: - Я жду ответа.
Тихоня-AvianaRP попыталась вслушаться в разговоры, которые могла понять.
Сайтрис-AvianaRP опираясь на посох, пошагал к яме.
Тинниэль-AvianaRP обратилась через плечо к Талафи...
Санрайз-AvianaRP махнул левой рукой.
[Петер-AvianaRP]: — Смотри. Куда он прётся?
[Энни-AvianaRP]: Эн'Ринтэл, вольный чародей. Прибыла в эти земли для помощи син"дорай в бою с мертвецами, - Меланхолично молвила Энн, в окончании склонив
[Энни-AvianaRP]: голову в приветсвенном кивке. - Рада знакомству.
Сайтрис-AvianaRP опустил маску и хрюкнув, плюнул вниз.
Энни улыбается вам.
Петер показывает на |3-3(Сайтрис).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Леди Серебряное Крыло, будьте готовы к развеиванию чар. Ибо мы убедились вчера, насколько это будет
полезно и ценно.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Я пару раз видел её в городе.
Санрайз-AvianaRP проводил взглядом "вольного чародея" и прищурился.
[Талафи-AvianaRP]: - Конечно, само собой.
[Тихоня-AvianaRP]: — Это называется дисциплина... Орки лучше знают, что такое строй...
[Санрайз-AvianaRP]: - Двигаемся наверх!- приказал рыцарь,- Маги, готовьтесь оказать содействие здешним чародеям!
[Искандер-AvianaRP]: - И готовят заговор?
Талиесин-AvianaRP дал по поводьям, направляя телегу на вершину.
Тинниэль шипит на |3-3(Искандер).
Караульный из Серебряного Авангарда сказать: - Бравые рыцари, прошу прощения, что отвлекаю вас, но вам стоит поторопиться.
Ремия-AvianaRP немного цокнула языком, спешиваясь с крылобега. Помогать все же придется.
[Петер-AvianaRP]: — Хера с два орки что-нибудь знают, — Петер сурово погрозил Тихоне пальцем. — Не знают и знать не будут.
Сейзокот-AvianaRP спрыгнул с виверны, отпустив ту в сторону холмов.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ох, я то окажу содейсвтвие... - проворчал Сайтрис и затянул покрепче повязки на руках.
[Санрайз-AvianaRP]: - Разумеется. Этим мы и занимаемся.
[Искандер-AvianaRP]: - Вот опять ты не слышишь, капитан?
[Тинниэль-AvianaRP]: - Могу коротко поведать о ситуации.
[Гнев-AvianaRP]: - Можешь не беспокоиться, красотка, - улыбнулся клирик караульной, - Меня зовут Гнев и я все тут приведу в порядок!
[Санрайз-AvianaRP]: - Слушаю.
[Искандер-AvianaRP]: - Пусть говорят на всеобщем, если не могут на нашем.
Маг-страж Серебряного Союза сказать: - Чародеи! Прекратить огонь! Пусть пройдут.
Тинниэль-AvianaRP поднялась на вершину, указывая затем на здание.
Санрайз-AvianaRP спешился, оставив коня стоять. Тот не двигался.
[Петер-AvianaRP]: — Да осторожнее ж ты... — выругался мертвец куда-то в воздух.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Спешивайтесь, верхом туда всё равно не проберётесь. Можете готовиться к бою.
[Талиесин-AvianaRP]: Попасть во внутрь сторожки, помимо прямого пути, возможно?
Смертолов Ястребиное Копье сказать: - Моя вина.., - продолжал бубнить командир.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Возможно, но очень сложно.
Гнев-AvianaRP вновь дунул в свой зачарованный рог. Звездочка занял свою позицию на одном из деревьев неподалеку, чтобы не попадать под обстрелы.
Кирахелиан-AvianaRP извернулся в седле и соскочил со скакуна слева, взяв того под уздцы.
[Тихоня-AvianaRP]: — Я все вижу, не волнуйся, сладенький. — хрипло хихикнула женщина.
[Талиесин-AvianaRP]: Дайте путь и, умеющие, через него пройдут.
Тинниэль оглядывается.
[Санрайз-AvianaRP]: - Сначала я хотел бы узнать больше о природе аварии, причинах и последствиях. Мне это нужно для отчёта.
Сейзокот-AvianaRP повязывает маску. Важный ритуал.
Каннария-AvianaRP довольно неуклюже спешилась, едва не застряв ногой в стремени
Гнев-AvianaRP с шумным выдохом прошел вперед, едва рыцарь смерти оказался рядом с ним.
Энни скрещивает руки.
Шатиен-AvianaRP спешилась с коня, отряхулась и последовала за остальными.
Талиесин преклоняет колени.
[Талиесин-AvianaRP]: В теории, можно забраться на площадку стрелков при помощи крюков и веревок.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Господин Ястребиное Копьё... бедняга совсем с горя сошёл с ума и еле-еле удалось узнать из него причину катастрофы... Эни, поведай
[Тинниэль-AvianaRP]: пожалуйста о случившемся.
Тинниэль смотрит на |3-3(Чародейка высших эльфов).
Талиесин-AvianaRP излагал мысли в слух, прокидывая себе путь.
Чародейка высших эльфов сказать: - О, капитан! Вы привели подмогу, - последнее добавила с укором посмотрев на кровавых.
Петер-AvianaRP с грохотом спускается с коня, кидая холодные взгляды в прорези шлема.
[Ремия-AvianaRP]: - Да, мы тоже очень рады...
Ремия улыбается |3-2(Чародейка высших эльфов).
Кирахелиан-AvianaRP , почувствовав морозную ауру рыцаря, почти рефлекторно призвал в левую руку энергию Света и приготовился атаковать, но, поняв, что имеет
Кирахелиан-AvianaRP дело с рыцарем смерти, успокоился.
[Сейзокот-AvianaRP]: - Можно, можно. Если об этом уже не позаботились.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Да. Эни, дорогуша, поведай о случившемся. Вы застали это непосредственно, увы...
Чародейка высших эльфов сказать: - Пока вы готовились, на низину спустился отряд рыцарей Авангарда. Видимо, хотят помочь.
[Талиесин-AvianaRP]: Не думаю. Судя по количеству солдат, планируется тяжелый и крайне опасный для участников штурм.
Санрайз-AvianaRP выдохнул с облегчением, услышав про рыцарей Авангарда.
Гнев-AvianaRP подошел ближе к говорящим, считая, что все происходящее касается непросредственно его.
Тинниэль внимательно слушает |3-3(Чародейка высших эльфов).
Вы внимательно слушаете |3-3(Чародейка высших эльфов).
[Талиесин-AvianaRP]: Как же хорошо, что, при мне, всегда имеется должное снаряжение. А ведь я, прошу заметить, смиренный торговец!
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Каронит?
[Сейзокот-AvianaRP]: - Гордость за тебя сильна.
Чародейка высших эльфов сказать: - Это все. Про балкон и артефакт вы уже знаете, - кивнула Тинниэль, мол, сама рассказывай.
Кирахелиан-AvianaRP указал на кристаллы в навершии посоха.
Тинниэль кивает |3-2(Чародейка высших эльфов).
[Талиесин-AvianaRP]: Осталось лишь найти отверженных ловкачей, понимающих, как проводить диверсионные маневры, выразимся так.
[Энни-AvianaRP]: День назад мы провели небольшую разведку, - Пояснила Энн, вдруг появившись за плечом говорящего.
Талиесин-AvianaRP кинул взор на Чайку. Принялся внимать словам той.
Сайтрис-AvianaRP хорошо растер глаза и виски пальцами обтянутыми в бинты и вырлвнял сердечный ритм. После чего пошарившись на поясе, извлек из крепления
Сайтрис-AvianaRP флакон. Примерив дозу, опустошает все содержимое колбы оттянув повязку на лице. Проморгавшись, Сайтрис положил пальцы на шею, измеряя
Сайтрис-AvianaRP пульс.
[Ремия-AvianaRP]: - А разве к сторожке нет обходного пути или же того пути, который могли бы использовать... следопыты для обхода.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Что за протвиник там засел, если нужен стол ьсерьезынй обстрел? - Рыцарь осматривал предстоящее поле боя и задавал вопросы в воздух.
[Талиесин-AvianaRP]: И каковы результаты?
[Энни-AvianaRP]: Эти существа тянутся к тем, кто обладает большим запасом магической энергии. К чародеям, кароче говоря. Они не особо умны, и-и-и... В
[Энни-AvianaRP]: принципе, это всё и так известно.
Энни испускает долгий, усталый вздох.
[Санрайз-AvianaRP]: - Если я верно помню, то при последнем посещении сторожки и последующей её инспекции, все возможные обходные пути, обнаруженные нами,
[Санрайз-AvianaRP]: были перекрыты и хорошо защищены,- ответил он незнакомке с посохом.
[Энни-AvianaRP]: Мы не смогли пробраться к сторожке.
Шатиен-AvianaRP лишь молча стояла, слушая остальных, не решаясь что либо сказать.
[Гнев-AvianaRP]: - Ты ведь из нашего Храма, да? - обратился клирик к Шатиен.
[Талиесин-AvianaRP]: Вот как. Значит, без магов. По крайней мере, их активного использования до попадания в сторожку окольными путями.
[Тинниэль-AvianaRP]: - В последние месяцы войны у моих сородичей стало всё совсем худо с источниками магии. Имевшийся источник окончился после 5 лет
[Тинниэль-AvianaRP]: регулярного использования, я застала его ещё "живым", а потом и опустевшим. Как только я с рейдерами добрались до Даларана и у нас
[Тинниэль-AvianaRP]: появилась возможность помочь сторожке, я направляла сюда припасы и кристаллы наполненные магией. Но они быстро кончались. Лорд-следопыт
[Тинниэль-AvianaRP]: Ястребиное Копьё с группой самых сильных странников решили найти хоть какой-то источник магии для истощенных братьев и сестёр. И они
[Тинниэль-AvianaRP]: нашли его.
[Ремия-AvianaRP]: - Так если сейчас основные силы... в сторожке заняты стрелками и рыцарями, что пытаются их атаковать, то почему бы нам не пойти через
[Ремия-AvianaRP]: обходной путь. Отвлечь основную массу, а отряд ловких и проворных бойцов зайдет с тыла.
Каннария-AvianaRP краем уха слушает речь о нынешней обстановки. Сделав несколько глубоких вздохов, целительница прикасается посохом ко лбу и начинает
Каннария-AvianaRP тихо, нараспев читать божественные литание
[Петер-AvianaRP]: — Примерно о том и говорят, судя по всему. Только вот я нихера не понимаю, потому что мужика-командира им найти сталось за%^&*!@#$%^. Какой у
[Петер-AvianaRP]: нас расклад? Воюем?
[Шатиен-AvianaRP]: — А? Ах, да. Меня зовут Шатиен Бледный Огонь. - девушка улыбнулась. — Рада знать, что тут есть еще жрецы...
[Талиесин-AvianaRP]: Среди голубоглазок имеются диверсанты?
[Искандер-AvianaRP]: - Нет, но дренейский, да. - Посмотрел на рыцаря, и тут же стал следить за остальными.
[Энни-AvianaRP]: Позволь, - Не договаривая, уложила ладонь правой руки на плечо собеседника, приступая к формированию рунического узора, тем не менее не
[Энни-AvianaRP]: оканчивая его, не услышав ответа.
Энни поднимает бровь и вопросительно смотрит на |3-3(Талиесин).
Талиесин-AvianaRP ожидал окончания процессии. Как и ответа.
[Гнев-AvianaRP]: - О, ну, я еще не жрец, - улыбнулся широко и глупо клирик, - Меня только скоро Прелат обещал обмазать! - заверил Алларо, - Или помазать. Ну,
[Гнев-AvianaRP]: что-то из этого.
[Тинниэль-AvianaRP]: - В пустошах, на руинах людских поселений обнаружили артефакт полный энергии. Но едва его принесли в сторожку и попробовали напитаться
[Тинниэль-AvianaRP]: его энергией, случилось страшное. Все обезумели. Сначала пали раненые, которые желали буквально прикончить сородича дабы высосать из
[Энни-AvianaRP]: Конечно - есть, - Уведомила следом, закончив с узором. - ... Но меня к делам разведки не допускают, Я здесь на птичьих правах.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Пока что вводят в курс дел, надеюсь обьединенное командование доверят нам...
[Гнев-AvianaRP]: - Зови меня Гнев, - представился он.
[Талиесин-AvianaRP]: Значит, допустим.
Каннария-AvianaRP слегка покачивалась, продолжая свою неспешную молитву. Целительница находилась в некоем подобии транса, полностью потерянная в своём
Каннария-AvianaRP разуме
[Энни-AvianaRP]: Допустим...
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Я думал, из него почти все их магические кристаллы. Или это не магические?
[Петер-AvianaRP]: — Знакомое чувство. Можешь не переживать, я тебе точно верю.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Всё окончилось слишком плохо...
Талиесин-AvianaRP встал на ноги.
[Талиесин-AvianaRP]: Ты окончила?
Кирахелиан-AvianaRP прищурился, всматриваясь в материал в попытке почуять заключённый в кристаллах Свет
[Санрайз-AvianaRP]: - Значит, презренные,- сухо констатировал рыцарь, хрустнув костяшками пальцев,- Опыт в их устранении у нас присутствует. Есть вести о
[Санрайз-AvianaRP]: выживших в сторожке?
[Тинниэль-AvianaRP]: - После раненых пришла очередь и здоровых. Все сошли с ума и напали на тех, кто не поддался силе проклятого артефакта.
[Ремия-AvianaRP]: - Прямо как в те дни... Сначала пали старики и дети, а потом и все остальные. Магическое голодание и отравленный источник свели их с ума... -
[Ремия-AvianaRP]: мрачно резюмировала чародейка, нахмурившись. Вспоминать те события для неё было... крайне неприятным занятием.
[Энни-AvianaRP]: Я ничего не пропустила? Как дела в Транквиллионе?
[Искандер-AvianaRP]: - Магические, но очень старые. Бывший владелец говорил, что ещё с Аргуса. - Опять посомтрел на рыцаря. - Жрец, бывший его владелец.
[Шатиен-AvianaRP]: — Ох, Гнев? Необычно. Тогда меня можешь называть Шати! Меня так называла Высшая Жрица. - еще шире улыбнулась девушка.
[Ремия-AvianaRP]: - Их не спасти. Остается лишь убить и даровать их душам вечный покой.
Санрайз-AvianaRP молча кивнул после слов эльфийки в капюшоне.
[Талиесин-AvianaRP]: Все так же. Я привез караван из столицы. Припасы и товары.
Гнев-AvianaRP кивнул Шати, - Ты целительница? - решил уточнить он, невзначай слушая разговоры эльфов вокруг.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ну сколько можно уж трепаться... - ворчит эльф - Нас тут почти десятка три-четыре воинов, колдунов и всяческих стрелков. Всю эту ветхую
[Сайтрис-AvianaRP]: халупу мы можем разнести одним броском, чего шуршать тут понапрасну.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Откуда столь впечатляющая реликвия?
[Талиесин-AvianaRP]: В остальном же - ничего нового. Все та же политика.
Кирахелиан-AvianaRP скептически приподнял бровь, но в голосе недоверия не было.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Киркиан, Рентар, Эни и ещё один странник единственные, кому удалось добраться сюда.
[Искандер-AvianaRP]: - Из Аукиндона, мертвецам такое не нужно.
Холдвадо смотрит на |3-3(Фалько).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Вчера мы слышали голоса и видели сигналы ещё кого-то из оставшихся в здравом рассудке. Не знаю, сколько их...
[Тинниэль-AvianaRP]: - Но хотелось бы, чтобы они были живы на данный момент.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Рад это слышать. Надеюсь в спину нам ничего не прилетит... - рыцарь осмотрелся на магов и стрелков высших эльфов.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ясно,- выдохнул рыцарь,- План штурма?
[Шатиен-AvianaRP]: — Можно и так сказать. И это первый раз, когда Храм меня отправляет на нечто серьезное.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Усыпальница... говорят, мрачное место. И было ещё более мрачным. Упокаивали духов?
Фалько-AvianaRP деловито поправил шляпу и зашел в скопление людей. Он зыркал по сторонам совершенно ничего не понимая.
Энни меряет взглядом |3-3(Тихоня).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Разведка боем вчера показала, что безумцы готовы фанатично драться дабы иссушить нас. И что магия - бесполезна.
[Холдвадо-AvianaRP]: — Ты местный фермер или для чего ты прибыл в расположение этого лагеря? - произнес рыцарь голосом отдающимся эхом.
[Талиесин-AvianaRP]: Соглашусь, мой друг. Прямо сейчас я рассматриваю крайне эффективный способ проникновения в сторожку. Уверен, будь среди нас столь же
[Талиесин-AvianaRP]: ловкие представители эльфийского народа, их, определенно, можно было бы взять с собой.
Талиесин преклоняет колени.
[Ремия-AvianaRP]: - Не хочу вас расстраивать, но их вряд ли мы сможем спасти. В каком плане магия не берет? Этого не может быть.
[Гнев-AvianaRP]: - Даже так, - удивился Алларо, - В таком случае, держись рядом с Леди Канарией, - указал он на жрицу рядом с собой, - Она очень умелая, ты точно
[Гнев-AvianaRP]: не пропадешь.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Чем ближе к сторожке, тем слабее были заклинания. Даже развеивание чар не всегда удавалось. А вот поглощать заклинания они только рады...
Энни пожирает взглядом |3-3(Тихоня).
[Сайтрис-AvianaRP]: - Какое тут проникновение? Закинем мы туда ну трех иль двух там диверсантов. Ну и что? Их там порежут как собак, а мы так или иначе все равно
[Сайтрис-AvianaRP]: пойдем вон там. - указал рукой на склон среди сосен.
Тинниэль-AvianaRP тут же спешно отошла за баллисту и под прикрытие старой больной ели.
Сайтрис показывает в ту сторону.
[Ремия-AvianaRP]: - Презренные могут лишь поглощать саму магию, а не иметь иммунитет к ней, как у тех же разрушителей чар или чарокрадов.
[Фалько-AvianaRP]: — Ох, сударь! Я Фалько... — представился юноша и тут же притих, ибо согнулся, услышав взрыв.
Каннария-AvianaRP пошатнулась, вырванная из своих мыслей, но, к счастью, успела ухватиться за посох и не упасть. Шумно перевела дыхание. Осмотрелась
[Талиесин-AvianaRP]: А зачем диверсантам открывать себя в бою?! Это же глупость!
Санрайз-AvianaRP пошатнулся и припал на колено, укрывая голову руками.
[Искандер-AvianaRP]: - И да, и нет. Скорее, ловили всяких демонов и прочих, кто хотел использовать силу того места. - Буквально "впился" взголядом в Кирахелиана. -
[Искандер-AvianaRP]: Успокаивать духов не для меня.
Вы преклоняете колени.
[Сайтрис-AvianaRP]: - А зачем тогда они нужны?
Кирахелиан-AvianaRP на секунду отвлёкся из-за удара, после чего вновь вернул своё внимание к Искандеру
Петер-AvianaRP сам недвусмысленно обернулся на высших эльфов, потом повернулся в сторону голоса рыцаря смерти, но сразу пошёл ближе к коню от греха. —
Петер-AvianaRP Уже атакуют.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Подозреваем, что нейтрализует силу и эффективность магии именно хранящийся в сторожке проклятый артефакт.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Что там взорвать или разрушить?
[Санрайз-AvianaRP]: - Им уже не терпится...- прорычал рыцарь,
вставая на ноги и обтряхиваясь,- Пора действовать.
[Тинниэль-AvianaRP]: - А касаемо путей... я знаю окрестности наизусть, и могу сказать, что пути здесь только два. Главный, и сложный потайной.
[Талиесин-AvianaRP]: Ослабить оборону. Найти и вывести из строя опорные пункты и ключевые укрепления. Я буду удивлен, если сторожка не была укреплена... Этими!
[Талафи-AvianaRP]: - В впорядке капитан, кажется заклинание снова возле вас разорвалось..
[Талиесин-AvianaRP]: Вполне возможно, учинить пожар.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Там ещё оставалась какая-то сила после взрыва?
[Шатиен-AvianaRP]: — Благодарю за совет! Сразу же, как только я увидела леди Канарию, мне показалось она очень мудрая и много знает. - с неким восхищением
[Шатиен-AvianaRP]: сказала эльфийка.
Тинниэль кивает |3-2(Талафи).
Тинниэль показывает в ту сторону.
[Талиесин-AvianaRP]: Что отвлечет внимание некоторой части обороняющихся. Ликвидировать, кхм, если у них имеется, командование.
[Талиесин-AvianaRP]: Можно перечислять до конца наших дней.
Санрайз-AvianaRP буравил взглядом холм, на котором виднелась сторожка.
Энни пожирает взглядом |3-3(Тихоня).
[Сайтрис-AvianaRP]: - Это не крепость, а просто ветхая халупа, которую мы можем хоть сейчас поджечь баллистой или огненным шаром. Сломать опоры, крышу
[Сайтрис-AvianaRP]: уронить, еще немного бомб на стрелы привязать - и все. Конец. Там просто не останется живых.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Вон там можно пройти, но придётся лезть по скалам, местами как по отвесной стене. Не знаю, оставили ли презренные там дозор, но ранее мы
[Тинниэль-AvianaRP]: всегда там держали хорошо вооружённый отряд.
[Холдвадо-AvianaRP]: — Я не спрашивал твоего имени, что ты забыл тут... Фалько. Тебе явно не местно на передовой. Уходи в безопастное место, пока ты цел, тут
[Холдвадо-AvianaRP]: повсюду смерть. - Холдвадор указал рукой в сторону въезда в лагерь, показывая направление в котором будет безопастно.
Санрайз-AvianaRP потянулся рукой за спину, хватая первый из четырёх дротиков, покоившихся в ранце.
[Петер-AvianaRP]: — Ты чего тут ошиваешься? Оставь в покое аптекаря.
Гнев-AvianaRP взобрался на парапет башни, отложив молот в сторону. Предполагая, что болтология продлится еще долго, клирик решил прилечь.
Заступник Кель'Литиен сказать: - И уничтожите все записи о рейнджерах Кель'Таласа?
[Талиесин-AvianaRP]: Вам следует получше слушать разговоры той группы, что находится подле орудия, мой друг.
Энни меряет взглядом |3-3(Петер).
Гнев ложится.
[Искандер-AvianaRP]: - Да. И подобные артефакты в том числе. Всякая дрянь пыталась проникнуть и собрать крупицы силы. Эфириалы, например. То место и до сих пор
[Искандер-AvianaRP]: отдаёт тем могуществом.
Энни поднимает бровь и вопросительно смотрит на |3-3(Петер).
Заступник Кель'Литиен сказать: - Эта ваша скверна совсем вам мозги сожрала.
[Талафи-AvianaRP]: - Я вас немного подслушала.. Напоминаю что цель у нас захватить, а не уничтожить.
Талафи смотрит на |3-3(Сайтрис).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Если у вас есть мастера, которые покоряют скалы - они могут попробовать взять эти скалы.
Шатиен-AvianaRP тихо подошла к Канарии и стала рядом.
Тинниэль показывает в ту сторону.
[Талиесин-AvianaRP]: Записи и записи. Что с них взять? Уверен, копии имеются в любом другом месте.
[Ремия-AvianaRP]: - План просто надежный, как гоблинские часы...
[Тинниэль-AvianaRP]: - Ну и основной путь по этой тропе. Мы её укрепляли хорошо, а ещё там волчьих ям хватает. Да.
Петер-AvianaRP поправляет шлем на голове, переводя взгляд на живого человека. — Час от часу не легче.
Талиесин-AvianaRP глянул на Талафи. Задумался.
[Фалько-AvianaRP]: — Это так не работает, сударь. Я слушу Страже Рассвета и мое присутствие обосновано работой. Точно так же я могу велеть и вам
[Фалько-AvianaRP]: ретироваться в укрытие.... Предлагаю вместо этого вместе встретить врага и надрать ему задницу.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ни я, ни мои рыцари, не способны лазить по горам и потайным тропам. Нам нужна чётко размеренная дорога и направление атаки. Найдётся такое?
[Сайтрис-AvianaRP]: - То я смотрю, что вы спокойно-гладко все проводите. - Сайтрис стучит пальцем по виску - Ну думайте-ищите, вот только вариант у нас один. -
[Сайтрис-AvianaRP]: указывает на проход - Идти вон там и дохнуть, убивая все живое. А записи... - эльф хмыкнул - Ладно. Бумагой может может быть полезна при
[Сайтрис-AvianaRP]: нужде, не спорю.
Каннария-AvianaRP вздрогнула. Бросила быстрый взгляд в сторону Шатиен. Наверное, оно и к лучшему, что лицо Канарии в данный момент было сокрыто капюшоном.
Каннария-AvianaRP Таким образом юная жрица не заметила, как лицо жрицы на мгновение перекосила неровная улыбка, и расширенные зрачки.
[Талиесин-AvianaRP]: Что проще - захватить укрепленную сторожку на возвышенности, или же захватить все ту же сторожку, чьи укрепления приведены в негодность?
Чародейка высших эльфов сказать: - Это наш дом. Единственное место, где мы можем сосуществовать. Вы ведь нас выгнали.
Энни сердечно приветствует |3-3(Тихоня)!
[Талиесин-AvianaRP]: На ответ даются жизни авангарда, что пойдет по узкой тропе, крайне выгодной для обстрела. Думайте головой, дорогая, о жизнях! Вашей в том
[Талиесин-AvianaRP]: числе!
[Ремия-AvianaRP]: - Выгнали или вы сами ушли, бросив родину и свой народ на пепелище войны, кель'дорай?
[Талафи-AvianaRP]: - Я спорить с вами не собираюсь. Решение в любом случае выносим не мы.
Тинниэль-AvianaRP положила руку на плечо чародейки, похлопывая её по плечу и стараясь успокоить. Лично капитан с ней не могла не согласиться.
Ремия пожирает взглядом |3-3(Чародейка высших эльфов).
Шатиен-AvianaRP пусть и доверяла жрице Канарии, но чувствовала что-то странное, стараясь не думать об этом, девушка погрузилась в свои мысли.
[Талиесин-AvianaRP]: Восстановите её. В чем проблема? Мы, в Транквиллионе, годами жили, простите, в руинах, без связи с остальным миром. И ничего, не жалуемся.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Да-да-да, лично я всех выгнал-проклял и послал... - ворчит эльф - Я виноват, сожгите мое чучело на праздник. Может так душе спокойней будет.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Отставить препирательства!!
[Кирахелиан-AvianaRP]: — До сих пор, значит. Быть может, стоит потом таки посетить это бывшее святое место. Когда закончатся беды на родине.
Фалько пожирает взглядом |3-3(Петер).
Смертолов Ястребиное Копье сказать: - Это место проклято. Его нужно уничтожить, - вдруг сказал он.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Да! Сжечь!
[Талиесин-AvianaRP]: Тем более!
[Фалько-AvianaRP]: — А что не так? Что-то смущает?
[Петер-AvianaRP]: — Знаешь, что обычно разделяет живого и мёртвого, малой?
[Тинниэль-AvianaRP]: - Не городите чепухи, лорд-следопыт. Мы его возьмём и очистим от сил зла.
[Искандер-AvianaRP]: - Оставь усыпальницы тем кому они принадлежат. Не тревож память дренеев.
Кирахелиан-AvianaRP отвлекся на произошедшую перепалку, а потом просто начал смотреть на разлегшегося на камнях воителя.
Талафи-AvianaRP лишь вздохнула слушая ненужные споры.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Согласен, проще будет счечь это место и не тратить сил зазря.
[Гнев-AvianaRP]: - Когда они уже наболтаются? - устало произнес эльф, довольно громко, - Хочу уже кому-нибудь череп сломать.
[Фалько-AvianaRP]: — Вестимо, знаю. Так и что нас отличает? Ты же живой.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Для следопытов, лазутчиков и ловкачей, кому по силам скалы и уступы - есть потайной путь в сторожку.
[Талиесин-AvianaRP]: Захватим прогнившую груду. Потеряем немало и без того братьев и сестер, коим довелось выжить после вторжения Плети. Но, зато, какие-то
[Талиесин-AvianaRP]: бумаги окажутся целыми, а гнилые балки невредимы!
Талиесин-AvianaRP улыбнулся, тяжело вздыхая.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Будут тебе черепа, не спеши.
Талиесин-AvianaRP услышал про потайной путь.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Бумага - важно! - нарочито мотает пальцем.
[Шатиен-AvianaRP]: — Вижу, ты не особо любишь слушать болтовню других. - тихо обратилась девушка к Гневу, стараясь не помешать Канарии.
Саэнтил кивает |3-2(Сайтрис).
[Тихоня-AvianaRP]: — И вот зачем я поперлась? — спросила неживая, уперев руки в бока. — Столько работы можно было бы переделать... Нет, дернуло меня переться...
[Санрайз-AvianaRP]: - Тогда ты поведёшь лазутчиков за собой. Мы будем на готове у главного прохода. Как только вы проникните внутрь и отвлечёте их - подайте
[Санрайз-AvianaRP]: сигнал, чтобы мы пошли напролом.
Каннария-AvianaRP сделала несколько быстрых вдохов и выдохов, сжав кулаки. Дрожащими руками она сняла капюшон и прикрыла глаза, собираясь с мыслями.
Каннария-AvianaRP Наконец, заметив рядом с собой эльфийку, женщина задала вопрос.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ваши стрелки и чародеи отсюда прикроют.
Талиесин-AvianaRP наигранно покивал Сайтрису, явно "соглашаясь" с его словами.
[Гнев-AvianaRP]: - Я уверен, что войны проигрываются из-за того что все много болтают, - кивнул он соглашаясь Шатиен.
[Холдвадо-AvianaRP]: — Ты... раотаешь на них? Человека в их рядах я еще не видел, но что же, значит ты сам хозяин своей судьбы и в праве делать с ней все что
[Холдвадо-AvianaRP]: хочешь, но скажу тебе на последок одно: лучше умерь свой пыл, в отношении своих врагов, война уже окончена. Мы лишь разгребаем мусор, ну, а
[Холдвадо-AvianaRP]: если погибуть в бою желаешь, то я мог бы поднять тебя из мертвых, чтобы ты мог присоедениться к отрекшимся, если ты конечно не против. -
[Холдвадо-AvianaRP]: *рыцарь немного пожестикулировал, что является довольно редким зрелищем. Обычно они, в плане эмоций, более походят на механизмы гномов.*
[Санрайз-AvianaRP]: - Внизу мы должны будем пересечься с силами Авангарда.
[Каннария-AvianaRP]: -Прошу прощения. Вы что-то хотели?
[Петер-AvianaRP]: — Обычно — деревянный ящик. Что у вас за тухлая привычка действовать на нервы солдатам?
[Тинниэль-AvianaRP]: - Да, господин Тельнуир. Я поведу ловкачей, знаю дорогу. Остальных же очень настойчиво прошу - смотрите под ноги, дабы не провалиться в
[Тинниэль-AvianaRP]: волчьи ямы.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Без поднятия мертвых.
[Шатиен-AvianaRP]: — Я ? Ох, нет, просто стою рядом...
Кирахелиан-AvianaRP заявил спокойно, но таким тоном, будто ставил перед фактом.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Листья там сильнее усохли, так что сможете различить их у себя под ногами среди травы.
Тихоня-AvianaRP наконец заметила человека перед собой, с которым разговаривал Петер.
Каннария-AvianaRP медленно покачала головой и вновь погрузилась в раздумья
[Санрайз-AvianaRP]: - Хорошо. Мы постараемся быть осторожными. Настолько, насколько позволит нам обстрел над головой.
[Тинниэль-AvianaRP]: - И одна просьба - найдите тех, кто выжил. Остальным же даруйте быструю смерть.
Холдвадо-AvianaRP все так же смотрел на Фалько и даже не обратил внимания на Кирахелиана, будто бы тот и ничего не говорил.
[Фалько-AvianaRP]: — Мои враги там, куда пальцем покажет командир, не более. У меня ни к кому нет ненависти. А за выражение острое прошу простить. Просто
[Фалько-AvianaRP]: атмосферка развязала мне язык, — юноша вновь глянул на Петера. — Я то тут при чем? Меня ящик не интересует. На что ты намекаешь? Какие
[Фалько-AvianaRP]: нервы? Я решительно не понимаю о чем ты.
[Талафи-AvianaRP]: - Чёрт подери.. Пора начинать капитан.
Талиесин-AvianaRP вздохнул, поковыляв за эльфийкой.
Кирахелиан почтительно отдает вам честь.
Тинниэль-AvianaRP проверила наличие стрел, натяжение тетивы лука и первой направилась на спуск.
Кирахелиан-AvianaRP , услышав конкретную команду "Ко мне", перешёл на резвый шаг, приближаясь и машинально салютуя.
Гнев-AvianaRP подхватил свой молот и подошел к командующему.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ух... как арсивы взрывы...
[Гнев-AvianaRP]: - Ура, болтология кончилась!
[Сайтрис-AvianaRP]: - Красивы. Язык аж заплетаться начал от такого зрелища.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Петер, пойдем к мастеру Тельнуиру, пора.
[Петер-AvianaRP]: — Прочь, сказано, с глаз, — мертвец пригнул голову. — Пристрелялись, %^&*!@#$. Давайте, ребята, — потеряв интерес к живому, Петер махнул рукой
[Петер-AvianaRP]: своим.
Саэнтил машет рукой |3-2(Петер).
Петер машет рукой |3-2(Тихоня).
Гнев-AvianaRP игнорирует летящие в укрепление снаряды, уверенный в том, что его они не заденут.
Холдвадо-AvianaRP спешился оставив коня и проследовав за отрекшимися.
Гнев-AvianaRP скривился, едва рыцарь смерти прошел мимо него.
[Фалько-AvianaRP]: — Какой забавный парень... Какой интерес в том чтобы так себя вести? Такой же человек как и я, кажется, — бубнил себе под нос в пол голоса и
[Фалько-AvianaRP]: размял гибкие пальцы.
Каннария-AvianaRP поморщилась, чуть отойдя в сторону, когда мимо прошел рыцарь смерти
Саэнтил смотрит на |3-3(Фалько).
Гнев-AvianaRP оценивающе посмотрел на маленького человека, улыбнулся.
[Санрайз-AvianaRP]: - Слушайте сюда!- перешёл он на всеобщий, чтобы услышали и немёртвые,- Лазутчики под руководством капитана Тинниэль отправились в обход к
[Санрайз-AvianaRP]: сторожке! Как только они отвлекут защитников в тылу, мы ожидаем ослабления встречного огня, под которым нам придётся прорываться прямо к
[Санрайз-AvianaRP]: центральному входу в сторожку. По пути к нам должны будут присоединиться рыцари Авангарда. Важно помнить следующее: по пути нам могут
[Санрайз-AvianaRP]: встретиться прежде размещённые капканы и волчьи ямы, которые легко распознаются по чересчур засохшим листьям. В бой мы пойдём единым
[Санрайз-AvianaRP]: строем. Отставших и провалившихся в ямы сможем забрать лишь на пути назад, если вы будете в живых, или если мы останемся в живых.
[Санрайз-AvianaRP]: Противник наверху нас ожидает примитивный, но чрезмерно агрессивный: это презренные, жадные до магии твари. Берегите наших чародеев, ибо
[Санрайз-AvianaRP]: они будут приоритетной целью.
[Санрайз-AvianaRP]: - Пленных из числа презренных не брать. Коль найдёте выживших высших эльфов - спасайте ценой собственных жизней.
[Санрайз-AvianaRP]: - Вопросы?
[Сайтрис-AvianaRP]: - Жизни высших эльфов важны... - ворчит Сайтрис.
[Ремия-AvianaRP]: - Никак нет. Все предельно ясно.
[Гнев-AvianaRP]: - Мне обещали мертвецов, - протянул грустно клирик, услышав о презренных.
Шатиен-AvianaRP напряглась, нервно она скрестила руки.
Талафи-AvianaRP помотала головой. У неё небыло вопросов.
[Фалько-AvianaRP]: — Нет вопросов!
[Санрайз-AvianaRP]: - Они мертвы в наших глазах,- отчеканил он в ответ Гневу.
Каннария-AvianaRP встала в боевую стойку, глядя прямо перед собой, демонстрируя готовность, чрезмерно боевую для целителя
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Стартуем прямо под градом огненных шаров, или ждём, пока он немного утихнет?
[Ремия-AvianaRP]: - Разницы никакой, парень. Такие же создания по интеллекту, только живые.
Ремия смотрит на |3-3(Гнев).
Саэнтил смотрит на вас.
Петер-AvianaRP подтоклнул Тихоню тыльной стороной латной перчатки, мотнул головой, смотря на неё.
[Гнев-AvianaRP]: - Разница в том, насколько я против них силен, - пробубнил воин Солнца.
[Ремия-AvianaRP]: - Не подставляйся под удары и будет тебе счастье.
[Талафи-AvianaRP]: - Можешь не переживать, они дохляки. Физической силы куда больше у тебя.
Талафи смотрит на |3-3(Гнев).
[Санрайз-AvianaRP]: - Сейчас мы отправляемся вниз и ждём либо ослабления огня, либо сигнала от следопытов,- пару раз приударив наконечником дротика по земле,
[Санрайз-AvianaRP]: сказал рыцарь,- Мы должны двигаться максимально быстро, но не забывайте смотреть под ноги.
Гнев улыбается |3-2(Талафи).
[Сайтрис-AvianaRP]: - А какой сигнал? Они курлыкнут?
[Санрайз-AvianaRP]: - Помните, что застрять в этой ситуации никто не может себе позволить, так как мы не можем себе позволить остановиться и помочь.
Санрайз-AvianaRP проигнорировал Сайтриса вновь да направился вниз по склону.
Тихоня-AvianaRP вопросительно задрала голову на Петера. На ее лице наконец отразилась эмоция непонимания. Кажется она просто стояла рядом и была
Тихоня-AvianaRP погружена в свои мысли
[Санрайз-AvianaRP]: - Стоим здесь!
Гнев-AvianaRP поднялся на возвышение и, укрываясь, стал смотреть, что происходит впереди.
Гнев-AvianaRP поднялся на возвышение и, укрываясь, стал смотреть, что происходит впереди.
[Саэнтил-AvianaRP]: - А щит только у меня есть, да? - Саэнтил недовольно обвел взглядом штурмовую группу.
[Санрайз-AvianaRP]: - Что видно?- поинтересовался он у Гнева, выглядывавшего из-за пригорка.
[Каннария-AvianaRP]: -Если вы будете держаться позади, то у вас будет меньше шансов попасть в ловушку.-невзначай бросила целительница Шатиен
Ремия-AvianaRP начала делать постепенно магический барьер перед собой, накладывая его на свои доспехи. Все же получить стрелу в бою не особо хотелось,
Ремия-AvianaRP отчего рыжая приступила к плавным пасам руками.
[Гнев-AvianaRP]: - Презренные, - пожав плечами, констатировал клирик, - Выглядят очень даже живыми, - бросил он карающий взгляд куда-тосебе за спину.
[Шатиен-AvianaRP]: — Я вас поняла, леди Канария.
Шатиен улыбается |3-2(Каннария).
Санрайз-AvianaRP медленно принялся карабкаться по холму. В латах это было непросто!
Саэнтил преклоняет колени.
[Санрайз-AvianaRP]: - Маги!- крикнул рыцарь, пригнувшись,- Начните ваять арканный купол для всех нас!
Гнев-AvianaRP спустился вниз, пересчитывая собравшиеся клинки.
[Санрайз-AvianaRP]: - Как только мы отправимся напролом, нам нужно будет держаться вместе и как можно ближе к этому куполу!
Сайтрис-AvianaRP посмотрел на свои руки, посмотрел на других магов и пожал плечами. Ничего не сделал.
Фалько-AvianaRP взывает к силам магии и проицирует перед собой сплетение экранирующего купола.
[Ремия-AvianaRP]: - О, работа... - Ремия сняла с пояса магический фолиант, раскрывая его и найдя необходимую страницу, стала создавать основу барьера, шепча
[Ремия-AvianaRP]: заклятие из книги.
Кирахелиан-AvianaRP имел определённые сомнения, но пока держал их при себе.
[Каннария-AvianaRP]: -Господин Гнев,-услышал паладин голос за плечом.-Как думаете, имеет ли смысл нам с вами и леди Шатиен для надежности еще и попробовать
[Каннария-AvianaRP]: создать щит из света?
[Гнев-AvianaRP]: - О, а такие бывают? - удивился клирик.
Шатиен-AvianaRP остановилась за спиной целительницы, ожидая дальнейших приказов.
[Санрайз-AvianaRP]: - Пока чародеи сооружают щит, жрецы могут помочь им, разделив с ними часть магических сил,- подсказал мастер, вновь поворачиваясь лицом к
[Санрайз-AvianaRP]: битве.
[Каннария-AvianaRP]: -Мне казалось, что заклинание щита из света-одно из основных в арсенале воинов Солнца
[Гнев-AvianaRP]: - Я умею только нести Возмездие, - улыбнулся он.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Щит из света, щит из арканы... интересно, друиды тоже практикуют природные щиты? - задумчиво бормочет эльф.
[Ремия-AvianaRP]: - Я бы не отказалась от помощи, господа и дамы... - произнесла сквозь зубы Ремия, начиная создавать основу защитного барьера, концентрируя
[Ремия-AvianaRP]: свои силы.
Сайтрис смотрит на |3-3(Ремия).
Фалько-AvianaRP обнажил из патронташа большой мана-кристалл и принялся перекачивать энергию в возводящую массовый щит.
[Гнев-AvianaRP]: - Силы так силы! - громко пробасил Алларо, взмахивая молотом. Пятнадцать стоунов стали просвистели в воздухе, расплескивая энергию оружия
[Гнев-AvianaRP]: вокруг себя. Клирик направил ее прямо в магистра, наполняя ее силами божественной магии.
Сайтрис-AvianaRP просто стоял барабаня пальцами по посоху.
[Каннария-AvianaRP]: -Леди Шатиен. Знакомы с созданием барьеров?
[Шатиен-AvianaRP]: — Да! Меня обучали, но я не создавала большой барьер.
Саэнтил преклоняет колени.
Талафи-AvianaRP глядя на Сайтриса, считает того бездельником.
Вы смотрите на |3-3(Сайтрис).
[Санрайз-AvianaRP]: - Работай или проваливай.
Сайтрис смотрит на вас.
Талафи-AvianaRP кивнула на слова Санрайза. Кажется она с ним согласна.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Барьер? Ну, я тут мягко говоря буду бесполезен, - пожимает плечами - Может хлеба?
Вы смотрите на |3-3(Сайтрис).
[Талафи-AvianaRP]: - Сама бесполезность.. *Пробубнила себе под нос*
[Каннария-AvianaRP]: -Тогда сосредоточимся на помоще госпоже магистру.-с этими словами целительница вскинула вверх ладони и зашептала слова божественных
[Каннария-AvianaRP]: гимнов Благословенному Солнцу. Пусть создание именно арканных щитов было для Канарии загадкой, это не помещало женщине направить свою
[Каннария-AvianaRP]: энергию на то, чтобы поддержать ментальную волю эльфийки.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ох уж эти стереотипы. Раз с посохом - то может все подряд. И церковь в жабу превратит, и моментально вам на стол накроет. И телепорт куда
[Сайтрис-AvianaRP]: захочешь вмиг оформит. Не так оно работает, говоря короче.
[Талафи-AvianaRP]: - Не умея контролировать свою энергию, ты уж точно ничем тут не поможешь.
[Санрайз-AvianaRP]: - Тогда перераспределяй этой женщине, которая отдувается за тебя, часть своей магической энергии,- шикнул он на мага,- Хотя бы это ты,
[Санрайз-AvianaRP]: надеюсь, умеешь?
Шатиен-AvianaRP встала рядом с Канарией, дабы помочь ей с заклинанием.
Кирахелиан-AvianaRP решил пока немного сэкэномить силы, учитывая, что ему потенциально придётся во время прорыва выходить из-под купола и защищаться
Кирахелиан-AvianaRP самостоятельно
[Сайтрис-AvianaRP]: - Я кстати озадачен. Тут несколь целителей, парочка магов. И вот вся эта братия "соеденяет силы вместе" аки конклав магистров. Сие звучит
[Сайтрис-AvianaRP]: как бред, но получается у них, как будто ритуал готовили они не несколько секунд, а день. Ну что сказать - все мастера, тут спору нет. - пожал
[Сайтрис-AvianaRP]: плечами - Далеко до них. А "перераспределяй"... ну. Нужна теория "открытого канала вам"? Об этом ведь еще Кадгар писал. В общем антинучную
[Сайтрис-AvianaRP]: вещь предлагаете вы мне.
Саэнтил преклоняет колени перед |3-4(Ремия).
Гнев-AvianaRP хотел объяснить Сайтрису принципы работы магии, но не может, потому что тоже о них ничего не знает.
[Ремия-AvianaRP]: - Во имя Вечного Солнца, не будь противной занудой, как маги Кирин-Тора... На практике все гораздо проще и быстрее.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — У тебя есть десять тысяч истории, полной чародеев, а ты ссылаешься на человека?
[Санрайз-AvianaRP]: - Вместо того, чтобы звездеть, лучше смотри, как это молча делают остальные.
[Кирахелиан-AvianaRP]: (лет истории*)
[Сайтрис-AvianaRP]: - Магия, волшебный мир. Ага... - бормочет Сайтрис подводя итог ситуации, продолжая барабанить пальцами по посоху.
Шатиен смотрит на |3-3(Сайтрис).
Гнев-AvianaRP вновь взмахнул молотом, кладя его на плечо.
Петер-AvianaRP молча наблюдает за эльфами, ждёт часа мёртвого авангарда. Зачем это всё...
[Фалько-AvianaRP]: — О чем речь? — очухался Фалько, когда речь зашла о людях. такой он тут один.
[Талафи-AvianaRP]: - Не обращай внимания.
[Шатиен-AvianaRP]: — Вас что-то не устраивает, уважаемый? - обратилась она к Сайтрису.
[Талафи-AvianaRP]: - Некоторые просто ищат оправдания чтобы не работать.
[Гнев-AvianaRP]: - Не слушайте шизика, - махнул он на Сайтриса, - Он видимо опять голодный.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Нет-нет, делайте что делайте. Я просто озадачен.
Шатиен вздыхает, глядя на |3-3(Сайтрис).
Каннария-AvianaRP не обращала ни капли своего внимания на Сайтриса. Сейчас все ее силы и думы занимала лишь усиление воли госпожи Ремии
[Саэнтил-AvianaRP]: - Давай только в пылу боя не озадачивайся так? - Не оборачиваясь бросил рыцарь кому-то из магов, а сам медленно карабкался по склону.
Кирахелиан-AvianaRP сразу решил делать рывок с боку. Потому что умный гору обойдёт.
[Сайтрис-AvianaRP]: - О, нет. Как в моем поле зрения будет противник - смогу найти я приминение свое.
[Санрайз-AvianaRP]: - Если он так же будет озадачиваться в бою, то я его гроб домой не понесу,- проворчал мастер, не сводя взгляда с пригорка, по которому им
[Санрайз-AvianaRP]: предстоит забираться,- Где же они...
Гнев-AvianaRP смотрит в небо, ожидая сигналов.
[Гнев-AvianaRP]: - Надеюсь, они там скоро. У меня уже кулаки чешутся, - протянул клирик.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Санрайз.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — А если их просто взяли?
[Санрайз-AvianaRP]: - Тогда мы ничего не сможем сделать под таким огнём.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ждите и не ёрзайте.
[Гнев-AvianaRP]: - У нас есть я! - произнес Гнев, - Боевой мощи хватит на каких-то презренных.
[Петер-AvianaRP]: — Стоят два здоровых мужика. Говорила мне мать в приходскую школу идти учиться. Пойдём, рыцарь, перегруппируемся.
[Гнев-AvianaRP]: - Наконец-то.
Кирахелиан бешено рычит. Вот это ярость!
Сайтрис-AvianaRP перехватил посох покрепче и пошагал вперед.
[Санрайз-AvianaRP]: - Под ноги!
Кирахелиан идет в атаку.
[Фалько-AvianaRP]: — Тут осторожней!
Сайтрис-AvianaRP просто решил следовать за остальными, нога в ногу, за теми кто уже прошел.
[Фалько-AvianaRP]: — Сухая трава. Сейчас в яму %^&*нешься!
[Петер-AvianaRP]: — !@#$%^&*! — Мёртвые пятки не заметили подготовленную ловушку.
Каннария-AvianaRP слегка отставала от остальных, тщательно выискивая следы и ступая только по ним
Холдвадо-AvianaRP протягивает руку и пытается отдернуть назад Петера.
[Санрайз-AvianaRP]: - Идём, идём, идём! Не останавливаемся!
Гнев-AvianaRP без сочувствия посмотрел в сторону отрекшихся.
Фалько-AvianaRP состает сильный поток ветра в кулаке и пускает его в Петера.
[Ремия-AvianaRP]: - Узнаю словечки людских солдат... - произнесла женщина, протяжно и долго выдыхая, продолжая держать купол.
[Санрайз-AvianaRP]: - Вы так и будете весь день стоять?
[Фалько-AvianaRP]: — Вынимай его! Вынимай!
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Когда в ловушку попадёшь, иногда и похуже вырывается, — проворчал рыцарь, наполняя Светом руны клинка и продвигаясь вместе с
[Кирахелиан-AvianaRP]: магическим куполом вперёд.
Холдвадо-AvianaRP многозначительно посмотрел на Фалько, после его фразы.
Петер-AvianaRP скинул меч на землю, оставаясь держаться за край. — Какого хера у белых передовая находится в полуметре от ловушки, я спрашиваю?!
Сайтрис-AvianaRP не двигался с места, ожидал когда впереди стоящие пройдут.
[Ремия-AvianaRP]: - Идите вперед, прощупывайте дорогу копьями. Я буду держать барьер сколько смогу!
[Гнев-AvianaRP]: - Вперед, раз-два! - скомандовал на всеобщем Гнев, его бас громом прошелся по ушам рядом стоящих. Клирик надеялся вновь отправить группу в
[Гнев-AvianaRP]: ход.
Шатиен-AvianaRP не дожидаясь Канарии, девушка закрыла глаза и начала молиться, накладывая благословение Стойкости на тех, кто стоял рядом.
Санрайз-AvianaRP шёл вперёд, прощупывая землю под ногами дротиком.
[Санрайз-AvianaRP]: - Не стоять! Идём!
[Саэнтил-AvianaRP]: - Держаться рядом, двигаться след в след! - Рыцарь крикнул громко, окружа.щая его аура света усилилась и золотистой дымкой проблескивала
[Саэнтил-AvianaRP]: сквозь магический барьер.
Петер-AvianaRP вылазит с помощью рыцаря смерти, тут же поднимает меч и двигается за авангардом.
Санрайз-AvianaRP на мгновенье остановился и швырнул первый дротик в толпу врагов, намереваясь задеть хоть кого-то.
Гнев-AvianaRP оказался в первых рядах с молотом на перевес. Защищенный свобственной аурой защиты клирик был готов принимать удары, как будто бы носил
Гнев-AvianaRP латы.
Фалько-AvianaRP зыркнул на петра изпод шляпы.
[Фалько-AvianaRP]: (П*)
Санрайз-AvianaRP прикрылся щитом, продолжая оставаться в поле действия барьера.
[Гнев-AvianaRP]: - Свет Солнца карает слабость! - крикнул Гнев, призывая себе на помощь священное пламя.
Санрайз-AvianaRP выхватил из рюкзака второй дротик и, недолго целясь, вновь швырнул оружие в толпу падших собратьев.
[Ремия-AvianaRP]: - Бейте их сейчас! Не дайте им подойти к нам слишком близко! - крикнула Ремия, концентрируясь на барьере.
Кирахелиан-AvianaRP продолжал усиливать себя перед решительным штурмом, на сей раз наполняя священной мощью уже собственные руки, а не оружие.
Шатиен-AvianaRP подошла поближе к Канарии, ожидая того, что скажет она.
Санрайз-AvianaRP продолжал швырять дротики, пока они попросту не закончились. Затем выхватил меч со щитом и встал в защитную стойку.
[Петер-AvianaRP]: — Что это за сироты, раз не нежить? Встань поближе, глыба, мало ли что выкинут, — страж кратко повернулся к рыцарю смерти.
Фалько-AvianaRP держался позади воинов, он был готов оказать поддержку в бою каждому из них.
[Каннария-AvianaRP]: -Упоенное Солнце, твои дети взывают к твоему благому участию, алкают твоей милости и сострадания...-разносится молитва над полем боя.
[Каннария-AvianaRP]: Целительница зажмуривается, концентрируясь на том, чтобы наделить благословением Ремию, и тем самым, помочь ей удержать щит
[Санрайз-AvianaRP]: - Щитоносцы!- крикнул рыцарь, ожидая возле себя увидеть какой-никакой да строй. Вот только бедолага не знал, что его окружают одни безумцы,
[Санрайз-AvianaRP]: что в штурм идут с двуручниками больше них самих...
Гнев-AvianaRP обрушил молот на первого, кто посмел подойти достаточно близко.
Кирахелиан-AvianaRP знал, что в полных латах от щита толку мало, а усиленный магией клеймор против легкозащищённого противника - отличное решение.
Саэнтил-AvianaRP встречает первого подбежавшего призренного рубя с плеча.
Кирахелиан-AvianaRP , усилившись магией, шагнул навстречу голодной волне и встретил её волной стали, пытаясь рассечь сразу нескольких врагов.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Как я хотел этого, прямо дождаться не мог... - бормочет эльф и распалившись, берет из сумки реагент и посох к небу поднимает. Дальше идут
[Сайтрис-AvianaRP]: слова. Заклинание. Кажется серьезное. По посоху побежали молнии, пока от ладони эльфа, где был реагент пошел натуральный пар. Тусклые
[Сайтрис-AvianaRP]: глааа эльфа озеряются агрессивным зеленым светом, а над головами презренных, метрах в десяти над ними, побежали разряды негативной
[Сайтрис-AvianaRP]: магической энергии. Вены на лице эльфа налились зеленым и тут он резко опускает посох, стуча по земле нижним концом посоха. Глухой удар и
[Сайтрис-AvianaRP]: накопленная энергия разверзает небольшой участок пространства над головами презренных и в эпицентр бегущих презренных летит пылающая
[Сайтрис-AvianaRP]: зелено-оранжевым огненнная глыба. Как попадет - точно зашибет кого-то еще и взрывом.
Шатиен-AvianaRP решая, что Канария, не нуждается в её помощи, девушка концентрируется на противниках. Если они решат приблизиться слишком близко, то
Шатиен-AvianaRP девушка, сможет наложить на них проклятие Боли, ослабляя врагов.
Петер-AvianaRP выходит вперёд, дополняя полукруг авангарда, оказывает помощь даме из Серебряного Союза, атакуя одного из её противников сбоку.
Фалько-AvianaRP заточил в ладонях потомки ветра, взывая к сплетениям бури. Он сжал порывы ветра, сдавил ревущий ветер невероятно сильно, а после запустил
Фалько-AvianaRP один из сгустков в приближающегося к группе одержимого, намереваясь разовать его туловище на фрагменты.
[Фалько-AvianaRP]: — Бить их магией — затея дерьмовая, господа. Лучше поддерживать воинов и не тратить силы.
[Сайтрис-AvianaRP]: - О как... то есть они впитали эманации... я бы сказал, что это антинаучно. Пред нами ведь не элементали, духи пустоты иль демоны. Они из плоти
[Сайтрис-AvianaRP]: и крови, а не магические ревенанты. Текущий день запомню как безумный. Очередной безумный.
Гнев-AvianaRP взмахивает молотом, поднимая его над собой. Освященное оружие блеснуло искрой, а после полностью покрылось светом божественной магии.
Гнев-AvianaRP Очерченный рунами молот будто бы увеличился в размере, настолько плотно стал светиться. Рыча, Алларо уронил его перед собой. Если не
Гнев-AvianaRP попадая во врага, то точно попадая в землю и вызывая ударную волну, способную смести с ног.
Талафи-AvianaRP успешно теснит презренных с поддержкой отрёкшегося и рыцаря крови. Не переживая за тылы, девушка наносила всё больше и больше точных
Талафи-AvianaRP ударов по Презренным.
Сайтрис-AvianaRP решив пока не тратить силы, посох поднял и высунувшись из-за спины Петера, с размаху вогнал тыльный конец посоха в бошку презренного.
Сайтрис-AvianaRP Авсоь насквозь прошибет.
Фалько-AvianaRP фокучируется на взмахе Гнева и запитывает его наступательной аурой, повышающей физические способности и скорость реакции.
[Санрайз-AvianaRP]: - Двигайтесь! Двигайтесь!- кричал эльф, проводя отточенные до уровня рефлексов движения: толчок, укол, прикрыться, толчок, рассечь,
[Санрайз-AvianaRP]: закрыться,- Маги, используйте аркану только для защиты! В нападении орудуйте холодным оружием!
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Просто не трогай их магией! — рявкнул рыцарь, убирая вторую руку на край рукояти и пытаясь резким выпадом просто пробить грудную
[Кирахелиан-AvianaRP]: клетку одного из презренных быстрым уколом.
Петер-AvianaRP впечатывается в презренного презренного, обрушивая на его голову удар своего меча, большего похожего на дробящее оружие.
[Гнев-AvianaRP]: - Мертвецы бы уже давно были испепелены в Праведном Огне, - крикнул с укоризной клирик, размахивая стакилограммовым молотом, как палкой.
Каннария-AvianaRP старательно, переходящим на хрип голосом цедила литание. Силуэт её сейчас напоминал ярко горящую свечу, чей силуэт был полностью
Каннария-AvianaRP поглощен теплым янтарным свечением. Сама же Канария выглядела не лучшим образом-бледная, иссыхающая, она тратила последние силы на
Шатиен-AvianaRP повернулась назад, завидев внешний вид целительницы, эльфийка бросилась к ней дабы помомочь самой Канарии.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Бум, в голову. - стряхивает челюсть презренного с посоха.
Гнев-AvianaRP продвигался вперед, размахивая молотом. Одна лишь удача позволяла ему не попадать по своим.
Петер-AvianaRP , не такой удачливый, и поэтому попал бы по своим. Осознавая это, мертвец встал чуть поодаль от союзников с менее прикрытого фланга.
Фалько-AvianaRP тупо шел за безумцем с молотом и осыпал его наступательными чарами, приумножающими его ударную мощь.
Гнев-AvianaRP рычал от каждого полученного арканного заклинания.
Талафи-AvianaRP сохраняла строй успешно прорубая путь сквозь ряды презренных. Бойцы рядом могли заметить как эльфийка умело сражается в строю.
[Гнев-AvianaRP]: - Мне кажется, барьер уже не нужен, - предлложил Гнев, пробивая путь для группы вперед.
[Санрайз-AvianaRP]: - Мы всё ещё на возвышенности, они могут начать стрелять! Нужно держать барьер, пока мы не поднимимся на приемлемую высоту!
[Санрайз-AvianaRP]: .
[Гнев-AvianaRP]: - Трудно наверное с трясущимися руками держать лук, - предположил сочувствующе Ал.
Санрайз-AvianaRP стоял под баррикадой, ожидая, когда враг первым прыгнет на него.
Кирахелиан бешено рычит. Вот это ярость!
Вы поигрываете мускулами перед |3-4(Презренный-лиходей). Какая сила!
Кирахелиан-AvianaRP — очищающее пламя.
[Санрайз-AvianaRP]: - Не стоим! Прорываемся!
[Санрайз-AvianaRP]: - Маги, опустить барьеры!
Презренные отчаянно вгрызались в латы и зарапались когтями, лезли в глаза и срывали шлемы с голов.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Все дохлые. Не повезло - не повезло.
[Санрайз-AvianaRP]: - Не торопитесь! Бойцы, в строй. Маги, сзади!
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Ожидаемо, увы.
[Фалько-AvianaRP]: — Что-то я вспотел... — юноша приподнял шляпу и стер капли с лба.
Талафи преклоняет колени перед |3-4(Заступник Кель'Литиен).
[Шатиен-AvianaRP]: — Так много мёртвых...
Шатиен-AvianaRP обняла себя за плечи, стараясь не смотреть на трупы.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Вон там один остался, видать забыли.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Пусто стоит?
Сайтрис показывает на |3-3(Презренный-лиходей).
Гнев-AvianaRP кричал что-то про Свет Солнца все время, как убивал презренных. Молот клирика уже покрылся кровью врагов.
Талафи преклоняет колени.
Презренный-лиходей сказать: Боль... нужда... жажда большего...
Каннария-AvianaRP согнулась, опустив ладони на колени и переводя дух. По сторонам женщина смотрела с таким видом, будто перед ней была научная задача, а не
Каннария-AvianaRP поле боя
[Фалько-AvianaRP]: — Добрилсь?..
[Санрайз-AvianaRP]: - Передышка,- поднял руку со щитом рыцарь,- Перекличка! Все целы?
[Талафи-AvianaRP]: - Наш строй было не пробить. Уверена что все целы.
[Ремия-AvianaRP]: - Да. Барьер я развеяла, лучше попробовать в атаке... Пора устроить настоящее шоу.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Это было... слишком легко.
[Гнев-AvianaRP]: - Пока я здесь, никто не падет! - зарычал Гнев, вновь взмахивая молотом.
[Каннария-AvianaRP]: -Все целители целы!-отозвалась женщина
[Петер-AvianaRP]: — Гора трупов. — Перепачканный страж не удосужился даже стряхнуть кровь с меча.
[Шатиен-AvianaRP]: — Леди Канария! С вами все хорошо? - девушка в панике подбежала к целительнице, осматривая ту.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Иссанлориэн, цел. - отозвался рыцарь, оглядываясь в поисках опасности.
[Санрайз-AvianaRP]: - Так вот кто ты такой!
[Каннария-AvianaRP]: -Да.-кратко ответила женщина. Она была бледна, но решительна.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Погодите. А откуда тут презренные? Или эти презренные - кто-то из местных?
[Талафи-AvianaRP]: - Прошу вас, если найдёте вышивших, ради солнца, помогите им.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Кирахелиан, в отличной форме.
[Санрайз-AvianaRP]: - Хорошо, что под конец дня узнал... Давно не виделись,- рыцарь позволил себе краткую нервную усмешку, после чего быстрым шагом пошёл
[Санрайз-AvianaRP]: вперёд, держа щит перед собой,- Держимся вместе!
Талафи смотрит на |3-3(Сайтрис).
[Талафи-AvianaRP]: - Именно
[Талафи-AvianaRP]: - Влияние артефакта.
Сайтрис-AvianaRP почесал затылок.
Каннария кивает |3-2(Шатиен).
[Санрайз-AvianaRP]: - Пусть нападают!
[Санрайз-AvianaRP]: - Я буду драться за троих...
[Санрайз-AvianaRP]: - Нет, за четверых!
[Санрайз-AvianaRP]: - За десятерых!
[Санрайз-AvianaRP]: - За пятнадцатерых...
Презренный-костолом сказать: - Убить! Убить! Убить! - выкрикнул один из них.
[Санрайз-AvianaRP]: - Да! Да! Да!
[Фалько-AvianaRP]: — Именно этим мы и займемся...
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ну почему они не убегают? Идиоты... - ворчит Сайтрис и вскидывает посох. Зеленые всполохи побежали по древку оружия и красный кристалл
[Сайтрис-AvianaRP]: налился негативной энергией. Глаза эльфа снова вспыхнули огнем и он прорычал заклятие. В этот раз не аркана, нет. Натуральный поток
[Сайтрис-AvianaRP]: энтропии в виде молнии сорвался с фокусирующего кристалла посох зеленой молнией и разбился об тушу одного из презренных. Может быть
[Сайтрис-AvianaRP]: такую магию эти твари не способны переварить?
[Ремия-AvianaRP]: - Маги! Усильте меня, строю же дать мне обзор для атаки! - крикнула чародейка, начиная формировать в руках языки огня. Сфокусировавшись на
[Ремия-AvianaRP]: врагах, она направила поток пламени между бойцами, обжигая и прожигая презренных.
Талафи-AvianaRP , как только враг приблизился, обрашила на Презренного шквал ударов. Красивые и точные движения.
[Гнев-AvianaRP]: - В глазах Солнца вы презренны, - закричал Гнев, вновь обрушивая сталь освященного оружия с небес на землю.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Отставить, это их только усилит!
Петер-AvianaRP встречает презренного колющим ударом. Проколоть вряд ли удастся, а что-нибудь сломать — вполне. — Дамочка, не стоять бы тебе между
Петер-AvianaRP чужими мечами.
[Фалько-AvianaRP]: — Прошлых это наоборот усилило! Если у них поглащение маны через твои атаки? ЧТо тогда?
[Сайтрис-AvianaRP]: - А, то есть они ЛЮБУЮ магию обращают себе в пользу. Хм... - задумчиво протянул эльф поскребывая подбородок, смотря как бойцов авангарда
[Сайтрис-AvianaRP]: превращают в фарш.
Шатиен-AvianaRP ожидала действий Канарии. Не решаясь атаковать противников.
[Каннария-AvianaRP]: -Именем Солнца, дети крови взывают к отмщению....Да упокоится в вечной тьме кровь и плоть тех, кто творит возлюбленным Солнца черное
[Каннария-AvianaRP]: злодеяние...-веки Канарии опускаются, а ладони, наполненные сиянием божественной энергии, которая заливает своими отблесками бойцов
[Каннария-AvianaRP]: авангарда. Делая их сильнее, духом и разумом.
[Талафи-AvianaRP]: - Какой ты догадливый *Пытаясь обороняться*
Фалько-AvianaRP вновь начал перекачку энергии в мускулы Гнева, придавая им большие возможности в нападении.
Кирахелиан-AvianaRP не превращался в фарш, радуясь тому, что в сочленения крепкой брони кинжал противника пока не проник.
Гнев-AvianaRP отмахнулся от атаки презренного, будто бы тот был лишь назойливой мухой.
[Фалько-AvianaRP]: — Громила с молотом сейчас бахнет!
Талафи-AvianaRP усилила свой натиск, нанося ещё одну череду ударов по Костолому.
[Гнев-AvianaRP]: - Праведным Огнем, - зарычал Алларо, вновь заряжая атаку молотом по стоящим перед собой презренным.
Санрайз-AvianaRP выдерживал удары до последнего, и чтобы увернуться от смертельного укола клинком, отскочил назад. Правда, скачок был плохо рассчитан,
Санрайз-AvianaRP из-за чего рыцарь падает прямо на Сайтриса.
Сайтрис-AvianaRP вскидывает хопеш и прокрутив его в руке, делает выпад и старается резким взмахом рассечь одно из противников напополам, заняв место в
Сайтрис-AvianaRP авангарде, где до этого стоял Санрайз.
Шатиен-AvianaRP повторяет действия Канарии, закрыв глаза, девушка начинает усиливать именно саму жрицу, передавая той свою Волю.
[Санрайз-AvianaRP]: - О, я верю!
[Петер-AvianaRP]: — С дороги, сказано же! — Потеснив плечом Ремию, Петер вернулся в бой, снова врезаясь в презренного своим клинком.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Держать строй! - Крикнул эльф, сдвигаясь к центру, где выбивали из боя раненые товарищи.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ой...- только и выдавил из себя рыцарь, приземляясь на седалище, громыхая латами и ругаясь под нос.
Холдвадо-AvianaRP активировал одну из рун льда на своем руническом клинке и тот в мгновение покрылся льдом усиливающим проникающие действие рунического
Холдвадо-AvianaRP клинка. Этим самым клинком рыцарь наносил удар по своему противнику.
Санрайз-AvianaRP пытался подняться самостоятельно, но тяжесть лат мешала... Пока на помощь не пришёл Кирахелиан. Принял руку и поднялся на ноги.
Вы благодарите |3-3(Кирахелиан).
Кирахелиан кивает вам.
Вы смотрите на |3-3(Сайтрис).
Сайтрис-AvianaRP поднялся следом, сам и оттряхнулся.
Фалько-AvianaRP ослабил сетку щита, освободив себя для большей концентрации.
Вы извиняетесь перед |3-4(Сайтрис). Прости!
Санрайз-AvianaRP подобрал своё оружие и вернулся поспешно в строй.
[Санрайз-AvianaRP]: - Слышали самую громкую? Нужно идти туда и заняться ей.
[Холдвадо-AvianaRP]: — Вперед, наступаем. Скоро наши враги падут под натиском наших клинков.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Сестра, хех... - презренно буркнул рыцарь, глядя на голубоглазую в строю.
Гнев-AvianaRP методично обходил трупы.
[Санрайз-AvianaRP]: - Щиты, ко мне!
Кирахелиан-AvianaRP проверил углы, усмехнувшись.
[Петер-AvianaRP]: — Малая, тебя толкнуть? — Учтиво поинтересовался страж.
[Талафи-AvianaRP]: - Лучше вставай рядом.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Я всегда знал что вся магия - либо для психов, либо для тех у кого комплексы. Тебя травили в схоле - иди учи магию. Злой отец хлестал ремнем
[Сайтрис-AvianaRP]: - учи магию. Сегодня вся ситуация как бы намекает, что все эти стереотипы - были правы.
[Ремия-AvianaRP]: - После боя, если ты не заткнешься, я наложу на тебя чары слабоумия и превращу в барана...
Шатиен-AvianaRP перешагнула трупы, стараясь на те не смотреть, остановившись у входа она начала ожидать дальнейших команд союзников.
Ремия пожирает взглядом |3-3(Сайтрис).
Сайтрис-AvianaRP фыркнул.
[Гнев-AvianaRP]: - Я ей наваляю, - уверенно произнес клирик.
[Фалько-AvianaRP]: — Что он такое говорит, чтобы ты так нервничала?
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Пожалуйста, оставь её в живой.
Сайтрис смотрит на |3-3(Тира).
[Сайтрис-AvianaRP]: - Какая женщина...
[Петер-AvianaRP]: — &*!@#$%^у — не убивать?
Фалько-AvianaRP округлив глаза уставился снизу вверх на громкоговорящую эльфийку в красном.
Холдвадо-AvianaRP молча стоял и наблюдал за происходящим.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Не убивать! Легко не отделается!!!!
[Талафи-AvianaRP]: - Оставь наших сородичей и сдавайся! Тебе не одалеть всех нас! *Выкрикнула презренной эльфийке*
[Каннария-AvianaRP]: -Уродство внутреннее порождает уродство внешнее.-презрительно процедила жрица, глядя на лидера убогих
[Сайтрис-AvianaRP]: - Я не прочь накормить ее своей маной. - тихо проговорил Сайтрис, поправляя на себе рубаху и кирасу. А то как то не солидно.
Кирахелиан-AvianaRP сплюнул после слов Сайтриса.
[Санрайз-AvianaRP]: - Рыцари, держим на себе удар. Гнев, попробуй обойти и отвлечь главную - нужно спасти выживших. Маги, нужен ещё один барьер, чтобы привлечь
[Санрайз-AvianaRP]: всех на нас.
Тира пожирает вас вас взглядом.
Каннария-AvianaRP одарила таким же презрительным взглядом Сайтриса
[Гнев-AvianaRP]: - Я ей займусь, - с рычанием в голосе произнес клирик.
[Санрайз-AvianaRP]: - Я даже не знаю, кто ты такая!
[Энни-AvianaRP]: Гнев, - Пискнула Энн. - Обходи справа.
Энни кивает |3-2(Гнев).
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Главное не убей, — вполголоса напомнил паладин.
Гнев-AvianaRP повел ушами вниз-вверх.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Давайте уже начнем убивать друг-друга. Вот только демагогии в этом абсурде нехватало. - Сайтрис прокрутил в руке оружие.
Гнев-AvianaRP призвал себе на помощь еще больше божественной магии, надеясь таким образом отвлечь презренных от товарищей.
Сайтрис-AvianaRP крючился на полу, пытаясь прийти в себя. Кажется его еще колошматило каким-то магическим разрядом, судя по бешено вращающимся зрачкам и
Сайтрис-AvianaRP характерно исходяшему от туши эльфа пару.
Сайтрис-AvianaRP наконец собравшись с силами, еле держась за стену, поднялся. Кажется, несколько ногтей просто отвалилось с пальцев...
Тинниэль-AvianaRP жестами сообщила Талиесину и Искандеру, что "Готовность номер 1"...
Шатиен-AvianaRP тяжело отдышалась, прижав руку к груди, девушка посмотрела туда, где должна была стоять "Королева".
[Петер-AvianaRP]: — Буря, если тебе не жалко, лучше меня подлатай. — Изломанный, но всё ещё бесчувственный мертвец вернулся в строй, теряя баланс.
[Гнев-AvianaRP]: - Рот закрой! - скомандовал клирик, взмахивая молотом.
[Шатиен-AvianaRP]: — Магия, я её не чувствую...
[Талафи-AvianaRP]: - Рыцарь, позади противник, будь готов.! *Окликнула Кирахелина*
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Это не они позади меня... это я перед ними!
Каннария-AvianaRP дрожит, бешено вращая глазами из стороны в сторону. Даже не сведующие в магии могли заметить, что лицо эльфийки будто бы слегка поплыло,
Каннария-AvianaRP тая, словно восковая фигура. Уголки рта, как карандашные штрихи на холсте расплылись в улыбку, гораздо более широкую, чем возможно.
Каннария-AvianaRP пошатываясь, жрица ухватилась за посох, и рваным движением поднявшись на колени, снова приготовилась сражаться
Гнев-AvianaRP оттолкнул нескольких презренных от себя, молотом отправив их лежать на пол. Клирик перескочил через скамью и статую, приближаясь к
Гнев-AvianaRP заложникам.
Каннария преклоняет колени.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Мне еще рано на другую сторону... - бормочет эльф и еле стоя на ногах, прокручивает в руке хопеш. Одной рукой держится о стену, второй
[Сайтрис-AvianaRP]: планирует отбиваться оружием.
[Гнев-AvianaRP]: - Вы как? - спросил Гнев, осматривая состояние эльфов.
[Санрайз-AvianaRP]: - Отпусти...- рыцарь зарядил клинок силой Света и принялся раз за разом опускать его на щит "королевы",-... живых...- удар, удар, ещё удар,-...
[Санрайз-AvianaRP]: сволочь!
[Саэнтил-AvianaRP]: - Прочь твари! - рыцарь щитом отталкивал всех кто пытался пройти мимо него.
Ремия-AvianaRP перехватила в руках свой посох и начала заостренным концом пытаться пронзить презренных или оттолкнуть, оскаливая зубы, - Умри, тварь!
Тинниэль-AvianaRP подняла руку с парой поднятый пальцев, на время задержав её в воздухе...
Кирахелиан-AvianaRP перенаправил свой гнев, начиная широкими взмахами косить врага, благо, вне строя длинный клинок для этого подходил прекрасно.
Санрайз-AvianaRP как бы между делом оттолкнул подбежавшего к нему презренного, защищаясь.
Шатиен-AvianaRP сжала губы, она уже поняла, что лучше к Канарии не подходить. Повернувшись в сторону врагов, эльфийка неестественно ухмыльнулась.
Саэнтил-AvianaRP рубил головы, укрываясь за щитом и медленно отступая.
Талиесин-AvianaRP , аки настоящая крыса, скрылся за укрытием. Сумка с плеча слетела, открылась а, эльф, принялся копошиться в ней. Извлекая из той кустарные
Талиесин-AvianaRP шашки, собранные из взрывчатого вещества, а корпус был щедро наделен множеством осколков, эльф, при помощи огнива, поджег пару фитилей и,
Талиесин-AvianaRP замахнувшись, закинул на площадку перед собой. После поспешил укрыться за спуском, дабы, ненароком, не задело!
Тинниэль-AvianaRP махнула рукой, давая команду к действиям. Пора.
Искандер-AvianaRP Прикрыл глаза, концентрируясь. Он стал собирать вокруг себя аркану, от чего на время стал слышен её треск и видна дымка. И тут же, маг
Искандер-AvianaRP направил эту силу в чародейку, что явно была тут вроде главной, попутно усиливая всё это магическими камнями. Он хотел, насытить или её
Искандер-AvianaRP саму или область рядом огромным количеством арканы, дабы презренные ломанулись на неё, оставляя артефакт.
[Гнев-AvianaRP]: - Я тебе руки оторву, - крикнул Гнев, поймав одно из заклинаний навершием молота, - Во имя Солнца, оторву!
Ремия-AvianaRP сжала в руках посох и крепкой частью посохом в виде крыльев феникса, нанесла размашистый удар по голове твари, желая размозжить оной череп.
Кирахелиан-AvianaRP , которому открылся весь обширный тыл кучи противников, начал беспрепятственно рубить и кромсать.
Гнев-AvianaRP взмахнул молотом, пытаясь умести одного из магов.
Петер-AvianaRP теснит презренного назад, мастерски сохраняя равновесие, одной рукой спускает на землю меч и из нижней едва ли мастерской стойкой
Петер-AvianaRP атакует эльфов-сирот перед собой. — А ну назад, уроды!
Санрайз-AvianaRP перестал попытки достучаться до "королевы", принявшись отбиваться от стоявших рядом презренных. В столь отчаянной ситуации он даже не
Санрайз-AvianaRP чурался использовать силы Света, чтобы прикрыть себя священным барьером!
Тинниэль-AvianaRP выпустила по стреле каждому лиходею в голову, дабы они были озабочены не вопросом того, что им прилетело под ноги, а что сейчас попадает в
Тинниэль-AvianaRP головы и тела. Затем капитан повернулась и открыла огонь в зал, быстро выбирая цели и пуская в них стрелы.
Холдвадо-AvianaRP хватает рукой единственного противника, который осмелился в одиночку напасать на рыцаря смерти. Схватив его он пытается поднять его
Холдвадо-AvianaRP рукой и бросить в сторону толпы противников, сражающихся с Талафи.
Сайтрис-AvianaRP решив помочь хотя бы оружием, ретировался к рыцарю и высунувшись из-за его спины, полоснул презренного хопешем по морде.
Шатиен-AvianaRP быстрым шагом направилась внутрь помещения, словно позабыв предупреждение Канарии. Руки Шати окутала Тьма, эльфийка подняла их в
Шатиен-AvianaRP направление презренных и начала тихо читать заклинание Пытки разума на непонятном языке.
[Каннария-AvianaRP]: -Благословенное Солнце, утоли жажду крови, служащих твоему свету, воспевающих твоё блаженное естесство!...-хрипела Канария, пока её
[Каннария-AvianaRP]: ладони мгновенно покрывались чем-то похожим на ожоги. Пламенеющая сверкающая лента немедля нашла свой путь в толпу сражающихся
[Шатиен-AvianaRP]: Эх(
Талиесин-AvianaRP помахал клирику.
[Талиесин-AvianaRP]: Рекомендую вернуться к той даме, Гнев.
Шатиен-AvianaRP отшатнулась, резко прервав заклинание.
[Гнев-AvianaRP]: - А...? - спросил клирик, укладывая очередного презренного молотом, - Кто говорит?
[Тинниэль-AvianaRP]: - Положили... вперёд.
Гнев-AvianaRP игнорирует существование артефакта рядом с собой.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Искандер - артефакт. Но осторожен будь.
[Талиесин-AvianaRP]: Лазутчики. Давай, нас ждут в центральной комнате!
Гнев-AvianaRP закончил с магами и, убедившись, что в комнате больше нет врагов, вернулся к остальным.
Фалько-AvianaRP облокотился на руки выпрямл их, тем самым приподняв туловище, "— Не могу использовать магию, а железяки у меня никакой нет, ну дела..." —
Фалько-AvianaRP юноша встал и покачиваясь пошел ближе к замесу, однако, не врываясь туда.
[Санрайз-AvianaRP]: - Сучьи... дети...- рычал рыцарь, продолжая методично вырезать презренных,- Бейте эту!- устало махнул он щитом на "королеву", вновь принявшись
[Санрайз-AvianaRP]: лупить её магический барьер мечом.
[Гнев-AvianaRP]: - Во имя Солнца, - с криком, в прыжке, Гнев обрушил молот на барьер презренной.
Искандер-AvianaRP подошёл к артефакту, прикладывая руку с ауре вокруг него и прикрывая глаза. Как и пару дней назад, пытался прочувствовать его зловещую
Искандер-AvianaRP энергию. И если такое получится, то эту же силу буквально вычерпать из предмета, направляя в сторону, в пустое пространство, дабы она
Искандер-AvianaRP развеялась. Благо, опыт по взаимодействию с этой силой успешный у него был.
Холдвадо-AvianaRP пронзает последнего противника руническим клинком, когда же он уже наконец упадет.
[Санрайз-AvianaRP]: - Давай...
Тира бешено рычит. Вот это ярость!
Гнев-AvianaRP стучал Малвериан по голове.
Каннария преклоняет колени.
Вы преклоняете колени.
Сайтрис-AvianaRP упал опять, еще одна серьезная рана. Корчась на полу, эльф пытался схватится за то что он понимал как "слхнание".
Санрайз-AvianaRP лупил и лупил презренную по голове. С каждым ударом его руки наполнялись энергией Света, что усиляли удары.
Гнев-AvianaRP пинает Тельнуира.
Кирахелиан-AvianaRP вскинул сверкающую от сияния длань, начиная исцелять лежащую. Верней, восстанавливая в ней жизнь, даже не пытаясь притупить с помощью
Кирахелиан-AvianaRP исцеления боль.
Тинниэль-AvianaRP мыленно жалела презренную Малвериан, которую она лично знала и помнила, но увы... она поспешила к лежавшему без чувств Адону и верховной
Тинниэль-AvianaRP жрице, роняя на ходу лук.
Каннария-AvianaRP схватившись за посох, попыталась встать, но лишь сызнова упала наземь. Целительница зашлась кровавым кашлем, сопровождаемым сухими
Каннария-AvianaRP хрипами.
Фалько-AvianaRP утратил сознание, лежит лицом в пол. Спина медленно вздымается при дыхании.
Тинниэль преклоняет колени перед |3-4(Адон).
Петер-AvianaRP лежит скорее из принципа.
[Гнев-AvianaRP]: - Приказ не убивать, - произнес клирик.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Адон, держись... мы тут, мы с тобой.
[Талиесин-AvianaRP]: Добить. Выживших.
Тинниэль преклоняет колени перед |3-4(Адон).
[Ремия-AvianaRP]: - П-Проклятье... - чародейка завалилась на спину, ощущая, как виски пульсировали и по ним стекала кровь. Вокруг все было как в тумане, а тело
[Ремия-AvianaRP]: было уставшим и ослабленным. Сил не было... А отсутствие маны давило на тело и рассудок женщины. Ей нужна была энергия... Она выглядела
[Ремия-AvianaRP]: мрачно и будто бы иссохшей, будто бы она не ела уже неделю.
Энни смотрит на |3-3(Искандер).
Санрайз-AvianaRP даже не ощутил какого-то движения со стороны. Он продолжал наносить чудовищные удары закованными в латные рукавицы кулаками. Голова
Санрайз-AvianaRP жертвы деформировалась с каждым ударом.
Ремия преклоняет колени перед |3-4(Тира).
Гнев-AvianaRP отошел от Санрайза, пожав плечами. Его это не так сильно беспокоило.
[Энни-AvianaRP]: Она ещё может пригодиться, - Буднично заключила чародей, перемахнув через ограждение.
Энни пожирает взглядом |3-3(Искандер).
[Санрайз-AvianaRP]: - Слышу я, слышу!- рявкнул рыцарь, спешно поднявшись на ноги и напоследок пнув поверженную презренную. По нему было видно, что паладину
[Санрайз-AvianaRP]: нужно было куда-то реализовать накопившуюся в нём злость. Он прошёл вперёд и принялся швырять в сторону стойки с оружием, лавки и прочую
[Санрайз-AvianaRP]: мебель, что попадалась под руки.
Сайтрис-AvianaRP медленно поднимеется на ноги, наотрез отказываясь умирать. По крайней мере сейчас.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Санрайз, ты кретин. Она теперь мертва. Хотя я надеюсь, что ещё не до конца...
Шатиен-AvianaRP не смогла больше держаться на ногах и рухнула на землю, тяжело дыша. — Она словно забрала всю мою магию... - прошептала эльфийка в
Шатиен-AvianaRP полуобморочном состоянии.
Гнев-AvianaRP с презрением смотрел на рыцаря смерти, пока не поймал себя на этой мысли. Быстро отвел взгляд.
Шатиен преклоняет колени.
Тира-AvianaRP | Надо же... Кажется еще и впрямь жива.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Кто ранен, кому нужан помощ? - Рыцарь осматривал поле боя, пока командиры решали свои душевные проблемы.
[Санрайз-AvianaRP]: - Прекрати тратить силы на эту мразь!- рыкнул синдорей, опрокинув лавку себе под ноги,- Мне плевать, что она мертва! Надо будет, убью ещё
[Санрайз-AvianaRP]: раз. От этой твари мы бы не выпытали ровным счётом ничего, а ты играешься в святошу в самый неподходящий для этого момент!
Тинниэль-AvianaRP оказав помощь Адону и дав ему целебного зелья для восстановления сил, капитан долго слушала эльфа. Едва его дыхание стало ровным и
Тинниэль-AvianaRP спокойным, она бережно оттащила его в сторону, и вернулась помогать верховной жрице.
Кирахелиан-AvianaRP нахмурился, продолжая накачивать мертвую целительной силой. Возможно, поможет.
Сайтрис смотрит на |3-3(Саэнтил) и поднимает руку.
[Ремия-AvianaRP]: - Энергия... Мне... Нужна... - Ремия закашляла, пытаясь встать и ползти в сторону. А именно к Фалько. Она была готова убить его за кусок маны.
[Ремия-AvianaRP]: Голод сейчас руководил ею.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Святошу?
Кирахелиан смеется.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Она слишком легко отделалась. Живи, мразь. Смерть для тебя — слишком легкий выход...
[Фалько-AvianaRP]: — Как-то тяжеловато стало передвегаться, — Фалько сунул руку под плащ и достал мана-кристалл. Он протянул его к эльфийке, —
[Фалько-AvianaRP]: Воспользуйся... Я не могу.
Тира мурлычет |3-2(Кирахелиан).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Госпожа Зов Небес, это я... это я, Тинниэль. Вы меня помните? Мы здесь. Мы пришли... кошмар закончился... всё будет хорошо...
[Сайтрис-AvianaRP]: - Дай зелье или что там у тебя... только не магией, прошу. Хватит мне магии сегодня. Она зло. Знаешь что делал каждый кто использовал магию?
[Сайтрис-AvianaRP]: Умирал? От смерти. Умирал от смерти.
Петер-AvianaRP что-то пробурчал, провожая взглядом паладина, поплёлся к рыцарю смерти. — Вставай, позормися.
[Каннария-AvianaRP]: -Ущербная.....кхгх.....сволочь...-по подбородку Канарии продолжала отхаркивать сгустки крови. Подняв взгляд неестественно широко раскрытых
[Каннария-AvianaRP]: глаз на лежащих неподалеку уродцев. В них она не сразу заприметила бывших союзников. А увидав, как Ремия подползает к фигуре какого-то
[Каннария-AvianaRP]: незнакомца, из последних сил пнула её посохом
Гнев-AvianaRP рассеял свою ауру, понимая, что бой кончился.
Тинниэль-AvianaRP шептала Авроре, бережно усаживая её подле Адона и осматривая её на наличие повреждений и травм.
[Фалько-AvianaRP]: — Даже... на простой ерунде не могу сконцетрироваться.
Энни смотрит на |3-3(Искандер).
[Саэнтил-AvianaRP]: - Идти можешь? У меня ничего подобного нет, могу перебинтовать руку...
Кирахелиан-AvianaRP переводил часть остаточной энергии благословений в целительную силу.
Тинниэль преклоняет колени перед |3-4(Аврора Зов Небес).
[Каннария-AvianaRP]: (продолжала скатываться кровь)
[Сайтрис-AvianaRP]: - Идти? Не знаю. - попробовал идти - Ого, могу.
Тинниэль преклоняет колени перед |3-4(Аврора Зов Небес).
Тинниэль преклоняет колени перед |3-4(Аврора Зов Небес).
[Ремия-AvianaRP]: - Отдай... Отдай мне их! - закричала чародейка, выхватывая кристалл и согнувшись над ним, стала его поглощать, жадно и безумно. Следом,
[Ремия-AvianaRP]: многие могли услышать рыдание Ремии, согнувшись перед блеклым иссушенным кристаллом, - Это безумие... Я не могу так упасть вниз... Только
[Ремия-AvianaRP]: не снова! Только не снова!
[Гнев-AvianaRP]: - Вы как, красотки? - обратился он к жрицам.
Санрайз-AvianaRP громко и часто дышал, сжимая да разжимая кулаки. Он буравил взглядом Кирахелиана и хотел было что-то сказать. У него было много чего на
Санрайз-AvianaRP уме, но рыцарь пытался взять себя в руки. Постепенно рыцарь отходил.
Ремия преклоняет колени перед |3-4(Фалько).
[Искандер-AvianaRP]: - Всё. - Опустил руку, тяжело дыша. Его глаза заметно потемнели, а вены на лице вздулись. – Сам артефакт словно пытается подчинить тебя
[Искандер-AvianaRP]: своей энергией.
[Ремия-AvianaRP]: - Мне нужна магия... Больше... Я не должна стать одной из них.
Каннария-AvianaRP смотрит на Гнева опухшими, покрасневшими глазами
[Каннария-AvianaRP]: -Добей их
[Саэнтил-AvianaRP]: - Хорошо, иди к выходу, сам не отходи далеко.
Санрайз-AvianaRP громко выдохнул, покачав головой. Он услышал рыдания чародейки и осторожно повернулся к ней.
Сайтрис-AvianaRP подходит к Ремии и поднимает посох, а потом легонько шлепает ее фокусирующим кристаллом по макушке.
[Энни-AvianaRP]: Так союз поступает с найденными артефактами, - Беззлобно усмехнулась Энн, когда её опасения насчет возможной, ответной реакции вещи,
[Энни-AvianaRP]: развеялись. - Кирин-Тор бы забрал себе.
Шатиен-AvianaRP не может и слова молвить, девушка явно сейчас не в том состоянии, что бы разговаривать.
[Петер-AvianaRP]: — Я так понимаю, обычные эльфы в один момент превращаются в таких ублюдков. Думаешь, на нашу сторону их привлечь можно?
[Гнев-AvianaRP]: - Понятно, - произнес клирик, взмахивая молотом, - Кого? - спросил Алларо, ставя освященное оружие перед жрицами, - Он поможет. Коснись.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Сейчас сюда прибудут наши целители, помогут... госпожа Аврора, вы живы, всё будет хорошо.
[Искандер-AvianaRP]: - Это проклятый артефакт. Его сущестование - опасно. Кирин-Тор, который я знаю, уничтожает такое.
Гнев-AvianaRP помог Шатиен коснуться освященного оружия.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ты магистр или кто, больная женщина? Мысли свои в кулак - и контролируй жажду. Как ты держалась до восстановления Колодца? Соберись,
[Сайтрис-AvianaRP]: женщина.
[Фалько-AvianaRP]: — Не... теряй голову, — юноша стал поглащать весь запась маны из кристаллов, что он заготовил на эту боевую задачу. Придавало сил ощущение
[Фалько-AvianaRP]: отчаяния Ремии.
Гнев преклоняет колени.
[Холдвадо-AvianaRP]: — Кажется теперь у наших аптекарей будет достаточно работы. - *коротко проговорил рыцарь Петеру.*
[Энни-AvianaRP]: Ты пропустил его энергию через себя. Верно? Это... Не безопасно.
Аврора Зов Небес сказать: - Тинни... хвала Вечному Солнцу, я знала, что вернёшься... спасибо...
Кирахелиан преклоняет колени перед |3-4(Тира).
Тинниэль улыбается |3-2(Аврора Зов Небес).
Талиесин-AvianaRP вошел в строение, окинув взором двух дам перед собой.
Каннария-AvianaRP берет ладонь находящейся в обмороке Шатиен и, дрожа, прикладывает её к молоту
Тинниэль кивает |3-2(Аврора Зов Небес).
Санрайз-AvianaRP пнул Кирахелиана, но так, чтобы тот не потерял равновесия. Затем указал рукой на Ремию.
[Искандер-AvianaRP]: - Но действенно. - Посмотрел на Энни. - Как и в прошлый раз. Это я умею лучше всего.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ей ты нужнее.
Энни пожимает плечами. Кто знает?
[Гнев-AvianaRP]: - Солнце всегда защитит верных, - прошептал клирик, начав произносить молитву. Жриц окружила защитная магия великана.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Живы... но целители нужны и лечение. Их буквально пытали вытягивая энергию...
[Петер-AvianaRP]: — Мы их и так не балуем. Вот так и ходи без поддержки в бой...
[Саэнтил-AvianaRP]: - Ты как, голова на месте - жить будешь? - рыцарь осмотрел человека, несколько царапин и ссадин. - Идти сможешь?:
Талиесин смотрит на |3-3(Ремия).
[Искандер-AvianaRP]: - Презренные, пораждение твоих союзников. - Покачал головой. - Не впервое такое видим.
[Ремия-AvianaRP]: - Только не снова... Только не снова... - Ремия дрожала так, будто бы её трясли как игрушечную куклу. Она ощутила забытое ощущение... Ощущение
[Ремия-AvianaRP]: страха и отчаяния. Того, что испытала однажды и преследовало её в ночных кошмарах, - Они придут... Снова... Они явяться и я не сбегу...
[Ремия-AvianaRP]: Проклятье всех нас... - девушка схватилась за голову, припав к земле.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Это было ужасно, но хвала всему живому, кто-то уцелел. тут срочно нужны лекари...
Ремия-AvianaRP | Кажется, крыша поехала со свистом...
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Я знаю. Мне нужна пара секунд, — кивнул рыцарь, снимая латную перчатку и прикладывая пару пальцев чуть ниже подъязычной кости, пытаясь
[Кирахелиан-AvianaRP]: нащупать пульс.
Шатиен-AvianaRP начинает приходить в себя, слегка приподнявшись она пытается что-то сказать, но лишь молча смотрит на Гнев.
[Искандер-AvianaRP]: - Где та тварь, что возглавляла это презренное отродье?
[Талиесин-AvianaRP]: Её бы в лагерь. Ей требуется, кхм, особое лечение?
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Отлично. Эта тварь стабильна.
[Фалько-AvianaRP]: — Наверное, смогу. Что это, — юноша глядел на свои руки, на их пожухлый вид, — Словно вытянули все без остатка.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Малвериан? Она... где-то там, среди тел... жаль её.
Тинниэль показывает в ту сторону.
[Искандер-AvianaRP]: - Нет, не жаль.
[Тинниэль-AvianaRP]: - А я её знала...
[Гнев-AvianaRP]: - Свет Солнца исцелит, Свет Солнца защитит, - шептал клирик, усиливая выбросы божественной магии из оружия.
Кирахелиан-AvianaRP недобро ухмыльнулся, после чего вздохнул, направляясь к пострадавшим.
[Талиесин-AvianaRP]: В моей повозке имеется немного медикаментов. Если она ранена - сможем излечить её.
[Каннария-AvianaRP]: -Будьте прокляты...Во имя Святейщего Солнца...Пусть Скверна пожрёт ваши убогие души....Солнце не оставит...-в полубреду целительница
[Каннария-AvianaRP]: шептала молитвы вперемешку с проклятиями.-Нужно уничтожить их. Да.Убить.Разорвать.Будьте благословенны
[Сайтрис-AvianaRP]: - Соберись, магистр! - рявкнул эльф, пиная Ремию - Ты же твердила вот недавно, что можешь все там, магия, заклинания, все это! Что, жажду
[Сайтрис-AvianaRP]: вспомнила и снвоа как больная животина! - Сайтрис хватает эльфийку за плечи и встряхивает - Соберись, иначе отхлещу по морде!
[Холдвадо-AvianaRP]: — Что вы делаете? Приказ был живых не брать.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Даже не вздумайте её добивать.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Госпожа, целители прибудут. Мы наведём здесь порядок. Ждите, я скоро вернусь.
[Искандер-AvianaRP]: - Надо же, ещё жива. - Достал нож и присел перед ней на колено.
Санрайз-AvianaRP смотрел на презренную. Затем на Кирахелиана. Затем на высшего.
Энни свистит |3-2(Тинниэль).
Искандер преклоняет колени перед |3-4(Тира).
Энни смотрит на |3-3(Тинниэль) и поднимает руку.
[Энни-AvianaRP]: Капитан.
Энни показывает на |3-3(Тира).
[Энни-AvianaRP]: Командиры решают такие вопросы, - Уведомила мгновением позже.
Энни скрещивает руки.
[Гнев-AvianaRP]: - Солнце покарает врагов, - эльф коснулся рукой головы Канарии, пытаясь рассеять ее бред. Рука великана, соразмерно голове эльфийки,
[Гнев-AvianaRP]: покрывала ее всю, - Солнце исцелит, - молитва не останавливалась.
Тинниэль-AvianaRP аккуратно переступая через тела подошла к лежавшей иссохшей предводительнице, переступая через тела.
Тинниэль вздыхает, глядя на |3-3(Тира).
[Саэнтил-AvianaRP]: - Похоже на истощение, тебе нужно отдохнуть и восстановиться.
Тинниэль смотрит на |3-3(Тира).
Тира-AvianaRP | На том, что осталось от лица Малв, растеклась самодовольная улыбка. Она бы расхохоталась, да не могла.
Искандер-AvianaRP схватил презренную за волосы, подымая голову оной.
[Ремия-AvianaRP]: - Не смей... Трогать... Меня! - вскрикнула девушка, посмотрев на парня глазами полными безумия и жажды. Она была как зверь, которого загнали в
[Ремия-AvianaRP]: угол. Вид она приняла не прекрасной женщины, а бледной и больной особы, с потускневшими глазами и бледной кожей, потеряв все магические
[Ремия-AvianaRP]: силы. Она попыталась схватить парня за шею и просто начать душить его из последних сил.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ты совершаешь ошибку, намереваясь даровать ей быструю смерть,- только и сказал рыцарь.
[Фалько-AvianaRP]: — Пинта эля поможет... Хорошо, что с собой были магические камни... Хотя бы до постели дотяну, а там поглядим что будет.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Тельнуир, много раненых, маги истощены, нужно уходить...
Сайтрис-AvianaRP ловко вырывается и дает женщине пощечину.
[Искандер-AvianaRP]: - Слышал, вы не сюсюкались с презренными на своей земле.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Малвериан... что с тобой стало-то...
Талиесин-AvianaRP вздохнул.
Тира-AvianaRP плюнула кровью в лицо Искандера.
Петер-AvianaRP с машинальным "гхэ" закинул на спину меч и развернулся к паладину. — Надо нести кого?
Энни преклоняет колени.
Ремия-AvianaRP упала бессиленно на землю от пощечины, не издавая не звука, собравшись в клубок.
Кирахелиан-AvianaRP попробовал перехватить Ремию, крепко хватая её руки собственными... а затем направил в неё собственную силу, пытаясь утолить хотя-бы
Кирахелиан-AvianaRP часть голода. Но не сильным, а скорее спокойным, стабильным потоком.
Ремия ложится перед |3-4(Сайтрис).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Ты ведь была чародейкой и была доброй душой... что же с тобой стало...
[Санрайз-AvianaRP]: - Слышал, вы в жизни не видели презренных, от чего оказались настолько неподготовленными к данной угрозе,- холодно ответил рыцарь.
Кирахелиан преклоняет колени перед |3-4(Ремия).
Искандер-AvianaRP всадил нож в плечо презренной, после её плевка.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Даруйте ей быструю смерть. Искандер! Хватит!
[Санрайз-AvianaRP]: - Мы собираемся забрать её и показать, чем чреваты заигрывания с чужеродными артефактами.
Энни-AvianaRP усевшись поудобнее, дабы не смущать никого и не привлекать к себе внимания, обращается к остаткам магической энергии, своей собственной,
Энни-AvianaRP витающей в округе и своих запасов. Незримые лоскуты энергии, слабые но заметные, она направляет к тем, с кем была связана.
[Каннария-AvianaRP]: -Мы должны избавиться от них. Им нет спасения.-распахнутые глаза целительницы уставились в упор на Гнева.-Не дай им уйти. Они одичают.
[Каннария-AvianaRP]: Будет только больше крови. Нужно уничтожить.Убить.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Воззвать к рассудку я жестоко был готов, возможно. - вздыхает Сайтрис - Я думал треннировка как мага-профессионала она сможет вдруг в
[Сайтрис-AvianaRP]: себя прийти, но... - Сайтрис шумно втягивает носом воздух - Нужна ей терапия. Быстро-срочно. Иначе изменения необратимы могут быть. И от
[Сайтрис-AvianaRP]: магистра нам останется кусок дерьма.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Эти "заигрывания" были не со злого умысла, рыцарь.
Тинниэль хмуро глядит на вас.
Талиесин-AvianaRP развел руками. Не был магом, а простым торговцем.
Тира-AvianaRP | Окровавленный рот искривился. От боли? От упоения безумием? Они были не лучше. Они все - предатели. И они все сдохнут.
[Санрайз-AvianaRP]: - Они были,- констатировал мастер, не разжимая кулаков да не сводя взгляда с презренной,- Это всё, что имеет значение.
Саэнтил кивает |3-2(Фалько).
Фалько-AvianaRP попробовал идти, вышло по-дурацки, но хоть как-то. Шатается и ищет баланс, преисполняется в бесконечно вечном.
Шатиен-AvianaRP протягивает руку к Каннарии и смотрит ей в глаза, надеясь, что та опомнится.
[Искандер-AvianaRP]: - Заберёте тело, может быть. - Вытащил нож из плоти и приставил к губам презренной, начиная надавливать, крепко держа голову оной.
[Гнев-AvianaRP]: - Все уже убиты. Никто не ушел, - заверил успокаивающе Гнев. Его привычно басовитый и полный ярости голос сменился более бархатным,
[Гнев-AvianaRP]: успокаивающим. Молитва клирика продолжала давать жрицам сил.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Много что так "просто" будет иметь значение. Если и заберёте, то даруйте ей быструю смерть. И над телами, прошу, не глумитесь.
Вы смотрите на |3-3(Тинниэль).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Мы их предадим земле.
Вы смотрите на |3-3(Искандер).
Вы смотрите на |3-3(Тинниэль).
Вы смотрите на |3-3(Искандер).
[Ремия-AvianaRP]: *ш* - Я не хотела... Простите... Простите... - издавалось с уст эльфийки на родном языке, пока она лежала и смотрела в пустоту. По впавшим
[Ремия-AvianaRP]: бледным щекам стекали капли слез.
[Санрайз-AvianaRP]: - А он возносит хвалу Солнцу от их имени прямо сейчас?
[Петер-AvianaRP]: — Этого? Наплечник не !@#$%^&*!@#$т мне? — Петер схватился за свой локоть, будто ему правда было больно, и что-то досадливо прорычал, хоть слова
[Петер-AvianaRP]: и остались в шлеме, страж был готов нести мага.
Тира-AvianaRP | Искандер уже поглумился. Некогда эльфийка распахнула глаза в последний раз. Ничего, кроме безумной ненависти никто в её угасающем
Тира-AvianaRP взгляде не прочитал.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Тише. Тише. Всё будет хорошо.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Спокойно, магистр. Собирайте мысли. Говорите. Будет проще.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Предавать огню нужно или вы забыли в каких землях находитесь? - прокоментировал Саэн разговор, точившийся где-то в стороне.
[Фалько-AvianaRP]: — Я ничего не понял...
[Ремия-AvianaRP]: *ш* - Мой муж... Прошу, не говорите ему, что я рисковала снова... Он будет обеспокоенным... Скажите... Что я просто... заболела...
[Тинниэль-AvianaRP]: - Эльф, ты нашёл что-то? У тебя бумага вон торчит потрёпанная...
Кирахелиан-AvianaRP продолжал медленно выкачивать себя в Ремию, чтобы стабилизировать её состояние, пока, увы, не имея возможность обращать внимание на
Кирахелиан-AvianaRP происходящее вокруг.
Каннария-AvianaRP замолчала. Безумие в глазах целительницы сменила смертельная усталость, граничащая с бессилием. Веки мгновенно стали свинцовыми, и
Каннария-AvianaRP каждое движение требовало неимоверных усилий.-Дайте...мне время. Я сейчас...помогу.-целительница уронила голову на колени, тяжело дыша, и
Каннария-AvianaRP бормоча что-то нечленораздельное
Гнев-AvianaRP молился, пульсируя божественной магией из молота перед собой.
[Петер-AvianaRP]: — Сюда иди, чучело живое, только не пугайся. И шляпу держи свою. — Здоровый мертвец прошёл в ноги мага, пытаясь закинуть его пострадавшее
[Петер-AvianaRP]: тело на свои плечи.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Подымай их, Гнев, нам нужно уходить. - наклонился чтобы помочь жрицам.
[Ремия-AvianaRP]: - *ш* - Солнце... Как же холодно... - она закуталась в мантию слабыми движениями рук, и благо помощь рыцаря крови спасло её от безумия, вводя в
[Ремия-AvianaRP]: состояния ступора.
Искандер-AvianaRP надовил на нож, слушая скрежет метала меж зубов и последующий хруст плоти. Затем вытащил лезвие, вытирая о ткань трупа и поднялся.
Гнев-AvianaRP умолк, а после поднялся. Убрав оружие на перевязь, великан взял обеих эльфиек за пояс и вогрузил их себе на плечи.
[Санрайз-AvianaRP]: - Глупый мальчишка.
Санрайз-AvianaRP потерял всяческий интерес в молодом маге и пошёл далее по своим делам.
[Искандер-AvianaRP]: - Животному, зверния смерть. - Убрал оружие.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Нести обратно надо в Транквилон. Лучшим решением - вести к поломничеству ее прямиком до Колодца. Но это далеко. Быстрее будет... даже не
[Сайтрис-AvianaRP]: знаю. Это надо изучить.
[Талиесин-AvianaRP]: Я не занимался изучением сторожки. Но стоило бы. - изрекал. Достал кусок бумаги и, оттерев грамоту на ведение торговой деятельности,
[Талиесин-AvianaRP]: хмыкнул. Убрал ту в сумку назад. Каким был бы диверсант, если бы был столь просто выдал себя, да и хранил бы сведения на виду?* - Хотя, если
[Талиесин-AvianaRP]: честно, сейчас я обеспокоен магистратом, нежели изучением этой груды руин.
Каннария-AvianaRP задрожала и стукнула Гнева по спине. Разумеется, удар этот был ему нипочем.-Пусти. Я должна помогать.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Покажи, что нашёл.
Тинниэль смотрит на |3-3(Талиесин).
[Сайтрис-AvianaRP]: - Ладно, пойду помародерствую. - махнул рукой Сайтрис и пошел искать, что можно украсть.
[Гнев-AvianaRP]: - Ну-ка тихо, - скомандовал клирик, - Леди Канария, - добавил в конце, уважительно.
Фалько-AvianaRP не сопротивлялся, лишь вцепился в шляпу и прокряхтел что-то на всеобщем.
[Санрайз-AvianaRP]: - Мы уходим,- сказал рыцарь, поднимая, наконец, забрало шлема; после этого он перевёл взгляд на Тинниэль,- Командор Лев ждёт тебя у перевала
[Санрайз-AvianaRP]: через три дня.
[Талиесин-AvianaRP]: Смотрите. - изрек, показывая длани. Пустые.
Тинниэль досадливо хмурится, глядя на |3-3(Талиесин).
[Кирахелиан-AvianaRP]: — В порядке? Идти можешь?
Каннария-AvianaRP еще раз стукнула, уже двумя кулаками
Искандер-AvianaRP достал платок и стал вытирать лицо. А затем прсото бросил ткань на презренную. - Возвращаю.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Показывай. - повторила снова, будучи точно уверенной, что что-то очень нужное он прихватил...
Кирахелиан преклоняет колени перед |3-4(Ремия).
Гнев-AvianaRP принял два удара в спину, как чемпион. Хватку не ослабил.
Шатиен-AvianaRP окончательно прийдя в себя, приподнялась. — Спасибо. - шепотом сказала она Гневу.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Если нужны будут карты, мы вам передадим копии. Только карты сами поищем тут среди полок...
Талиесин-AvianaRP покосился на эльфийку, отмахиваясь от той, изрекая...
[Тинниэль-AvianaRP]: - Поняла. За три дня мы сделаем, что надо... предадим павших бедолаг земле...
Тинниэль смотрит на вас.
Вы смотрите на |3-3(Талиесин).
Ремия ложится.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Кира, она стабильна? Забирай её и уходим... - Подгонял всех рыцарь, чувствуя нехватку магии, пусть и меньше остальных.
[Каннария-AvianaRP]: -Если...Если я сейчас не помогу-всем будет хуже..-подала слабый,надрывный голос Канария и вновь завертелась, отчаянно пытаясь вырваться.
[Санрайз-AvianaRP]: - Если что-то забрал отсюда, выложи,- смотря на торговца, сказал кровавый,- Сейчас.
Тинниэль досадливо хмурится, глядя на |3-3(Талиесин).
[Ремия-AvianaRP]: *ш* - Холодно... Я не чувствую тепла... Все будто замерзло...
[Талиесин-AvianaRP]: Перед твоими ушами, только что, изрекался на счет мародерства эльф. Отправляйся выпытывать свои подозрения у него. И да! Веревку с крюком,
[Талиесин-AvianaRP]: она у меня в единственном экземпляре.
Искандер-AvianaRP потянулся за посохом.
Гнев-AvianaRP отпустил жрицу, позволяя ей встать... или упасть?
[Шатиен-AvianaRP]: — Позвольте я помогу вам, леди Канария.
[Тинниэль-AvianaRP]: - А если это важно будет и вам, друзья, то копия будет.
[Гнев-AvianaRP]: - Кажись, вы уже в норме, - предположил он, отпуская обеих жриц.
[Искандер-AvianaRP]: - Твоя верёвка с той стороны сторожки. Где эльф в кустах.
[Петер-AvianaRP]: — Можем пригнать своих на помощь, — бросил мертвец паладину, вынося раненого на улицу.
[Талиесин-AvianaRP]: Командир, я не ведаю, что нашло на эту эльфийку. Я занимался помощью магистрату а, она, решила, что я стащил... Что-то!
Талиесин-AvianaRP указал правой дланью на Ремию.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Но ты же взял с собой бумагу. Просто покажи, что у тебя из бумаг. И да... а не юлишь ли ты?
Тинниэль смотрит на |3-3(Талиесин).
[Искандер-AvianaRP]: - Проще обыскивать труп, капитан.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Оставить.
Кирахелиан-AvianaRP замер. А затем поднялся, ненадолго отлипая от эльфийки.
Энни-AvianaRP как нельзя кстати оказалась позади Талиесина. Без какого либо смущения - лапает его с ног до плеч.
Искандер-AvianaRP отошёл на шаг назад.
[Санрайз-AvianaRP]: - Тебя я обыскивать не собирался, малюзга.
Каннария-AvianaRP шмякнулась на пол, каким-то чудом не впечатавшись лицом в камень. Помотав головой, целительница намертво вцепилась в посох, и сухо
Каннария-AvianaRP повысила голос
[Фалько-AvianaRP]: — Спасибо, сэр. Я Ваш должник. Только не надо меня, как вы там говорили, что-то про "восстание" какиех-то там "мертвяков", я не запомнил... — и
[Фалько-AvianaRP]: вырубился напрочь, когда отпала необходимость держать себя при памяти и на своих ногах.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Одну минутку, магистр. Я сейчас.
[Талиесин-AvianaRP]: Я только что показал тебе грамоту на разрешение торговой деятельности. Что тебе еще необходимо?!
[Каннария-AvianaRP]: -Есть еще раненные?
[Гнев-AvianaRP]: - Все целы, - отрезал клирик.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Какого импа вы тут делаете? - Бьет по рукам Чайку.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Подсумки, карманы, штаны. Твоё поведение выдаёт, что ты что-то присвоил.
[Энни-AvianaRP]: У него ничего нет, - Налапавшись вдоволь, заключила Энн и, удовлетворительным кивком, попятилась назад.
Сайтрис-AvianaRP вздохнув, поднимает Ремию.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Кто. Добил. Мразь.
[Каннария-AvianaRP]: -Чу-дес-но.-отрезала жрица и кое-как дохромала до ящиков, села на них
Энни смотрит на |3-3(Саэнтил).
Талиесин-AvianaRP одернулся, ощутив, как Чайка начала изучение карманов эльфа. Оставив ту без ответа, эльф продолжил...
[Искандер-AvianaRP]: - Я добил. Сделал что нужно.
Ремия-AvianaRP | Парень смог поднять бледную чародейку, которая сейчас была в трансе, не реагируя на внешнее обращение к себе.
Гнев-AvianaRP подмигнул Шати.
[Санрайз-AvianaRP]: - Тинниэль, мы только что вместе боролись с одним врагом. И теперь ты собираешься обвинять нас же в воровстве?
[Энни-AvianaRP]: Да?..
Энни поднимает бровь и вопросительно смотрит на |3-3(Саэнтил).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Не вас, а его одного подозреваю, сир рыцарь.
Энни-AvianaRP потирает побитые руки, левой правую и правой - левую.
Шатиен-AvianaRP подошла поближе к Гневу, осматривая остальных.
[Талиесин-AvianaRP]: А ваше поведение выдает, что у Вас, уважаемая, не было мужчины уже как несколько лет. Я уже показал вам свои бумаги. И занимался оказанием
[Талиесин-AvianaRP]: помощи магистрату. Своему прямому начальству в Транквиллионе. Прекратите этот фарс, единственный, чьи приказы я готов выполнять -
[Талиесин-AvianaRP]: командир. - указал дланью на Санрайза - И его приказание я выполнил.
[Сайтрис-AvianaRP]: - Может мы будем назер убираться прочь, оставив убирать все здесь дерьмо голубоглазым? У нас магистр может мутантом стать с часу на час.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Да?! Решили поживится на поле боя? Думали никто не заметит?! - Рыцарь нависал над Чайкой.
Тинниэль-AvianaRP посмотрела оооочень с укором и злобно... сверля взглядом Талиесина.
[Петер-AvianaRP]: — Спишь, живяк? Наших бьют, кажется.
[Талиесин-AvianaRP]: Она обыскивала меня по приказу своего командования, мой брат. Не стоит осуждать тех, кто выполнял приказы.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Какое право ты, вурдалака выкидыш, решил прервать ту жизнь, которую я сейчас три минуты спасал.
[Шатиен-AvianaRP]: — Что происходит? - спросила она тихо у Гнева.
Талиесин-AvianaRP положил левую длань на плечо Саэнтила.
[Энни-AvianaRP]: А-а... - Протянула Энн, опустив голову левее, краем глаза поглядев на избиение. - ... Проверяла, не украл ли он чего. У меня, знаешь... -
[Энни-AvianaRP]: Попятившись назад, похлопала себя по кольчужной куртке. - ... Нет карманов.
Энни моргает, глядя на |3-3(Саэнтил).
Энни улыбается |3-2(Саэнтил).
[Тинниэль-AvianaRP]: - Если я найду, что ты что-то украл? Ты же понимаешь, что через командира мне придётся решать эту проблему?
[Искандер-AvianaRP]: - Решил и всё. - Пожал плечами. - Твои старания лишь твои. Мне плевать на такое отродение которое порадили прихвостни принца.
[Энни-AvianaRP]: Мне хватает своих вещей, - На том, подняв руки в противоположенные стороны. - Обыщи, скрывать нечего.
[Тинниэль-AvianaRP]: - А если вам это нужно, то отдай, и мы вам передадим копию, особенно если дело касается Кель'Таласа.
[Гнев-AvianaRP]: - Как обычно, что-то не поделили, у кого-то меч больше, - пожал плечами.
[Санрайз-AvianaRP]: - Кирахелиан,- окликнул он собрата,- Он того не стоит.
Каннария-AvianaRP придя в себя, резко встала, чуть не упав лицом вперед, и под общий гомон пошагала к выходу
[Гнев-AvianaRP]: - Сейчас бы друг с другом ссориться, когда враг прямо за спиной. Солнце такое не одобряет, - осуждающе смотрит в сторону.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Леди, не следует играть со мной, если я еще раз увижу такое, вас ждет плаха. - рыцарь указал обличающим перстом на Энн ,сощурив взгляд
[Саэнтил-AvianaRP]: зеленых глаз.
Петер-AvianaRP бесстыдно таскает туда-сюда побитого человека: настоящий враг.
[Талиесин-AvianaRP]: Как можно найти краденное, если я ничего не крал! Меня уже обыскала ваша эльфийка, а вы, все-равно, думаете, что я что-то украл! Это больше
[Талиесин-AvianaRP]: походит на месть из-за того, что, впереди отряда разведки, шел я, а не вы, уважаемая!
[Энни-AvianaRP]: А-а... - Снова невнятно протянула чародей, сощурив взгляд в попытках уловить потерянную собою нить беседы. - ... Да.
Тинниэль-AvianaRP снова пристально посмотрела в глаза Талиесина. Сработает ли такое давление?
Разведчик Серебряного Союза сказать: - Капитан! - отчитался пришедший рейнджер. - Отряд прибыл.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Пёсьи ты мозги, Алого Ордена подсос, мы могли сделать из этой твари пример. Я мог выжечь ей глаза и сделать так, чтобы она не могла даже
[Кирахелиан-AvianaRP]: кричать. Я мог сполна вернуть ей боль ВСЕХ тех, кто погиб здесь, а ты даровал ей быструю смерть.
Тинниэль-AvianaRP видимо, нет. Или Талиесин врал как сивый мерин, или действительно капитан с горя заподозрила его в чём-то.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Ладно... что? Не шумите. Что происходит?
Шатиен испускает долгий, усталый вздох.
Тинниэль смотрит на |3-3(Кирахелиан).
Тинниэль поднимает бровь и вопросительно смотрит на |3-3(Искандер).
Санрайз-AvianaRP прокашлялся в кулак.
Тинниэль поднимает бровь и вопросительно смотрит на |3-3(Кирахелиан).
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Я впредь попрошу вас более тщательно контролировать то, что делают ВАШИ подчинённые, и уровень решений, которые они способны
[Кирахелиан-AvianaRP]: принимать, особенно в подобных ситуациях со сводными отрядами. У меня всё.
Талиесин-AvianaRP был, определенно, возмущен и недоволен. Либо эльф и впрямь ничего не крал, либо обладал стальными бубенцами размером с Наксрамас.
Гнев смотрит на |3-3(Кирахелиан).
[Санрайз-AvianaRP]: - Хватаем раненных. Уходим. Сейчас.
[Тинниэль-AvianaRP]: - И бравировать отвагой лишний раз не желательно... эх. Что за день... да, следопыт?
Талиесин-AvianaRP , когда же перепалка разрешилась, развернулся и потоптал к выходу.
Тинниэль внимательно слушает |3-3(Разведчик Серебряного Союза).
[Гнев-AvianaRP]: - У маленьких эльфов всегда самые большие проблемы.
Ремия-AvianaRP лежит на руках Сайтриса.
Разведчик Серебряного Союза сказать: - Отряд прибыл, капитан. Где мы можем расположиться?
[Саэнтил-AvianaRP]: - Санрайз, нужно уходить сейчас... я видел на некоторых последствия магического истощения... - Перещел на орочий язык.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Мне плевать на отвагу. Мне важен результат.
Вы киваете |3-2(Саэнтил).
[Санрайз-AvianaRP]: - Мы уходим.
Санрайз-AvianaRP осторожко коснулся плеча жрицы.
[Санрайз-AvianaRP]: - Ты как?
Сайтрис-AvianaRP все еще держит Ремию и идет
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Хочу кого-нибудь сломать.
[Тинниэль-AvianaRP]: - В сторожке. Срочно сюда целителей, помогите выжившим. Тела павших презренных... уберите и закопайте. Предадим их земле. Думаю, по
[Тинниэль-AvianaRP]: остаткам предметов и списку в реестре получится установить, кем были наши товарищи до этого...
[Санрайз-AvianaRP]: - Я не тебе.
[Каннария-AvianaRP]: -Нам пора уходить.-повторила слова Тельнуира жрица, и,хромая, двинулась вперед
Энни меряет взглядом |3-3(Тинниэль).
[Кирахелиан-AvianaRP]: — *ш* В Транквиллионе.
Вы смотрите на |3-3(Шатиен).
[Санрайз-AvianaRP]: - Идти можешь?
Шатиен кивает вам.
Разведчик Серебряного Союза сказать: - Разумеется, капитан, - кивнул и ушел испольнять приказ.
[Тинниэль-AvianaRP]: - Приведём здание в порядок и... остановимся здесь. Портальную связь бы наладить...
Гнев-AvianaRP шел себе с молотом на плече, насвистывая.
[Петер-AvianaRP]: — Ребята, — фамильярно начал страж. — "Стража Рассвета" — это что?
[Санрайз-AvianaRP]: - Без понятия, а что?
[Петер-AvianaRP]: — Да так...
[Гнев-AvianaRP]: - Те, кто сторожит рассвет, - предположил клирик.
Каннария-AvianaRP в упор смотрит в спину Гнева
Талиесин-AvianaRP приблизился к телеге. Совершил приготовления - запряг птиц, что отдохнули. Сел и, взяв поводья, принялся рулить махиной.
Сайтрис-AvianaRP помогает уложить Ремию в повозку.
[Санрайз-AvianaRP]: - Раненных погрузите в телегу,- громко отдал приказ рыцарь,- Все, кто способен ехать - седлаем животных и в путь. Сегодня мы остановимся у
[Санрайз-AvianaRP]: перевала.
[Гнев-AvianaRP]: - Даже на ночь не останемся? - улыбнулся Гнев, - Все мои свидания так и заканчиваются!
Петер-AvianaRP взваливает свою живую добычу на мёртвого коня, садится перед человеком, как охотник-триумфатор.
Талиесин-AvianaRP помог усадить Ремию.
[Талиесин-AvianaRP]: В сознании?
[Санрайз-AvianaRP]: - Мертвец,- он глянул на неживого,- Оставь живого здесь.
[Кирахелиан-AvianaRP]: —А там для нас, конечно, куча места...
Саэнтил-AvianaRP забрался в седло и устало выдохнул, бой закончился и можно домой. Только смысла в этой вылазке рыцарь не видел.
[Петер-AvianaRP]: — Его ещё можно обратить, — заметил страж.
Каннария-AvianaRP всё так же прихрамывая, приближается к своему скакуну. На этот раз попытка залезть в седло занимает еще больше времени
Сайтрис-AvianaRP огляделся и пошел смотреть где можно украсть коня.
Гнев-AvianaRP не спешил звать Звездочку.
[Санрайз-AvianaRP]: - Это может вызвать проблемы,- пояснил рыцарь, устало вздыхая,- Мы пришли сюда не за проблемами.
Сайтрис-AvianaRP приехал на чьем-то коне.
Ремия-AvianaRP была будто в трансе и почти не замечала слов парня. Выглядела она как изголодавшая особа, больной хворью. Хреново, если кратко говоря, но
Ремия-AvianaRP вот караванщику кивнула, едва не западая назад.
Фалько-AvianaRP лежит да влегкую бредит. ВРоде смотрит по сторонам, но от резкого иссушения слабо понимает происходящее.
Энни оглядывается.
[Гнев-AvianaRP]: - Нужно тоже завести себе коня, - думал вслух клирик.
Энни меряет взглядом |3-3(Талиесин).
Энни улыбается |3-2(Талиесин).
Талиесин-AvianaRP задумался. Стянул с пояса бурдюк и, открыв тот, протянул эльфийке. По запаху, внутри был виноградный сок.
Талиесин-AvianaRP кивает подошедшей.
Шатиен-AvianaRP подходит к своему коню, чуть ли не падая она пытается залезть. Хоть в этом ей повезло, усевшись верхом, она начала ожидать.
[Петер-AvianaRP]: — Его сильно потрепало, мы окажем ему услугу. Ты стоишь за своим решением, рыцарь?
[Энни-AvianaRP]: С нетерпением жду нашего возвращения в Транквиллион, - Коротко отрезала чародей, сопродив свои слова кивком.
Энни кивает |3-2(Талиесин).
[Санрайз-AvianaRP]: - Да,- ответил эльф, после чего жестом подозвал к себе одного из патрульных Авангарда.
[Талиесин-AvianaRP]: Присаживайся. Будем держать путь.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Мастер Санрайз. Я уже не могу крыть их матом. Пожалуйста, можете... а, уже неважно.
[Талиесин-AvianaRP]: Как раз мы туда и направляемся...
Караульный из Серебряного Авангарда сказать: Чего?
Петер-AvianaRP скинул раненого с лошади, как мешок с мусором. — Будь по-твоему.
Энни отрывисто кашляет.
Энни кивает.
[Ремия-AvianaRP]: *ш* - Н-нет... Я... Плохо себя чувствую... Почему тут так холодно... - произнесла Ремия, пытаясь укутаться в испачканную кровью мантию.
[Санрайз-AvianaRP]: - Забери у ме...- увидев действие Отрекшегося, рыцарь покачал головой,- Забери раненного.
Караульный из Серебряного Авангарда сказать: Добро.
Талиесин-AvianaRP задумался. Покивал. Отпил из бурдюка сам и, закрыв тот, достал из телеги свое пальто. Нехитрыми манипуляциями укутал в то магистра.
Караульный из Серебряного Авангарда сказать: Пошли. Ох, Свет, парниша... Вот тебя потрепало.
Фалько-AvianaRP грузно упал на камни, ударившись локтями. Боль его взбодрила, он подпрыгнул и вновь пал на гузно, совершенно не соображая, что вообще с
Фалько-AvianaRP ним происходит.
[Фалько-AvianaRP]: — Идти, да, я, сейчас. Да.
Талиесин-AvianaRP нехитрыми манпуляциями над поводьями привел телегу в движение.
Энни-AvianaRP запрыгнула в телегу и уселась поудобнее, свесив ноги.
Санрайз-AvianaRP забрался на коня. Не с первого раза, не шибко идеально, но забрался.
[Санрайз-AvianaRP]: - Чёртовы латы...
[Санрайз-AvianaRP]: - Выступаем!
[Саэнтил-AvianaRP]: - А ты сего с собой собирался везти? Фу-у... - покосился на Петера.
[Петер-AvianaRP]: — Как рыцарь рыцарю одолжу тебе полироль, — страж провёл рукой по шлему, кивая в сторону. — Да, моя добыча в моём лагере. Всё честно.
[Гнев-AvianaRP]: - Ну, главное, что все убиты, - подвел итог Ал.
[Талиесин-AvianaRP]: И все эльфы живы.
Санрайз-AvianaRP молча вёл коня вперёд. Явно был чем-то обеспокоен, но, так как находился впереди строя, никто не мог быть в курсе этого.
[Гнев-AvianaRP]: - Об этом можно было не беспокоиться, я же был с вами, - махнул рукой клирик.
Талиесин-AvianaRP ответил Гневу улыбкой.
Гнев-AvianaRP осматривает свой в очередной раз рваный доспех и делает вывод: - Мне нужен щит.
[Санрайз-AvianaRP]: - Стоять!- поднял руку рыцарь.
Талиесин-AvianaRP остановил двух крылобегов, что, на своем, буквально, горбу, тянули телегу.
[Санрайз-AvianaRP]: - Мы остановимся здесь,- огляделся эльф,- Опускается ночь и я не хочу идти по тьме через горы. Да и с обозом, полным раненных...
[Гнев-AvianaRP]: - Даже так...
Петер-AvianaRP покашлял, явно демонстративно. — Двинься, который раз предупреждаю. Мне ещё твой сон охранять.
Гнев-AvianaRP морщит нос.
Саэнтил кивает вам.
[Санрайз-AvianaRP]: - Оставьте животных у бадьи с водой,- махнул эльф рукой, спешиваясь,- И найдите место для сна. Я уверен, у здешних солдат есть пара запасных
[Санрайз-AvianaRP]: палаток.
Петер-AvianaRP оставляет коня у палаток Отрехшися: пить мёртвому зверю не надо.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Хорошо, что я привык не отцеплять спальник от седла.
Санрайз-AvianaRP снял шлем, растрепав слипшиеся от пота волосы.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Плохо, что я в него, чую, до утра не залезу. Опять раненые...
Кирахелиан-AvianaRP тоже снял шлем, усталыми руками потратив секунд десять на то, чтобы нормально зацепить тот на пояс.
[Талиесин-AvianaRP]: Вот это крыса...
Талиесин смотрит на |3-3(Трактирщик).
[Санрайз-AvianaRP]: - После сегодняшнего стыда я не скоро усну,- проворчал рыцарь,- Договорюсь о смене на карауле. Вы, двое, занимайтесь раненными.
[Петер-AvianaRP]: — Крыса. — Страж ловко поймал зверя рукой, сначала придавив его тяжёлым латным ботинком, и оставил в руке.
[Санрайз-AvianaRP]: - Остальные...- эльф огляделся, выглядывая всех и будто пытаясь придумать им работу; в конце-концов, махнул рукой,- Плевать. Пусть отдыхают.
[Саэнтил-AvianaRP]: - Надеюсь у гарнизолна есть свободыне места... - едва оставил коня в испровизированных стойлах, тут же пустился искать место для ночлега,
[Саэнтил-AvianaRP]: хотелось поскорей снять дсопех.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — Я есть, — дежурно ответил Кирахелиан, дежурно же стукнув себя правым кулаком по груди, после чего пошёл в сторону... пока что Талиесина.
[Санрайз-AvianaRP]: - Навыками первой помощи владеешь?- поинтересовался он у мертвеца.
Талиесин-AvianaRP сидел, попивая виноградный сок из бурдюка. Протянул тот подошедшему, невзначай предлагая.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — *ш* В общем, слушай, залётный.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — *ш* Я тебя от капитана спас, и в благородство играть не буду
Петер-AvianaRP собирался уж было уходить, но обернулся к командиру, до писка сжимая в руке трепыхающуюся на последнем издыхании крысу. — Вам такая
Петер-AvianaRP первая помощь не понравится. Я встану в караул, спать мне не нужно, но буду очень благодарен, если мне выпишут на час-другой толкового
Петер-AvianaRP алхимика.
[Санрайз-AvianaRP]: - Если здесь такой найдётся - обязательно,- кивнул кровавый, сцепив руки на груди.
[Кирахелиан-AvianaRP]: — *ш* Скажешь, из-за чего конкретно она к тебе прицепилась — и мы в рассчёте. Обещаю, что не сдам и не заставлю выдавать кому-либо.
Талиесин-AvianaRP о чем-то переговаривался с Кирахелианом.
Петер-AvianaRP солидарно кивнул кровавому рыцарю, поскрёб костистым пальцем голую белёсую макушку, развернулся и пошёл к стульям. — Хорошо.














 
Верх