Служба Третья: "Возвращение домой"

Keda

Гуру
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Keda#6670
Тип отыгрыша
Социал
Новое правительство Транквиллиона продолжает идти на отчаянные шаги ради спасения утопающих в бедах Призрачных земель. Сегодня, вопреки здравому смыслу и злым шептаниям со стороны части населения, магистр Тира Даркшадоу дала добро делегации высших эльфов отправиться к Талассийскому перевалу и начать переговоры об официальном разрешении прохода синеглазых сородичей на территорию королевства. Доселе кель'дореи могли посещать родину в редких случаях и лишь в качестве паломников к Солнечному Колодцу, но сейчас, когда отчаянные времена требуют отчаянных мер, была предпринята попытка дать добро на вход всем высшим эльфам, официально не связывающим себя с Альянсом. Это должно помочь сородичам вновь ассимилироваться со своей старой родиной, должно помочь местному населению в решении грязной работы, а также принести личную выгоду наместнику Транквиллиона.

Разведчик из обители Странников сказать: Так-так... А это кто?
Феломин-AvianaRP убрал оружие, считая что тут не опасно.
[Деантер-AvianaRP]: - Уж лучше я вырежу свое сердце и скормлю его дракондору, чем возлягу с ней, - отозвался Тер тихо. Когда они подошли ближе, он поднял руку,
[Деантер-AvianaRP]: показывая стражам, что они не несут угрозы.
[Деантер-AvianaRP]: - Мое имя - Деантер из рода Багровых Серодец. А это мой верный соратник - Феломин Рожденный Сердцем. Мы прибыли из Транквиллиона и хотели
[Деантер-AvianaRP]: бы говорить с командиром гарнизона!
Странник сказать: Проверь.
Разведчик из обители Странников сказать: Ладно.
[Феломин-AvianaRP]: - Боюсь, дажетвоё хладное тело может не остановить колдунью. - Усмехнулся.
Разведчик из обители Странников приблизился к двум незнакомцам, не опуская оружия.
Разведчик из обители Странников сказать: Кто такие? По что пришли?
[Феломин-AvianaRP]: - Служивый, тебе же уже сказали.
[Деантер-AvianaRP]: - Мы пришли договориться.
Разведчик из обители Странников сказать: О чём? Командир сейчас занят по ту сторону границы. Чем больше я передам, тем больше у вас шансов на встреу.
[Деантер-AvianaRP]: - Скажи, что мы союзники Льва, нового наместника Транквиллиона. Учитывая острую обстановку в регионе, у нас есть необходимость обсудить
[Деантер-AvianaRP]: некоторые детали дальнейшего развития событий.
Феломин-AvianaRP молчал, дабы не сказат ьчего лишнего.
Разведчик из обители Странников сказать: А, северяне... Ждите.
Феломин-AvianaRP похлопал себя по поясу.
[Феломин-AvianaRP]: - Надо было взять приказ от наместника.
[Деантер-AvianaRP]: - Станут, - ответил он кратко чаролому, глядя на женщину, идущую к ним.
[Феломин-AvianaRP]: - Их на дыбе вытягивают в такие доски длинные?
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Боевая заклинательница Нинаве Иль-Раир, временная заместительница начальника границы.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Никаких дыбов, лишь селекция и хорошие гены.
[Деантер-AvianaRP]: - Деантер из рода Багровых Сердец. Мой отец когда-то служил с воинами на этом аванпосте. Теардан его зовут.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Боевая заклинательница из Луносвета лишь кивнула на слова Деантера, ожидая продолжения.
[Феломин-AvianaRP]: - Феломин, врядли слышали мой род. - Представился из вежливости больше.
[Деантер-AvianaRP]: - Мы прибыли из Транквиллиона, который в данный момент находится под чутким руководством командора-наместника Льва из ордена рыцарей
[Деантер-AvianaRP]: крови. На сколько мне известно, в данный момент вы не пропускаете никого из наших синеглазых сородичей, это так?
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Нам не поступало такого приказа, нет. К слову, один из них как раз стоит по ту сторону врат.
[Деантер-AvianaRP]: - То есть, у вас нет причин не впустить нашего сородича сейчас?
Феломин-AvianaRP перевёл взгляд на командира.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: У нас всё ещё официальный приказ только на пропуск синдореев и Отрекшихся. В остальных случаев мы разворачиваем даже прочих
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: союзников Орды.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: При вас есть письменный приказ от наместника?
[Феломин-AvianaRP]: - И, в будущем мы не можем рассчитывать, что таких же идеологов как мы, что решили вернуться на родину для помощи и восстановления былой
[Феломин-AvianaRP]: славы Луносвета?
Тира-AvianaRP скакала во весь опор, прижавшись к холке своего коня. Она резко затормозила, плдняв столб пыли с дороги, заставив скакуна привстать на
Тира-AvianaRP задних копытах.
[Тира-AvianaRP]: - Приношу извинения за задержку, - выскальзывая з седла, произнесла она.
[Саэнтил-AvianaRP]: - А чего ты ожидала? Что никто не обратит внимания на Транквиллион.
Боевая заклинательница из Луносвета даже не моргнула от пыли, полетевшей в неё. Она отмахнула её при помощи лёгкой магической
[Лев-AvianaRP]: волны.
волны.
Тира-AvianaRP была закутала в плащ, рассчитанный явно на кого-то побольше неё. Он был закреплён фибулой. Из-под плаща показывался алый феникс на чёрном
Тира-AvianaRP фоне.
[Деантер-AvianaRP]: - Разумеется, - кивнул чародейке арканист, который убрал руку в напоясный планшет, чтобы что-то достать, но вдруг услышал стук копыт за
[Деантер-AvianaRP]: спиной и на его лице проскользнула довольная ухмылка. Он медленно убрал руку и продолжил: - Понимаете ли, Нинаве Иль-Раир, регион
[Деантер-AvianaRP]: находится в плачевном состоянии. У вас, как я погляжу, нехватка бойцов не меньше, чем в самом Транквиллионе. Кель'дорай и син'дорай едины.
[Деантер-AvianaRP]: Это наш общий дом, за который мы желаем бороться. Как звучит Ваш приказ?
Дедлоу-AvianaRP всматривался в происходящее и был в полной боевой готовности. Впрочем, как и всегда. А то, что он услышал от высшего эльфа, ещё сильнее
Дедлоу-AvianaRP напрягло палача.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Согласно нашему приказу, проход через границу временно закрыт для всех, кроме синдореев и Отрекшихся.
Петер-AvianaRP , не понимая эльфийских слов, мрачно и твёрдо следовал за палачом, как пружина, готовая разжаться, ожидал только командирского слова.
Саэнтил-AvianaRP не хотел вот так врываться сходу и после того как увел коня в сторону, вежливо поклонился эльфийке, здороваясь и извеняясь за свой поступок.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Выдан он нам был, однако, в самом начале Реконкисты. С тех пор мы... немного не могли поддерживать адекватную
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: коммуникацию с цивилизацией. Даже весть о новом наместнике для меня - весть в данный момент.
Разведчик из обители Странников сказать: Тролля видишь?
Странник сказать: Ага. Уже держу.
Странник сказать: Я тоже.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Тот высший мелет языком, будто хоть что-то знает о происходящем в Призрачных Землях. Заявляет, что ни эльфы крови, ни мы не способны
[Дедлоу-AvianaRP]: удержать позиции и заняться восстановлением собственноручно. Своими силами. Предлагает "руку помощи", очень похожую на узел от удавки.
Дедлоу показывает на |3-3(Деантер).
[Дедлоу-AvianaRP]: - Может статься так, что сюда волной навалит всякий сброд и мы потеряем хватку. Расслабимся. Но будем уже окружены вы!@#$%^&*ками из Альянса.
[Петер-AvianaRP]: — Узел от удавки у меня тоже был. Как и чароломский язык, который мне не позволили взять... — снова свист в лёгких. — Прошу прощения, палач,
[Петер-AvianaRP]: от них у меня, кажется, скоро начнёт болеть голова. Вы правы.
[Тира-AvianaRP]: - Нинаве Иль-Раир, - тут же воспользовалась подброшенной Деантером подсказкой син'дорейка. - Anu belore dela'na, - Даркшадоу пыталась
[Тира-AvianaRP]: сориентироваться в ситуации, перебирая в голове данные из отчётов по Реконкисте. - Связь совсем захирела, это стоит признать, - кивнула
[Тира-AvianaRP]: женщина, наконец выдохнув. - Магистр Транквиллиона. Даркшадоу. Также представитель Ордена Рыцарей Крови, - она отстегнула буллу от пояса
[Тира-AvianaRP]: и протянула заклинательнице. - Я здесь за тем, чтобы подтвержить право квель'дорай, находящихся под присмотром лейтенатна Деантера из
[Тира-AvianaRP]: рода Багровых Сердец,пребывать на территории Королевства.
Дедлоу-AvianaRP не стеснялся в выражениях, часть которых и вовсе была орочьей. Все, кто был способен понять хоть часть из сказанного понимал: мертвец
Дедлоу-AvianaRP либо отдаёт приказы, либо ругается по-чёрному.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Ничего. Как прибудут аптекари - с языками решим вопрос в том числе.
Боевая заклинательница из Луносвета нахмурилась и, приблизившись к Тире, приняла буллу, читая её.
Тира-AvianaRP передала эльфийке [TRP3:Булла о полномочиях]
[Деантер-AvianaRP]: - Со мной леди Даркшадоу, палач из Транквиллиона и верный воин наместника. Такого набора свидетелей будет достаточно, чтобы убедить вас,
[Деантер-AvianaRP]: что времена изменились? Кель'дорай и син'дорай едины, и мы все сейчас действуем за одно.
Деантер-AvianaRP мельком посмотрел на тролля, а затем на Феломина.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Говори за себя, - прокаркал за спиной разговаривающих достаточно громко. Он крепко держал поводья и был готов вырваться вперёд для
[Дедлоу-AvianaRP]: атаки. Настолько напряжённым был всадник.
[Феломин-AvianaRP]: - Учитывая что отрекшихся в Реконкисте не было, от чего перевал и захватили силы плети.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Печати на месте, подписи тоже... Так и быть, леди Даркшадоу. Мы будем пускать синеглазых под личную ответственность этого эльфа.
Кембава смотрит на |3-3(Деантер).
Саэнтил смотрит на |3-3(Кембава).
Тира-AvianaRP отступила от заклинательницы и размяла ноги после голопа. Кивнула Нинаве.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Если нам будет известно о кознях с их стороны, какого угодно рода, мы будем обязаны аннулировать это соглашение.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: И, разумеется, перекрыть выход для уже находящихся здесь кельдореев.
[Петер-AvianaRP]: — Странно видеть здесь тролля. Будто эльфа в детстве уронили.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Везде, где бы ты ни был, страж, следи вот за тем вы!@#$%^&*ком в капюшоне слева, - тихо прорычал, кивая на Феломина. - А на тролля не обращай
[Дедлоу-AvianaRP]: внимания. Он блаженный. Постоянно несёт чушь и в целом бесполезен, как домашняя кошка. Только ловит жаб вместо мышей.
[Тира-AvianaRP]: - О большем я сейчас и не прошу, - отозвалась син'дорейка. - Приказы с поправками прибудут к вам в ближайшее время. Командор Лев
[Тира-AvianaRP]: разрывается, как демон в Круговерти, а часть наших гонцов... - она вздохнула. - Разумеется. Лейтенант Деантер пока ни словом, ни делом не
[Тира-AvianaRP]: скомпрометировал ни себя, ни свой отряд.
[Петер-AvianaRP]: — Что за !@#$%^&*ий сын, командир? Проблемный? — Участливо поинтересовался страж, склоняя голову к палачу.
[Деантер-AvianaRP]: - О всех правонарушениях также сообщайте мне. Я за них отвечая лично перед наместником.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Вынуждена напомнить, что округ Транквиллионский и округ Талассийского перевала спадают под разные административные аппараты, это
[Дедлоу-AvianaRP]: - Только что обвинил Отрекшихся в том, что перевал заняла Плеть, - мертвец осклабился и клацнул клыками.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: значит, что в лучшие дни мы могли проигнорировать указ из Транквиллиона или хотя бы уделить некоторое время ознакомлению с ним и
[Лев-AvianaRP]: согласованию
Саэнтил-AvianaRP молча осматривал крепость у перевала и поглядывал на странного тролля, что приплелся за ними. Чуть в дали он приметил Дедлоу и его
Саэнтил-AvianaRP подчененного, уже хорошо.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: согласованию всех подводных камней. Но сейчас мы не в той позиции, поэтому мы искренне надеемся, что происходящее здесь и сейчас - не
[Лев-AvianaRP]: просто отчаянье с нашей стороны, а разумное решение, которое
Кембава-AvianaRP заметил, как ящер смотрел хищным взглядом на эльфов, а потом, вынув мясо с походной сумки, закрепленной возле седла, передал кусок мясо
Кембава-AvianaRP своему товарищу, что относится к потомкам великих ящеров Огана.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: просто отчаянье с нашей стороны, а разумное решение, что принесёт нам обоим пользу. Или хотя бы не навредит.
[Петер-AvianaRP]: — Пинчища дам раз — забудет, как домой возвращаться, — Петер пропустил какое-то просторечное горское выражение. — Всё-таки, !@#$%^&*!@ эти
[Петер-AvianaRP]: любезности, ни к чему они здесь.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Боюсь, придётся привыкать улыбаться. Хотя бы в лицо, - рыцарь отцепился наконец от поводьев и посмотрел прямо на Петера. - Мы здесь не
[Дедлоу-AvianaRP]: только ради рубки голов, страж Витцлебен. Мы в том числе и уполномоченные представители сил Тёмной Госпожи. Любое пятно на нашей
[Дедлоу-AvianaRP]: репутации образует лишние вопросы. Не ведись на провокации и следи, выжидая момента.
[Тира-AvianaRP]: - Мы не пытаемся управлять вами, но так как сообщение возможно только через город, выступаем в роли пересыльных, - Тира кивнула Теру. - Как
[Тира-AvianaRP]: только мы наладим дела в городе, то будем готовы поддержать перевал как поставками, так и бойцами, - после скачки земля под ногами ходила
[Тира-AvianaRP]: ходуном, но колдунья искусно скрывала желание покачнуться. - Это великое время для всех нас, Нинаве. И мы должны гордиться возможностью
[Тира-AvianaRP]: возродиться единым народом.
Дедлоу-AvianaRP смотрел на стража смерти, ожидая от того верной реакции, если таковая вообще последует.
[Деантер-AvianaRP]: - Из Транквиллиона будет организован конвой, который два раза в неделю будет доставлять вам провизию и забирать новых поступающих
[Деантер-AvianaRP]: союзников обратно в город. Этим вопросом будет заниматься мой защитник - Феломин. Так что вам придется довольно часто видеться. Надеюсь,
[Деантер-AvianaRP]: вопрос с провизией леди Даркшадоу урегулирует.
[Деантер-AvianaRP]: - Ведь без взаимопомщи перевал и Транквиллион не выстоят.
[Феломин-AvianaRP]: - Могу я хотябы забрать нашу эльфу от врат? невежливо держать там, если уже договорились? - Кивнул на слова Деантера.
[Деантер-AvianaRP]: - Да, встреть ее, Рожденный Сердцем.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Надеюсь, Транквиллиону самому хватит припасов, не говоря уже о поставках сюда... Но я вас поняла.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Да, ступай.
[Петер-AvianaRP]: — Я рыцарь, я не дам вытирать об себя ноги. Каждое рыло запомню, по ночам буду в окна долбиться.
Дедлоу-AvianaRP забулькал, пытаясь смеяться. Выходило очень... своеобразно. Такой "смех" разве что в кошмарах может присниться.
Дедлоу смеется.
[Тира-AvianaRP]: "Как будто у меня есть выбор," - сказала бы Тира, но не сказала. Вместо этого она покусала нижнюю губу, явно размышляя. - Мы что-нибудь
[Тира-AvianaRP]: придумаем со связью. Стабильной она станет не раньше восстановления обсерватории, но узкий канал наладить, думаю, сумеем.
Петер-AvianaRP дёрнул языком, как ядовитая змея. Благо, едва ли это можно было заметить.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Верный настрой, страж, - наконец перешёл на всем понятный орочий, обратно хватаясь за ремни поводьев, которые, в общем-то, были и не нужны
[Дедлоу-AvianaRP]: для такого рода верхового животного.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Нам важнее обезопасить дорогу до Транквиллиона. Сегодня до меня дошла весть о взятии Воющего зиккурата. Рада, что мы
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: на шаг ближе к безопасному наземному сообщению.
[Тира-AvianaRP]: - Видели бы вы, что лейтенат там вытворял, - Тира довольно ухмыльнулась.
[Тира-AvianaRP]: - И это не последнее наше наступление. Впереди - Десхольм, и, клянусь пустотой, мы заставим эти проклятые стены задрожать.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: Мы... рады такому настрою. Однако, до Вас здесь были настроения более триумфальные и позитивные. Как видите, ни один прогноз не сбылся.
[Феломин-AvianaRP]: - Благодарю за понимание.
[Петер-AvianaRP]: — Я не... Идут, командир. Ублюдок и ещё какая-то #$%^&*!@#$а.
[Петер-AvianaRP]: — Я попросил аптекарей починить мою собаку, — добавил он гораздо тише.
[Феломин-AvianaRP]: - Энн, это командир нашего синеглазого отряда, - Указал на Тера. - Деантер Багровое Сердце.
Феломин показывает на |3-3(Деантер).
Энни смотрит на |3-3(Деантер).
[Энни-AvianaRP]: Что мне нужно будет сделать дальше? - Без лишних слов, как и ранее, уточнила Энн, выпрямив спину и расправив плечи осмотревшись мгновением
[Энни-AvianaRP]: позже.
[Тира-AvianaRP]: - Я не прорицаю будущее, оно не говорит со мной язком пламени, Нинаве. Но я знаю одно - Квель'Талас воссияет вновь. Каждый из нас готов
[Тира-AvianaRP]: положить на это жизнь. Мы не приаем иллюзий в отношении цены, но мы готовы её заплатить. Как и каждый, кто остался стоять на Перевале. Как и
[Тира-AvianaRP]: каждый, кто пошёл за нами в Воющий зиккурат.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Похвально. Но они это могли сделать развернувшись уже в Транквиллионе, - он не моргая, физически на это не способный из-за отсутствия
[Дедлоу-AvianaRP]: век, смотрел на новоприбывшую. - Нам позарез будет не хватать ловчих. Но попытаемся всё сделать своими силами.
[Феломин-AvianaRP]: - Пока ожидай, можешь познакомиться с местной фауной. - Указал на отреков и тролля. - Скоро отправимся в Транквилион.
Энни кивает.
[Петер-AvianaRP]: — Я довольно быстр, — в узких военных кругах прыгающий по длительным отпускам Петер был известен как почти универсальный солдат. — Если
[Петер-AvianaRP]: не вышлют ловчих — сделаю всё, что в моих силах.
[Деантер-AvianaRP]: - Все мы полны героизма, когда речь идет о спасении нашего славного дома, - только и сказал лейтенант, кивая после лестных речей Даркшадоу.
[Деантер-AvianaRP]: Или не лестных? Он отвлекся от диалога двух командующих на пришедшую высшую: - С возвращением домой, сестра. Теперь ты среди близких, и
[Деантер-AvianaRP]: тебе нечего бояться. Сейчас после долгой дороги тебе нужен отдых. Мы выдвинемся к Транквиллиону, как закончим здесь.
[Деантер-AvianaRP]: - Там тебя ждет горячая еда и отдых.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Хвалю за инициативу, но дополнительные руки и глаза лишними не будут. Если есть какие связи - поднимите, страж. Нам нужна вся посильная
[Дедлоу-AvianaRP]: помощь.
Боевой заклинатель из Луносвета сказать: В ваших словах чувствуется уверенность, что обычно подкрепляется действиями. Надеюсь, мы увидимся вновь.
[Петер-AvianaRP]: — Так точно. Что они говорят, командир?
Энни-AvianaRP вернулась, пока выдалась свободная минута, к своему скакуну. Не успев разобраться с пересчётом собственных вещей ранее, решает стало
Энни-AvianaRP быть закончить его сейчас. Потянувшись ко множественным сумкам на седле, видно кобылу вовсе не бережёт, пересчитывает что-то мелкое в
Энни-AvianaRP них находящееся.
Тира-AvianaRP протянула руку эльфийке, ка кпрежде протянула её Отрёкшемуся, чтобы пожать её запястье.
Энни смотрит на |3-3(Деантер).
[Дедлоу-AvianaRP]: - Считают себя самыми умными, оскорбляя нас на своём языке. Выродки даже не понимают, что я знаю, что именно они несут и про кого говорят.
[Энни-AvianaRP]: Да, - Не изменяя себе, лаконично отозвалась Энн, обернувшись на говорящего. - Я тоже рада.
Энни улыбается |3-2(Деантер).
Дедлоу-AvianaRP сверкал глазами и разглядывал всё и вся, что двигалось в пределах охвала его взгляда под шлемом.
[Тира-AvianaRP]: - Непременно. Благодарю за вашу службу, леди Иль-Раир.
Боевая заклинательница из Луносвета отсалютировала всем присутствующим и поспешила назад по своим делам.
[Петер-AvianaRP]: — Шавки, %^&*!@#$. Мы же на их стороне, где честь?
[Дедлоу-AvianaRP]: - Мы на стороне Орды и Луносвета в частности. Вся эта высшеэльфийская шваль - сторона третья и весьма сомнительная. Ни один из эльфов
[Дедлоу-AvianaRP]: крови и слова не сказал в нашу сторону.
Дедлоу-AvianaRP немного пояснил, что имел ввиду до этого. Вдруг возникнут вопросы и ссоры будет не миновать.
[Тира-AvianaRP]: - Будет хорошо, если мы передадим на Перевал списки, как бы по-идиотски это ни звучало. Это значительно облегчит пограничный контроль.
[Тира-AvianaRP]: Переговорите со Львом.
[Петер-AvianaRP]: — При жизни я с ними не шибко общался. У меня в полку командир был эльф, толковый мужик, но неприятный... Ладно, этих уж как-нибудь вытерпим.
[Петер-AvianaRP]: Живые, — чуть пожал плечами страж, подводя итог.
Тира-AvianaRP отстегнула фибулу, снова превратив её в серьгу, и вставила обратно. Стянув плащ, протянула тот Саэнтилу. Алый феникс на её гимнастёрке
Тира-AvianaRP мерцал тусклым светом до тех пор, пока не растворился, оставив после себя лишь нить.
[Деантер-AvianaRP]: - Будут и те, кого не будет в списках. Многие из народа кель'дорай возвращаются на родину, и я не могу знать всех.
[Тира-AvianaRP]: - Спасибо, что прикрыл, - поблгодарила она рыцаря.
Деантер-AvianaRP оценил фокус с сергой, хмыкнув.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Впредь приказываю разговаривать на Наречии только в присутствии высших эльфов. От представителей Луносвета же не должно быть
[Дедлоу-AvianaRP]: секретов. Вся наша общая работа строится на доверии и взаимопомощи.
[Деантер-AvianaRP]: - Возвращаемся в Транквиллион. Переправа наших братьев и сестер отныне на тебе, Феломин.
[Тира-AvianaRP]: - Справедливо, - согласилась она. - Что ж, посмотрим, чем дело кончится, чем сердце успокоится...
[Саэнтил-AvianaRP]: - Незачто. - Кивнул подруге, а после добавил уже тише. - Я бы не позволял им вот так просто открывать дорогу в Королевтсво.
Петер-AvianaRP выдержал паузу, переходя в голове на орочий. — Есть.
[Феломин-AvianaRP]: - Думаете хорошая мысль? Постараюсь не подвести такое доверие.
Феломин отдает честь |3-2(Деантер).
Энни-AvianaRP услыхав чужие переговоры - застягнула на пуговицу сумку, в которой до этого момента копалась.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Пропускаем, страж, - он цокнул клыками и отвёл жуткого вида тварь под ним в сторону, позволяя остальным проехать.
[Деантер-AvianaRP]: - Я в тебя верю, - кивнул он, а затем развернулся и подошел к новоприбывшей. - Мое имя - Деантер. Как же величать тебя?
[Тира-AvianaRP]: - Я не буду лезть в дела Льва, - Даркшадоу подняла руки, так же тихо отозвавшись. - Тер в состоянии утрясти всё это официально, да и сам
[Тира-AvianaRP]: командор не идиот. Мне бы свою избу в порядок привести, - женщина побрела к коню.
[Энни-AvianaRP]: Эн'Ринтэл, - Тотчас представившись, склонив голову в высоком, приветственном кивке. - Или Энн, как будет удобнее.
Энни улыбается |3-2(Деантер).
Саэнтил-AvianaRP так же поспешил к своему боевому коню, задерживаться у крепости не хотелось совсем.
[Дедлоу-AvianaRP]: - Довольно насыщенно прошло прибытие, а? Не представляю, что бы делал, прибудь аптекари раньше вашего, страж.
[Тира-AvianaRP]: - Благодарю за сопровождение, палач, ловчий.
[Деантер-AvianaRP]: - Славно. Если тебе что-то понадобится, Эн'Ринтэл - обращайся. Феломин проводит тебя к месту, где мы расположились, - затем развернулся к
[Деантер-AvianaRP]: чаролому. - Я осмотрю окрестности, раз уж мы все равно здесь. Встретимся завтра.
[Тира-AvianaRP]: страж*
[Петер-AvianaRP]: — Рад служить, командир. Леди, — он кивнул, больше вежливо, чем официально.
Энни смотрит на |3-3(Феломин).
[Дедлоу-AvianaRP]: - Всегда к вашим услугам, - он склонил голову, сверкнув алым.
[Феломин-AvianaRP]: - Раз тебя вверили мне, постарайся не убегать в лес.
[Саэнтил-AvianaRP]: - А тролль так и не отстает от нас, мы точно не можем его арестовать? - Саэн поглядывал на ящера с опаской и все время поправлял оружие.
[Энни-AvianaRP]: Не имею привычки, - Лениво отмахнувшись рукой. - ... Бегать по темным лесам.


 
Верх