Собачьи байки

Название
Собачьи байки
Запланированная дата
До победного
Место проведения
Штормград
Статус
завершен
1635552310853.pngСюжетные ветки

Не всё то золото, что плохо лежит.
1635552335290.png

Янтарные псы появились в Штормграде не так давно: о них никто не знает, за исключением редких завербованных в банду жителей трущоб. У них нет своего безопасного пристанища, в котором можно отдохнуть, скрыться после очередного дела от зоркого глаза городской стражи и восполнить силы. Они слабы и не имеют никакого влияния или полезных связей. Несмотря на это, в сердцах многих из них зреет обида на столицу Альянса. У каждого она своя и порождена личным, индивидуальным опытом, и именно она объединяет их всех, держит вместе, даёт силы к дальнейшему существованию и борьбе, а подогревает её жажда лёгкой наживы. Любые проблемы, будь то отсутствие влияния или своего укромного места - временны, скоро Янтарные псы получат своё, любыми доступными путями.

Они прибыли с иных берегов.
1635552339645.png

Во времена службы Штормграду и активной борьбы с головорезами братства справедливости на западе, тогда ещё наемническая группировка с удивлением для себя обнаружила, что их маги подозрительно хорошо развиты в чародейском ремесле. Разбираться в этих странностях причин не было, за это не платили. Янтарные псы объявили, что более с братством они биться не намерены и направляются в Штормград. На третью ночь пути палаточный лагерь банды посетили двое неизвестных. Они тайно проникли в шатёр атамана и о чем-то долго с ним говорили. Только самому атаману и доверенным лицам известно, о чем велась беседа, но теперь у Янтарных псов есть неплохая возможность заработка на стороне.



1635552320214.pngООС информация:

Тип сюжета: открытый;
Риск смерти: средний;
Риск получения увечий: выше среднего.

— Топик представляет собой описание сюжетных веток гильдии
Янтарные псы.

— Все события по ходу игры зависимы от игроков. Если получится так, что все желающие достигнуть цели персонажи погибнут или по какой-либо причине не смогут или не захотят продвигаться дальше, это конец.

— За основу системы боя взят классический куб 1-20 с модификаторами. Пороги задаются мастером или отсутствуют вовсе в зависимости от ситуации. Количество очков здоровья сугубо условное, и может изменяться по тем или иным ролевым причинам.

— Смертность предусмотрена. Если персонаж будет вести себя глупо, бросаться на рожон и всячески пытаться погибнуть — он погибнет, окончательно и бесповоротно. Вы предупреждены.

— Принять участие в отыгрываемых в сюжете событиях может любой желающий при наличии должной мотивации персонажа. Для этого следует написать ведущему (Astolfo#9200) и согласовать своего персонажа в рамках сюжета и гильдии.
 
Последнее редактирование:
Верх