Состав и заявки

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
1) Рпшу с 2018 года, начинал свой ролевой опыт на сервере Вечерняя Звезда, после перешёл на авиану, водил ивенты в составе "Кулака Орды" времён Короля Лича, позже в Катаклизме водил Гильдию "Ашенвальский Легион, в пандарии ближе к ОО, стал водить ивенты для лоялистов и гильдии Ашенвальский Легион.
2) Ссылок нет, сайт ЕСа нет, есть скрины игр на ЕС и Авиане.
3) Адрия, Ашенвальский Легион
4) Собираюсь водить дальше игроков что играет за Лоялистов и ордынцев.
5) Из плюсов, усидчивость и дотошность к процессу.
6) Дотошность переростает в душность, присутсвует язвительная манера общения.
7) Люблю строить всякое, с виду не приглядное, хлебом не корми, дай что-то систематизировать.
8) Даня 23 года, недавно отслужил в армии, по образованию медик, люблю стратегии, варгеймы и днд, поэтому стараюсь привносить их элементы в РП.
9) Хранитель
10) _darious
 

Вложения

  • WoWScrnShot_040722_190903.jpg
    WoWScrnShot_040722_190903.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 20
  • WoWScrnShot_061123_173647.jpg
    WoWScrnShot_061123_173647.jpg
    345,9 КБ · Просмотры: 14
  • WoWScrnShot_061123_194004.jpg
    WoWScrnShot_061123_194004.jpg
    388 КБ · Просмотры: 14
  • WoWScrnShot_100520_205234.jpg
    WoWScrnShot_100520_205234.jpg
    326,9 КБ · Просмотры: 17
  • WoWScrnShot_102020_201453.jpg
    WoWScrnShot_102020_201453.jpg
    246,8 КБ · Просмотры: 17
  • WoWScrnShot_120820_200101.jpg
    WoWScrnShot_120820_200101.jpg
    377,1 КБ · Просмотры: 17
  • WoWScrnShot_120820_195502.jpg
    WoWScrnShot_120820_195502.jpg
    361 КБ · Просмотры: 19

Mihail

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Михаил.#6404
1) Начинал играть в трп по Наруто в Одноклассниках, оттуда перешел на ЗВРП И ХЛ2РП в гарисмоде, где обычно находился на лидерах фракций или в команде проекта. После увлекся трп по днд и из них перешел в Вов рп, где первым был Даркмун. Там я начал с Ордена Небожителей(натуралов), сначала в качестве игрока, со временем гильдия перешла мне и я продолжил ее водить. Дальше были Боевые Топоры, Маг'хары, Аноре Син'Диэль, РЧК, мои гильдии: Пятый Инженерный Корпус имени Дазмобо и Клан Черного Дерева. Помимо этого было много маленьких закрытых сюжетов. Помимо этого удостоился рп титула Героя Азерота

2) Все что сохранилось и находится в открытом доступе - профиль на Дме


3) Не особо знаменит на сервере, когда-то, где-то играл в ЛК за ДК, где-то в Катаклизме за ДК.

4) Планирую оказывать содействие в развитии Орды, повышать онлайн и зазывать новых игроков. Модерировать игровой мир, не откажу человеку в помощи.

5) Собранный, остроумный, добрый, верующий православный, толерантный. Всегда довожу дело до конца.

6) Занятой, немного важный, где-то бываю грубым.

7) Слежу за порядком, призывая к порядку, принуждаю к порядку.

8) Информация о себе: Зовут Михаил, отчество Романович, 22 года. Служу по контрактной службе в ВСРФ, в свободное время играю в рп, в своей любимой Орде. По долгу службы командир взвода, обладаю соответствующими этой должности качествами. Помимо этого связист, умею вести переговоры по радиосвязи. Также хорошо обращаюсь с ручным пулеметом.

9) Страж

10) ryzzkiy
 
Последнее редактирование:

shiretein

Игрок
1) Я играл довольно долго в фазе Гилнеаса Эпсилона, до того момента, как она распалась. Был опыт игры на офе, Даркмуне, возможно ещё какие-то сервера, но уже не припомню если честно. Ги не создавал. Авиана всё же теперь в сердечке)
2) -
3) Дэлантис, Цианид. Играю в Колонизации Кель'Таласа и в Мглистой Роще соответственно.
4) Планирую обустраивать внутренности домов, комнаты, возможно и экстерьер в плане садов, оранжерей, ферм и тд. Может быть, когда наберусь смелости, возьмусь за что-нибудь по-серьёзнее.
5) Не могу сказать, что я ответственный человек, но подмечу, что очень внимательный. Я готов выслушать любое мнение касательно моей работы и внести необходимые правки. Стараюсь быть неконфликтным человечком и вежливо общаться с людьми, которые также вежливо общаются со мной.
6) Не могу строить ночью из-за разности часовых поясов (у меня +4 мск, тобишь, сижу я утром и вечером по своему поясу). Дотошно буду проверять, устроил ли результат моего заказчика.
7) Строил на эпсилоне масштабные фазы, например, локацию Гилнеаса я полностью перекроил под авторскую задумку с использованием сложных ГО и нехитрых построек. Больше всего мне нравится строить интерьеры, дома, дворики. За большие локации немного боюсь браться...
8) Я человек-природа, держу дома много различной животинки, в принципе люблю всё живое. Изредка занимаюсь чем-то творческим, окончил художку с синим аттестатом. Обожаю биологию и относящиеся к ней науки, читаю достаточное кол-во научных статей и просто наблюдаю за окружающим меня миром.
9) Строитель
10) shiretein
 

FlanGG

Игрок
Главы гильдий
 
 
1) Ролевой путь начался ещё в теперь далёком 2010м году в форумных ролёвках по Mass Effect, уже тогда были попытки влиться в ролевое камьюнити WoW. В 2013м играл в скайпоиграх Деи. Первый ролевой проект - Evening Star таймлайна Пандарии, кажется, тоже года 2013го, с периодическими перерывами успел отметиться в разных аддонах и гильдиях, период особой активности - с середины Дренора до фактического закрытия проекта. Дважды пермабан на Даркмуне. Со старта отыгрывал на легионском этапе проекта RPForge, руководил гильдией Служителей Земли вплоть до самого закрытия сервера. На Авиане - с открытия сервера с минимальными перерывами. В настольных ролевках с 2017го года, активно играю по системе Pathfinder первой редакции, продолжительное время провёл в различных ролевых системах Warhammer 40000.

2) Ролевую активность на других проектах в письменной форме с прихода на Авиану не поддерживал.
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Военные игры
[Северный Калимдор: Крылья Ворона] И вновь... демоны
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Контршпионаж
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Допрос
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Массированная атака, часть I
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Массированная атака, часть II
[Северный Калимдор][Крылья Ворона] Массированная атака, часть III (Заключительная)
3) Зехакзи, Фарил, в меньшей степени Цан и Джеральд - наиболее известны. Руководил гильдией Часовых "Фераласские Краснокрылы" во время ВотЛК, после смерти ГЛ чара в роли передал лидерство другому игроку. По уже сложившейся традиции принял на себя Служителей Земли как тег, позже по причине политике сервера касаемо игровых гильдий взял тег части СЗ - "Хранители Разломов".

4) Заявку подаю на хрониста. Причин тому две:
1. По причине глубоких знаний общего лора в целом и шаманско-стихийной тематики в частности, а так же рулбучной базы (пусть и местами неканоничной, но всё же полезной) ко мне уже на данный момент обращаются люди с целью прояснения лорных моментов. Тем не менее, по причине отсутствия у меня фактического статуса хрониста, по части вопросов всё равно приходится отправлять людей к хронистам штатным для официальным для полноценного утверждения определённых итогов (пример: перерождение Жертока). Так или иначе, первая причина - просвещение игроков по части лора.
2. В лоре Варкрафта есть умалчивания, неопределённости и порой откровенные противоречия. В рамках закрытых игр небольшой партии с одним мастером эта проблема решается просто: любой вопрос разрешается решением мастера. В рамках ролевого проекта же всё не так просто: мастеров много, у каждого своё видение и мнение касаемо лорных моментов, и на часть пресловутых вопросов ответом является "Не прописано/неясно/противоречиво по причинам Х и Y".
Но в то же время: почему этот статус-кво вообще должен существовать? В конце концов, даже как упомянуто в этой теме, хронисты могут работать с грамотным имхолором, пусть и не являющимся частью текущего канона. Так кому как не экспертам по лору не отвечать однозначно на спорные моменты?: Таким образом, в рамках своей работы я планирую выносить на совет хронистов определённые моменты лора, текущая ясность которых недостаточна для отыгрыша, но может быть для него полезна, от критериев смертностей элементалей до пресловутых элементов лора из рулбуков.

Помимо указанных выше причин думаю исполнять функции лороведа и в роли (чтобы персонажи узнавали информацию не по мете вместе с игроком, а игроки узнавали лор вместе со своим персонажем от персонажа-наставника), но технически для этого не нужно быть хронистом и хватает кнопок сказителя, поэтому как отдельную причину не указываю.

5) Коммуникабельность в первую очередь. Адекватность, рациональность, логичность, исходя из этого - возможность действовать непредвзято и признавать собственные ошибки. Как хронист - живу на Вовпедии, отлично знаком с рулбуками, книги по вселенной либо читал, либо примерно знаю где искать нужные по части лорных фактов моменты.

6) С трудом вытягиваю в одиночку долгие проекты, поэтому отчасти и выбираю более текущую с точки зрения обязанностей роль Хрониста.

7) Служебная "профдеформация", как высказал один из знакомых игроков, многие вещи воспринимаю с армейской точки зрения, к добру или худу.

8) Бывалый гик, разменявший второй десяток. Сбежал из универа в армию, зашло настолько, что ушёл с полосками на погонах, но понял, что образование получать надо, поэтому ушёл на гражданку, чтобы получить таки очное высшее радиотехническое. Из-за хорошего знания английского почти постоянно являюсь переводчиком чего-то. Обожаю вкусно готовить и есть, а так же слушать всё, что хорошо звучит, вне зависимости от жанра. Кошачьи всё ещё высшие формы жизни, витюберы - высшие формы контента.

9) Как было выше обозначено, хронист. Считаю себя хорошим знатоком лора, надеюсь применять эту свою сильную сторону. Если так думать, возможно, стоит поставить рядом пункты о желаемой роли и планах по причине их взаимосвязанности.

10) Дискорд - FlanGG#1955. На форум заглядываю не слишком часто, лучше написать туда.
 

KIMMY

Игрок
1)Имею большой опыт в ролевом сервере Conan Exiles, где был старшим администратором и занимался курированием всех деятельности в игре.

Знакомство со вселенной Варкрафт началось у меня со школы, прочитав книгу "ночь дракона". После чего, я продолжил изучать вселенную. В данный момент, активно играю на официальном сервере и продолжаю свое изучение по расам вселенной.

Другой проект стал моим началом игры в ролевом проекте World Of Warcraft. Там занимал почти два месяца роль ведущего, но активно помогал игрокам с вопросами связны с расами и вселенной.

На данном проекте я тоже месяц, но активно начал играть только неделю. До этого, заходил и проводил свое свободное время только с друзями.

2) *Сайт на другом проекте. Подробнее могу показать и рассказать лично.
3) На данный момент активно играю в полигоне Дренор за Таурена Друида Рощи - Лаарка Бронзового Древня. Или механ-ник Кулутек.

Таурен активно служит Орде, но так же не забывает предназначение своей пути Рощи. Одновременно заботиться о своих сородичей, ибо является старше по возрасту.
4) Хотелось больше помогать игрокам по игре за друидов. Мое знание в расах в игре достаточная, по этому уверен, что точно смогу помочь игрокам. Особенно с нетерпением ожидаю выхода нового актуального сюжета "Легион", ибо явлюсь большим фанатом бездны и хотелось бы помочь игрокам понять суть бездны и эльфов бездны - ренодарев.

По ивентами больше предпочитаю помочь активности в Дреноре, водить ивенты для друидов за ранее согласовав их с куратором полигона
5) Я трудолюбий и ответственный человек. Всегда изучаю сто раз информацию, до того как работать с ней. Осознаю что не явлюсь книгой всех знаний и могу ошибаться.
6) Грамотность. Я медис - смешная кровь. Отец - Кореец, мать Армянка. Знание русского языка у меня в норме, общаюсь свободно. Допускаю грамотические ошибки. Прочитав требование, решил сразу сообщить о данной проблемке.
7) Владеию знанием стройки, смогу помочь
8) Я - Хван Хо. Мне 18 лет, учусь в Европейском Университете на факультете Управление. Так же явлюсь бартендером, он же самый бармен. В свободное время читаю книги, и играю в World of Warcraft.
9) Вестник
10) Discord: __nerro
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Giti

Активист
Команда форума
Вестник
 
 
1) Вк, текстовухи, вов
2) Очень долго искать, но если потребуется, то могу предоставить по первому запросу
3) Казор (Гнев Солнца), Рикич (Дом Большой Шляпы/Клан Сердца Войны)
4) Т.к у меня часовой пояс МСК+7, то могу утром бдить за форумом и чистить его от ботов, которые обожают ксенфоро
5) Абсолютно ни с кем не было конфликтов, я милый и пушистый, люблю помогать людям.
6) Обожаю сладко спать, плохая память, сбитый режим, периодическое выгорание, случайный онлайн.
7) Знаком с парой человек в команде, которым помогал по мелочи и зарекомендовал себя как нормального парня (могу попробовать попросить чтобы они поручились за меня). Совсем немного побыл ментором и очень много помогал игрокам различной степени альтернативного развития. Из заслуг на проекте смог найти (не без посторонней помощи) данные от гугл диска, смог организовать яндекс диск, было еще пару неудачных попыток сделать еще несколько способов закачки клиента. Вообще предложение в команду ограничено до тех пор пока я не потеряю интерес
8) Информация о себе: Моё имя Ян мне 19 годиков, остальное только в личку или близким друзьям.
9) пока что рассчитываю на смотрителя, а там посмотрим в будущем где еще понадоблюсь
10) Giti#0586
 

ПОРВАЛ ШТАНЫ

мачератар
Команда форума
Команда модераторов
 
 
1) Рпшил исключительно в WoW. Первые потуги начались примерно в 2017: играл на офе, близз-лайк пиратках и на RPHeaven в супер-локальных мелких компаниях. На "общесерверах" начал играть с 2020, тогда пришёл на Даркмун и после перекочевал на Авиану с её открытием, где и сижу до сих пор. Весь путь прошёл в роли игрока, в вождении себя не пробовал.

2) Забаненный профиль на Даркмуне, лол (Аст, где моя зарплата за рекламу Авианы?).

3) +- известные персонажи: Вольтер, Бурдон, Морис, Брекенштрадт.

4) Мои планы:
Поддерживать атмосферу здравого общения в чате Авианы, чтобы не стыдно было открыть при маме;
Мутить Лермака;
Банить твинк-аккаунты Расти.

5) Имею почти что постоянный доступ к Дискорду на протяжении дня с телефона, на форум в принципе тоже не составит проблемы зайти. Способен объективно оценивать спорные ситуации, возникающие при общении.

6) Иногда общаюсь как быдло, но постараюсь так не делать (внатуре, отвечаю).

7) Касательно того, что связано с членством в команде - модерировал три авиановских дискорда (ЗК, Кельталас, Суд над Гаррошем).

8) 18 годов, (м)учусь в универе, хз что ещё написать, личнае не публичнае 💅.

9) Смотритель.

10) .porval
 

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
1) В ролевой игре с 2018 года, начинал свой ролевой опыт на сервере Вечерняя Звезда, после перешёл на авиану, водил ивенты в составе "Кулака Орды" времён Короля Лича, позже в Катаклизме водил Гильдию "Ашенвальский Легион, в пандарии ближе к ОО, стал водить ивенты для лоялистов и гильдии Ашенвальский Легион. После пандарии стал водить полигон дренор, где попал на должность куратора.

2) Ссылок на игры с ЕСа не остались. Во времена игры в Лич Кинге, водил маленькие группы игроков гильдии "Кулак Орды". В катаклизме и пандарии водил гильдию Ашенвальский легион и боевые топоры. Куратор дренора, провёл 4 подземелья и 3 рейда.
Ссылка на полигон:



3) Адрия, Ашенвальский Легион

4) Собираюсь водить дальше игроков, в основном представителей Орды. Есть интерес к проведению рейдового контента и придумывание тактик для босса.

5) Из плюсов, усидчивость и дотошность к процессу.

6) Дотошность переростает в душность, присутсвует язвительная манера общения.

7) Люблю строить всякое, с виду не приглядное, хлебом не корми, дай что-то систематизировать.

8) Даня 23 года, недавно отслужил в армии, по образованию медик, люблю стратегии, варгеймы и днд, поэтому стараюсь привносить их элементы в РП. Работаю в МВД

9) Хранитель

10) _darious
 
  • Нравится
Реакции: Ast

RickVase

Старожил
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
RickVase#3975
1) Ролевой опыт: Начинал свой путь ролевика с текстовых форумов ещё в далёком детстве, а после, ознакомившись со вселенной Военного Ремесла через официальные сервера, постепенно переходил на пиратки, первой из которых стал "Noblegarden". Покидал рп в основном для того, чтобы заняться личной жизнью и учёбой. Следующим ролевым проектом для меня стал сервер "Darkmoon", где я и обосновался на довольно долгое время. Не считая текстовок, (которые я иногда модерировал) весь нажитый опыт я получил именно здесь.

2) Ссылки на созданные вами материалы с других проектов (не обязательно только Варкрафт) и профили:
Мой последний чарлист: Какую судьбу Ты приготовила для меня, Белая Госпожа?.. — Darkmoon
Профили: Noblegarden, DarkmoonRP

3) Ваши известные ники, гильдии и сюжеты на проекте:
На данный момент играю в собственном сюжете со знакомыми мне игроками. Играл на авиане, начиная с дополнения "Wrath of the Lich King". Полностью прошёл дополнение "Cataclysm", и изредка появлялся на простах Пандарии. Ники актуальных персонажей: Эанаарис, Таниандра, Афина, Лородас.

4) Ваши планы: Помощь игрокам и коллегам. Попытаюсь своевременно отвечать на тикеты, решать внутриигровые конфликты, иногда помогать ведущим полигонов водить ивенты.

5) Ваши плюсы: Дружелюбен и доброжелателен ко всем, имею общаться с людьми и работать в команде. Я терпилив, как показала моя работа с новичками на роли ментора. Ознакомлен с командами, ибо некоторое время состоял на роли инженера, а также обучался ими на сервере RPHeaven ради собственного интереса.

6) Ваши минусы: Порой позволяю себе лениться какое-то время, прежде чем снова встать в строй.

7) Дополнительные сведения: Могу часто находиться в игре по вечерам и ночам, если то позволяет актуальная ситуация в личной жизни.

8) Информация о себе: Мне 21 год. Живу и учусь в Берлине, занимаюсь саморазвитием: читаю, играю на различных инструментах и одновременно с этим успеваю учиться и посвящать себе ролевой игре. Получаю высшее образование.

9) Роль, на которую метите: Страж.

10) Контакты для связи: Discord: rickvase
 
Последнее редактирование:

K'ot

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
1) Ролевой опыт: Достаточно большой, перевалило за десяток лет уже. Немного днд, партейки по ДанжВорлду, но в основном вов, пара лет в РП по Свиткам в ТЕСО (не осилил, пытался за эти года, вселенная не зашла по итогам)
2) Ссылки на созданные вами материалы с других проектов (не обязательно только Варкрафт) и профили; Авиана первый проект, поэтому ссылок и нет. Если не считать тех локаций, которые уже в игре находятся и тех, которые появятся в будущем. Большую часть инфы по ролевой игре на офе в варкрафте - дропнулась с отключением мучара.
3) Ваши известные ники, гильдии и сюжеты на проекте; По никам думаю Бараг, Ринадия. Из сюжетов - немного доп. сюжетов на Дреноре, в том числе несколько боссов в рейдах. Возрождение Степей - текущий сюжет, поставленный на паузу на время вторжений Легиона.
4) Ваши планы: Подаю заявку на Стража. Планирую работать, помогать игрокам, и продолжать рисовать карты для кастома на сервер.
5) Ваши плюсы; Беспристрастность, отзывчивость.
6) Ваши минусы; Часовой пояс +3, не всегда терпелив. Повышенное чувство справедливости.
7) Дополнительные сведения; Рабочий график 2/2 что позволяет стабильно быть в игре каждый день по вечерам, и почти каждый - днем.
8) Информация о себе: Перевалил за номера патча ЛК. Одиночка. Маппер, заливающий разломы в Степях и меняющий траву в ЗК на снег. Осваиваю вов блендер и еще парочку моддерских вещей в свободное время.
9) Роль, на которую метите; Страж
10) Контакты для связи; Дискорд k_ot
 

Hineko

Игрок
1) Ролевой опыт: Огромное количество времени я уделили в своей жизни различным РП проектам, начиная с гарис мода, заканчивая Авианой. Сумарно опыт ролевого отыгрыша у меня составляет 8 лет.
2) Ссылки на созданные вами материалы с других проектов (не обязательно только Варкрафт) и профили;
Реана Лиадон
+ без ссылки в милитари проекте дорос до штаб лейтенанта великой армии Республики 5913 Hineko. Командир 327 звёздного корпуса.
3) Ваши известные ники, гильдии и сюжеты на проекте; Сатиен наверное самый известный мой ник на нашем сервере. Также в узких кругах был известен как Талодри, Коди, Инес, Талафи. Гильдии Армия Альянса, Клыки Голдрина, Шишкин Дом. 7-й Легион Бастион.
4) Ваши планы: Подаю заявку на Стража. У меня огромное желание учувствовать в жизни проекта и попытаться оставить след на проекте. Помогать тем кто нуждается в помощи стражей и помогать с решением конфликтов.
5) Ваши плюсы; Я отзывчив и считаю что хорошо владею своей речью. Работа в ЖКХ меня научила общаться с людьми беспристрастно.
6) Ваши минусы; Я довольно наивен и часто верю в людей.
7) Дополнительные сведения; Работаю 5|2 каждый вечер нахожусь в сети и на связи.
8) Информация о себе: Дмитрий, 24 года. работаю ведущим специалистом по работе с населением в сфере ЖКХ. С детства увлекаюсь фентези и научной фантастикой. Стараюсь делать свою работу от и до не бросая на пол пути.
9) Роль, на которую метите; Страж
10) Контакты для связи; Дискорд hinekouwu
 
Последнее редактирование:

ushesku1

Активист
Команда форума
Страж
 
1) Ролевой опыт: Начинал играть малышом на Heroes of History, в простонародье ХоХ, это где-то 11-12 годы, с переменным успехом продолжаю до сих пор.

2) Ссылки на созданные вами материалы с других проектов (не обязательно только Варкрафт) и профили:
Мой последний чарлист: Партизан страны мёртвых - Архив анкет
Профили: Grumer - Просмотр профиля

3) Ваши известные ники, гильдии и сюжеты на проекте:
Эсшан, Мардот, Рангаве, Эгнас. На данный момент играю в Искателях Истины, средь шаманов у Фланга, в Даларане. Играл на авиане, начиная с дополнения "Cataclysm". Полностью прошёл дополнение "Cataclysm", появлялся на простах Пандарии, Дренора.

4) Ваши планы: Помощь игрокам и коллегам. Попытаюсь своевременно отвечать на тикеты, решать внутриигровые конфликты, иногда помогать ведущим полигонов водить ивенты.

5) Ваши плюсы: Дружелюбен и доброжелателен ко всем, имею общаться с людьми и работать в команде. Ознакомлен с командами, ибо некоторое время состоял на роли сказителя, а также обучался ими на сервере RPHeaven ради собственного интереса.

6) Ваши минусы: В будние доступен после 17 часов.

7) Дополнительные сведения: Могу часто находиться в игре по вечерам и ночам, если то позволяет актуальная ситуация в личной жизни.

8) Информация о себе: Мне 26 лет, работаю, занимаюсь любимым хобби на сервере.

9) Роль, на которую метите: Страж.

10) Контакты для связи: Discord: mardot
 
Последнее редактирование:

Giti

Активист
Команда форума
Вестник
 
 
1) Вк, текстовухи, вов, днд.
2) Их опять же долговатенько искать, но если потребуется, то предоставлю по первому запросу.
3) Казор/Рикич.
4) Повысить уровень доступа и стать стражем, чтобы не нагружать остальных стражей тикетами и выдавать книги знаний самому, объединяя функции вестника/стража в одном лице. Интересно попробовать себя в этой роли, может на ней я покажу себя еще лучше.
5) За время моего пребывания в команде и до членства в ней ни с кем не было конфликтов, я милый и пушистый, люблю помогать всем чем смогу, значительное количество свободного времени, непредвзятость и выслушивание кого угодно (в том числе максимально конфликтных или альтернативно-развитых, максимально душных игроков) для решения различных конфликтов.
6) Иногда возникает леность к работе, обожаю сладко спать до трех часов дня, плохая память, сбитый режим, периодическое выгорание, случайный онлайн.
7) Выполнял свои обязанности вестника в полном порядке и без каких-либо жалоб, насколько мне известно. Остальные заслуги перед проектом можно перечитать в прошлой заявке.
8) Моё имя Ян мне 19 годиков, остальное только в личку или близким друзьям.
9) Страж.
10) Giti#0586
 
  • Нравится
Реакции: Ast

disorder

Лоросексуал
Команда форума
Хранитель
Сказитель
 
 
 
 
Discord
disorder#2021
1) Из варкрафта; немного трогал ЕС, в основном играл на Ноблгардене/Даркмуне/Авиане. Играл там разное: от Кирин-Тора с легендарным Джонатаном Уиком и до банды маргиналов, к 20-му году активно стал играться в нобловской Орде, в кругах именно этой фракции с тех пор и двигаюсь в варкрафте.

Помогал с делами Ордынцев и немного НЭшек в сюжете Хиджала, далее попеременно водил то в Орде, то в Кель’Таласе вплоть до прихода АЯС в Запределье, где мы с Сантом ушли от этой темы. Далее веселые приключения с гильдиями на Даркмуне, где поднимал онлайн от трех до сорока человек и все в подобном роде. Их списком прикреплю ниже (на некоторых нет моего авторства, но могу подтвердить его очень легко). После полного ухода от варкрафта стал уходить в текстовые и ирл НРИ, где опять же, водил, а также двигался на платформе Conan Exiles, где на чужих серверах концентрировал вокруг своих партий онлайн, а также имел опыт собственного управления сервером Renaissance Ages на пару с товарищем, собственно, командой под нашим руководством.


2)

**Гильдии:**

Возмездие Солнца: Возмездие Солнца — Darkmoon

Тол’Вата: Тол'Вата - Дом Чёрного Копья! — Darkmoon

Копья Войны: Копья Войны — Darkmoon

3) Disorder/Disorderveteran и только так. Мелевир, Леру’хан, Лез’акир, Яма.

4) Если говорить о конкретной компании, то Орду/Ивенты при общесерве-отходе от него и мелкие сюжеты в рамках Стражей Тирисфаля. Водить я умею, люблю и уже имел опыт вождения плоть до 80 игроков с одним помощником на руках.

5)

- Не боюсь водить толпы, способен при некоторой подготовке этого всего создать и визуальное, и с точки зрения текстового нарратива приятное приключение.

- Умею руководить составами людей и создавать активность тем, иначе бы гильдии/сюжеты не имели популярность.

- Несмотря на смешанную позицию касательно ЛОРа варкрафта, но никогда не имел проблем со знанием его. В общем, в канонах не ошибусь, и при нужде найду чем заткнуть. 1) Из варкрафта; немного трогал ЕС, в основном играл на Ноблгардене/Даркмуне/Авиане. Играл там разное: от Кирин-Тора с легендарным Джонатаном Уиком и до банды маргиналов, к 20-му году активно стал играться в нобловской Орде, в кругах именно этой фракции с тех пор и двигаюсь в варкрафте.

Помогал с делами Ордынцев и немного НЭшек в сюжете Хиджала, далее попеременно водил то в Орде, то в Кель’Таласе вплоть до прихода АЯС в Запределье, где мы с Сантом ушли от этой темы. Далее веселые приключения с гильдиями на Даркмуне, где поднимал онлайн от трех до сорока человек и все в подобном роде. Их списком прикреплю ниже (на некоторых нет моего авторства, но могу подтвердить его очень легко). После полного ухода от варкрафта стал уходить в текстовые и ирл НРИ, где опять же, водил, а также двигался на платформе Conan Exiles, где на чужих серверах концентрировал вокруг своих партий онлайн, а также имел опыт собственного управления сервером Renaissance Ages на пару с товарищем, собственно, командой под нашим руководством.


2)

**Гильдии:**

Возмездие Солнца: Возмездие Солнца — Darkmoon

Тол’Вата: Тол'Вата - Дом Чёрного Копья! — Darkmoon

Копья Войны: Копья Войны — Darkmoon

3) Disorder/Disorderveteran и только так. Мелевир, Леру’хан, Лез’акир, Яма.

4) Если говорить о конкретной компании, то Орду/Ивенты при общесерве-отходе от него и мелкие сюжеты в рамках Стражей Тирисфаля. Водить я умею, люблю и уже имел опыт вождения плоть до 80 игроков с одним помощником на руках.

5)

- Не боюсь водить толпы, способен при некоторой подготовке этого всего создать и визуальное, и с точки зрения текстового нарратива приятное приключение.

- Умею руководить составами людей и создавать активность тем, иначе бы гильдии/сюжеты не имели популярность.

- Несмотря на смешанную позицию касательно ЛОРа варкрафта, но никогда не имел проблем со знанием его. В общем, в канонах не ошибусь, и при нужде найду чем заткнуть.

- Если не считать проблему долгого отсутствия в варкрафте как таковом, то люблю и пользуюсь всеми преимуществами функционала, что он дает при ивентах. Ауры, кастомные НПС, прочие замудренности вроде озвученных фраз у НПС/музыки.

6)

- Конфликтен. В моментах имения однозначной позиции по какому-либо вопросу буду отстаивать ее, что нередко выходит в спор и перебранку, хотя до криков не доходит, уже не подросток.

- Из-за стиля работы могу иногда выпадать на срок в неделю, две (вплоть до месяца), после чего идут подъемы активности вплоть до четырех месяцев, связанные с отсутствием рабочего процесса.

7) Вы должны взять меня в Хранители…? Не знаю что сюда ещё написать.

8) Боря, 20 годиков. Работаю в нефтегазе, и поэтому бываю на вышках в японском море. Собираю пластиковых солдатиков по цене серебра и наряжаюсь скавеном на полевых ролевках чтобы бить людей ржавой алебардой. Угощу любого желающего хинкали при встрече!;

9) Хранитель;

10) disorderveteran
 

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
Доброго времени суток.


1) На моей памяти, я успел потрогать четыре ролевых сервера по вселенной Варкрафта, включая Авиану, причём, совершенно в разных амплуа. Начиная от эльфов крови, Плети и Орды, заканчивая магом Даларана, сюжетом с придуманной концепцией от одного ведущего и весёлыми похождениями син'дорай в кастомном сюжете, в котором я периодически выступал помощником основного ведущего. И всё это за какие-то шесть лет.

2) Собственно, сегодняшняя система привязки творчества к аккаунтам на сайте на ролевых серверах, позволяет просмотреть всю деятельность — от анкет и квент до отчётов.



Где-то ещё завалялся аккаунт на Эпсилоне, но интересного там совсем немного. Участие в том самом кастомном сюжете как игрок.

3) Наверное, самый известный ник - Джули. Собственно, мой мейн персонаж. Других мир Военного Ремесла особо не запомнил. На этом проекте уж точно.

4) Поскольку в задачи Хранителя входит проведение общесерверных сюжетных ивентов от лица администрации проекта, полагаю, именно этим заниматься я и буду. Посмотрим, что из этого выйдет. Получу для себя ценный и новый опыт, негативный ли, позитивный ли — время покажет. Вполне возможно, чтобы снять нагрузку с хранителя Soorkade, готов выступить смотрителем оплота магов.

5) Прежде чем рассказать мне о своей силе, поведай мне о своих слабостях. Я являюсь человеком, живущим с часовым поясом +4 от Москвы и далеко не всегда готов вести или играть ивенты до глубочайшей ночи, по объективным причинам, если этот ивент не является чрезвычайно важным или интересным по своей сути. Я — человек достаточно нестабильный, учитывая мой характер. Сегодня у меня может быть вдохновение, а завтра — моральный упадок, из-за чего активность иногда имеет место колебаться.

6) Стрессоустойчивость, гибкость в подходе во время бесед, неважно — деловой ли то разговор, шуточная бытовая беседа ли в конференциях Discord'a, переговорный ли вариант общения. В любой компании я могу подстроиться под разговор. Из плюсов как мастер — умение подать атмосферу на ивенте и не растеряться при большом количестве игроков. Имею понимание целостной картины ролевого процесса и ООС-взаимодействия. Являясь фанатом Warcraft'a, могу не просто создавать ивенты по штампу blisslike'а, но придумывать что-то интересное и, возможно, даже уникальное. Как студент ВУЗа культуры, я научился мыслить более творчески и черпать вдохновение из разных концептов. Отличное владение русским языком в письменной форме.

7) Думаю, я и без этого умудрился вложить в несколько пунктов всю необходимую для данной заявки информацию.

8) На сегодняшний день я являюсь студентом ведущего института культуры в Кузбассе по направлению режиссёра театрализованных представлений и праздников. У меня есть понимание, что по профессии я работать буду 50/50, однако в стенах конкретно данного ВУЗа я почерпнул для себя немало информации и опыта, которые я периодически использую в ролевой игре. Как режиссёр, при создании ивентов — начиная от сюжетной задумки и причинно-следственной связи, заканчивая сверхзадачей; как артист и актёр — умение вжиться в роль и прочувствовать персонажа.

9) Хранитель

10) magus_dionis
 

Natae

Хранитель
Команда форума
Хранитель
Сказитель
 
 
 
1) Свой путь в рп, я начинал на серверах Garry's mod, где по собственной инициативе занимал должности администратора или ивентера. Но играть в Wow rp я начал с 24 Июля 2021 года на одном из популярных серверов в ru комьюнити - DarkMoon. Играл там около года и за этот год успел побывать, как в шкуре простого игрока, так и ведущего целой гильдии. Наверное, самые масштабные гильдии того проекта, которыми я занимался и которым водил ивенты, были и остаются - Эгида Разрушения, а также Братство Хаоса. Дальше мой путь продолжился уже на Авиане. Пришёл я в конце катаклизма и стал заниматься развитием гильдии Эгида Разрушения, но уже на Авиане. Когда наступил Дренор я вступил в команду ведущих полигона и провёл это дополнение от самого начала и до самого конца не пропуская не один рейд или данж. Сейчас же я решил вновь вступить в ряды ведущих, а потому взялся водить Мрачную Жатву и дополнение легиона. За последние три месяца успел стать смотрителем МЖ, а также провести множество, как лоровых, так и кастомных цепочек.
2) Natae — Darkmoon








3) Natae, Нейтон, Мэррис.

4) Планирую и дальше заниматься развитием актуального контента сервера.

5) Трудно оценить себя, однако часто замечаю за собой усидчивость и упорство, вежливый и общительный, отношусь к другим людям с уважением, пока они относятся так ко мне.

6) Могу быть немного ленивым, есть ярое желание, чтобы с моим мнением считались, быстро выгораю если не получаю поддержки от коллег или же игроков.

7) Зачастую готовлюсь к ивентам основательно и стараюсь продумывать самые разные механики, при этом обсуждая их с другими ведущими. Также не оставляю без внимания локацию на которой будет играться то или иное событие.

8) О себе: Мне 18 лет и я являюсь студентом политехнического университета. Увлекаюсь различными играми и конечно же Wow rp.

9) Хранитель

10) natae_kiwi
 
Последнее редактирование:

DrammaClice

Хранитель
Команда форума
Хранитель
 
1) Начинал рпшить на Garry's Mod серверах примерно с 2016 года, постепенно перетекая на другие проекты. В вов рп пришёл в 2021 году на проект Darkmoon, где побыл ведущим двух гильдий: Эгида Разрушения, Войско Адского Пламени . Проиграв на нём около года перешёл на Авиану к моменту последнего рейда Катаклизма, Души Дракона и вплоть до начала Дренора ничего не водил. Когда шёл Дренор вступил в команду ведущих,где провёл несколько ивентов, квестовых цепочек и двух рейд-боссов вместе с Natae. В данный момент помогаю нынешнему составу ведущих Легиона в проведении актуального контента и вожу сам. ;
2)Dramma — Darkmoon (rp-wow.ru)
[Видения Н'зота] Что нам покажет Волок? — Darkmoon (rp-wow.ru)
[Братство Хаоса] Сила равной которой нет - Часть 1. Отклик нашего предназначения — Darkmoon (rp-wow.ru)
Очень странные дела 5|5[Эгида Разрушения] — Darkmoon (rp-wow.ru)
[Союзники в перьях] Найти беглецов! 2/4 — Darkmoon (rp-wow.ru)
[Братство Хаоса] Война проклятых: том 3, глава 4 – Это мгновение будет с нами всегда — Darkmoon (rp-wow.ru)
[Братство Хаоса] Война проклятых: том 3, глава 1 – Последний созыв иллидарской армии — Darkmoon (rp-wow.ru);
3 Classical Dramma,Альсед, Кальций ;
4) Как водил так и хочу продолжать водить актуальный контент для игроков, по возможности принося развитие в это русло.;
5) Ваши плюсы: Не могу себя объективно оценить в этом плане, однако очень скурпулёзно отношусь к подготовкам ивентов , особенно связанных с актуальным контентом,так-же не предвзят к игрокам и готов прислушиваться к мнению других насчёт систем и минусов своего вождения ;
6) Ваши минусы: Студент, а потому могу иногда пропадать на пару дней не имея возможности что-то провести. Имею +4 от мск, из-за чего порою очень сложно сопоставить вождение и график. ;
7) Думаю, я и без этого умудрился вложить в несколько пунктов всю необходимую для данной заявки информацию;
8) Как уже писал , я студент , увлекаюсь играми и ролевыми проектами на основе этих игр;
9) Хранитель;
10) garfield4672;
 
Верх