Стальной Пакт (Here we go again)

steelpaxlogov2.png
Стальной Пакт
pax3.png
Стальной Пакт - отряд наемников, в большинстве своем сформированный из умелых в той или иной сфере представителей расы людей. Организованный после падения Лордерона, Пакт долгое время держался на плаву за счёт
профессионализма своих членов и высокого боевого духа солдат, потерявших королевство.
Недавняя смена командования повлекла за собой закономерное изменение политики и вектора развития отряда - он стал походить на объединение мастеровитых индивидуальностей, отойдя от курса унификации и милитаризации.
От былого в нём остались только отголоски.
Тем не менее, костяк формирования составляют обученные бойцы, занимающиеся постовой службой и поддержанием благосостояния опорных пунктов оного.

1670616065437.pngЗа выполнение контракта в Красногорье отряду делегирован устаревший аванпост на периферии, который был спешно отреставрирован и подготовлен для разворачивания контингента.
Аванпост Ровера является основным пунктом дислокации отряда и сейчас.
Ранее опустевшее место теперь цветёт и пахнет, дозорные несут службу на подходах к нему, а вокруг оборудованы все коммуникации и мастерские для комфортного существования.

1670616065437.png
Расовая сегрегация всегда являлась отличительной чертой Стального Пакта. Люди - основная раса, принимаемая в ряды отряда по набору причин, но помимо них командование допускает нахождение приближенных к людям рас, таких как эльфы, дворфы или гномы. Воргены допускаются до нахождения в отряде под условием отказа от использования формы стаи в рутинных ситуациях, не опасных, либо малоопасных для жизни.
Сила бойцов в единстве, основанном на полном доверии и эмпатии.

Преимущество в подготовке личного состава отдают ближнему бою с использованием холодного оружия, потому необученным магам, друидам и жрецам придётся туго, программа подготовки не рассчитана на обладателей экстраординарных способностей.
1670616065437.png

OOC.
Гильдия играет преимущественно свои сюжеты, имеет свои системы прогрессии и старается не пересекаться с ранее не оговорёнными формированиями и игроками. Качество и релаксивность игры стоят на первом месте.
Гильдия имеет специфическую дружескую манеру общения внутри себя, поэтому особо ярым любителям аристократического тона делать у нас нечего. Мы в первую очередь крепкая компания и нам не чужды дружеские перепалки, которые забудутся через пару десятков минут.

На данный момент актуальные сюжеты ведёт гилидер, по совместительству сказитель - vada#2650 . По всем вопросам к нему.
Топик будет обновляться и пополняться актуальной информацией.
Хорошей игры, господа.


 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

JoraU

кто здесь?
Сюжетовод
Ментор
 
 
Discord
Жора#3693
Вада опять пробует в РП-Империю1670616215094.png
 

Palpatine

Хрен с ружьём
Команда форума
Команда модераторов
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
332palpatine
Они решили снова открыть Пакт? Начинайте глобальный сюжет.
 

Вложения

  • bogdanoffcall.jpg
    bogdanoffcall.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 0
Верх