Стальные Вепри

Выживает сильнейший!
Орда за всю свою историю была крайне неприветливым для чужаков фракцией, здесь ты должен доказать , что ты достоин носить оружие и гордо величать себя воином, однако , даже в этой строгой иерархии есть свои отбросы - батраки, в отличие от большинства своих сородичей эти орки не смогли доказать свою силу и были отправлены на работы которые люди Азерота посчитали бы рабским трудом. Эти не самые достойные из представителей народа орков, хоть и тупы, ленивы, прожорливы, но имеют свое право на существование, ведь даже стадо овец под предводительством льва будет сильнее, нежели львы управляемые бараном. Хоть батраки и не отличаются боевыми навыками , но их физическую силу можно направить в нужное русло , особенно если рядом с ними находится строгий надзиратель. Благодаря своей многочисленности, батраки могут стать достойным орудием войны в руках хорошего лидера.
Кровь и Гром!
Навряд ли , можно придумать отряд хуже чем этот , сюда отбираются лучшие из худших и каждый воин тут это лишь пушечное мясо в новой Орде Гарроша Адского Крика. Здесь вы не увидите честолюбивых орков, мудрых шаманов или хитрого агента Изувеченной Длани. Здесь есть лишь бесконечный поток рабочих, что подобно молоту на наковальне , заберут своё грубой силой и мощью осадных орудий!
1680043287128.png

История
Когда Гаррош перековал Оргримар в сталь , Мург Сильная Рука , уже был престарелым ветераном , многое повидавшим на своем веку , он видел как падали величественные укрепления Штормграда , он был когда Орда Чернорука пала , он волочил своее бренное существование рабом , но так же очистил свое имя при новом вожде которого многие знают как Тралл , к сожалению времена не щадят ни кого и столь почтенный ветеран не исключение , в ходе многих войн он хоронил множество товарищей , обесчестил себя и свой род , стал калекой, но так же отстоял право своего рода на существование в новом мире. Мург Сильная Рука не зря получил такое прозвище , ведь на месте его левой кисти , нынче красуется металлический кулак , которым орк карает своих врагов, собственно именно из за этого он не участвовал во многих военных кампаниях нового времени и лишь, когда зов Адского Крика дошел и до него, тот незамедлительно отправился на фронт, во главе нового отряда.

Цели гильдии
- Сделать из батраков настоящих воинов
- Обеспечить передовые войска Орды осадными орудиями и расходным сырьем
Иерархия

Старший состав
1680043735123.png Повелитель Стали - владыка всего этого отряда, имеющий права избить до смерти любого провинившегося батрака, он есть закон, он есть власть! Всеведущий и вездесущий наблюдатель , без приказа которого батрак не имеет право даже на смерть!
1680043898804.pngНадзиратель - приближенный Повелителя Стали, наиболее отличившийся воин в чью обязанность входит наблюдение за личным составом боевого отряда.
1680045364675.pngШтейгер - приближенный Повелителя Стали, наиболее отличившийся мастеровой, в чью обязанность входит наблюдение за исполнением работ в срок.

Рабочий состав

1680044483228.pngМастеровой - орк освоивший любое дело в совершенстве, будь то постройка осадных машин, кузнечное дело или алхимия.
1680045047639.pngРемесленник - орк отошедший от полу рабского труда на шахтах, лесопилках или паске свиней. Орк посвятивший себя более тонким работам, таким как инженерия, кузнечное дело и тому подобным ремеслам

Боевой состав

1680044695329.pngРубака - элитная боевая единица в отряде, орк почти что стоящий настоящего воина Орды. Батрак почти, что отстоявший свое место в иерархии своего народа.
1680045588085.pngБугай - орк в чьих жилах течет кровь истинного воина, пародия на настоящего солдата, однако доказавшая, что уже не жалкое подобие орка

Отребье
1680045917259.pngХрючево - подножный корм для свиней, еще не орк, но уже и не батрак. Новое пополнение в руках повелителя стали и его подручных. Лишь кусок грязи из которого можно вылепить нечто стоящее.
1680046066295.pngРаб - иногда силы батраков не хватает для реализации планов Орды...
ООС:
Гильдия планируется играть в общесерверном сюжете и будет служить вспомогательной гильдией для основной доминирующей гильдии Орды на полигоне. По всем вопросам и пожеланиям мой Discord Lil.Gnida#0483 всегда открыт.
 
Орда
Последнее редактирование:
Верх