Стоило Послушать Зула.

Название
Великий потоп Великой Империи
Запланированная дата
25 - 30.11.21
Место проведения
Зандалар
Статус
актуален
Глупец Растахан...
Стоило послушать своего предворного пророка. Зул, великий предсказатель Империи, предвидел неотвратимое. Огромный, Стальной змей с крыльями из стали пролетит над Империей, и укроет её водой на Долгие века. Что его огромная стальная пасть сжимает весь Азерот, разрывая и оставляя не заживающие шрамы. Но король.. Не услышал Зула.

Месяцы спустя, Зул вернулся в Растахану рассказать о новых видениях. Он видел, как огромные змеи прорвали землю и океан, сведя с ума и уничтожая всё на своём Пути. Зул пал на колени, умолял короля вникнуть его словам, иначе Опасности падения королевства - не избежать. Но Король и снова не вник его словам. И с каждым днём, месяцем и часом приближался Катаклизм, что расколит Азерот по-полам.


Наконец, лишь за несколько месяцев до катаклизма, Зул вернулся к Королю. Он рвал свою одежду, Посмыпал Голову пеплом! Он Кричал и видел, что Зандалар окутывают тени. Что лишь спустя считанные недели он утонет вместе со всеми его жителями. Что Золотой трон, Золотая столица и священая земля троллей будет погребена на дне океана, и никто даже не вспомнит о великом Королевстве, и Растахане, Короле-боге. Растахан устал слышать Бредовые и сумасшедшие ведения пророка о гибели и смерти. и чтто бы избавиться от пророка, он смело Ему сказал, что тот может забрать его самые большие корабли и уплыть искать новую землю, если его пророчества сбудятся.

Только Вот Пророчества Сбылись. И Империю, прямо сейчас ждёт Крах. Зул собрал своих последователей, что бы спасти их от неизбежной и позорной гибели из-за их же Короля, и собирается уплыть из Зандалара, надеясь, что его же предсказания не сбудятся, и великая столица будет всё так же сиять и быть жемчужиной Азерота. Только вот Самого же Растахана и остальных, мог спасти лишь тот самый Флот, что Растахан отдал Зулу...

Все игроки перед началом прохождения Лорового События Соглашаются на правила проведения:

-- Смертность - Шанс средний

-- Система -Полный логик с ситуативным кубом д20

-- Последствия - Полностью зависят от Игроков.

-- Принять участие в событии могут любые Зандаларские персонажи, что находятся на территории Столицы Троллей.

- - Для связиобращайтесь к OnariX#7727 (особенно если найдёте обечатки в тексте. Прошу)

А так же очень важный раздел правил для Зандаларов после события:


Т.к. после этого события список игроков из Зандаларов сможет играть вне их основного континента, то нужно сразу привести ряд правил для комфортной игры и отсутствия бреду в отыгрыше и конфлоиктов:


1) Полный запрет на игру с Большими фракциями. Орда, Альянс, Серебряный Авангард. Социал мелкий, что бы к примеру придти и попросить ночлег - можно. А вместе с ними играть постоянно - нельзя. Иначе будут проблемы. Игра с Мелкими гильдиями разрешена.

2) Взаимодействия с игроками. Начать стоит с того, что встреча Зандалара с Обычным троллем - это уже честь. Ибо редко кто из видит. Путешествия, способы выжить, подношеия Лоа ради жизни, и поиска дороги домой. Или же начать путешествие. К примеру мой персонаж, по имени Рак'джин, последователь Занзы. Он путешественник и полный нейтрал. Он равен совсеми, и все равны ему. Его цель - добродетель. Он путешественник и ищет не только помощи другим, но и мудрости. Как и завещал избранным им Лоа. Тобишь основная цель - социал и мелкие ивенты. Речь о чем-то большом в стиле зачистки деревни, битва за что-то или война - ни в коем случае.

3) При нарушении правил ответственность несёт игрок и игрок только, т.к. перед началом событитя он был обязан согласиться с правилами проведения события.
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:
Верх