Стражи отряд [Лезвие]

История возникновения отряда.
Когда Маев Песнь Теней только создала элитных стражей некто и не думал, что будет создан данный отряд, спустя несколько десятилетий, одна из надзирателей имея под боком шестерых учеников, она решила создать отряд дабы она в должном образом командовать своими учениками в своём отряде и в случаи чего могла набрать к себе ещё сестёр в свой отряд , Мэлриса , это так звали надзирательницу , она долго собиралась с мыслями и проводила беседы с Сирой Лунным Стражем по поводу данного отряда , и в конце концов она решилась и объявила о создания отряда который назвала “Лезвие”. Данный отряд был создан после того как Иллидана Ярость Бури заключили под стражу после побега , в его задачи входило быстрое реагирование на угрозы со стороны какого либо противника и поддержания порядка в деревушках и проведении расследования в случаи какого либо преступления, также они занимались и экспедиционными вылазками а также на боевые задания что так или иначе появлялись у отряда, однако в один роковой день , из отряда перевелось три ученика, что остались в убежище стражей . А оставшаяся группа продолжила нести службу и следить за порядком попутно набирая калдораев на путь новобранца, что не так просто, и предстоит пройти множество испытаний чтобы подняться с новобранца и стать полноценным стражем.
Иерархия


Стражница.jpg
* Глава Ордена Стражей: Маев Песнь Теней.

* Командир Отряда "Лезвие": Мэлриса Страж Луны.

* Заместитель Командира : Мэладари.

* Страж.

* Страж-Новобранец.

* Новобранец











(OOC Информация)​
(Всем привет! я и мой соигрок решили создать гильдию стражей а именно отряд а не всю фракцию.)
(Данная гильдия сделана дабы дать возможность поиграть за фракцию Стражей и дать пощупать и примерить на себе их одеяния)
(Мой дискорд для вопросов: Sweet girl#0668)
(в игре связь /ш Мэлриса)
(вступать туда могут только Калдорай женского пола)
 

Вложения

  • Стражница.jpg
    Стражница.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Верх