Сумеречный Дозор

5ef87ef98fe3af13.png
aa4a7b7beebab405.png

Сумеречный Дозор - организация, нейтральный авантюристов, которым не всё равно, на благо всего Азерота. Основная цель членов Сумеречного Дозора защита, природы, животный и прочих нейтральных существ как на территории всяческих боевых действий, так и за их территориями. Второстепенной задачей гильдии так же как и у многих гильдий является так же искоренение каких либо бед, что уже пришли в Азерот или только придут в будущем. Для вступления в Сумеречный Дозор, претенденту не нужны какие либо расовые или классовые особенности, поскольку всё что от вас будет требоваться это соблюдение баланса в природе и соблюдение полного нейтралитета на всей территории Азерот и метах временного пребывания жителей Азерота. Все члены Сумеречного Дозора обязаны трудиться не сколько во благо гильдии, а сколько во благо Азерота.
Еженедельно все члены Сумеречного Дозора обязана присутствовать на собрании, где будут обсуждаться вопросы касаемые как планов и ближайших целей, так и внутри гильдейские вопросы.




496d464a15f4dbca.png

1. Выявление болезней, заражений, как природы так и животных.

2. Лечение, очищение как природы так и животных.

3. Уничтожение всего, что как либо обозначает опасность для природы и живности.

4. Соблюдение баланса между природой, животными и прочими разумными.

5. Основная задача Сумеречного Дозора защита природы и животный на всей территории боевых действий.




2ad71bd38f6de82c.png

Луна.
Не является высшей властью в Сумеречном Дозоре, а лишь хранителем Заветов и Правил. Имеет право на вынесение приговоров в случае если другими членами Сумеречного Дозора будет выдвинут потенциальный их нарушитель. Обуславливает ближайшие цели и выдвигает идеи по продвижению гильдии на еженедельных собраниях. Имеет право, на рассмотрение исключение членов гильдии и принятии новых лиц с дальнейшим назначением их на подходящие для них задачи.

Ночь.
Ночь, является правой рукой и голосом Луны, поскольку на Ночь, возлагается куда больше обязательств, Ночь в какой-то мере, является даже куда более высшей властью чем сама Луна, но при этом не имеет права её ослушаться. Имеет полное право своевольно заниматься как помощью на территории боевых действий, НО ТОЛЬКО в главенстве над несколькими членами гильдии в звании Тима под своим предводительством, так и выполнять сторонние заказы, не противоречащие кодексу Сумеречного Дозора. Ночи имеют право без общего совета, выносить приговоры членам гильдии с дальнейшим их рассмотрением самой Луной.

Тьма.
Полноправный участник Сумеречного Дозора. Имеет полное право своевольно заниматься как помощью на территории боевых действий, НО ТОЛЬКО если это связано с природой. Но имеет право участвовать в боевых действиях ТОЛЬКО под предводительством Ночи. Так же имеет право выполнять сторонние заказы, не противоречащие кодексу Сумеречного Дозора. В остальном Тьма сам в ответе за себя и предоставлен сам себе. Если Тьма совершил грубое нарушение и при этом уклоняется от наказания - его объявляют "Чернью" и изгоняется из гильдии с возможностью в будущем восстановить доверие Луны.

Тень.
Полноправный участник Сумеречного Дозора. Имеет полное право своевольно заниматься как помощью на территории боевых действий, НО ТОЛЬКО если это связано с природой. Так же имеет право выполнять сторонние заказы, не противоречащие кодексу и связанный ТОЛЬКО с защитой природы и животных. В остальном Тьма сам в ответе за себя и предоставлен сам себе. Если Тьма совершил грубое нарушение и при этом уклоняется от наказания - его объявляют "Чернью" и изгоняется из гильдии БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ в будущем восстановить доверие Луны.

Странник.
Ещё не вступивший в свои полноценные обязанности член Сумеречного Дозора. Как правило повышаются со статуса Тени если доказал свою полезность гильдии, хорошо знает кодекс и чтит то, что он гласит. Не имеют права своевольно заниматься как помощью на территории боевых действий, так и выполнять сторонние заказы, не противоречащие кодексу, БЕЗ ОДОБРЕНИЯ высших чинов гильдии в лице Ночи или Луны.




0cfbee4456023412.png

horde_6c0880_97_672300_00_4c6d30.png

Лагерь.

У Сумеречного Дозора нет как такового собственное место для отдыха поскольку большинство участников гильдии находятся в постоянный странствиях. Но им могут предоставить место их временного или постоянного пребывания на той же территории, где проходят собрания и встречи. Месторасположение собраний знают лишь члены Сумеречного Дозора и те везунчики, которым удалось проследить за одним из не осторожных участников гильдии. На карте эта база никак не отмечена.



Кодекс Сумеречного Дозора.


Правила внутреннего поведения.

1. Уважайте тех, кто старше по званию и имеет больше опыта, чем вы.

2. Забота и защита природы, животных и поддержка нейтральной общины вне воинствующих фракций.

3. Высокомерное, грубое поведение без уважения к членам гильдии, и ведёт к вынесению вопроса о вашем понижении или исключении на собрании.

4. Предательство участников и не соблюдение кодекса Сумеречного Дозора недопустимо, и ведёт к вынесению вопроса о вашем понижении или исключении на собрании.

5. Каждый внутри Сумеречного Дозора имеет право высказать своё мнение на собрании.

6. Воровство недопустимо, как и присвоение себе чужих заслуг, и ведёт к вынесению вопроса о вашем понижении или исключении на собрании.

7. Если вы не являетесь на собрание Сумеречного Дозора в течении трёх недель - вас официально считают пропавшим без вести.



Правила внешнего поведения.


1. Нейтралитет обязывает вас не вмешиваться в боевые действия и разногласия между Альянсом и Ордой. - Сумеречный Дозор не будет нести ответственность за ваши действия и вас объявят "Чернью" и изгоняется из гильдии БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ в будущем восстановить доверие Луны.

2. Вы имеете полное право брать заказы у Альянсом и Орды на помощь им с любыми проблемами которые как либо связаны с зашитой природы и животных и не нарушают правила кодекса, но не в их войнах друг с другом.

3. Любое пособничество любой другой фракции в помощь природе и животным приветствуется.

4. Уважайте законы других народов, организаций и фракций. Если вы их нарушите, то Сумеречный Дозор не будет нести ответственность за ваши действия и вас предъявят полноправному суду на правах того народа, организации или фракции, где вы совершили нарушение.

5. Вы в полном праве отказаться от предложенной вам работы, если вас не что-то удовлетворяет.


7ndf7ew.png
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:
Верх