Сверкающая Сталь

Ether

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Ether#1060
Полное имя
Ти'хая Стальная Лапа
Игровое имя
Тихая
Статус
Жив
Нация
Континентальные пандарены
Пол
Женский
Класс
Монахиня
Специализация
Танцующая с ветром
Верования
Августейшие небожители
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш




Ти’хая – молодая пандаренка с заснеженных холмов вершины Кунь-Лай, что отразилось во внешности девушки: её мех имеет цвет холодной лазури, местами, словно бы покрытый инеем, плавно переходящий к оттенкам белого. Дополняет картину голубой локон, рассекающий угольно чёрные пряди волос, на затылке плотно связанные в косу. По пандаренским меркам она является несколько худощавой, но только лишь с виду – на самом деле Ти’хая крепка и обладает развитой мускулатурой тренированного воина. Девушка практически никогда не снимает с лица тёплого шарфа, скрывающего большую часть её лица, оставляя на обозрение только пару глаз «льдинок», в которых читается спокойствие и выдержанность – олицетворение холода родного края, вечно окутанного снежной периной.

В одежде Ти’хая отдаёт предпочтения тёмным тонам, а также защите, что не сковывала бы движение во время поединков. Так из доспехов пандаренка носит по сути только наручи и наплечник из толстой кожи, усиленные металлическими вставками, в то время как всё остальное – обычная одежда: рубашка из хлопчатой ткани, штаны и крепкий пояс, привычные как фермеру и пекарю, так и великим мастерам.



Думаю, любой бы согласился, что пандаренов, как правило, представляют добродушными и гостеприимными, ценящих свой дом, семью, горячую еду и хмельные напитки. Большая часть такими и являются… но не все. Ти’хая на фоне такого образа кажется белой вороной – молчаливой, нелюдимой и порой слишком серьёзной в отношении того, что она делает: будет ли это бой, тренировка или партия в настольную игру, девушка покажет сосредоточенность и выдержку не прогибающегося под штормовым ветром колоска.

Неосведомлённым может показаться, что Ти’хая страдает от такого «недуга», как чрезмерная гордыня, отражающейся в постоянном навязчивом желании делать всё лучше других, что на деле является попыткой доказать самой себе свою значимость. Суровая правда в том, что под ледяной маской без эмоциональности, которую все обычно и видят, скрывается достаточно чувствительная натура, раненая временем и событиями прошлого и которую открыть для себя смогут далеко не все.

Так было раньше… Теперь, проведя долгое время в тренировках мастера Ли, Хая через упорное обучение и длительные медитации смогла шаг за шагом прийти к главной истине – принятию себя, со всеми достижениями и недостатками, взлётами и падениями, гордостью и разочарованием. В конце концов, она даже сумела сразиться с воплощением собственной гордыни и выйти победителем, не без помощи верного товарища. Такой путь благотворно сказался на характере Хаи: она стала более эмоциональной и общительной, как бы сказали некоторые – более живой, но всё ещё сохраняя своё упорство и сосредоточенность для моментов, когда они действительно будут необходимы.



inv_sword_1h_pvpdraenors2_d_02.png

Владение оружием. Если бы Хая хотела, то могла бы пошутить что уже родилась с мечом в руке и на деле это не так уж и далеко от истины. Она тренировалась владению клинком всю жизнь в угоду семейной традиции, что уже многое должно говорить о мастерстве Хаи. Уроки мастера Ли довели технику до нового уровня – вкладывая в удар не только лишь силу с умением, но и энергию ци, пандаренка способна рассечь скользящий по ветру лист так, что невооружённый глаз не сможет даже увидеть самого удара.

spell_monk_windwalker_spec.png
Контроль ци. Как и любой уважающий себя монах, Хая обучилась использовать энергию ци, которой пронизано каждое живое существо. Спектр его применения широкий: от усиления ударов и защиты, до лечения и создания иллюзорных копий, что ещё не предел… Пандаренка использует ци как правило для того, чтобы усилить физические показатели сверх обычной нормы.
 
Последнее редактирование:
Верх