Табу

Истоки
Одним прохладным , летним вечерком в голову Жозефа Бакенбарда начали закрадываться мысли о том , что очень много людей суют свой нос в дела которые их не касаются. Хоть Жозеф и не был знатным мужчиной , но зато его находчивости и уму мог позавидовать любой стратег седьмого легиона , перебирая в своей голове слова его очень зацепило слово "Табу" , четыре буквы , а столько смысла...К несчастью для мужчины это лишь слово и многие представители Азерота по видимости не слыхали о нем. То маги из Кирин - Тора прийдут осматривать Жемчужину Морей - таверну мужчины , то какая то выскочка задаст вопросы на счет его дел "Как же это надоело" подумал Жозеф , но ведь знания - сила и владеющий знаниями правит миром , в этот момент мужчину осенило...Хоть по его внешности и не скажешь , но Жозеф является настоящим пацифистом , взрастая подобно цветку в столице Кул - Тираса , а вернее на его задворках он осознал , что война несет лишь хаос и разруху , он видел как тысячи его сверстников лишались счастья снова увидеть лицо отца...как счастье пойти на войну , для его же друзей заканчивалось смертью , в его голове подобно могучему дубу взросла мысль "Хочешь сделать мир лучше - будь сильней". День за днем Жозеф мужал и в скором времени открыл свою контору , а вернее ткацкую мануфактуру ткань раскупалась как горячие пирожки и принесла Жозефу не малую прибыль. Это и стало началом его приключений в огромном мире Азерота. На данный момент Жозеф и его друзья детства братья Гриммы располагаются в нижних секциях города магов - Даларане. Жемчужмна Морей - самая настоящий бриллиант среди помоев нижнего города , любой желающий может прийти в таверну и славно поесть и задешево снять койку , именно там и располагается штаб Бакенбарда и его людей.​

753d6cfdb97c4005af9796568ad83778.jpg
Цели гильдии
- Помощь обездоленным в любой части Азерота.
- Создание полноценной военной машины из наемников и прочего отребья.
- Распространение влияния во все уголки Азерота
Иерархия
Ткач - непосредственный управляющий гильдией , звание связанно с первым занятием Жозефа , а именно ткачеством. В добавок ко всему является аллюзией на управлением судьбой нищих и прочих обездолленых. Ткач имеет свое место в гильдии , но в любой момент его решения могут поставить под вопрос ниже стоящие чины - Перстни

Перстни - самые доверенные лица из окружения ткача , лишь сильные , но хитрые(или наоборот) могут заслужить такое звание. На данный момент такими званиями обладают лишь братья Гримм , старые друзья Жозефа.

Кольца - все остальные участники гильдии , их положение в иерархии зависит от принесенной для общества пользы , а так же особых знаков отличий - колец , чем дороже кольцо которое вручает либо сам Ткач , либо офицер тем престижнее считается работник. Кольца делятся на множества подтипов , но основой для них остается серебряная основа и небольшая гравировка на внутренней стороне кольца , из за которой подделать последнее становится крайне затруднительным.


ООС информация:
Гильдия направлена на отыгрыш по всему миру военного ремесла и скорее является просто формальностью чем необходимостью , по всем вопросам вы можете обратится в мой дискорд Кайфарик#0483 или найти моего персонажа по РП.
 
Последнее редактирование:
Верх