Тайна места под осенним камнем

Esqueleto

Активист
Сюжетовод
 
 
 


Тайна места под осенним камнем

В бытность свою молодым юношей, хоть и имевшем некоторый жизненный опыт, но в большей степени будучи дореем незнающим, Мурмукс брел по сумеречным улицам Луносвета, наслаждаясь вечерней прохладой.

То было время, когда были открыты врата в Месте под Осенним Камнем.

"Пусть на земле творятся суд и казнь, но внизу вне досягаемости каждый день происходило другое, и по ночам давились хохотом загадочные голоса".

То было место, где были открыты врата в Месте под Осенним Камнем.

Осенний Камень, и Место под ним. Было ли оно единственным? Ответ будет найден в постановке вопроса. Стороны света и надпись на них, что были отмечены кровью врагов. Сквозь яркие редкие искры, оставляющие дыры в пространсве, фигуры идут, скручивая мир в трубочку за собой.

Может ты и есть камень? Ты ведь никогда не думал о таком, но что скажешь о такой перспективе?

И что ты собираешься делать? Убить меня, прямо здесь? Так ты общаешься со своим Богом? Так ты почитаешь своего Лоа?

Я и есть Он. И ты бы поплатился за свою дерзость, не будь я милостивым Богом. Идем со мной, я знаю Место... я покажу тебе тайны этого мира.

Каменная дверь закрывается, оставляя вас наедине с собой. Только крошечные отвестия в материи, но увы, сквозь них не сбежать из этого места.

То была кровь, которой были открыты врата в Месте под Осенним Камнем.

Мурмур встретил убийцу Амани и с помощью хитрости навечно заточил его в особом месте, откуда нет выхода.
WoWScrnShot_091021_224118.jpg
 

Персонажи

MURMUR

Гильдии

Последнее редактирование:
Верх