Тайны Горы

at_sea_by_jjcanvas_dd4sw4o-pre.jpgОстров между Гилнеасом и Кул-Тирасом, названный на картах Йор, стал домом для людей обоих королевств. Фактически не принадлежа какому-то из людских королевств, жители острова устроили собственную власть, которую со временем захватили две противоборствующие силы. Йор примечателен и тем, что не принимает золотые, серебряные и бронзовые монеты, строя свою закрытую экономику на монетах собственного производства, потому как рудниковых залежей на земле за много лет так и не было обнаружено.

Орден Второй Жизни обучает воинов и паладинов, проповедуя философию Света и добродетели. Поборники, как исторически сложилось, обжились на островообразующей горе Йормун, откуда следили за порядком и благодетелю жителей.
Орден Таинства состоит, в основном, из магов, чародеев и других адептов разнообразной магии, которые вместе пускают свои силы на, по их мнению, точно такое же добро, как и Вторая Жизнь. Колдуны обосновались на нижней части острова, куда с недавних пор не ступала нога деревенского жителя.

В людских королевствах ходят слухи, что в далекие времена Йор стал местом сражения сил Титанов с проклятыми слугами Темных Богов, а потому таит в себе не только опасность, но и возможные артефакты былого. Именно сюда направилась экспедиция с материка, собранная для того, чтобы раскрыть тайны острова и вернуться домой если не с сокровищами, то с ценными знаниями о прошлом.
WoWScrnShot_102122_184724.jpg

ООС: Это закрытый сюжет, проходящий лишь механически на острове Йорундалль. Нелинейный, безрельсовый, полностью зависящий от игроков. Возможны реплеи ввиду необходимости выбора между фракциями на острове и доступа к закрытым квестам каждой из них.
Боевая система: д20 через аддон DiceMaster с днд-стайл характеристиками.
Жанр: приключение, социал, эпик
Сюжет является модульным ввиду несоответствия текущему таймлайну сервера.
 
Пепел
  • Нравится
Реакции: Ast
Верх