Телрасам

История
Телрасам - это один из многих некрополей Плети, поднятых из недр королевства Азжол’Неруб в послевоенный период Войны Паука. Компактность и небольшие размеры не позволяют использовать его как полноценный плацдарм армий мертвых из-за банальной невозможности вместить в свои проклятые своды многочисленную армию. С тройку отрядов и, в два раза больше, загонов нежити делают из данного некрополя крайне хорошую цитадель мертвых для нанесения точечных ударов и поддержки более крупных сил мертвых.
Мертвые слуги Короля подтвердили свою полезность в падении Лордерона, Кель’Таласа и, после, Даларана. Идя в авангарде, Телрасамцы встретили немало достойных противников. Ровно как и потери немало достойных братьев в не-жизни. Последующая гражданская война в Чумных землях серьезно потрепала “личный состав” некрополя - постоянные нападения Отрекшихся, ровн
о как и выход из под контроля части низшей нежити, лишили парящей цитадели существенных сил. Но и дальнейшие события не были столь же благополучными - Алые и Серебряные крестоносцы нанесли серьезнейший вред в боях под Андоралом и Стратхольмом. В последнем же пал действующий властитель некрополя и ряд офицеров. Из всех отрядов боеспособным оставался лишь один, загоны с нежитью были опустошены. Некрополь вернулся в Царство Хаоса - обратно, в Нордскол. Впоследствии, он перешел в руки иных слуг Короля Лича. Оставшиеся же силы пережили реформацию и, отныне, представляют из себя один из многих рядовых отрядов, носящий название в честь ныне утраченного некрополя - Телрасам.

Иерархия
>Командир Смерти - являет собой младшего офицера не-
мертвой армии Плети, имеющего в своем распоряжении отряд “Телрасам”. В перечень его задач входит исполнение поступающих приказаний, поддержание боеспособности вверенных сил, непосредственное командование на полях сражений. Ему подчиняются все нижестоящие в иерархии. В случае, если командир Смерти погибает без возможности повторного воскрешения, его место занимает заместитель приписанного отряда - как правило, это наиболее опытный некромант или рыцарь смерти.
>
Ветеран Ужаса - приближенный командира смерти некромант или рыцарь смерти, являющийся второй головой отряда. В случае утраты первой или же её недееспособности, отсутствия, принимает в свои руки управление отрядом. Является наставником для рыцарей смерти и некромантов.
>
Солдаты Плети - некроманты, рыцари смерти и подобные им личности, что своими деяниями смогли переступить через барьер вечного пребывания аколитом. Каждый из них обязан следовать одной цели - выполнению поставленного приказа на поле брани. Даже, если таковой приведет к гибели их бренной оболочки. Обладают правом заниматься любыми благоприятными для Плети изысканиями, итоги которых поощряются непосредственно командиром смерти.
>
Низшая нежить - обобщенное название бесчисленных неразумных или же полу разумных тварей. Скелеты, вурдалаки, поганища, арахниды, зомби, мясные гиганты - этот список можно составлять до бесконечности. Не имеют никаких прав в реалиях отряда, ибо единственная цель, для которой они созданы - служба и исполнение планов Короля.
ООС
  • Основные направления - RP-PvE, RP-PvP
  • Гильдия не будет откалываться от сил Плети после битвы за часовню Последней Надежды. Единственный возможный исход - погибнуть за Короля Лича. В начале или же в конце сюжета Нордскола - как повезет.
  • Все расы и создания, проходящие по лору и правилам проекта, допускаются к участию. Престиж-классы допускаются к участию только после обсуждения с лидером гильдии. К остальным ролям более мягкий подход.
  • Внутригильдейские ивенты проводятся по системе “логик-бой”.
  • Гильдия нацелена на активное участие в RP-PvP. Учитывайте, Ваш персонаж всегда может погибнуть. Если Вы не планируете участвовать в подобной активности - нам не по пути.
  • Желательно, но не обязательно, отсутствие “твинков”. Большинство игроков нацелено на отыгрыш и развитие одной роли - “мейна”.
  • з.ы - за скелет кцц спасибо Сквернобулке
 
Последнее редактирование:

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
За написание топика — огромная благодарность лично от меня!
 

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
Хочу так же отметить, что на данный момент я являюсь как ролевым, так и ООС-лидером гильдии. Чтобы не было путаницы и лишних вопросов.
 
Верх