Темная Борода из Тенегорна

DBD

Активист
Сюжетовод
 
 
Discord
_dbd
Полное имя
Крулинг Темнобород
Игровое имя
Крулинг
Статус
Жив
Нация
Тенегорн
Пол
Мужской
Класс
Чернокнижник
Специализация
Нечестивый Кудесник
Верования
Культ Предков
Места
Даларан|Клоака|Сурамар|Стальгорн|Расколотый Берег
Отыгрыш
Отыгрыш прекращен
Темная Борода Из Тенегорна


"Мы помним прошлое, но знаем, что часть вины лежит на нас"


1736693891553.png


Внешность


Пожилой дворф, что прожил уже достаточно столетий, можно сказать, что он доживает свои последние годы, но не все так просто. Хоть и стар он, но тело до сих пор, крепко, словно Черная Гора, плечи широки, как и основание горы. Морщины, конечно просвечивают на лицо дворфа и их множество, но это ли делает дворфа рослым? Правильно, дворфа рослым делает, именно борода, а она у дворфа заслуживает уважения. Косы, что получились от волос, достают до самого пояса, если не больше, как и должно быть у дворфов, что жили в Тенегоре, она пылает, хоть и седа уже и сам он стар, но запала точно не потерял. Оранжевые пламенеющие глаза, блестят в темноте, напоминая о его природе.


Характер
Если описывать этого дворфа в двух словах, то можно сказать, что он подозрителен и ведёт себя переменчиво. Возможно из-за возраста, а возможно из-за его отношений к миру и люду, что его окружает. Но если говорить на частоту, он подстроится, это же дворф, хоть и питаемый, самыми темными мыслями... По крайней мере в прошлом.


Навыки
Таких обычно называют темными магами, по крайней мере, некоторые из подклана именно так и называли. Но на деле, он научился многому от тех шепотов, что он слышал с давних пор, укрывался в тёмных залах крепости, куда никто не заглядывает и творил нечестивые ритуалы. Для всех он был не более, чем ведующий, но некоторые родственники из подклана прекрасно знали, чем он занимается и каковы его любимые занятия. Ритуалистика, являлась его сильной стороной, навести на кого-то проклятие смертельное, манипулировать с душами умерших. Любой способ мог помочь ему отомстить. Когда же, Черножелезники вернулись в Альянс, он погрузился в изучения иных мастей и обучение Неофитов. Но когда он вылез из своего дома, услышал новости о Легионе и решил, что стоит бороться с ним, пока занимался обороной своей родины. А уж когда завершил, направился в места, что гремели по всему миру. Также он услышал от нескольких гномских чернокнижников о Совете Тёмных Искусств. И заинтересовавшись погрузился в поиски, ведь коллеги по тёмному ремеслу, это всегда знания.
 
Последнее редактирование:
Верх