Теневое Лезвие

ImDoctor

Активист
 
Полное имя
Дарнель
Игровое имя
Дарнель Теневое Лезвие
Статус
Нежить
Нация
Кель'Дорай
Класс
Темный Следопыт
Специализация
Убийца
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор не против игры шок-контента.
При жизни:

Еще с самого детства Дарнель столкнулась со сложностями, тренировки с утра до вечера выматывали ее. Ее отец не щадил ее даже при условии, что она еще ребенок. Но всему когда-нибудь приходит конец, ведь дети растут… То, что раньше казалось непосильным, сейчас уже выполнялось на автомате.

Когда пришло время девушка стала одной из следопытов. В тот момент она поняла, что все тренировки до этого, были детскими развлечениями, и все самое сложное только впереди. Но это ее не остановило.


Как и многие Кель'дорай, она помогала Альянсу во время Третьей Войны. Так же она была свидетелем падения Лардерона, те ужасные события отпечатались в разуме девушки навсегда. Чума пожирала эти земли.


Долгое время в глубине души она ощущала свою вену, ведь она не помогла тем людям… Но со временем она стала понимать, что действия и решения одного существа ничего не изменят. Кто знает, так ли это на самом деле.


Одно дело, когда война идет за пределами твоей родины. А совсем другое, когда враг стоит перед твоим домом. Дарнель вместе с остальными следопытами сдерживала натиск Плети, но это длилось недолго. Жизнь покидала это место. Никакой жалости.


“Небольшой отряд, который должен был сдерживать натиск плети, пока другие отступали. Одним словом, живые трупы. Дарнель понимала, что осталось совсем немного, ее окутывали сомнения… Она боялась смерти, но ведь ее жертва спасет остальных? Не так ли?”


“Вспышка. Ржавый клинок пробил броню и впился девушке в бок. Вспышка. Режущий удар по спине, который раздирал плоть. Это был не клинок, а когти. Вспышка. Удар по голове. Вспышка. Дарнель лежит на земле, кровь медленно стекает на траву, жизнь пролетает перед глазами. Вспышка. Меч втыкается в спину пробивает сердце. Вспышка. Пустота…”


После смерти:


Чуства? Воля? Что это когда ты под властью Короля Мертвых. Самый сложный период… Убивать своих собратьев, союзников. Ты не можешь себя контролировать… Это конец… Единственное твое желание — это умереть… Но смерть не находит тебя второй раз.


Но настал момент, когда надежда уже давно покинула Дарнель, она обрела свободу, как и многие ее собратья. “-Все кончено.”


Будучи под командованием Сильваны Ветрокрылой, она поклялась, что однажды настанет час, когда падший принц, падет.

velonara.jpg
 
Последнее редактирование:

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
С возвращением легенды - Госпожа заждалась!
 

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Убери КЛа, не срами Госпожу
 
Верх