- Название
- Тени над Вороньей Высотой.
- Статус
- актуален
Ролевая составляющая.
Бравые наёмники, мастера военного ремесла, профессиональные ремесленники, вольные торговцы, все они прибыли в этот негостеприимный край для того чтобы заработать денег и прокормить себя. Мы - Орден. Наша организация - это дом для всех отринутых своими фракциями существ. Мы луч надежды для всех тех, кто больше не может вернуться в свой родной дом. Недавно нашей организации с огромными усилиями удалось обосноваться в Нордсколе. Теперь давно забытые и оставленные кем-то или чем-то руины перешли в наши руки и мы постараемся сделать всё, чтобы Воронья Высота стала нам домом... но нам могут помешать силы, что уже давно таятся за завесой мрака этого северного континента. Плеть, что уничтожила целое королевство людей и властвует всем Нордсколом постепенно слабеет. Мы должны обзавестись хорошими союзниками, чтобы победить нежить и отстоять то, что нам с таким трудом удалось занять! Крушите щиты! Ломайте клинки! Убивайте монстров! Во славу Ордена!
ООС составляющая.
Игра будет проходить на общесерверном сюжете, где я планирую развивать собственную гильдию и улучшать её основную базу в Нордсколе, а именно Воронью Высоту. Большая часть сюжета будет связана с этим лагерем или с Орденом и с каждым новым событием лагерь будет постепенно разрастаться и становиться лучше, точно также, как и деятельность гильдии ( по крайней мере я так надеюсь ). На событиях ожидается ролл и логик бой, механ лишь по желанию игроков и не является основой механики проведения событий в этом сюжете. Также на игру в сюжете могут приходить и игроки, которые не являются участниками гильдии. Сюжет будет актуален до окончания сюжетной ветки Нордскола. Если имеете желание поиграть - вот мой дискорд: Clown#0363.
Бравые наёмники, мастера военного ремесла, профессиональные ремесленники, вольные торговцы, все они прибыли в этот негостеприимный край для того чтобы заработать денег и прокормить себя. Мы - Орден. Наша организация - это дом для всех отринутых своими фракциями существ. Мы луч надежды для всех тех, кто больше не может вернуться в свой родной дом. Недавно нашей организации с огромными усилиями удалось обосноваться в Нордсколе. Теперь давно забытые и оставленные кем-то или чем-то руины перешли в наши руки и мы постараемся сделать всё, чтобы Воронья Высота стала нам домом... но нам могут помешать силы, что уже давно таятся за завесой мрака этого северного континента. Плеть, что уничтожила целое королевство людей и властвует всем Нордсколом постепенно слабеет. Мы должны обзавестись хорошими союзниками, чтобы победить нежить и отстоять то, что нам с таким трудом удалось занять! Крушите щиты! Ломайте клинки! Убивайте монстров! Во славу Ордена!
ООС составляющая.
Игра будет проходить на общесерверном сюжете, где я планирую развивать собственную гильдию и улучшать её основную базу в Нордсколе, а именно Воронью Высоту. Большая часть сюжета будет связана с этим лагерем или с Орденом и с каждым новым событием лагерь будет постепенно разрастаться и становиться лучше, точно также, как и деятельность гильдии ( по крайней мере я так надеюсь ). На событиях ожидается ролл и логик бой, механ лишь по желанию игроков и не является основой механики проведения событий в этом сюжете. Также на игру в сюжете могут приходить и игроки, которые не являются участниками гильдии. Сюжет будет актуален до окончания сюжетной ветки Нордскола. Если имеете желание поиграть - вот мой дискорд: Clown#0363.