Топоры, щиты, огонь и набеги! | Йормун

Jhoness

Игрок
Полное имя
Йормун
Игровое имя
Йормун
Статус
Жив
Нация
Человек
Пол
Мужской
Класс
Воин
Верования
Пантеон Творцов.
Места
Нордсколл
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
"Великий воин, мастер набегов"

"Внешность"
96ab291b85e96eff714b238b39992a66.jpg
— Весьма высокий человек, его глаза светятся светло-бурым оттенком, лицо
неизменно выражает грубоватый оскал. Мертвенно — белые, скорее полуседые волосы,
что заплетены в хвост удаляющийся назад. Слегка густая борода, что свисает вниз и так же заплетена в хвост.
На лице так-же есть, две синие полосы, что подразумеваются частью татуировок, в которых расписано все его тело.
Очень мощные руки, в которых нередко можно узреть топор либо какой-нибудь рунический
клинок. На них так-же есть татуировки, изображающие какие-то символы ближе к
локтевой части руки. Тату и символы выглядят на двух руках по-разному. На них так-же приметны шрамы,
что чаще всего сокрыты под робой. Сильные ноги помогающие ему в бою.

- На самом Йормуне постоянно располагается одежда из меха медведя, что свисает до самых
ступней. Она изукрашена различными руническими камнями, а так — же эскизами что
характеризуются знаком отличия. Часть самой робы сделана из кожи убитых животных.
На груди есть меховые ботинки из кожи. Пояс постоянно увешен различными вещами,
чаще всего там можно узреть рунный камень, что отдает голубоватым свечением,
а так — же сумку, в которой он перетаскивает многие вещицы.
Так — же есть рог, в который в случае, каких либо страшных стечениях обстоятельств он начинает дуть,
извещая всех об опасности.

- При Йормуне всегда находятся два инструмента, без которых он никогда не
выходит куда-либо. Это два боевых топора, а также рунический клинок для вырезки
рун. Сам клинок сделан очень аккуратно и красиво. Конец рукояти украшен
маленьким черепом человека. Сама рукоять обшита тканью для более удобного использования, лезвие же длинное и на нем видны некие следы бордовой краски,
такой же, как и татуировки Йормуна. Топоры же сделаны по-другому, два больших
лезвия, как и их рукояти. На самом лезвии топоров изображены руны, что сияют
ярко-голубым цветом, а рукояти оплетены кожей животных. Они почти всегда находятся
на спине Йормуна и используются не очень часто.

"Характер"
05e8858b15863c58641b051cb997106b.jpg- Чаще всего Йормун отдает предпочтение на совершенствовании и иногда кузнечному делу. Он всегда выполняет те деяние, что интересны ему самому. Мало когда он привязывается к кому-то и проявляет излишнюю доброту. Лучше не злить Йормуна, потому что иногда новое оружие, что он сможет использовать будет сделано из некоторых кусочков своего недруга. Не очень любит расы кроме дворфов и людей. Так же он уважает тех кто, занимается тем же что и он, а также всегда был готов, поделиться некоторым мастерством своего делаЛюбит Дворфов и проявляет к ним легкое уважение. Многое время, отдавая предпочтение торговым делам, так что во многих соратниках до определенного момента он видит лишь партнеров. Является очень предан своему делу, в какой-то мере даже фанатичен. Не терпит созданий, что много говорят попусту. Очень серьезно подходит ко всем делам, что его просят сделать, либо к делу которое он задал себе сам. Любит торговаться и иногда не только деньгами. Так же ненависть к слабым струится в крови Йормуна. С давних времен слабые не имели права на существование, как и сейчас. Никто не лишен недостатков, как и Йормун. Его сердце поистине можно назвать каменным. Если не заслужить его уважения, твоя жизнь не будет стоить для тебя ничего, даже если ты его союзник. Он всегда старается думать лишь о себе, иногда задумываясь о других.. но в некоторых ситуациях может поменять данное мнение. Его стойкость также хладнокровна, как и заснеженные пустоши Нордскола."Навыки и способности"

- Великолепное владение оружием ближнего боя, мечи, щиты и топоры. Метнуть метко топор в голову врага? Как выпить три литра медовухи залпом! Так же просто! Он был не просто войном, кузнечное дело так же было атрибутом его навыков и жизненных деяний.

- Есть рог с помощью которого он поднимает боевой дух своих соратников, внушает им надежду на победу и добавляет ярости в их сердца!

"Соратник"
b23f563226e1a811308e64a53263b868-2.png- Ворон что все время следует за Йормуном. Казалось что Ворон оберегает его и помогает в каких-то делах. Черный смолянистый клюв, жесткое оперение черного цвета. Прекрасный питомец, настоящего война, северных ветров Нордскола!















"Родословная"
f939c882c69c9278b46cb4cd705a8076.jpg- Многие члены рода Ингенндар являются очень жестокими войнами. Как принято у всех, они отлично орудуют молотами, топорами. Дух войны живет в их сердцах. Набеги всегда были частью их жизни. Давно когда Йормун родился в снегах холодного Нордскола, уже в возрасте 10 лет он защищал свой дом, когда его осадили другие войны. Его отец был отличным войном, мать же руководила отрядом войнов что плыли на кораблях. С детства ребенка обучали военному делу, как и всех его братьев. Когда отец погиб, Йормун стал представлять род Ингенндаров во всех уголках Нордскола где он находился, ведь для некоторых людей Нордскола что создавали свою общину знали о таком знатном роде войнов и принимали их с уважением! Род нельзя было назвать варварским, не смотря на то что они жили набегами, они были честными, соблюдали ее при битвах. В предводительстве Йормуна был проведет не один набег что делало его хорошим стратегом. Войны под руководством Йормуна всегда рвались в бой, так как он поддерживал их боевой дух! Брат что всегда был рядом, помогал Йормуну в мореплаваниях вокруг Нордскола перебираясь по его местности. От Борейской тундры, до Ревущего Фьерда.
 
Последнее редактирование:

Ans'r Ael

Игрок
 
Убедительная просьба указать в названии темы имя персонажа, который в этой теме освещён. Название темы должно быть информативным и удобным для поиска персонажа.
 
Верх