Торговая компания "Вальдвейн"


Торговая компания "Вальдвейн" с виду является обычной конторой, которая торгует древесными изделиями и имеет большой доход в области продажи древесины. Ни для кого не является секретом то, что компанией владеет нынешний мэр Красногорья - гном по имени Стронгокрут. Торговая компания "Вальдвейн" представляет из себя намного больше, чем кажется на самом деле. Под милыми работниками и дружелюбными директорами скрываются убийцы и головорезы, готовые лишить жизни любого ради желаний мэра Стронгокрута.

Изначально компания "Вальдвейн" из себя представляла обыкновенную лавку в Штормграде, где Стронгокрут и его друг-плотник Боб Миллер торговали с обыкновенными жителями Соединенных земель Альянса. Ситуация была такой до тех пор, пока Стронгокрут не связался с преступной группировкой под названием "Падальщики". Ничем непримечательные бандиты искали прикрытие в Штормграде, и Стронгокрут решил стать их партнером. Раньше Стронгокрут никогда не имел связей с криминальным миром - даже в детстве он был порядочным и никогда не совершал мелкие кражи и какие-либо преступления, но шанс того, что он сможет увеличить свой доход и обрести власть чужими руками зачаровал гнома. Лидер Падальщиков по прозвищу "Головняк" славился своими преступлениями в Западном Крае, но Падальщики так и не смогли выйти на мировую арену, став незаурядными головорезами, которых то и дело сажали в Тюрьму Штормграда. Стронгокрут нашел в этом свой шанс разбогатеть - он собирался использовать головорезов для того, чтобы устранять своих конкурентов. "Головняк" и его банда успешно расправлялись с другими торговцами деревянными изделиями, из-за чего доходы компании Вальдвейн и штаты сотрудников росли с каждым месяцев. Однако, в какой-то момент Стронгокрут столкнулся с более серьезным противником, коим являлся мэр Приозерья по имени Синистр.

Синистр был довольно пожилым и мудрым мужчиной, а также честным. Мэр Приозерья подозревал о том, что Стронгокрут каким-то образом связан с криминальным миром, а также подозревал его в создании подпольного синдиката, благодаря которому он и устранял своих конкурентов. Мэр Синистр начал свое расследование, из-за чего Стронгокрут решил принять довольно неординарное решение: он предложил "Падальщикам" устранить Синистра, перед этим обвинив мэра в связи с четырнадцатилетними девушками. Народ был бы не против, если бы очередной насильник оказался мертв, поэтому Стронгокрут начал распространять слухи о педофилии со стороны Синистра, а затем обзавелся связями в страже, дабы убийство мэра не оказалось проблемным. Наемный убийца Стронгокрута по имени Вэйн Эддисон лишил жизни мэра Синистра, пока в новостях это объявили как "несчастный случай". Это была полная победа Стронгокрута - его враг был не только унижен в глазах общества, так и глава компании не потерял свой авторитет на рынке.

Стронгокрут решил балотироваться в мэры Приозерья где-то через три месяца после смерти Синистра. Люди больше доверяли уважаемому гному-торговцу, который умеет разбираться в финансах, чем людям, которые прислуживали когда-то мэру-извращенцу. Видя свои победы в выборах, Стронгокрут предложил Падальщикам присоединиться к компании Вальдвейн и начать работать сообща над общим делом будущего мэра. Стронгокрут собирается подчинить себе Штормград с помощью обмана, денег и коррупции, а также военных конфликтов. Поэтому гном создал организацию под названием "Ветра Разрушения", которые в тайне финансировались компанией "Вальдвейн". С этих пор Стронгокрут имеет под своим крылом множество наемных убийц и головорезов, которые готовы сделать ради него все что угодно.


- Серый Кардинал: Гном Стронгокрут, он же мэр Приозерья, - абсолютный глава "Ветров Разрушения" и директор компании Вальдвейн. Стронгокрут в тайне дает цели для Ветров Разрушения, пока на виду у обычных жителей Соединенных земель Альянса сидит на кресле и подписывает какие-то заумные документы. Пост лидера может занимать только Стронгокрут, и только он. При смерти Стронгокрута компания Вальдвейн развалится, а "Ветра Разрушения" прекратят свою деятельность.
- Ветра Разрушения: Ветра Разрушения - лучшие наемные убийцы и головорезы в подчинении Стронгокрута. Среди Ветров Разрушения находятся только те, кто готовы отдать свою жизнь ради идей Стронгокрута и совершать ради этого не только обычные преступления, но и военные. В составе Ветров Разрушения могут находиться не только различные преступники, но также и шпионы мэра Приозерья. Лидером среди Ветров Разрушения является человеком по имени Вэйн Эддисон, убивший своими руками мэра Синистра.
- Работник: Ничем непримечательный работник Стронгокрута. Работник может хоть подписывать бумаги вместо мэра, хоть и добывать дерево для одной из контор компании Вальдвейн. Работники никак не посвящены и никак не связаны с криминальной деятельностью компании.

- Рост доходов и акций компании Вальдвейн
- Монополизация торгового рынка Штормграда
- Увеличение влияния на территории Соединенных земель Альянса
- Разжигание военных конфликтов во благо Соединенных земель Альянса
- Уничтожение и подчинение преступных формирований и любой криминальной деятельности для собственной выгоды
- Захват власти

ООС
- По всем вопросам о вступлении и т.д. - Itacher#0910. Принимаю адекватов и неадекватов в гильдию.
- ГИЛЬДИЯ В ЗАМОРОЗКЕ
 
Последнее редактирование:
Верх