Торговец ужасами

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Игровое имя
Гват
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Ученый
Верования
Нет
Места
Крестфолл
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Персонажу необходима гильдия.
  3. Автор не против игры шок-контента.


















Господин Гватвальтрен

Внешность
Высокий, полный и уродливый мужчина. Господин Гват ребенок порочного союза двоюродных брата и сестры, от чего сильно отставал в развитии. Родственное кровосмешание испортило его лицо. Широкая, непропорциональная нижняя челюсть, кривые редкие зубы, искаженная радужка правого слепого глаза, отсутствие любых волос на теле и заболевание кожи. Это заболевание выражается в чрезмерной потливости и грубой корке на руках и груди. Страдает ожирением и тяжело передвигается самостоятельно. Чтобы скрыть свои уродства, господин Гват всегда носит плотную, закрывающую как можно большую площадь одежду. На лице всегда повязан платок, чтобы скрыть широкую выпирающую челюсть. Слабоумие не позволяют этому человеку науки нормально общаться. Он страдает от дефектов речи и говорит о себе в третьем лице.

Характер
Господин Гват пусть и является уродом, но совсем не хочет, чтобы к нему относились, как к какому-то изгою. Он всегда старается выглядеть опрятно, соблюдает этикет и ко всем обращается только на Вы и никак иначе. Такого же обращения требует и к себе. Тот, кто начинает тыкать, или проявлять неуважение - навсегда становится врагом этого здоровяка, без возможности к сотрудничеству. Избавиться от такого клейма можно лишь хорошо задобрив Гвата, или принеся ему искренние извинения за свое неподобающее поведение.
Гват обожает птиц. В его забитом артефактами доме постоянно стоит гул. Крики воронов, чириканье воробьев, попугаев и других пернатых.
 
Наемники
Последнее редактирование:
Верх