Три Сестры

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Игровое имя
Олимпия, Сибилла, Магда


Мадам Олимпия Шанталь-Колетт - огромная грузная женщина, выросшая и в высоту, и ширину. Многие люди подшучивают над ней и приписывают к родству с великанами или дворфами-переростками. У неё широкое рыхлое лицо и короткая шея, глаза большие, круглые и немного навыкате, с кожистыми мешками, а рот широченный и дряблый с очень острыми зубами. Волосы Олимпии полуседые, мышино-каштанового цвета, кудрявые и коротко стриженные. Голос грубый, резкий.

У Олимпии "висящая" шея, состоящая из нескольких отвратительных бодбородков, толстые короткие пальцы-обрубки, на которых она предпочитает носить старомодные уродливые перстни, и жуткий, немного проницательный взгляд, отдающий холодом
Шанталь-Колетт знает, как нужно одеваться женщине её возраста: в ней сочетается изящество, роскошь и некая гротескность..

Женщина с гнусным характером. Завистлива. расточительна и коварна.

В прошлом Олимпия являлась Магистром Кирин-Тора. Была с позором выгнана за неправомерное использование магии и многочисленные преступные махинации в стенах Аметистовой Цитадели. Дело быстро умяли благодаря усилиям младшей сестре Олимпии - Сибилле, являющейся Верховным Председателем Канцелярии Даларана. Ныне редко появляется на людях, предпочитая ночное время суток.
Презирает всех существ нечеловеческой расы.

Мадам Сибилла - младшая из трех сестер Шанталь-Колетт. Долговязая, худощавая женщина-гусыня с хищными ноздрями и кривыми зубами. Некая статность, походка, мимика, дорогой внешний вид и шевелюра-начес золотистого цвета создают ей образ женщины с Большой буквы. Однако, посмотрев на её одежду, первоначальный образ отходит на задний план: теперь она напоминает неудавшуюся домохозяйку, позаимствовавшей вещи из детского шкафчика.


Сибилла выбирает одежду различных оттенков розового и оранжевого. Вероятно, со вкусом у Мадам совсем беда: она может надеть пушистую вязаную кофточку поверх мантии и повязать на голову уродливый ободок ей в тон или мантию с ярким цветочным узором, как у скатерти на столе. Также она часто ходит с безвкусной цветастой сумкой и надевает нелепый кружевной воротничок в стиле "жабо". И, разумеется, почти все её вещи, вплоть до канцелярских принадлежностей чересчур ярких цветов.
У Шанталь-Колетт тонкий по-девчоночьи неустойчивый голос с придыханием, который звучит ядовито и льстиво. Кому-то он может показаться отвратительным, как и её отталкивающая мимика. Как только она раскрывает рот и начинает говорить, в голову слушателя приходит лишь одно мнение о ней - "Выскочка".

По характеру Сибилла крайне амбициозна: она без проблем лезет вверх, идя по головам. С самого детства её волнует собственное положение в волшебном городе. Статус и карьера беспокоит Колетт превыше всего. Сибилла с юности всячески пыталась выслужиться и приукрасить свою значимость. Ей благополучно удалось пустить пыль в глаза управителям Даларана, и уже к тридцати годам она занимала видный пост в Цитадели.


Умение льстить и говорить то, что начальство хочет услышать здорово продвинуло эту зловредную даму по вертикали волшебного города. В отличие от своих сестер, Шанталь относит к себя элите общества и ни за что не позволит себе иметь какую-либо связь с отбросами, обитающими в Клоаке. Как женщина, Олимпия себя не реализовала, зато нашла себе занятие и цель всей жизни. Порой она отыгрывается за свои бытовые неудачи и неудовлетворенности, которые прячутся глубоко внутри её черно-розового сердца.


Она любит контролировать буквально каждую мелочь и тот, кто подрывает её авторитет или чьё мировоззрение отличается от её, должен быть незамедлительно наказан. Она наслаждается процессом подчинения и унижения других и презирает всех существ нечеловеческой расы, как и её старшая сестра - Олимпия.
С недавних пор подозревается в связях с Культом Проклятых.





Доподлинно никто не знает, сколько же лет живет Магда. Чародейка поддерживает свою молодость при помощи магии, представляясь статной женщиной средних лет. У неё красивое лицо с оливковой кожей, серые волоокие глаза и тонкий нос с хищными ноздрями. Волосы пепельного цвета с проблесками седых прядей.

Магда бесцветна и невзарчна: она давно перестала следить за собой, надев траурную маску смерти после своего супруга.
Вдова часто предстает в одинаковом образе: атласная мантия тусклого цвета, закрытая от шеи до пят. На шее и тонких пальцах поблескивают превосходные опалы. Голову же венчает диадема из серебра, однако, в ней она предстаёт лишь в особых случаях.

На руках Магды виднеются следы приближающегося старения: пигментные пятна, вздувшиеся вены фиолетового оттенка и сухость кожи. Однако, пока руки чародейки способны колдовать, старость не дотянется до Магды руками смерти.
 

Легион

Механики
Последнее редактирование:
Верх