Трясина торговли

Название
Трясина торговли
Запланированная дата
17.02.23
Место проведения
Болотина
Статус
актуален
"Вот скажи мне, парень. Мы Сумеречный Молот победили? Победили. Драконью Пасть разгромили? Разгромили. Мурлокам дали вкусить стали? Дали. Так почему наш край до сих пор страдает, а? Где обещанные инструменты, где камень? Ни Гавань Менетилов, ни Дун Модр не получают обещанных ресурсов уже две недели... Дорогу даже восстановить не можем - не говорю уж о затоплении..! Чепуха какая-то."

Бедам Каз Модана нет края. Вторжение Сумеречного Молота в королевство оставило множество деревень и поселений в полной разрухе, и дворфам потребуется время, чтобы возобновить контракты с шахтами, восстановить ушедшие под землю фермы и наладить торговые отношения между различными поселениями внутри королевства.
Болотина считается одним из самых пострадавших на данный момент поселений ввиду затопления большей части этого края и вскоре начавшихся рейдов на основные поселения с различных сторон.
В течение тяжёлого года Сумеречный Молот был разбит, орки Драконьей Пасти разгромлены, а гноллы остались с носом. Однако, когда торговые отношения между поселениями королевства восстановились, последние внезапно увидели новый шанс для наживы и начали грабить караваны, что медленно преодолевали затопленные раздробленные дороги Болотины, следуя с Запада на Юг и наоборот. Выжившие как один говорят, что набеги гноллов были чересчур хорошо организованны.
Это привело к увеличению патрулей среди немногочисленных стражей Гавани Менетилов, а также тратам на услуги наёмников. В совокупности с отстройкой Гавани Менетилов и Дун Модра данные траты немыслимы, особенно при потере множества ресурсов при перевозке.


ООС информация:

- Сюжет проводится исключительно для дворфов и гномов;
- Сюжет проводится исключительно для "простых" персонажей, что не могут похвастаться штурмом Цитадели Ледяной Короны, Ульдуара и участием в иных важных событиях прошедших дополнений;
- Сюжет направлен на максимальное взаимодействие с окружающим миром и населением Болотины в различных поселениях;
- Сюжет будет проводиться по особой системе, включающей в себя элементы классических РПГ.
 
Фоновая музыка
Альянс
Верх