В поисках утраченного клинка

Название
В поисках утраченного клинка
Запланированная дата
ноябрь 2022 года - декабрь 2022.
Место проведения
Нордскол
Статус
отложен
"Мы творим ад, пытаясь вымостить опаленную пламенем преисподней, дорогу в рай!" - слова неизвестного командира Алого Ордена.

Фанатичные. Безумные. Отчаянные. Верные Свету и проклятые всеми. Алый Орден - крайне радикальная религиозная организация, преследующая цели искоренении зла в любом его проявлении и виде и восстановлении мощи людской нации в бывших землях Лордерона и за его пределами. Их методы и амбиции к счастью или к несчастью были утрачены и потеряны раз и навсегда... Но еще живы те, кто готов следовать во имя безумных идеалов до конца. И сейчас будет рассказ о группе безумцев, решивших устроить свой крестовый поход на далёкий Север.


Новый Харглен. Наши дни.


Среди холода и белокаменных церквей и строений возвышался огромный собор, где каждый день сотни людей слушали проповеди безумцев в регалиях священников, твердивших о скорой победе сил Алых над их многочисленными врагами. Среди них стояла женская фигура в регалиях праведника с характерной маской на лице, закрывавшей её голову и лицо. Леди Елизавета - так именовали особу, была всегда заинтересована в том, чтобы паства имела силу и веру в своих покровителей.
Обговорив все с верховным духовенством города и Алого Натиска, она предпринимает под свою ответственность собрать отряд для похода на далекий Север за клинком Серилас - мече Инвара Однорукого, героя их ордена, мастера-ассасина, что имел честь руководить многочисленным отрядом лучших ловчих и воителей рядов крестоносцев.
Елизавета намеренна вернуть этот меч или то, что от него осталось. Людям нужна вера и надежда, как никогда раньше.

ООС:
1) Сюжет состоит всецело из имхолорных событий за часть фракции Алого Натиска.
2) Сюжет всецело ПВЕ. Игроки и ведущий отказываются от пвп событий с другими игроками в виду незаинтересованности в данном направлении.
3) Система ивентов: 1-100 с возможностью прокачки статистики персонажа.
4) Шанс травм и смерти есть.
5) Доступные расы: только люди.

За участием и по вопросам - дискорд Rema#3970

Первая часть: https://community.avianarp.ru/threads/luminus-invictia.2438/
Вторая часть: https://community.avianarp.ru/threads/luminus-invictia-ii.2444/
 
Алый Орден
Последнее редактирование:
Верх