В поисках знаний.

ImDoctor

Активист
 
Полное имя
Танриэль Алый Закат
Игровое имя
Танриэль
Статус
Жив
Нация
Син'дорай
Класс
Арканист (немного мечник)
Специализация
Трансмутация
Верования
Отсутвует
Места
Руины Луносвета, Леса Вечной Песни, Луносвет.
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор не против игры шок-контента.
"-Знания и тренировки... Еще немного и я добьюсь уровня своего наставника."

Внешность:
У Танриэль длинные светлые волосы, спускающиеся ниже плеч. Девушка очень много времени уделяет уходу за ними.
Милое личико овальной формы и слегка надутыми щечками, первое что бросается в глаза тем кто ее увидит. Немного смуглый цвет кожи говорит о том, что девушка часто находится под солнечными лучами. Ресницы же у девушки весьма длинные, что очень подчеркивает ее слегка крупноватые тускло-зеленые глаза, при ярком свете могут вовсе иногда, переливаются в тускло голубой. Что для представителя данной расы может стать весьма опасно, поэтому она старается лишний раз не поднимать лицо при разговоре с оппонентом. Носик у нее маленький, со вздернутым острым кончиком. Ее тонкие и небольшие губки, почти ничем не приметны, но со своими особенностями. Не большой шрам на нижней губе, который с годами стал едва заметен. Активное детво ребенка не проходит без травм. Именно поэтому девушка старается снимать свою повязку на лице. Лишь не многим удавалось ее видеть без нее, и еще меньшее количество людей видели ее улыбку... Что вызывала умиление у тех, кто ее видел.
Крепкими ее руки назвать нельзя, на первый взгляд у многих может возникнуть вопрос, сможет ли она держать в руках свой меч, что носит на поясе. Местами, если к ним приглядеться можно заметить ссадины, часть из которых весьма свежие...
Танриэль все же обладает хилым телосложением, но все же своими тренировками пытается держать себя в форме. Девушка не обладает слишком высоким ростом, что создает некий баланс ее фигуры.
Одета же они в красно-черную робу, сшитую под заказ другом ее семьи. На некоторых элементах одежды вшиты кожаные вставки. От смертельных ранений это конечно не поможет, но все же дает какую то уверенность.
2d0d1d0eaa7ab34592a60725a1c18c39.jpg

Характер:
Очень скромная и стеснительная девушка. Именно так это выглядит на первый взгляд, но всегда ли первое впечатление является истинным? Ведь ее друзья и близкие скажут обратное. Ведь только в их окружении Танриэль может быть сама собой...
Девушка очень сильно мечтает достичь высот своего наставника и отца. Именно по этому она большую часть дня тратит на тренировки и чтение.
Танриэль очень задумчивая, и это играло с ней почти всегда злую шутку. Стоит только задуматься во время тренировок или во время рассказов наставника...
Она очень не любит излишнее внимание к своей персоне, порой в такие моменты, единственное что она хочет, это исчезнуть.
Очень любит детей.

Способности:
Первое, что стоит подметить, это ее "отношение на ты" с арканой. Она очень способная и трудолюбивая. Но слишком маленький опыт, тем более боевой опыт, которого у нее нет от слова совсем дает о себе знать в критические моменты.
С самого детва отец ее учил держать, ей это даже нравилось, но получалось не очень хорошо. Что приводило ее снова к тренировкам и тренировкам... Худо-бедно, она смогла отточить этот навык на приемлемом уровне.
Девушка она очень ловкая и активная. Но и тут не без изъянов, она в то же время и очень неуклюжая, бывали моменты когда она могла упасть на ровном месте.
Немного обучалась навыкам наложения чар. Какие-нибудь не сильные чары, она наложить способна.
Алхимия... Тут все очень сложно, имеет поверхностные знания для получения эликсиров для оказания первой помощи.

Инвентарь:
Небольшой меч, что висит у нее на поясе выглядит весьма тяжёлым, но это только на первый взгляд, ведь он зачарован и почти не имеет веса. Так что с ним сможет совладать даже ребенок.
Посох, что было первым подарком ее наставника.
На спине у девушки подсумок, в котором она носит все необходимое:
- Комплект для оказания первой медицинской помощи;
-Свитки заклинаний;
-Провиант;
-Книги.

Вырезка из истории, детво:
Раннее детсво Танриэль прошло относительно спокойно, те славные деньки когда ей не приходилось тренироваться днями на пролет. Единственное чему она училась на тот момент, это письменности и чтению на талассийском и всеобщем. Остальное свободное время она проводила за играми с другими детьми. Именно тогда она обрела свою ловкость.
Позднее детство для Танриэль далось не легко, особенно когда отец начал тренировать маленькую леди постоять за себя. А после для нее вовсе нашли наставника, что обучал ее владению арканой. Она очень сильно изматывалась на тренировках и занятиях, что в конечном итоге дало свои плоды.
1625577990_21-kartinkin-com-p-elfi-art-art-krasivo-29.jpg

Вырезка из истории, юнность:
Черная страница в истории Танриэль, скорее черная страница в истории королевства Кель'Талас...
Наверное одна из причин почему она и ее наставник до сих пор живы, это то, что они отсутствовали в Кель'Таласе в самый темный час его истории. Наставник показывал ей мир, для него было долгом то, что бы его ученица узнала о разных местах, кто где обитает и где какие особенности.
Однажды, во время путешествия до них дошли далекие слухи, что где-то на севере пало Королевство людей Лордерон, и поток беженцев хлынул на юг. Именно от них они узнали подробности. Но ни он, ни она не понимали всех масштабов той трагедии.
А после уже слухи о том, что Королевство Кель'Талас пало... Сложно описать чувства, что испытывала девушка в тот момент, ведь там была ее семья, друзья. Внутреннее чувство страха и беспокойство раздирало ее изнутри. какое-то время из-за этого она не могла даже спать...
Когда они прибыли на родину, Кель'Талас лежал в руинах, лишь не многие остались живы. Большое количество сирот и бездомных...
Родители Танриэль все же остались живы. Но многие ее друзья и близкие знакомые были мертвы. Даже первая любовь...
Когда началось восстановление, в попечении у девушки было двое сирот. Именно тогда она перестала быть учеником, а стала для кого то учителем.
1.jpg

Вырезка из истории, леса Штормграда.
В лесах водится слишком много разных диких зверей. Но даже такой зверь может стать верным товарищем.
Холодный ветер... Даже костер мог едва согревать. Шорохи в кустах не давали Танриэль покоя, порой ей даже было страшно. Но ее любопытство... Девушка решила пройтись вокруг импровизированного лагеря.
Так и произошла судьбоносная встреча, в один из моментов на нее выскочил волчонок. Видимо из-за охотников ему пришлось остаться сиротой и добывать пищу самому. Но ввиду своего возраста, он не смог причинить никакого вреда Танриэль.
И что же с ним делать? Убивать она его не хотела, но и бросать на произвол судьбы тоже. Девушке стало жалко его и она решила его забрать. Но наставник был явно против... После долгого спора, у него ничего не осталось, кроме как согласиться с Танриэль.
968f1968ceeb70b387d02578203ca2c5.jpg

Семья и близкие:
Марикус Алый Закат - отец и первый наставник. Именно ему она обязана тому, что может за себя постоять. Очень строгий в воспитании, он никогда не баловал своих детей. Марикус был бывалым воином на службе в Королевской стражи.
wow-world-of-wacraft-blood.jpg

Анариэль Алый Закат - мать девушки. Именно у нее Танриэль могла найти защиты от строгости своего отца. Именно от нее дети могли получить какие-нибудь поблажки во время тренировок. Анриэль была опытным зачарователем, у нее даже есть своя лавка, где продаются зачарованные предметы.
og_og_1544451887294578219.jpg

Рониэль Алый Закат - брат и верный товарищ. Именно с ним было проведено все детво. Он часто поддерживал свою сестру, когда у той что-то не получалось. Рониэль пошел по стопам отца, ведь навык владения оружием ему давался куда лучше, чем Танриэль.
c6b1f84a699edc4ce2d268b5787f6532.jpg

Торуэль Мрачная Завеса - Наставник, на данный момент наверное самый близкий ей человек, который научил ее почти всему, что она сейчас умеет. Именно с ним Танриэль провела большую часть жизни, получая знания и умения.
160525355011647066.jpg


Канриэль Теневой Луч - некогда была очень близкой подругой девушки. Но после падения Кель'Таласа, связь с ней была потеряна. Где она и живали вовсе не известно. Канриэль была жрецом и скорее всего пала от рук плети.
56442283.jpg

Данлор Рассекающее Лезвие - близкий друг детва Танриэль и Рониэль. Именно с ним брат девушки мог нормально тренироватся на мечах, не поддаваясь, как он это делал по отношению к сестре. Как и многие эльфы участвовал в защите королевства. Сейчас обучает новобранцев сражаться.
f57a7bb6ac5a808af3af3dd24d3d98aa.jpg

Валион Луч Надежды - друг и первая любовь. Он так никогда и не узнает о чувствах Танриэль... Он пал сражаясь с плетью. Тоска на душе Танриэль пресутсвуют до сих пор.

1665.jpg

Лониэль Меркнущий Свет и Валон Блик Заката -девочка и мальчик о которых Танриэль заботилась и учила всем навыкам, которыми обладала сама.
66034391.jpg

Питомец
Рофус - ворг, которого она вырастила. За долгие годы, он смог к ней привыкнуть. И даже стал верным боевым товарищем.
1647884904_35-kartinkin-net-p-zlie-volki-kartinki-38.jpg



P.S. -Автор не против, если кто то захочет играть одного из персонажей "Семья и близкие", но по согласованию со мной. (Im Doctor#4082)
Так же, если есть какие то ошибки/не состыковки, приму любую критику в личку дискорда)
 
Фоновая музыка
Эльфы Крови

Вложения

  • 1637449571199919193.jpg
    1637449571199919193.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 0
  • 2d0d1d0eaa7ab34592a60725a1c18c39.jpg
    2d0d1d0eaa7ab34592a60725a1c18c39.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 1
  • 1625577990_21-kartinkin-com-p-elfi-art-art-krasivo-29.jpg
    1625577990_21-kartinkin-com-p-elfi-art-art-krasivo-29.jpg
    127 КБ · Просмотры: 0
  • 1625577990_21-kartinkin-com-p-elfi-art-art-krasivo-29.jpg
    1625577990_21-kartinkin-com-p-elfi-art-art-krasivo-29.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 1
  • og-og-1534402327266373874.jpg
    og-og-1534402327266373874.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 0
  • og-og-1534402327266373874.jpg
    og-og-1534402327266373874.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 0
  • og-og-1534402327266373874.jpg
    og-og-1534402327266373874.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 1
  • c6b1f84a699edc4ce2d268b5787f6532.jpg
    c6b1f84a699edc4ce2d268b5787f6532.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 0
  • f57a7bb6ac5a808af3af3dd24d3d98aa.jpg
    f57a7bb6ac5a808af3af3dd24d3d98aa.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 0
  • 160525355011647066.jpg
    160525355011647066.jpg
    221,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Верх