В тени лесов: Обретая дом

Название
В тени лесов: Обретая дом
Запланированная дата
24.07.2021 по неопределенное время
Место проведения
Нордскол/Мир
Статус
отложен
«Эта история о скромном Друиде Аэлетусе и Детях Северных Земель, которые как и он, хотели обрести свой дом, снова.»


Одинокий эльф (Аэлетус Амастиль) шел показанному ему видению, видению о доме, доме которого у него никогда не было. Дом, родимый дом… Видение было сильное, он видел в нем холмы, горы, снег… и высокие сосны и ели. Движимый этими видениями он попрощался с товарищами, с которыми он провел много лет, и отправился в путь. Все же ему было жаль, что их группа распалась, но и был рад, что все для них закончилось хорошо. Одинокий эльф долго ходил по миру, побывал во многих местах, и теперь…видимо его путешествие подходило к концу. В конце концов он узнал куда ему идти, и это был.. Нордскол. Суровый край холода и снегов, и не тронутой природы. Что же, похоже этот край станет его домом, как и хотел. В дали от всех, в дали от оживленных улиц городов..
После того, как эльф нашел одинокий корабль уходивший из порта Штормграда в гавань Нордскала, он отправился в плаванье. Через несколько долгих и мучительных дней, он был там. Движимый видением он пошел по дорогам, переходя горы и перевалы, пересекая реки и ручьи, переходя по мостам…. он все же добрался до края сильных ветров в Нордсколе, Ревущий Фъерд. Когда он дошел, припасы у него были на исходе, и он почти сбился с пути, и ему пришлось искать помощи…
Все же он не остался один в этом краю. Одинокий эльф случайно набрел на группу людей, которые хоть и отнеслись сперва к нему с подозрением и опаской, но все же приняли его. Они назвались «Детьми Северных Земель»
Так мало по малу они привыкли к друг другу. Эльф помогал им, а они ему…
В конце концов даже Аэлетусу, почудилось, что вот он, его дом. Осталось лишь, его найти… а для этого, нужно было сплотиться. Ведь в одиночку тут трудно выжить. Осталось всего то, найти место из его видений, основать рощу, или поселение. Сначала нужно было помочь этим Детям, со всем, что бы хотя бы нащупать путь, а потом…потом видно будет. По крайней мере он так думал. Все же воспоминания о прошлом были еще сильны, и он был очень осторожен с этим…

Жанр: Приключения, социал, PvE, Выживание.

Соавтор “Детей Северных Земель” Аэлетус, дискорд skenes#6957, ссылка на сюжет Дети Северной земли
Автор сюжета “Агния” дискорд Незабудка#1855

PS Возможен свой отдельный сюжет в будущем с Нордсколе, и (или) также продолжение соавторства Детей Северных Земель
 
Последнее редактирование:
Верх