"Вестник Азерота: Альянс" 1 выпуск

MagnumAttack

Игрок
Сюжетовод
 
 
Приветствую всех читателей в новом выпуске газеты
Вестник Азерота,,
Сегодня я, Авраам Фригольт, поведаю вам, как обстоят дела в Нордсколе у бравых солдат Альянса и их союзников. Сразу по прибытию на морозный и опасный континент вместе с новобранцами, мне удалось поговорить с одним из высокопоставленных должностных лиц в славной дворфийской крепости Мир-Модан: Высокие и крепкие стены, укомплектованная стража и прекрасные виды буквально заворожили меня, заставляя чувствовать гордость. Если бы ты, дорогой читатель, побывал там, с твоих плеч сразу же свалилась вся тревога за бравых солдат. Думаю, многие из читающих имеют родственников или близких людей, что сейчас находятся на службе у Фельдмаршала Харрингтона и беспокоятся за их благополучие, особенно исходя из последних событий, что затронули всех нас. Так что же вы можете узнать, прочитав мою статью прямо из хладных земель?
  • Как проходят успехи в освоении Нордскола и с чем сталкивается Альянс, в своем продвижении в глубь континента.
  • Какая страшная тайна окутывает место прибывания войск?
  • Какие новые, пускай и ужасающие союзники появились у Альянса?
И другие вопросы, прямо из уст Сигурда Медногора из славного рода Медногоров, героев Лок'Модана времён Второй войны. Старшего исследователя отряда Лиги Исследователей "Архиварий" и временного заместителя командования гарнизона крепости Мир-Модан. К сожалению, попасть к Фельдмаршалу Харрингтону мне не удалось, так как он взял небольшой отгул,,.

Ход интервью, начало в 20:16
Авраам Фрингольт - Как бы вы описали положение войск Альянса на территории Нордскола? Последние успехи доходят уже и до Восточных Королевств, но хотелось бы узнать информацию из первых уст.

Сигурд Медногор - Никаких подробностей не буду рассказывать, поскольку это военная тайна, однако скажу, что всё идёт медленно, но успешно. Альянс каждый день осваивает всё новые и новые территории, а новые враги изучаются и погибают.

Авраам Фрингольт - Известно, что в Нордсколе так же и прибывает Орда. Может были какие-либо конфликты? У Солдат есть семьи, который являются нашими читателями и многие из них беспокоятся даже не о нежити, а о воинственно Орде.
Сигурд Медногор - Конфликты имеются, но, в основном, у нас холодная война.

Авраам Фрингольт - Солдаты находятся в постоянной опасности. Нордскол неизвестный и крайне опасный континентт, даже уплыть отсюда бывает проблематично. Каков моральных дух солдат? Происходят ли между ними конфликты? С учетом того, что здесь бывают абсолютно разные персоны.

Сигурд Медногор - Не могу отвечать за силы Штормграда, однако выглядят они вполне себе свежо. Им даётся достаточно времени на отдых, и те силы, что находятся сейчас в гарнизоне, как раз-таки не имеют должностных обязанностей по типу караула и патруля. Всем этим занимаются дворфы экспедиции Стальгорна. Дело солдат Альянса- быть готовыми к битве. Остальное же на нас. Конфликты бывают. Но куда без них-то? Это естественно. Ни один устав не может урегулировать вопросы эмоций и философии каждого отдельного солдата.

Авраам Фрингольт - Мы сейчас находимся в Мир-Модане, крепости дворфов. Может у нее уже появилась какая-то история? Или она была.

Сигурд Медногор - У дворфов всегда найдутся истории, Авраам, а если нет, то мы их и создаём... Самая "важная" история этого места, пожалуй, состоит в том, что в этой горе, помимо нас, обитает совершенно разнообразный враг: в шахтах были обнаружены древние залы дворфийских предков, а прямо за нами у них находится целая крепость... И жили они, ещё до нас, деля камень, так сказать, с самой Тьмой, подобие которой я видел лишь в храме Ан'Кираж на юге Калимдора. Естественно, угроза миновала уже. Шахты очищены уже как месяц, а дворфы с той стороны горы к нам не лезут.

Авраам Фрингольт - Действительно интересная история. Следующий вопрос. В Нордсколе помимо Орды и Альянса прибывают нейтральный оплоты, как вы к ним относитесь? Понятное дело, Лига Исследователей здесь в почете, но что насчет других? Были ли конфликты или союзы?

Сигурд Медногор - Друиды Круга Кенария, конечно же, постоянно сотрудничают с фракциями, и их помощь нашему гарнизону неоценима. Видели огромное ветвистое дерево, что свисает над западными воротами? Их дело... Наймитов тут полно. Им ни я, ни кто-либо вокруг, не доверяет... Также с нами сотрудничают священнослужители, что находятся в союзе с отринувшими волю Повелителя мертвяками... К последним у меня нет никакого доверия, однако, если мои братья и сёстры по вере относятся к ним с уважением, то должное уважение проявлю и я.

Авраам Фрингольт - Довольно интересные союзники... А теперь последний вопрос. Что бравые солдаты Альянса и союзники собираются делать дальше? Можете без военных тайн.

Сигурд Медногор - Я не тот бородач... Не тот “дворф,,, которого о подобных вещах надобно спрашивать. Я исследователь, а не воин. Я не принадлежу армии. Моё дело - организовывать работу бородам и косам. (Сигурд показывает комнату, в которой находиться множество артефактов) - Да, я оказываю посильную помощь армии Альянса, однако, это не моя первостепенная задача.


Конец интервью
Могу с уверенностью сказать, что крепость и солдаты Альянса находятся в надежных, дворфийских руках. Сами солдаты в крепости чувствуют себя вполне уютно, как мне удалось узнать. Присутствуют все удобства, которые только можно позволить во время военной службы. Осталось узнать, как же себя поведут войска во время битвы, у меня, в их компетентности сомнений нет, но если у тебя, дорогой читатель, они есть, я их с легкостью развею в следующей статье газеты “Вестник Азерота,,.
(В конце присутствует дата печати, а так же имя и фамилия создателя - Авраам Фрингольт.)
__________________________________________________________________________________

Не ролевая информация:
Вестник Азерота,, можно будет использовать в рп, как источник информации о происходящем в Нордсколе и не только. Можно будет с помощью TotalRP создать предмет с названием Вестник Азерота,, и передавать другим игрокам в качестве ролевого подспорья по тем или иным фактам.
Вестник Азерота с припиской Альянса распространяется только на территории Альянса и ни коем образом не может попасть на территорию Орды, только если ролевым путем. Для Орды будут выходить специальные выпуски “Вестник Азерота: Орда,,
 
Альянс
Верх