Вивона Солнечный Тотем

haido

Игрок
Discord
Haido#3014
Полное имя
Вивона Солнечный Тотем
Игровое имя
Вивона
Статус
Жив
Нация
Орда. Таурен Громового Утеса.
Пол
Женский
Класс
Друид (Паладин)
Специализация
Друид Ан'Ше
Верования
Мать-земля, Ан'Ше, Му'Ша
Места
Северные Степи, Мулгор, Дуротар
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор против игры шок-контента.
1630841829818.png

Вид: Смотря на крупных размеров тауренку, вы можете легко подметить несколько вещей: Шерсть имеет коричневый оттенок; Её рога заворачиваются назад небольшой дугой; с густых волос ,по бокам от головы, свисают две крупные косички; И спокойное, миролюбивое лицо самой девушки. А собрав все в месте, можно легко понять что девушка еще молодая, в расцвете сил.
Хоть она и имеет внушительные размеры, хорошую мускулатуру и крепкие рога, она вовсе не кажется такой уж зловещей и опасной, благодаря своей постоянной яркой улыбке, словно она никогда не испытывала горечи, наивно радуясь жизни.

Одежда: Вивону не очень волнует то, подходит ли ей одежда, красивая она или уродливая. В любом случае одежда портиться или становиться грязной, так зачем же переживать по поводу неё? Потому юная тауренка зачастую носит самую простую одежду из кожи и лоскутов ткани, но все же при важной встрече или событии, она одевает одежду поприличнее и красивее, которую та хранит для подобных вещей.


Профессия: Юную тауренку всегда нравилось находить умиротворение и спокойствие в выращивании различных растений. От трав и цветов, до различных овощей и фруктов, все это позволяло ей чувствовать свою близость с матерью-землей и свой вклад в общество, понимая что она делает что-то полезное не только для природы, но и для своих друзей, давая тем лечебные травы или еду. Все это заставляет её чувствовать себя лучше, чувствовать, что она полезная. Так же, являясь членом семьи Солнечного Тотема, которые являются Йина'и - “те, кто возвещают восход”, она почитает и поклоняется Ан'Ше - солнцу, глазу матери-земли. Мало кто из Тауренов поклоняются Ан'Ше, ведь большинство предпочитало поклоняться второму глазу матери-земли - Му'Ша, в следствии влияния ночных эльфов, однако семья Солнечного Тотема еще с давних времен сохраняют свою верность солнцу, ведь они должны держать баланс между двумя глазами, и в подарок от Ан'Ше, таурены учатся использовать его дар - магию солнца, магию света, которой можно как исцелить, так и испепелить. И юная Вивона лишь совсем недавно научилась подобной магии, и ей предстоит еще долго учиться.

Характер: Вивону всегда привлекали знания, из-за чего она является довольно настырной, желая узнать все и вся, да бы потом использовать это во благо. Тауренка желает быть максимально полезной для общества, и готова выполнить любую работу, которую ту попросят сделать, если она конечно может. Ну и куда же без постоянного добродушия и позитива, которыми Вивона пытается поделиться со всеми, будучи всегда готовой прийти на помощь своим друзьям, хотя из этого так же выходит и её наивность, ведь она желает помочь всем и обойтись малой кровью. И её страхи, являются довольно очевидными, с подобным характером: Она боится кого-либо потерять или навредить кому-то и боится быть бесполезной. Но помимо этого она так же боится кромешной тьмы, в силу своего возраста и поклонению солнца, видя в темноте угрозы и жуткие картины.
В своих мечтах, Вивона хочет обуздать магию, которую ей дал Ан'Ше, и использовать её для помощи другим, для защиты друзей и для наказания врагов. Так же она хочет завести как можно больше знакомств и друзей, найдя себе верных союзников на всю жизнь. И хочет выращивать свою ферму.
 

Сюжеты

История поселения Потерянный дом

Отчеты и логи

Фоновая музыка
Последнее редактирование:

haido

Игрок
Discord
Haido#3014
Если вы заметите какие-то ошибки в тексте или по поводу лора, пожалуйста - сообщите мне! Я буду рада исправить свои косяки.
И да, анкета будет дополнятся, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Верх