Воин без страха

maxgeumer

Игрок
Полное имя
Раклам смертоносный
Игровое имя
Раклам
Статус
Мёртв
Нация
Орда
Пол
Мужской
Класс
Воин
Специализация
Костолом
Места
Огриммар
Отыгрыш
Отыгрыш прекращен
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
Раклам Смертоносный – орк еще живший во времена войны з Дренеями. Он был в многих битвах и войнах, от Дренора до второй войны, от Прилывой войны до Пандарии. Но как и почему он выжил до этого времени- сейчас и узнаем……

Раклам как уже говорилось, жил на Дреноре в клане Песни Войны.Он был тупим но увереним орком. В свои 15 лет уже получил свое оружие – топор под названиям «Честь». Когда отец Громмаша Адского Крика – Голмаш, умер, его отец Рандар, собирался предать Громмаша и захватить клан Песни войны. Раклам вскоре узанал о этом и сразу-же в поле сразил Рандара в битве.

После этого он служил Громмашу и получил звание лейтенант, а после полной победы над Дренеями получил звание Генерал.

После этого служил Орде. Из интересного есть одна битва на Азероте против Альянса. Великое войско Альянса двигалось на его войско. Многие советники говорили отступить, но Раклам был против, ведь они охраняли важную точку для орды. Он приказал послать батрака к основным войскам орды и попросить помощи, войско Альянса уже были перед ними, многие советники все-же говорили отступить и Раклам на нервах розрубыл камень одним ударом топора и вдохновил войска на бой. Бой шел несколько часов, силы Раклама были на пределе, но подкрипленния орды уже тут и Альянс отступил.

Это было сложная победа, но после этого орда проиграла, и после заточения Песни войны, Раклам ушол из орды. После этого он долго скитался по Азероту. Он был в многих местах. Раклам через много лет узнал что в новой Орде сын Громмаша, и решил что надо вернутся в орду, ведь много лет жить без дома это….

После служил Гарошу в коркроне, его лояльность к Гарошу после Терамора. Сейчас он служит в Пандарии Гарошу, но надолго-ли……
Не долго служил Раклам Гаррошу. Когда началось востание Черного копья он сразу-же присоединился к нему, но...
Перед тем как присоединиться к востанию Раклам хотел сам востать против Гарроша. У него был план:присоединиться к разным группировка орди чтобы изнутри постараться либо уничтожить, либо сделать так чтобы они предали Гарроша.

Первым к кому он "присоединиться" был Железный Левиафан. Но долго он там не был он вскорее узнал о восстание Чёрного копья и присоединился к востанию и ушёл з Левиафана, но Железный Левиафан не стерпел и один орк из Железного Левиафана вызвал его на Мак'Гора. Раклам подумал и принял вызов, но он подтавался чтобы ему потом никто не мстил, и в итоге он проиграл и в итоге он потерял глаз и язык.

Вскорее он сражался во время Осади Огриммара, но в итоге на него напали враги со спины, он начался сражаться с врагами и ему зразу-же в спину он получил несколько пуль от Альянса и умер...

Интересные факти


  • Топор «Слава» он получил после смерти его отца
  • Он был во времена захвата Лордерона нежитю, не далеко Лордерона, понимая что он всех не победит он начал отступать и убил рыцаря смерти.
Отношения к персонажам:

Раноку – хороший друг, но считает что он слишком лояльный, думает чтобы он не стал таким как он во времена Дренора.

Жерток – он его уважает, даже уважает больше чем Гароша.

Салебо – когда он Раклам бухой, постояно угарает над Салебо
 
Орда
Последнее редактирование:
Верх