Война с Алым Орденом. Глава 1.

ImDoctor

Активист
 
Тип отыгрыша
PvE
Сегодня, некий мертвяк пришел в Похоронный Звон и на доске объявлений оставил послание:

"Нужны все кто способен сражаться!
Пора уже возвращать принадлежавшие нам по праву земли.
За всей подробной информацией приходите в Поместье Калстона.
[Королевская печать] Стаж Смерти Симмер"


Как жаль, походу у мертвецов проблемы с чтением. И лишь только Керан томился в ожидании, когда придет хоть какой-нибудь командир или офицер Скорби Банши и организует сбор.

Первым кто это сделал, был Доктор Мюнчгаузен. Когда тот ознакомился с информацией, то собрал отряд и направил его в Поместье Калстона.

Страж Смерти Симмер, доходчиво объяснил, что требуется сделать, а это захват фермы и уничтожение всех живых там. Ну и при необходимости, особо ценные экземпляры, должны попасть в плен.
Приказом Доктора Мюнчгаузена, Керан Морган был назначен командиром операции. Сам же Доктор отправился обратно в штаб заниматься важными делами.

Маг дал приказ выдвигаться. Самым разумным решением было идти через лес, что бы не привлекать лишнего внимания.

Первая атака застала врагов врасплох. Фермеры и пара стражников даже не могла никак среагировать, их туши падали на землю одна за другой.

На звуки отреагировал патруль Алого Ордена, который проходил через ферму. Почти сразу же завязался бой. Часть фанатиков отправилась помогать мирным фермерам эвакуироваться в крепость, что была неподалеку.
Но увы, все было тщетно. Враг был разбит... Фермерам повезло не больше. Что они могут против магии... Повозку подожгли, а все кто были в ней сгорели...

Через какое-то время прибыл небольшой отряд Отрекшихся, что бы начать подготовку к дальнейшему. Ведь следующая цель это штурм разруганной крепости.


Скрины отыгровки

Ведущий:
Керан

Участники:
Керан
Мюнхгаузен
Бруха
Фэйнрик
Хенгирс
 

Сюжеты

Война с Алым Орденом
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх