Волчья Тропа: По следу Культа Пасти

Название
Волчья Тропа: По следу Культа Пасти
Запланированная дата
Апрель - май
Место проведения
Сумеречный Лес, Гилнеас
Статус
актуален
Волчья Тропа: По следу Культа Пасти История и цели.png 1680818026666.png

Проклятие Голдринна, прокатившееся по всему Гилнеасу, подвергнуло всех его жителей необратимой трансформации, а остров изменился до неузнаваемости, разрушенный и растерзанный Катаклизмом и Ордой. Теперь на его обломках реют алые знамена, а по опустевшим землям бродят лишь те немногие, кто в те роковые дни не решился покинуть свой дом. Одни из них преследовали благородные цели - вести партизанскую войну, но любой ценой сдержать захватчиков и мало по малу вернуть завоеванные ими земли, остальные же остались мародерствовать на руинах своей некогда величественной Родины, руководствуясь своими тёмными позывами. Никому неизвестно, что же удалось найти им в опустевших деревнях и городах, чудом избежав встречи с Отрекшимися и с такими же мародерами, как они, но найденные знания определенно принесли им немалую пользу и силу, ведь даже здесь, так далеко к северу они имеют влияние.

Говорят - время лечит раны. Мы, выжившие гилнеасцы, покинувшие свой дом, надеялись обрести новый, на чужой земле, в окружении старых и новых союзников. Кто-то из нас смог забыть, смириться и заглушить боль полученных ран, но кого-то по-прежнему мучали сомнения, а боль... она будто и не стихала. Чуть больше года прошло с тех пор, и вот над Сумеречным Лесом начали разноситься неспокойные вести. Тут и там вещали о пропажах простых горожан, путников да даже хваленных Ночных Дозорных. Соизволил ты выйти в лес на охоту или по собирательство, или быть может появилась необходимость пройтись по главному тракту? Исход за малыми исключениями в везении был один. Целые обозы, выходящие из городов Сумеречного Леса или наоборот те, коим нужно было туда прибыть, вместе с конями и всеми без остатка припасами пропадали в лесной глуши. Местные говорили о некой неведомой твари, что по их словам и творила все эти бесчинства, но все ли так просто?

Мы вернулись в наш лагерь в Красногорье из Дун Морога двумя днями ранее, и на закате сегодняшнего нам поступила просьба от Гулла Кузнецкого Молота, кузнеца в Приозерье. Ничего сложного, казалось нам, довести обоз с провизией и снаряжением в Темнолесье, но уже на середине пути, когда Сумеречный Лес встретил нас своей гнетущей, пробирающей до мурашек, тишиной - мы поняли, что произойдет дальше. Тут то и довелось узнать, что ТВАРЬ, оказалась, не одна. Это была небольшая воргенская стая. Но загвоздка в том, что позже, как разобрались мы с дикими сородичами и доставили обоз, местные пояснили, что Стая Ночной Погибели, долгое время досаждающая им, была почти-что истреблена месяцами ранее и их уже долгое время не встречали даже в самом темном углу леса. Однако и это показалось нам странным, ведь встреченные воргены выглядели дикими лишь отчасти... Помимо того, что те имели при себе вещи пропавших горожан, они так же обладали разумностью в разной степени своего проявления, в большей она прослеживалась у колдунов, владеющих магией тьмы и крови и воргена, больше всех походившего на "вожака".

Нам стоит со всем получше разобраться. Здешние события явно лишь лежат на поверхности, а их корни уходят глубоко-глубоко в землю, протягиваясь, как выяснилось, к далеким землям, которые однажды пришлось покинуть... Быть может - это как раз тот момент, когда стоит на них вернуться.

Из дневников 16-го полка Армии Гилнеаса "Клыки Голдринна"|06.04.30 отп|
ЖЕЛЕЗЯКА-РАЗДЕЛИТЕЛЬ.png

1680813755391.png

ЦЕЛИ:



1680813795167.png
— Отыскать следы "Культа Пасти", причастного к делам в Сумеречном Лесу по прибытию в Гилнеас по наводкам допрошенных последователей.



1680813990752.png
— Нейтрализовать "очаги" Культа в виде скрытых лагерей и точек контрабанды.



1680815304600.png— Нейтрализовать преданных Культу личностей (главарей) из числа контрабандистов и прямых последователей.


1680815394919.png
— Оказать содействие силам сопротивления в нейтрализации сил Орды на территории острова.



1680815728551.png— Нейтрализовать диких воргенов из числа Культа и независимых ему раздробленных стай.



1680815854179.png
— Найти, нейтрализовать или взять под стражу лидера "Культа Пасти" с последующей передачей того под суд.ЖЕЛЕЗЯКА-РАЗДЕЛИТЕЛЬ.png697ff8ed6801d01aeb1b73c52bc1c9ba.jpg

1680818205985.pngоос.png

— Cюжет направлен на ПВЕ контент. Игроки и ведущий отказываются от пвп событий с другими игроками в виду незаинтересованности в данном направлении.

— События происходят в Гилнеасе, параллельно таймлайну общесерверного сюжета.

— Стелс, расследования, расправа над предателями, диверсии и прямые столкновения с врагом - немаловажная часть игрового процесса, но помимо диверсионно-боевой составляющей, добрая часть сюжета будет посвящена и простому социалу - раскрытию персонажей игроков-участников, их взаимодействию с другими персонажами во враждебной среде, на территории утраченной Родины.

— В сюжете принимают участие игроки гильдии гилнеасцев "Клыки Голдринна" и их союзники. Любые вопросы о принятии участия в сюжете обговариваются с ведущими.

— Будучи участником сюжетной линии, игрок заведомо соглашается со всеми последствиями, предложенными ведущим для его персонажа, вплоть до тяжелых ранений и смерти.

— Приоритетная система боя для данного сюжета: ролл-бой с элементами собственной системы.

— Большая часть данного сюжета - фантазия ведущих.

ЖЕЛЕЗЯКА-РАЗДЕЛИТЕЛЬ.png
ВЕДУЩИЕ в DISCORD:

Horus#2741
Fluffy_Bear#3451
РАЗДЕЛИТЕЛЬ 2.png
 

Вложения

  • РАЗДЕЛИТЕЛЬ 2.png
    РАЗДЕЛИТЕЛЬ 2.png
    16,5 КБ · Просмотры: 0
  • Разделитель.png
    Разделитель.png
    15,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Верх