Вольные Приключенцы(Заморожен)


"Приключенец - это не просто слово, это внутреннее состояние души, которое страстным огнем будет рваться наружу с самого рождения и которое невозможно укротить."


Дорога странствий извивается множеством ответвлений, образуя паутину из пыльных дорог по которым безустанно шагают те, чей путь не предопределен. Путники, имена которых останутся неизвестны, но чьи дела значат намного больше многих тысяч слов. Живущие за гроши и уходящие с восходом солнца, они не ждут жалости или подачек, они пишут свою собственную историю острием меча, прокладывая путь к новому приключению. Ведь что удержит жаркое сердце если не теплота походного костра и компания полных авантюризма странников.



Однажды, ведомые дорогой, что была полна событиями, двое друзей, не смыслящих жизни без путешествий задумались о том, как много блуждающих душ населяют этот мир. Странников бесцельно бредущих по давно проложенной такими же путешественниками дороге не счесть и больше их чем звезд на ночном небосводе, они все разные но их всех роднит безудержная тяга к приключениям, жар битвы и неописуемые красоты мира, к которым ведет множество дорог. И задумались они, почему столь похожие друг на друга жизни идут врознь, а не вместе? Один сказал: "Пускай идут, они лишь камни на дороге. Их столь много, что их не сосчитать, но крепки оказываются лишь некоторые!" И слова его были правдивы, но второй друг возразил: "Любой камень со временем перетирается в пыль, даже горы не вечны." И эти слова заставили задуматься первого. Простые, но многозначащие слова заложили в его разум благодатную мысль о том, что бредущим вслед за солнцем нужно держаться друг за друга и так они и сделали. Вот так просто был основана команда тех, чьи глаза горят звездным светом, а сердца пылают страстным огнем. Так были рождены Вольные Приключенцы под предводительством Лидеров Похода.


Звания в отряде:​




Лидеры Похода - двое друзей, идущих уже многие годы вместе и те, кто основали гильдию авантюристов, которая и по сей день движется по бесконечной дороге приключений. И пусть все здесь равны, к словам и решениям Лидеров Похода трепетно прислушиваются сильнее, уважая их мнение и их самих.

Вольный приключенец - Неутомимые авантюристы, бесстрашные воины и те, кто не ведает своей жизни без путешествий. Под этим гордым титулом они шагают по проложенной в дальние земли дороге, готовые ко всему, что уготовила им судьба. Все Приключенцы равны, а любые решения принимаются путем общего голосования, самого простого и честного способа решить ту или иную задачу. Приключенцы разнятся в своих талантах и умениях, но действуют как один.


ООС:

*В гильдии ведется закрытый отыгрыш*​



*В игру принимается любая раса альянса и все классы, кроме чернокнижников, дк, некромантов или магов крови и прочих личностей, которые практикуют запрещенные виды магии. Если хочется играть нестандартную расу, стоит обговорить это с лидерами.

*Спокойный и размеренный отыгрыш простых искателей приключений без лишнего пафоса или героизма, посиделки у костра за пинтой эля + сражения и разнообразные заказы обеспечены.

*Упрощенная система бросков 1d20, никакого механа.

 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх