Восставший из ада Бёрк

Edmund13

Игрок
Discord
Edmund#4425
Игровое имя
Эдмунд Бёрк
Статус
Пропал
Пол
Мужской
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
"Бояться ошибаться - это уже ошибка"
Эдмунд, в меру своего природного развития, явно выделяется из толпы людской общины. Его образ сразу бросается взгляду, притягивая внимание обывателей. Возвышающийся на фоне толпы своим, чуть ли не двух метровым ростом и мускулистым телосложением.

Неспешная походка, плавна, грациозна. Каждый взмах отточен и резок. Карий взгляд уверен и сосредоточен на цели, бросающий вызов каждому, завораживающий и внушающий страх и уважение.
Именно его глаза передают всю глубину внутреннего мира Бёрка. Они полны своей жизненной мудрость, переплетающийся с диким оскалом.
Редко на лице Эдмугда можно лицезреть искреннею улыбку. Грубое выражение лица, отталкивающие от себя и внушающие недоверие. Мимикой выражающий скуку и презрении к живому миру в целом.
Речь четкая, громкая, читающие в голосе нотки командного тона с налётом хрипоты. Не разменивающийся на мелочи, презирает пустую болтовню и несвязность речей собеседника.




Самая примечательная черта на теле Эдмунда, является татуировка на всей области спины, набитая еще в далеком юношеском возрасте. Черный дракон, на багрово-кровавом фоне. Следующая черта, несомненно, является его прическа. Длинные волосы, забранные в хвост, придают Берку особой мужской дикости и брутальности. Но ему ничего не составит труда в корню изменить свой стиль.
Весь образ, выражает его внутренний мир, его душевное состояние и опыт войны, что стоял за широкими плечами человека.
В ходе многих сражений, на теле воина образовались множества шрамов и ссадин, но именно один, что проходит по левой щеке, явно бросается в глаза и уродует весь его вид. Или на против! Придает брутальности и мужственности его образу!






Вы не увидите в нем волнения или смятения. Он не покажет вам своих страхов или страданий. Их просто нет... Безумие? О-о-о ДА! Зверь что притаился у него в груди - рвется на ружу и лишь насилие... Сладкое, постоянное, системное насилие сможет утолить голод той твари, что терзает его и без того мрачную душу. Бескомпромиссный в своих действиях, прямолинеен в своих словах, вы навряд ли сможете вымолить у него жалость.

Не разменивающийся на мелочи, он четко ставит на своем пути цель и без оглядки движется к свершению задуманного, совершенно не считаясь с нормами морали и чувствами других людей.
Презирающий грязный подхалимаж во всем его виде и людскую глупость, он по истинен ценит в живых четко поставленной жизненной позиции и с охотой примет тех, кто разделяет его взгляды на бытие. Не смотря на его мизантропию, стараясь держать окружающих на расстояние вытянутого клинка, он выбирает круг своего общения скрупулезно и взвешенно.
Он не ищет финансовой выгоды в любой его форме. Его не интересуют награда, золото или прочие драгоценности; он лишь желает для себя саморазвития и самопознания, углубляясь в изучения тех или иных аспектов с необъяснимой страстью и рвением не присуще обычному человеку. Его увлекает все то, что может хоть в какой то мере сказаться на его выработанных физических или интеллектуальных качествах.
Хладнокровие в своих действиях, Берк мог добиться невероятных высот, но апатичный взгляд на окружение, общее безразличии - критично сказываются на его природных талантах. Но, преодолевая жизненные преграды, Эдмунд доказывает себе свою значимость и ценность своего бытия.



Эту историю сложно назвать романтической, наполненной счастливых моментов, что радуют душу слушателя. Нет. История жизни Эдмунда Бёрка полна обыденных по тем временам бытовых моментов, пугающие и вызывающие волнение и неприязнь своей, вроде бы нормальной, естественной мерзостью и сложностью, серостью. Каждый день проживая под тяжестью ответственности, человек рано или поздно, словно натянутая нить может лопнуть, взорваться и разойтись. И находящий в окружении тех, кто омерзителен тебе в априори, ты будешь хотеть вырваться из этих оков и как можно скорее покинуть все, что было с тобой ранее.

Родившись в доме близ города Стромгарда в семье военного , Эдмунд с юных лет знал всю строгость армейского воспитания. Отец, будучи капитаном городской стражи, имея влияние и определенный авторитет среди своих подчиненных и старшего командования владел правом превышать свои полномочия, как и на служебном месте, так и вне. Систематическое насилие над Эдмундом и его матерью было нормой каждого дня. Жуткие побои от пьяного отца семейства, подкрепленные высоко этажным матам в параллель, уже в юные годы закладывали в юном Бёрке ненависть и злобу. Но ко всему, Эдмунд воспитывался под жестким, мужским контроле. Именно тем навыкам выживания и ведения боя, которыми наш герой обладает на данном этапе своей жизни, частично он обязан отцу, что не смотря на свою жестокость, в перерывах между службой и алкоголем, обучал своего сына и наказывал, в случаи какой либо не удачи.

Дни томительно тянулись. Год за годом, неминуема сменяли друг друга. Эдмунд рос крепким, серьезным мужчиной, имея за своими плечами немалый кладец знаний. Его отец, после очередной пьянки в таверне, со своими сослуживцами возвращаясь домой, в кромешной тьме города. Там, где городские фонари не освещали улочки, старшего Бёрка схватил удар. Сердце остановилось и он, упав на усыпанную снегом землю умер. Под сильным снегопадом, что был в тот вечер на улице, усыпав тело капитана белоснежным одеялом, от чего его пропажу и тело сразу не удалось найти.
Нельзя сказать, что Эдмунд был рад кончине своего отца, ведь он понимал, что впереди его ждёт новый мир, полон ответственности.

К своим 18 годам, Эдмунду не оставалась выбора, как вступить в армию Стромгарда и начать службу под знаменами городской стражи. Он считал, что именно служба поможет матери в финансовом вопросе.
Делая серьезные успехи в ратном труде, показывая себя наиболее подготовленным и дисциплинированном солдатом, Эдмунд Бёрк, за короткие сроки смог добиться уважения и поставить себя в глазах старшего командования ротного звена. И к своим 20 годам он занял должность заместителя командира взвода. Но скверный характер и иное мировоззрение на окружение не могли позволить Эдмунду продолжить службу. Вскоре он был списан из рядов городской стражи и отправлен в отставку.
К тому времени и мать, как бы она ненавидела отца Эдмунда, но та любовь, которая была ранее, оказалась в разы сильнее и не выдержав разлуки, спилась и вскоре, потеряв человеческий вид умерла в сгоревшем отцовском доме. Потеряв все, Эдмунд обрел свободу. Под этим знаменем, он отправился в путешествие по континенту, найдя себе соратников и единомышленников. Тех, кто разделяет его идеи и взгляды.


Проявляя интерес ко всему запретному и тайному, он , будучи всесторонне развитым и консервативным в самообразовательном вопросе, смог раздобыть литературу, что помогла Эдмунду лично разобраться в начальных стадиях новой силы и создать уже свое собственное, несгибаемое мировоззрение, процеживая общественность, окружающий быт через тьму, что открылась его сознанию. Да, несомненно, поверх естественных способностей и особых умений, Эдмунду, за его короткий процесс постижения силы, не удалось продемонстрировать грандиозных результатов, но он ищет пути и связи для еще большего углубления в то, что завлекло его на данный момент -
некромантия (теоретические познания)

Особенность Эдмунда, несомненно является целеустремленность, жесткость и отменное владение холодным орудием. Каждый из солдат Стромгарда, безустанно занимаются и улучшают мастерство ратного ремесла, постигая все тонкости обращения с оружием любого сорта. Эд, выделявшейся удивительной силой, мог с легкостью встать вровень с Королевской стражей по умению, демонстрируя на полях битвы лучшую боевую выучку. Закончив свое обучение и показав свой класс в сражениях, продолжает развивать умения, поддерживая старую форму. Активно участвуя в тренировках, организовывая спарринг, он все снова и снова открывает для себя новейшие элементы
фехтования и обращения с разными родами орудия.


Дробящее оружие (3/10)
Рубящее оружие (8/10)
Колюще-рубящее оружие (6/10)
Метательное оружие (6/10)
Огнестрельное оружие (3/10)
Следопыт (6/10)
Кулинария (4/10)
Лидерство (7/10)
Грамматика (5/10)
Верховая езда (6/10)

Longsword
- Довольно качественно сделанный клинок, приобретенный Эдмундом у одного из кузнечных мастеров в городе Андорал. Это широкий клинок практически без сужения, обладающий коротким остриём, имеющие двойные узкие долы. Примечательно именно масса этого меча. Весьма легкий для своего типа стальной меч, позволяющий Бёрку использовать быстрее приемы фехтования, комбинируя с иным клинком или же щитом, как часто и использует воин. Эфес меча обмотан тонкой качественной кожей, для более удобной фиксации, имеющие дисковидное навершие.

Shield -
Мы можем видеть малый щит, что расположен за спиной Эдмунда. Из-за его необычайной легкости и удобстве в использовании своих мобильных возможностей, как снаряженный им или нет, воин не теряет. Прямоугольный, полностью стальной щит, предназначенный для блокирования и отвода ударов (в том числе и тяжелых орудий), копей и так далее. Щит в руках Эдмунда находит широкое применение и является весьма ценным в сражении, используя его почти со всеми видами орудия, которыми обладает Эдмунд Бёрк.

Additional weapons -
Метательное оружие, дополнительные боевые клинки, все находит применение и место в общей амуниции Бёрка. Предпочитая маневренные, быстрые атаки, комбинируя с другим оружием. Короткий тридцати сантиметровый двулезвийный клинок кинжального типа, с весьма уникальным долом на нем, делающий его легким и удобным в использовании, всегда находит место в применении. По мимо ближнего боя, Эдмунд легко может использовать метательное оружие. Метательные ножи - компактные и мобильные. Метательный топор - смертоносный и многофункциональный. Именно их вы всегда можете увидеть в составе излюбленного оружия. Но делая упор на поражающий фактор, предпочитая топор ножам, именно за его многогранность в использовании. Один из излюбленных приемов в битве, это быстрый переход с одного вида оружия на другой, по мере возможности и необходимости, и именно топор в комбинации с мечом, щитом или клинком занимает ведущую роль.

Quilted Jacket
- В первую очередь, находясь по большей мере в пути, Эдмунд предпочитает удобство и комфорт. Однослойный, удобный стегач ромбовидного типа, весьма точно и максимально подходит под условия эксплуатации Эдмундом. Стеганка удобна в ремонте и чистке, не сковывая движения тела. Обтянутый ремнями для закрепления других орудий (ножей и т.д.), вшитых в нём карманов для предметов первой необходимости. Черная стёганая куртка, с вышитым на ним орнаментом не плохо греет и хорошо смотрится.




 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Удачи суровому воителю, готовому преодолевать любые трудности и выживать любой ценой. Интересный персонаж.
 

Edmund13

Игрок
Discord
Edmund#4425
Удачи суровому воителю, готовому преодолевать любые трудности и выживать любой ценой. Интересный персонаж.
На столько старый персонаж, что у меня олдскулы свело, возможно, я даже не буду на нем играть (ложь), но просто решил вкинуть его как дань памяти моей уходящей юности)
Спасибо за комментарий.
 
Верх