Восход

Некогда Алдарон был знатным жителем Луносвета. Торговец, гордый обладатель собственного корабля, на котором перевозил грузы по всему Калимдору. Но судьба решила пошутить над ним - во время последнего захода в гавань, распорядитель порта выдал бумагу с приказом о том, что судно отныне является "корытом, подходящим только на роль брандера". Какая-то бумажка, казалось бы, однако это сильно уязвило гордость обладателя капера. В голове эльфа то и дело мелькали мысли о неблагодарности страны, родины, явившей свету его таланты, впрочем денег на ремонт или улучшение посудины у него не водилось и пришлось смириться с судьбой.

- По крайней мере, я ещё жив. - осушая очередной стакан в местной таверне, роняет Алдоран.
- Это точно. - голос звучал незнакомо, а его обладатель, судя по робе, был из жрецов, что несколько удивительно, ведь их представители не такие большие любители прохлаждаться в забегаловках.

Следующие несколько часов прошли легко и непринужденно, сближая новых друзей, объединенных общим горем, отнюдь не чуждым многих из нас - желанием заработать на жизнь. Краткое обсуждение планов, свело к следующей идее - общими усилиями переоборудовать корабль, нанять простую команду. Так и появился на свет "Восход", великолепный корабль, бороздящий уже куда большие воды, чем прежде. Однако не было бы этой истории, если бы не одно событие, в корне изменившее суть и методы команды. Во время одного из рейдов, "Восход" стал невольным свидетелем стычки двух кораблей. Один из них, тот, которому досталось явно больше - ходил под синими парусами, с золотым львом. Второй же был лишен каких-либо опознавательных признаков, лишь нежить на борту выдавала в нём корабль плети. Бой был нещадным, многие из живых покинули свет, пав жертвами вероломной груды костей, но всё же Алдоран вышел победителем, заслужив похвалу и одобрение от команды Альянса, а затем и контракт, сулящий большую прибыль.

Цели:
Одна из пожалуй важнейших целей гильдии - обогащение.
Получить славу на территориях как Альянса, так и Орды.
Получение власти в определенных - интересующих нас отраслях.
Получение связей как с мирным населением, так и военными.


Иерархия:
I - Единственный, и неповторимый командующий наёмного отряда, которому перечить - может стоить жизни.
II - Лица, назначенные на заместительство единственным руководителем. Вправе предлагать главе новые задумки, обсуждать новые планы и ходы в присутствии I.
III - Опытные члены наёмного отряда, которые вправе позволить себе обучение младших по статусу бойцов. Так же, они вправе находить новый состав, проверять его на годность и боеспособность.
IV - Среднее звено, обычный член наёмного отряда, который проявляет себя обычно, не выделяясь с толпы.

V - Рядовые члены "дружной" компании, которые недавно появились, но доказали свою пригодность.
VI - Наёмное мясо, которое ещё не доказало свою надёжность перед группой.


ООС

ДС:
77#7211
DaiS#1488

Доп.информация:
Этот топик будет ещё дополнятся. Возможно, многое будет подлежать изменению.
Это PVP/PVE ГИ, которая будет играть отталкиваясь от поставленной им задачи РП заказчиками (если таковые будут). Так как экономики нету, сделать РП между гильдиями - не составит труда.


Вступление:

Это возможно как через РП способ, благодаря встречам и подобному, так и через ООС, заранее переговорив и назначив встречу персонажей в конкретном месте.
 
Последнее редактирование:
Верх