Возвращение командира Скорбящих

Samurai Leewook

ОПГ "Арбуз" блвбвлвбвлвб
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
Discord
samurai.leewook
Полное имя
Асториан Анар'Эндал Фелор
Игровое имя
Асториан
Статус
Нежить
Нация
Кель'дорай / Отрекшиеся
Пол
Мужской
Класс
Некромант
Специализация
Некрорыцарь, бездномант, пиромант
Места
Места базирования Отрекшихся
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.

Становление

Молодой эльф, родившийся в богатой семье, решил серьёзно заняться магией. Уехав далеко от дома на обучение, он лишь чувствовал колыхания пространства, но не видел всего ужаса. Война, унёсшая его семью, прошла мимо, не задев начинающего колдуна. По возвращению на родину, он находит лишь руины и останки своей прежней жизни, что сподвигает его к действию, к желанию невиданной мощи. Так юный эльф встаёт на путь пироманта, жаждущего до силы.


Спустя время в своих странствиях,
оказавшись в Гавани Менетилов, он слышит зов некоего существа, что влечёт его силой и властью. Идя за ним, он вплетается в запутанный круг событий, который приводит его в Культ Дракона, где Асториан становится неофитом. Сквозь кровь и боль, он достигает уважения и признания, становясь одним из сильнейших членов Багрового Пламени, чародейского корпуса Культа, а, заручившись поддержкой Владыки Мюррея, после ещё и архивариусом Культа Дракона, получая в своё распоряжение все знания последователей Чёрной Стаи, которыми он совсем не брезгал пользоваться. Долгие и мучительные дни дают свои плоды: Фелор становится невероятно сильным колдуном, связующим в себе как классические Школы магии, так и мощь Бездны. Дар, принятый от Стаи, был развит и преумножен самим Асторианом. Овладев этим мастерством, эльф научился связывать базисные заклинания с силой Бездны, получая смесь невероятной мощи. Некогда бывший начинающим чародеем, после став искусным пиромантом, на тот момент эльф стал невероятно опытным бездномантом.


Так и продолжал он накапливать силу и знания, но однажды произошло то, что обязательно должно было случиться, рано или поздно - стая Нелтариона ушла с игрового поля.
Асториан смог вырваться из под власти Метки, освободив свою волю от влияния Стаи, после чего ушёл в тень, ожидая нового сильного игрока. Во время своей жизни в тени, эльф пристрастился к изучению и овладеванию тёмными и запретными учениями. Спустя почти десяток лет на мирные земли пришла Плеть. То было знамение новой эпохи, новой ведущей силы этого мира, и Асториан Фелор не мог остаться в стороне. Следуя своей цели сквозь всю жизнь, он ступил на путь Тьмы вновь, соприкоснувшись со Смертью и встав под эгиду Короля Мёртвых. Отныне и навеки...


...Так думалось. Будучи перерождённым некромантом, падший кель'дорай сохранил большую
часть воли и следовал постулатам Плети и приказам Повелителя лишь из желания сохранения той силы, что была ему дарована, особо не брезгуя жестокими методами, нашёптываемыми Королём Мёртвых, взяв себе новое имя - Жнец Душ. Однако, пройдя под знамёнами Плети долгий путь, обрушив Лордерон, Андорал, Кель'Талас и Даларан, эльф почувствовал нечто, из-за чего немалая часть нежити освободилась от подавления воли. Это дало Асториану понять, что Король Мёртвых, как некогда Чёрная Стая, дал слабину, проиграв кому-то ещё. А для Жнеца Душ это было непозволительно. В момент потери Повелителем контроля, эльф увидел нового покровителя в лице Сильваны Ветрокрылой, что подкупала своими силой и ненавистью. И он пошёл за ней.



Много лет прослужив в рядах Скорби Банши, где стал верховным командиром, Асториан решил уйти из рядов объединения после пары серьезных конфликтов, связанных с его родом деятельности - некромантией. Обосновавшись в Квартале Магов, что в Подгороде, эльф изучал различные тексты и набирался сил, чтобы в нужный момент вновь достойно послужить Госпоже. И этот момент настал.
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Samurai Leewook

ОПГ "Арбуз" блвбвлвбвлвб
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
Discord
samurai.leewook
Время от времени буду дописывать и добавлять ссылки в текст на расширенные моменты из жизни Асториана, дабы более глубоко раскрыть его прошлое

P.S. Огромное спасибо Сквернобулке за свободные материалы для CSS, которые я взял за основу!
 
Последнее редактирование:
Верх