Возвращение Пика Черной горы

Название
Возвращение Пика Черной горы
Место проведения
Пылающие степи, Красногорье, Пик Черной горы
Статус
актуален
После гибели Нефариана, зачищенные кварталы Ордамара и других селенеё Тёмной Орды - до сих пор не имеют своего хозяина. Мародеры, дворфы Черного Железа и другие неприятели - желают забрать Пик себе. Клан Черной Горы - должен отстоять то, за что сражался во Вторую вйну...В прочем, ради этого, нам нужно будет много чего сделать. Не только Пик Черной горы под опасностью, но и другие земли, что принадлежат нам, как бы мелкозубые - это не оспаривали.



u6mjitsgpoo814020931381832.png
Отряд Халги Огнерукой - совершает приготовление к возвращению Пика Черной горы более всего. Захват пленников и рабов для ритуала, что станут жертвами принесенными демону - является первым шагом для достижения цели. Тёмная Орда должна пройти маршем по Черной горе и чем сильнее будем мы - тем выше шанс, что мы - победим.

В прочем - это одна из немногих задач, которая выпали на отряд. Множество предателей - расплодилось по Пылающим степям, как и ордынцев, так и мелкозубых из Альянса. Открыв на них охоту, Братия - не просто избавить земли Тёмной Орды от язвы предательсва и угрозы наших врагов, так и пополнит запасы на жертвенный стол.
Пряма дорога, ведущая в Красногорье - была завалена камнями по воле мелкозубых. Это был единственный ход, который вел нас в те земли. Так или иначе, мы - должны пробраться через провал и дать фору мелкозубым, а так же вернуть связь с орками в тех краях коих не мало.

Красногорье - это отдельное путешествие, ибо это место, от куда мы, как ни когда можем быть близки к жалким мелкозубым и их поганому королевству. Мы - должны заявиться в Крепость Каменной стражи и напомнить сдешним оркам об из обязательсвах, но и так же - помочь им.



Легион Изрубленного щита и другие:


Перед тем, как пал Нефариан, этот легион - был защитниками Ордамара. Они пали, защищая нашу новую родину, но большая часть их легиона - погибло бою. Перед тем, как вновь вторгнуть на Пик Черной горы, делом нашей чести - будет восстановление легиона защитник. Мы не должны дать погибнуть их традициям...
Сначала, мы - соберем всех ветеранов легиона, а после и разошедшихся по другим легионам бойцов и колдунов.

Племя Тлеющшего терновника и клан Огненной вершины - так владели своими территориями на Пике Черной горы. Тролли и огры, потеряли в сражении множество своих соратников, товарищей и прекрасных бойцов. Как бы то ни было, только благодаря нашим собзникам, мы - можем многого достичь, поэтому собрав и их с собой, мы - сможем взять под контроль наши, законные территории.

Драконы Черной стаи - всё так же являются часть Тёмной Орды, хоть и имеют множество собственных планов. Мы - не можем быть уверены, смогут ли они восстановить своё выводок, но подставить их, мы - не можем. В этом нет чести.


WoW_HR.png
Мы - вернем себе наше величие. Мы - сделаем всё, ради того, чтобы вернуть бастион, символ Тёмной Орды. Наша честь не будет запятана какие-то мелкозубыми или предателями! Пик Черной горы - вновь будет нашим...

ООС:


Данный сюжет играется гильдией "Братия Черной Горы" - Братия Черной Горы, так что для игры надо вступить.
Сюжет так же проходит по общесерверному таймлайну.

Дискорд: Join the "Братия Черной горы" Discord Server!
По всем вопросам: AsmonRPgold#5072
 
Последнее редактирование:
Верх