Все дороги ведут в Долину Испытаний!

Название
Молодая Кровь
Запланированная дата
30 октября 2021
Место проведения
Долина Испытаний/Дуротар
Статус
актуален
hBaNMRZeV0.jpg

"Мы готовы защитить земли Орды, но для начала нам стоит как следует набить руку! "​


1123212.pngНовая Орда никогда не являлась той фракцией, где молодняк холили и лелеяли. Совсем наоборот - юные представители воинства в алых цветах всегда отличались от прочих младых защитников тем, что на их долю перепадало великое количество испытаний ещё в самом начале пути. Стать новобранцем великой Армии Орды - уже вполне себе заслуга, дабы внести которую в список своих достижений необходимо затратить такое количество усилий, какое за всю жизнь будучи батраком не было бы необходимым даже представлять за ненадобностью.



1.pngДолина Испытаний - обширная территория на юге Дуротара, дабы попасть в которую путешественникам придётся сперва преодолеть жаркие пустыни, а после и ведущий в предел самой долины каньон, где нередко можно встретить именитых громовых ящеров, аль несколько гаркающих в небесах гарпий, встреча с которыми может сулить не только лишением всех накопленных богатств, но и жизни. Как можно понять из всего вышеописанного - это не очень то дружелюбное местечко отлично подходило для будущих защитников Орды, которых в постоянстве и приводили в долину для прохождения тех самых испытаний, именем которых и была названа площадка для прохождения своеобразного курса молодого бойца. Это место рождает героев - как прошлых, уже успевших оставить свой след в истории, так и будущих. Тех, кому в будущем и предстоит нести стяги Орды также, как ранее то делали их отцы, а за ними и отцы их отцов.​
hordeline.png

2.pngЦели:​

- Превозмогать и ещё раз превозмогать! Испытание за испытанием после очередного испытания - вот жизненный путь будущих рекрутов, ступивших на территорию Долины Испытаний.

- Старательно увиливать от смерти, что несомненно будет поджидать юнаков за каждым поворотом в лабиринте из каньонов, окружающих Долину Испытаний.

- Доказать наставникам свою пригодность к бытию одним из защитников Орды, что во многом представляет собой соблюдение условия из второго пункта.

- Выявить качества каждого из новичков, дабы впоследствии сформировать из них полноценное отделение.​

hordeline.png

646033d63db78ec4a085bd30274633fa-removebg-preview_1.pngООС информация:​


- Сюжет является открытым для всех желающих, но тем не менее - мастер оставляет за собой право регулировать поток игроков, как ограничивая, так и расширяя состав действующих лиц.

- В основе своей игра будет направлена на развитие персонажей как отдельно от общей массы, так и совместно с ней, за счёт чего персонажи смогут планомерно раскрывать себя и свои умения не только в социале, или же на общих мероприятиях, но и в отдельно созданных под них ситуациях.

- Если вас интересует героический контент, то здесь вы его не найдёте. Все проблемы в рамках сюжета будут локальны и вряд-ли когда-нибудь затронут что-то большее, нежели группу из персонажей игроков и нескольких нип подле них.​

Discord-канал: Join the [Aviana] Молодая Кровь Discord Server!
 
Орда
Последнее редактирование:
Верх