Все моря ведут в Пиратскую Бухту

Пиратская Бухта - это гоблинский торговый город, принадлежащий пиратам Черноводья и Картелю Хитрой Шестеренки. Истинный хозяин Бухты - Барон Ревилгаз.

Пиратская Бухта - обитель всех лиходеев, негодяев и морских волков Великого моря: именно здесь морская торговля течёт по всем направлениям торговых городов и бухт.

Пиратская Бухта - злачное местечко, где выживает сильнейший: крутись-вертись - или батрачь. Иного не дано. Забавный факт, что в Бухте разрешена работорговля. Ныне дела тяжкие, начиная от кризиса и заканчивая нападениями троллей Гурубаши.

Пиратская Бухта - место для каждого. И кого сюда только не приносит? Разбойников, пиратов, колдунов-шарлатанов, отбившихся троллей, торговые компании и гоблинов со всех континентов. Не чураются здесь и огров, и орков. Однако, к последним будут относиться соответствующе.

Город, частично построенный из обломков кораблей, является убежищем для пиратов. Именно здесь обосновались пираты Черноводья, что по сей день не уступают Бухту злосчастным пиратам Кровавого Паруса. Помимо двух первых организаций, в Бухту захаживают и другие: более мелкие гоблинские картели, торговые компании, пиратские суда и различные гильдии.




Пиратская Бухта - свободная локация, открытая для любого отыгрыша и сюжета. На Территории Бухты действуют стандартные правила сервера. Морские баталии рассматриваются отдельно.
У Бухты нет мастера/мастеров. Площадка открыта для различных гильдий, вписывающих в атмосферу морского городка. Так же открыта для сюжетов и Тернистая Долина, полная опасностей и неизведанных джунглей.

Тролли Гурубаши/Изгнанники Гурубаши/тролли-островитяне (дикари) и прочие - коренной народ этих земель. Доминирующим трайбом джунглей являются кровожадные Гурубаши. Тернистая Долина полна их алоров и руинов древностей некогда великой цивилизации троллей. До сих пор на арене Гурубаши проводятся боя истинных аларионов племени. Тролли ненавидят, когда в их земли вторгаются чужаки.

Фауна и Флора Тернистой Долины полна чудес. Например - причудливые гигантские гориллы, некоторые из которых вовсе не агрессивны, если знать подход. Зулианские тигры, которым поклоняются тролли, дикие и ожившие растения-переростки, макруры и морские гады, что занимают побережья.
Будьте сильны и хорошо экипированы, прежде чем ступать в дикие и непредсказуемые джунгли.

Очень часто сюда прибывают зеваки со всех уголков континента, чтобы подняться в финансовом положении. Вступайте в гильдии, организации и картели, чтобы добыть золота и на свой личный бизнес в Бухте Добычи!


Археологи, исследователи, экспедиционисты - их тут пруд-пруди, вот только не каждый возвращается живой и с чем-то новеньким! Исследуйте пещеры и края Тернистой Долины. Быть может, именно вам улыбнётся фортуна в поиске затерянного тролльего города, полного древних артефактов и богатств?...

Пираты Черноводья - Доминирующие хозяева Бухты. Раскинувшие корабли у акватории Бухты, гоблины и прочие нелюди удерживают эту территорию в своих руках, явно получая проценты с прибыли и теневой экономики. Однако, никто не знает, как долго Черноводные смогут продержаться перед гнётом остального мира.

Нечистые на руку дельцы - частые завсегдатаи Бухты. Не умеешь работать честно? Обманывай, шантажируй и грабь. У каждого из нас своя судьба - и далеко не каждая жизнь построена на чести и правде. Говорят, и Культисты Сумеречного молота здесь обитают!


Основная валюта Пиратской Бухты- золото. Торговля возможна лишь игромеханическая, включая ресурсы. Выпить в той же таверне - означает предложить персонажу-бармену обмен и заплатить названную цену механически.

Персонаж без механической голды в своем инвентаре очень рискует. К примеру, если вы попали в неприятную ситуацию и грабитель требует от вас кошелек - вам придется отдать всё, что у вас. "Давай как будто я тебе дал отписью" - работает лишь в обе стороны. Пиратская Бухта - для тех, кто хочет обогатиться и строить будущее за своего персонажа, имея финансовые возможности.

Главенствующая фракция-владелец - Картель Хитрой Шестеренки и Пираты Черноводья. Эти фракции - официально игровые, но не дают никаких привелегий игрокам.


Костоломы Хитрой Шестеренки прервут любую попытку убийства. Но не драки. Попытка убийства в центральной части Бухты не будет прервана в случае максимальной репутации с Ревилгазом. Ориентируйтесь на игромеханических нипов, дабы знать, где убийства возможны. Возможен механический патруль.

Игрок-одиночка может найти социальную игру в этих местах и взять на себя социальную роль: торговца, продавца, обслуживания в таверне или в других заведения для игромеханического заработка. Персонаж-одиночка не может арендовать недвижимость в Пиратской Бухте.

Пиратская Бухта - открытая площадка для игры за самые разные расы, включая немеханические. Но знайте предел и думайте: не все могут оказаться здесь в данном таймлайне. К территории Пиратской Бухте как локации прилагается и акватория. Правила там - такие же, как и в Пиратской Бухте.

Пиратская Бухта - фриплей-песочница. Портал находится на стартовой локации.
 

Персонажи

Века Газпром "Расточительность времени – худшая из всех, однако спешить надобно медленно!" Брандон Холанд Барик

Гильдии

Картель Слепой Свиньи Шайка Крысоловы "Одноухий эльф" Луч надежды

Отчеты и логи

Шайка Кроколиска. Доска заданий. "Должникам - по морде" Шайка Кроколиска. Доска заданий. "Торговая компания" Змееусты: Переполох на острове Жагуаро
Фоновая музыка
Морская Тема
Последнее редактирование:

BeardyMan

Игрок
Сказитель
 
Discord
BeardyMan#6860
Мне нравится. Старт завтра?
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Обновлено под условия фриплей-песочницы.
 
Верх