Вурр'Зог

MrHide

Активист
Меценат
 
Discord
MrHide#9499
Полное имя
Вурр'Зог
Игровое имя
Вуррзог
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Темный Шаман
Верования
Почитание стихий и предков
Места
Азерот
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
banners_orcs_02-1024x63812.pngВурр'Зог был одним из нескольких воинов Веселого Черепа, которым удалось проникнуть на Азерот в числе первых вторженцев, где он, на протяжении последующих шести лет сражался сначала против армии Штормграда, а затем и против объединенных сил Альянса.

По некой иронии, Вурр'Зогг смог не только пережить огромное количество битв, но также и сумел избежать пленения, когда Орда потерпела сокрушительное поражение в конце Второй Войны.

Выживание в землях, где абсолютно все тебя ненавидит и пытается убить не ново для Веселых Черепов, так что Вурр вполне неплохо себя чувствовал странствуя по дремучим лесам Восточных Королевств без какого либо смысла, по факту, ожидая либо смерти, либо плена и смерти...По крайней мере так было до того, как Вурр'Зог случайно не заночевал в одно странной пещере, которая, по совпадению, была местом обитания духов Стихий, которые вошли в контакт со своим случайным гостем.

Трудно сказать, что именно привлекло в Вурр духов, быть может его дикий нрав, столь характерный для большинства Азеротских шаманов, или же это было спонтанное желание вечно-хаотичных воплощений стихии. Кто знает? Вот только духи быстро поняли, что Вурр далеко не столь смирен, как иные Шаманы Азерота, ибо Черепа давно уже привыкли брать, а не просить...
 
Последнее редактирование:
Верх