Гнев - источник силы.

Mister Barmaley

Игрок
Сюжетовод
 
Полное имя
Дедрик Колм
Игровое имя
Дедрик
Статус
Жив
Нация
Лордерон
Пол
Мужской
Класс
Чернокнижник
Специализация
Чернокнижник со способностями в ближний бой.
Верования
Нет
Места
Он там где кипит битва и идет кровопролитие.
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Характер: Весь принцип существования Дедрика завязан на том, чтобы участвовать в битвах. Защита Азерота - это лишь следствие, а не причина, коей является элементарное желание выплескивать свой гнев и силы, не дав себе "окостенеть" и погрязнуть в мраке.
Со временем Колм научился сдерживать свою злобу и агрессивную натуру, давая им волю лишь тогда, когда того требует момент. Каким бы иногда жестоким и злым он не выглядел в его душе есть место теплым эмоциям и чувствам, зависит лишь от тех к кому они применимы и кто этого достоин. Однако чувства он чаще отодвигает на второй план, отдавая предпочтение дисциплине, слаженной работе и выполнению поставленных задач сколько бы собственной крови пролить не пришлось от чего чаще и становится жертвой частых увечий, не смотря на которые продолжает сражаться до смерти, действуя по принципу "забрать с собой как можно больше врагов".
ci4Bi3yGLg8.jpg

История:
Печально известный Стратхольм был некогда домом для семьи Колма за долго до прихода чумы, Плети и Легиона в земли Лордерона. Став первенцем в семье кузнеца и швеи он рос в атмосфере любви и заботы матери, идущей параллельно отцовской строгости и урокам того как нужно жить добропорядочному и честному человеку. Тэган Колм, что приходился Дедрику родным отцом, хотел, чтобы из мальчика вырос если и не приемник по ремеслу, то защитник отчизны и солдат, предмет гордости семьи. Не мало в этом сыграла роль и влияние брата его отца, что был служивым человеком, готовым взять мальчишку в ученики и показать все премудрости военного ремесла. Сам же Дедрик еще не знал чего сам хотел, однако влияние авторитета его дяди побудили мальчика к тому, чтобы предпринимать первые шаги к становлению солдатом.

Каждый в семье так или иначе вложил свой кирпичик в первоначальный фундамент личности Дедрика, формируя человека которому не чужды сострадание, честь и доблесть, а рождение малдшего брата стали первыми сподвигами к формированию отсветсвенности. Так бы и продолжалось, возможно он бы и стал солдатом и судьба бы выстроилась иначе, однако в зрелом возрасте у мальчика обнаружилась предрасположенность к магическим силам, идущим по линии его отца. Путем споров и семейных скандалов, но было решено отдать Дедрика обучаться в Даларане, туда где и место всем юным талантам в области магии, дабы не прозибать потенциалу понапрасу. В дали от дома, семьи и с новым окружением таких же учеников, как и он сам, у Дедрика стал развиваться бунтарский нрав и любовь идти наперекор некоторых правил, однако оставляя в нем все тот же внутренний кодекс дозволенного.

Обучению в стенах Даларана не было суждено завершиться, когда Дедрику поступило письмо, содержание которого вынудили вернуться того на родину и лицезреть пепелище родного города и дома. Из всей семьи Колмов уцелели лишь Дедрик и его отец, который находился за пределами бойни, что творилась в тот момент. По времени того как ужасы и пожарище войны разрывали земли Лордерона части, отец забрал сына и они оба нашли свое пристанище в Штормграде. Шло время, Дедрик рос как и его жажда мести всем повинным в том, что произошло с его домом и семьей и скоро ему выдастся такая возможность, а до тех пор он без устали укреплял себя и свои навыки в местной боевой академии. Как только по миру пошли слухи о том, что Король Лич и его Плеть вышли с полномасштабной войной против всего живого, Колм расценил для себя это как шанс осуществить свой акт мести и внести свою лепту в разгром Плети. Подписав контракт на то, чтобы вступить в армию, Дедрик и остальныхеновобранцы ждали момента, чтобы высадиться на суровые земли Нордскола.

За все время нахождения в холодном крае Дедрик успел как приобрести так и потерять боевых товарищей, в особенности из собственного отряда, что так же отразилось на нем. Первое убийство, что он смог совершить давалось ему с трудом и даже не взирая на то, что жертвой был уже и так мертвец, он долго не мог оправиться от этого до тех пор, пока за дело не взялся командир дивизиона. Спустя долгое время пока шла война с Плетью, наступило время отбора кандидатов для осады Цитадели Ледяной Короны и с этой целью было возведено ресталище Сербрянного Турнира. Колм с нетерпением и так же страхом ожидал своей очереди, страха за то, чтобы не пройти отбор. Так и произошло, Дедрик так и не смог принять участие в финальном сражении от чего впал в злость и отчаяние. Его не устраивал такой рассклад, он жаждал либо убить Артаса, либо умереть в бою с ним и с оружием в руке.

В конечном итоге он ретировал, чтобы обрести больше силы, которая помогла бы ему достичь желаемого. С этим ему помогли его связи с одним из его однокашников с времен обучения в Даларане -Трэнтем Калдвеллом. По стечению судьбы тот собирал вокруг себя приближенных, чтобы обрести могущество темной магии и постичь новые горизонты силы и возможностей. Среди таких добровольцев был и сам Дедрик. Шли дни, недели и месяцы и начинающий чернокнижник уже и забыл ради чего он пришел в этот Культ, однако новость о том, что Король Лич повержен резко привели его в чувство. Дедрик уже подумывал сбежать из Культа, однако казалось, что уже было поздно. Вскоре он узнал от своего коллеги Трэнта истинную суть намерений Культа - совершить кровавую революцию в мире магии и заставить народ поверить в новую силу, признать ее и сместить Тайную магию с поста главенствующей в землях Альянса. Это шло в разрез с планами и моральным кодексом Колма, который он, как ему самому уже казалось, позоря тем самым память и уроки своей покойной матери.

В конечном итоге Дедрик решил пойти на радикальный шаг и устранить братство Культа, дабы не дать этой заразе разрастись и воплотить свой замысел. Ночью он устроил диверсию и убил каждого без сожаления, за исключением своего бывшего друга. Его кровь на руках Колма далась ему не так просто, но случай вынуждал поступить так и никак иначе. С того времени он влачил существование странника, что любыми методами искал способы выжить и брался за любую работу, при этом стараясь не выдавать своих новых способностей и помогало ему с этим его владение оружием и меч, что достался от покойного дяди, но и тот со временем износился и стал не пригоден для битв, став лишь блеклым и жалким отголоском памяти о человеке, что вложил в него эти навыки, что не раз помогали ему в сражениях, а сейчас кормили его в это тяжелое время. Однако судьба подкинула Дедрику возможность...Возможность наконец найти полезное применение как себе так и своим новым силам, что он считал своим проклятием и ошибкой. И по сей день с особой жестокостью и неукротимостью он убивает каждого, кто посмеет принести боль и зло в чужую жизнь. В жизнь, которую он и сам когда-то имел.
 
Пепел
Последнее редактирование:
Верх