Холдвадор Ледяная буря

Jzargo0729

Сказитель
 
Полное имя
Холдвадор Ледяная буря
Игровое имя
Холдвадор
Статус
Нежить
Нация
Лордеронец
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь смерти
Специализация
Лед
Верования
Король Лич(Уже в прошлом).
Места
Нордскол, Ледяная корона
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  2. Персонажу необходима гильдия.
  3. Автор не против игры шок-контента.
Посмотреть вложение 6332
Холдвадор в прошлом был солдатом Альянса, воевавшем еще под руководством принца Артаса и имея за спиной большой опыт сражений стал ветераном сражений с нежитью, которая на тот момент стала крупнейшей угрозой для Альянса. В результате одного из сражений Холдвадор погиб отдав свою жизнь, для того чтобы защитить своего командира, благодаря чему заслужил посмертную славу и стал примером для однополчан, но геройский поступок заставил обратить внимание на воина не только с стороны живых, но и мертвых.

Полковой герой Альянса был возвращен к жизни для того чтобы служить Королю Личу. Судьба сыграла с ним злую шутку и вернула Холдвадора на службу к своему старому повелителю, но теперь его противниками стали его бывшие друзья и союзники. От его собственных рук пало немало воинов Альянса и слух о появлении Холдвадора в рядах противника расходился так же быстро как и слух о его геройском подвиге.

Глава вторая: Новая жизнь.
После окончания войны в Нордсколе и проигрышем Плети, Холдвадор попал в плен к Рыцарям Черного Клинка, где он пробыл до тех пор, пока сила Короля Лича не угасла и позволила разуму Холдвадора освободиться от старых оков, а решающим подспорьем стало появление нового Короля Лича, Болвара, который взял под контроль армию Плети.
На данный момент Холдвадор состоит в рядах Рыцарей Черного Клинка, но ему как и многим другим была дана возможность стать послом от своего Ордена и воссоединиться с своими старыми друзьями и примкнуть либо к Альянсу, либо к Орде. Естественно в первую очередь он возжелал вернутся к людям, но его одолевают сомнения поэтому поводу, вдруг его не смогут принять в Альянсе и самое страшное для него, что его старые друзья и товарищи оттолкнут его и возненавидят за все те ужасы что он сотворил на службе у Плети.
Еще одним вариантом для него стали Отрекшиеся в Орде, которые в многом подобны ему и так же долгое время этот народ был на службе у Короля Лича, но выбор еще не сделан.
 

Сюжеты

Кель‘Талас: Транквиллизация
Нежить
Последнее редактирование:
Верх